на главную
об игре
Tom Clancy's H.A.W.X. 2 07.09.2010

КТО ЧЕГО ЖДЕТ ОТ БУДУЩЕИ ВЕРСИИ ИГРЫ

ДА ОЧЕНЬ ИТЕРЕСНО БЫЛОБЫ ПОСМОТРЕТЬ СКИНЫ ИЛИ РОЛИК НОВОИ ВЕРСИИ ИГРЫ

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Я бы хотел кокпита покруче, управление пореальнее, больше самольотов, возможность взльет- посадка, ручное откритие крышок ракет и бомб как в F22 Raptor, ну и ище несколько мелочей!!!

1

жду не дождусь роликов)

1

tarasmisj
Взгляни на жанр игры и похорони свою мечту!)
Если надо реалистичность, то для этого есть lock on, lock on:flaming clifs 1 и 2, и Ка-50.

1

IIIALEXIII
Но все же, может все это будет, хотя бы половина!!!

1

Будет. Слайд шоу будет. Сделают заоблачные требования как всегда провоцируя ради игры раскошелиться на железо. Я после завершения кампании больше HAWX не запускал. Поэтому и 2-й части не особо рад пока.

1

Сделают заоблачные требования как всегда провоцируя ради игры раскошелиться на железо

ну ни скажи требования врятли будут заоблачные да полюбому да если и будут то на жедезо люди раскошелятся развечто иза крйзиса второва

а че от игры жду ну мисси по разнообразние в первой понравился геймплей а вот миссии хромали все сводилось к полети туда занеси то а еще ангар разнообразнее а то в первой было дофига самолетов и почти ничем не отличались

1

10-ого или 11-ого директ икса.А то эти цифры 2 в названиях убивают.Вроде как 2-ая часть,а визуально она не отличается от 1-ой,будто не полноценное продолжение,а какой то аддон.Не хочу что бы с Tom Clancy's H.A.W.X. 2 произошло так же.Но к сожалению так и произойдёт(((

1

DANger B.I.G. судя по скринам которые в галерее, то графа чуть получше. а вообще надо смотреть по геймплейным скринам

1

DR._STiLL_HAmmER
читай правила форума!! нельзя название темы писать ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ

1

- официальный русский ролик.

1

а вообще что бы была игруха лучшего происхождения

1