на главную
об игре
Tom Clancy's H.A.W.X. 2 07.09.2010

Помощь в прохождении

В миссии, где надо уничтожить остатки сил генерала Моргунова, на базе ядерных ракет на Камчатке возникла проблема) После того как сбиваю все ракеты пущенные с базы, звену дают задание уничтожить мобильный комплекс в бункере. Нашего пилота сбивает спутник и ее самолет взрывом разносит дверь в бункер. Мне надо влететь внутрь него и сбить из пушки, тк остальное оружие запрещено, ракету. Я ее расстреливаю, она взрывается, но как облететь ее остатки я не знаю. помогите плиз

Комментарии: 27
Ваш комментарий

сразу из пулемёта строчи,ракета вроде должна исчезнуть,

1

вот блин в том то и дело, я стреляю в нее, она взрывается а остатки остаются и облететь никак

1

Как выставлять пользовательский боекомплект?
Написано на Y , но когда нажимаешь то ничего непроисходит.

1

ты его заработал??
про ракетный бункер...... я туда летел на 2 Мах)) естественно ракета не успевала исчезнуть) вот попробовал на 500 км\ч и все получилось)

1

На самолётах на которых не заработал этой кнопки нет, на большинстве заработал.

1

шоб установить боекомлект жми ф2 ,а шоб его сохранить ф1

1

Там где в миссии частоту надо настроить на какую кнопку настраивать?

1

в опциях управления смотри - уменьшение и увеличение частоты они же след и пред поддержка

1

как продержаться у кремля? чёт неполучается

1

а как в самом начале взлететь?

1

жмешь R, чтобы завести двигатель, далее выводишь его на полосу с помощью WSQE, полоса прямо и направо))

проблема в 6 миссии, где с авианосца взлетаешь, что там нужно делать? плывут свои корабли, стоят вражеские, на нефтеплатформах стоят вражеские установки, в воздухе вертолёты и самолёты, тупо не успеваю уничтожить всех, там слишком быстро топят, было 99%, сразу же меньше 60%

1

Народ, как самостоятельно выбирать тип оружия во время боя, а то оно постоянно меняется, выбираешь одно, а меняет на другое. Надоело. Ядерные ракеты не могу все сбить, то неуспевает захватить ракету в прицел, то меняется тип вооружения и в самый ненужный момент включается прицел высокоточных бомб. Как это исправить. В первой части игры не было автовыбора типа ракет, а тут ... и непонятно как он работает, постоянно надоедает своим мельтешением на экране... :(((

1

я играл во многие авиа игры и чтоб авто выбор, переключение между ракет и т.п это я видел только тогда когда я играл на ломаной игре или с дополнительным управлением (т.е две клавы или мышь с джоем.) проверь, не трогаешь ли ты какое нибудь доп. управление. А может быть у тебя игруха косая =р

1

Попробовал с джойстиком поляпать, не катит, как-то неудобно, или я привык к клаве с мышью.

1

Проблема такая, прохожу миссию где с Грачевым надо смытся, так вот пролетаю по ущелью, вылетаю к побережью, пишет новое задание ждать других игроков... каких фиг знает наматываю круги над морем, и ничего!!! Что делать кто подскажет?

1

В миссие где нужно прикрывать поезд с ядерными боеголовками. Уничтожины все войска противника, поезд на ладон дышит но идёт шустро доходит до аэродрома и ВСЁ, стоит, а над ним 3 дибила матыляются (я и ещё два NPC), а дибил по тому что не пойму что дальше уже 8 раз перепрошол её до этого места. Плиз подскажите что делать.

1

Всем привет ! Братцы большая просьба помогите с прохождением 7 миссии там нужно пушкой вертолёт врага подбить как это сделать ?

1

у меня так:миссия где мы в пустыне летаем и помогаем людям на земле.я дохожу до аеропорта и ничего!нет задания!что делатЬ?

1

Народ! помогите, как пройти в 6 миссии там где надо сканировать и моячки ставить на чертово большое судно, не спеваю постоянно пишет что мол не успел поставить моячек.

1

а последний рубеж там всё легко если не тупить и всё делать правильно

1

я сам немагу пройти второй уровень

1

http :// www .youtube. com/watch?v=UAKspMl65DU&feature=plcp

1

помогите мне пройти второй уровень там задача разбить наземный пушки и даетса 60 секунд

0