на главную
об игре
Tom Clancy's H.A.W.X. 2 07.09.2010

Проблема

А у меня проходит замечательно первая миссия в начале второй я нажимаю завести двигатель "R" говорит нажимать газ. Нажимаю газ "W" и я взрываюсь.
Я пере запускаю миссию и она начинается. Проходит видюха и игра вылетает в главное меню. И да ещё она у меня запускается только с помощью "mitmgeneric".

Комментарии: 39
Ваш комментарий

Здравствуйте joker199488.Сейчас после обновы на Uplay многие не могут зайти в игру.Выбрасывает окно с уведомлением что вы были в игре 0.00 времени и зайти не возможно.После того как игру апнули хакеры там просто не возможно уже нормально находится.Весь верх рейтинга не допускают в игру.И главно что Юбисовт молчит и продолжает продавать ключи.Мы пытались отписывать в поддержку но нас блокировали на ихних серваках.Или отвечали какуюто ерунду.Так что пока что не можем ни чем помочь...

3
PlayGround.ru
PlayGround.ru

посмотрите вот эти скрины, тут их два :
[Без названия]

1

попробуй нажать на шестерёнку справа в углу - там выбери сохранять игру на компе

1

Я пробовал теперь пишит в меню что не может потключиться

1

вроде получилосьно взрыв в начале 2 миссии остался.

1

эмулятор сервера на ас 2 удали( видишь у тебя он висит ) и файл хост вычисти ,да и юбисофт гейм лаунчер удали и установи с диска с игрой

1

по другому не запускается ярлык он просто крутит и крутит и в конце концов пишит что нет инета

1

нужно сделать так .http://otvet.mail.ru/question/46349574/
почистить фаил hosts все что без решёток шужно удалить
C:\Windows\System32\drivers\etc
Особенно если играли AC-2 пиратку

1

XxXSandeRXxX
Я знаю что надо отчистить хост но когда я удаляю всё без решётки связанное с ubi.com я удалял но он не сохраняет в хосте

1

Я вообще сделаль проще! 8)))))
Переименовал файл!!! Из "hosts" в "_hosts"!!!

1

а в хосте удалял я тоже так делал теперь у меня 2 хоста

1

Я правда столкнулся с такой проблемой!!! Лаунчер тот который на диске не захотел работать!!!!
Я его переставлял предварительно удалив папку С:\Program files\Ubisoft.
А лаунчер качал по ссылке где-то она здесь на сайте!!!

1

Вот!

http://www.playground.ru/files/40868/ поставил этот лаунчер!

1

А вообще не занимайтесь шаманизмом!!! Почитайте на SUPPORE у Ubisoft ! `,)

1

Я читал ставил Этот патч и прочитал то что пока не удалю из хоста у меня ни чего не получится я удалял все фаилы серверы в брадмауэр но не смог удалить mitmgeneric фаилы.

1

А у меня такая проблема-начинал играть нормально,но после зависания компа вхожу в игру, а самолет на взлетке поворачивает только налево и отключается джойстик. Пробовал переустанавливать- также, поставил англоязычную, пропатчил- также. Лицуха.

1

Пацан ты пытался чистить хост и переустановить Лаучер

1

И ещё один вопрос как закрывать темы?

1

А у меня вот такая штука происходит:
Установил игру, ярлыки никакие не появились, на сайтах Ubi и Hawx зарегестрировался, запускаю игру из папки куда устанавливал пишет: Ubisoft Game Lancher: Код ошибки 1.

1

У меня было тоже такое я переустановил игру и удалил Ubisoft Game Lancher и переустановил их, теперь всё норм, да ещё проверь чтобы её не было в Steam"е. Это должно помочь, если нет то скачай отсюда Ubisoft Game Lancher www.playground.ru/files/40868/

1

Люди небольшой вопрос как переключится с русского на английский а?

1

У меня такая проблема. Установил игру, интернет-соединение установлено, игра отвечает минимальным и рекомендуемым системным требованиям. Запускаю игру, вылазит окно (обновление загрузчика или как-то так), начинает грузить из нета. Потом после завершения загрузки окно исчезает, но игра так и не запускается. Никаких ошибок, ничего не вылазит, просто не запускается игра. И эта обновлялка появляется при каждом запуске игры, но игра не запускается. Игра - лицензия, патчей не ставил. Уже переустанавливал игру (сначала в русскую директорию, затем а английскую - думал, может нужно в английскую, как Colin McRAE DIRT 2) ничего не помогло.

1

Всё, проблема решена. Я скачал и установил с этого сайта лаунчер (ссылку где-то тут, на этом сайте видел).

1

Нет, проблема не решена. Лаунчер обновился, теперь выскакивают ошибки.
Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: BEX
Имя приложения: UbisoftGameLauncher.exe
Версия приложения: 0.0.0.0
Отметка времени приложения: 4d6cb2eb
Имя модуля с ошибкой: MSVCR90.dll
Версия модуля с ошибкой: 9.0.30729.4940
Отметка времени модуля с ошибкой: 4ca2ef57
Смещение исключения: 00030dc4
Код исключения: c0000417
Данные исключения: 00000000
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 1d85
Дополнительные сведения 2: 1d85980911cefec5e95c56c7c9446473
Дополнительные сведения 3: 3f1c
Дополнительные сведения 4: 3f1ced99b31d41459d118cca53f3e320

1

вечер добрый,у меня следующая проблема:после миссии по защите авианосца - черный экран и мигает надпись загрузка и все

1

Здраствуйте.ПРОШУ ПОМОЩИ!!!У меня на HAWX2 сбросило все мои достижения до минимума(звания.ангар)Иприходится наново проходить все с нуля.Кроме этого не сохроняються мои нынешние достижения в игрушке.Интересно то,что сбросило не полностью(ангар)оставило два мига но опыт по нулям.Обидно-да...Если есть какоето обьеснение помогите!!!действия до происшедшего-играл в сети.предложыли дружбу пока что не принял.закончился игровой сеанс вышел из игры полностью.на следущий день попытался зайти.долго не удавалось-зависла прогрузка игрушки.я вышел с прогрузки.когда заново вошел-прогрузил.зашел на сетевую...оказалось что у меня в ангаре всево лишь два мига.не придав этому значения продолжыл игру.когда вконце концов проверил состояние ангара окозалась та ситуацыя о каторой и пишу.ПРОШУ ПОМОЩИ!!!КТО ЗНАЕТ ИЛИ СТАЛКИВАЛСЯ С ЭТИМ.ЗАРАНИЕ СПАСИБО.

1

Так иди на форум первой части.

1

Кто поможет вот с такой проблемой: при заходе в любую миссию или при попытке продолжить компанию идёт загрузка, а потом выкидывает в главное меню. Что в таком случае делать??(игру переустонавил, та же хрень) Подскажите пожалуйста!

1

alexsadrus 16
У меня в начале было такое, что выбрасывало окно. Потом полазил чуть-чуть по форуму, нашёл UbisoftGameLauncher. Установил его, вроде заработала игра. Поиграл 4 или 5 миссий, начал происходить такой бред как я писал выше... (Игра не лицензионная)

1

Чистили мужики полностью.Удаляли все,переустанавливали игру. Все равно та же проблемка.Порубали игруху.Будем далее ковырять.Удачи

1

куда ложить скаченые сейвы от Tom Clancy's H.A.W.X. 2 чтоб они стали видны в игре и чтоб
можно было выбрать миссию ?

windows 7

1

А у меня очень страная проблема: постояно на любом самолёте в режиме полёта он летит на право. что ДЕЛАТЬ?????

1

вечер добрый,у меня следующая проблема:после миссии по защите авианосца - черный экран и мигает надпись загрузка и все. Помогите пожалуйста

1

Ребята, привет. В общем, у кого ПРОБЛЕМА С БЕСКОНЕЧНОЙ ЗАГРУЗКОЙ!!! Просто, как нажали "Продолжить" быстро нажимайте ПРОБЕЛ и ИНТЕР. И всё заработает)

1

ребята, у кого есть неуязвимость для своего самолета в HAWX 2 ?
помогите пожалуйста.

1

Проблема черного экрана, долгой загрузки любой, выкидыванием из меню и тд ... решается просто, переустановкой на английскую версию. Можно поверх русской. Была проблема с загрузкой после миссии с авианосцем, поставил английскую и все норм. Пробел+enter не помогает.

1

неуязвимость можно получить с помощью программы артмани например.

1

Ребята!!! У меня в первой части H.A.W.X. клава не работает! Что делать?

0