на главную
об игре
Tom Clancy's H.A.W.X. 2 07.09.2010

Проблемы с игрой

Во время игры, приложение закрывается по неизвестной мне причине! Запускал через DX11, кто знает как исправить это, подскажите что делать, и создайте тему ТЕХ ПОДДЕРЖКИ

Комментарии: 230
Ваш комментарий

Пытаюсь зайти в миссию, у меня происходит загрузка после чего выкидывает в главное меню. И так постоянно

5

Кто поможет вот с такой проблемой: при заходе в любую миссию или при попытке продолжить компанию идёт загрузка, а потом выкидывает в главное меню. Что в таком случае делать??(игру переустонавливал, та же хрень) Подскажите пожалуйста, очень хочется поиграть..)

3

у тебя не запускается потому что в файле hosts есть строчки сотри все кроме оригинальных виндовских!

2

у меня даже с ощибкой игра запускается, но без толку. сдается мне все это из за кривого апдейта лаунчера, иначе и быть не может.
пилите этот хренософт требуйте обновления лаунчера, задолбался уже сколько игру ждал и вот те на

2

у меня вот какая проблема при начале установки
Ошибка (-5006: 8000ffff) произошла во время работы установки.
Пожалуйста, убедитесь, что вы закончили предыдущие установки и закрыты другие приложения.
Если ошибка не происходит, пожалуйста, свяжитесь с поставщиком: Ubisoft (##ID_STRING##).

1

у меня вот какая проблема при начале установки
Ошибка (-5006: 8000ffff) произошла во время работы установки.
Пожалуйста, убедитесь, что вы закончили предыдущие установки и закрыты другие приложения.
Если ошибка не происходит, пожалуйста, свяжитесь с поставщиком: Ubisoft (##ID_STRING##).

1

Люди помогите пожалуйста,у меня лицензионная копия,но когда я её запускаю,у меня выдаётся ошибка,что у меня нет подключения к интернету и игра не может связатся с сервисами Ubisoft?????Помогите пожалуйста уж очень хочеться поиграть.

1

warrior-god
по ассемблеру "-5006" это смещение на 4 бита (что в сумме даёт 20 бит - 16+4), а "8000ffff" адрес памяти при обращении к запрашиваемому файлу (при чём число является отрицательным). Скорее всего проблема в виндовском инсталяторе, обновления на винду поставь.

1

Заходит в меню и все. Такая же фигня пишет что не может подключиться ! ЧТО СДЕЛАТЬ ??? ПОМОГИТЕ !!!

1

у кого проблемы с подключением- проверьте антивир и брандмауер Виндовс- возможно они блокируют игру. Добавьте в исключения. Закройте программы типа торрента, аськи и все то, что кушает траффик)

1

Такая же проблема с подключением, выдает ошибку соединения. Присоединяюсь с просьбой о помощи!

1

Привет всем. Проблема образовалась довольно странная. Лицензия. Собственно, неприятностей две. Первая - не сохраняются настройки управления. Вторая ещё страннее. Играю геймпадом Thrustmaster Ferrari Wireless Gamepad 430 Scuderia Limited Edition. При входе уже непосредственно в миссию камера уходит в небо. После нескольких попыток перезайти с обязательной перенастройкой кнопок упраления, иногда всё становится нормально. При этом, (кто знает сей геймпад) если переключиться на режим 4-х осей, вместо 7-и всё в порядке. Но тогда кнопок не хватает. Может кто сталкивался с такой фигнёй? Добавлю. В HAWX первом , как и в других играх, такого нет. Если подключаю другой геймпад(разница между ними только в том, что этот проводной, а 430-й радио) - Thrustmaster Run-N-Drive 3 in 1 Rumble Force, даже при режиме 7 осей никаких проблем. Но он ударенный пару раз, там триггер один отказывает постоянно, по-этому не вариант.

1

logistikk777
1. а ты патч v1.01 ставил? Может поможет.
2. проблемы с геймпадами часто встречаются, обычно народ пишет, что на оф.сайте производителя скачивают программу для настройки (или прошивку) и все проблемы исчезают.

1

tesla707
Спасибо. Патч - не помню уже. А где его взять. Я просто что уже не делал только вчера. Драйвер с оф сайта Трастмастера скачал, установил. Хотя, он абсолютно такой же, как у меня стоял до этого.

1

Патч v1.01 не хочет устанавливаться на мою версию игры. Тот, который на этом сайте.

1

Я кинул патч 1.01 . У меня работает

1

Ничего не понимаю. Опиши подробнее пожалуйста, что значит кинул. Я на Юбиковском сайте нашёл этот же патч. Там целая история - как его устанавливать. Но всё по английски. Я не знаю языка.

1

Перевели, как установить этот патч. Всё сделал, но он так и не установился. Ну и хрен на него. Разобрался с проблемами. Всё чётко работает. Так всё оказалось просто.

1

Купил лицензионный диск с игрой, установил. запускаю - появляется окошечко (видимо программа защиты от убисофт)
спустя секунд 30 говорит, что у вас не подключен интернет. как? у меня постоянное соединение работающее без проблем. ключ ввести никуда не успел....что делать то? если нужно внести изменения в защитник виндовса, то подскажите как это можно сделать? Спасибо.

1

По запуску HAWX2!!!! На диске есть папка SUPPORT (поддержка) GameLauncher установите, а только потом запускайте HAWX2 и наслаждайтесь )))

1

Даже после становки GameLauncher с диска , все таже ситуация.

1

Alex-Zhul
На этом сайте есть патч для Юбиковского лаунчера. Скачай и установи. Всего делов-то. http://www.playground.ru/files/40868/ Не важно, что ты установил этот лаунчер с диска. С этим патчем должно помочь.

1

К стати по совету Logistikk`а установил в начале с сайта, а потом нашел на диске. Мне лично помогло!

1

Блин. А мне нет. Скачал запустил и всеравно.

1

А может не запускаться игра из-за win7 64битной операционки?если да то что винду перебивать из-за леталки?

1

Вот блин, ну кто-бы мог подумать. Заработало. Спасибо.

1

У меня проблема в следующем, при запуске в начале выдает вот такое сообщение,
Trying to get update information to C:\Users\F220~1\AppData\Local\Temp\ubiA0B2.tmp.
Failed to download the update information.
Fatal download error: 22
Update service cannot continue.

1

Точно такая же проблема, кликаю на ярлык-пишет, что не может загрузить обновление сервиса и ниже-
Trying to get update information to C:\Users\5E4A~1\AppData\Local\Temp\ubiC771.tmp.
Failed to download the update information.
Fatal download error: 22
Update service cannot continue.

игра-лицензия, в чём проблема???

1

Ubi-пидо?% проводят работ ы у ся на сервах
до 20 по москве хер чо будет и это время не точно там указано апроксимированное время т.е наиболее вероятное но не точное
ненавижу их
в свободное время не зарегить и не поиграть в свежекупленый хоукс

1

такая проблема! лицензия, купил, установил, запустил, зарегался! вхожу в свой профиль, и тут мне пишет: Для этой игры требуется постоянное интернет подключение. Не удалось соединиться с основными серверами Ubisoft. Проверьте соединение с интернетом и попробуйте ещё раз. Инет работает стабильно, комп не слабый. Стоит "Касперский". Помгите пожалуйста. Очень уж хочется в новый ХОУКС поиграть. Да кстати! Лаунчер новый установил, файл host проверил. Всё равно не работает. ПОМОГИТЕ!!! S.O.S!!!

1

Neocor
Отключай антивирус когда заходишь в игру.

1

отключил антивирус и не помогло!!!!

1

Neocor
Данный трабл победил на семёрке! Всё запустилось!

C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts

Переименовал папку файл "hosts" в "_hosts"

1

Как выставлять пользовательский боекомплект?
Написано на Y , но когда нажимаешь то ничего непроисходит.

1

вчера обновил игру и теперь при запуске выползает вот такая байда http://s58.radikal.ru/i160/1103/8f/bdfe113e866d.jpg

1

такая же ошибка как и у Deen1

1

а у меня первая мисия не включается после ролика начала компании вылезает вид горизонта, и в это время только болтает мужик и говорит ждите разрешение потом говорит что на базу напали и дальше ничего только болтает, и нечего кроме этого нет. Что делать?

1

вчера обновил игру и теперь при запуске тоже выходит ошибка, что делать не знаю? Мало того что покупаешь лицензию, так ещё и не поиграешь(((( Сранные Юбисофт!!!! до этого обновления всё было в порядке! А сейчас не запускается!!!!!

1

из тех поддержки ubisoft написали что надо удалить ubisoft game launcher и установить новый вот ток игра так и не запускается(

1

У меня очень странная проблема!У меня лицензионная игра,и до время выхода нового патча игра работала нормально,но после обновления меня стало выкидывать из Ubisoft Game LaunherА просто он закрывается без всяких ошибок!Но если я отключаю синхронизацию сохранений то она запускается но не заходит в миссии!Кто знает чё делать подскажите пожалуйста!

1

Таже самая проблема, после обновления выкидывает из лаунчера. Отять наверно юбики че нибудь сдели не так.

1

Старый Мельник
Assassins of Kings
Вас страшно затролили возможно это связанно с тем что юбики закрывают свои серверы но если хочешь знать наверника сделай как я зайди на их официальный сайт просмотри форумы или сам их там создай!

1

после последнего патча запускается только UbisoftGameLauncher, а после нажатия на PLAY выскакивают ошибки: Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: BEX
Имя приложения: UbisoftGameLauncher.exe
Версия приложения: 0.0.0.0
Отметка времени приложения: 4d6cb2eb
Имя модуля с ошибкой: MSVCR90.dll
Версия модуля с ошибкой: 9.0.30729.4926
Отметка времени модуля с ошибкой: 4a1743c1
Смещение исключения: 00030a6c
Код исключения: c0000417
Данные исключения: 00000000
Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 73d8
Дополнительные сведения 2: 73d832f5166579578969edde9850d829
Дополнительные сведения 3: 40a1
Дополнительные сведения 4: 40a16a079f0d348980e7239bfd732ebc
и еще
Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: HAWX2.exe
Версия приложения: 0.0.0.0
Отметка времени приложения: 4cdbf9df
Имя модуля с ошибкой: MSVCR90.dll
Версия модуля с ошибкой: 9.0.30729.4926
Отметка времени модуля с ошибкой: 4a1743c1
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 0003b66c
Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 6e08
Дополнительные сведения 2: 6e08bda415eaa12ca89aab9acdc86dee
Дополнительные сведения 3: d96c
Дополнительные сведения 4: d96c5a0aceaf1e9733b0d33b88cb0fdf
Переустанавливал игру несколько раз, все тоже самое
У меня W7 64bit не лицен. hawx2 лицензия
Мож кто чего подскажет?

1

А у меня возникла другая проблема. Запускаю игру, начинает что-то там обновляться (появляется окно, написано, обновление загрузчика...). Потом, вроде как обновился (заполнилась шкала загрузки) и всё. Ничего не вылазит, никакой ошибки, просто не запускается. Игра - лицензия, никаких патчей не ставил. Чё за фигня, кто знает?

1

Всё, проблема решена. Я скачал и установил с этого сайта лаунчер (ссылку где-то тут, на этом сайте видел).

1

А я уже раз двадцать лаунчер устанавливал ничего не помогает пишет и пишет обновление загрузчика и все. помогите люди добрые что сделать!!!!

1

у меня поначалу было всё путём. Скачал отсюда, с этого сайта лаунчер, установил, игра запустилась (правда я ждал минут 5 пока загрузится). Сегодня запустил игру, опять вылазит окно-"обновлялка" и игра не запустилась. Переустановил лаунчер, запустил игру. Лаунчер начал опять обновляться. Вроде обновился, выскочило что-то типа "установка патча". Потом вроде пошла загрузка, я ввёл логин с паролем, вошёл, нажал "играть" И всё, лаунчер выдаёт ошибку.

1

А ещё тут кто-то умный написал, что надо зайти на форум юбиков и создать соответствующую тему. Может зайдёшь сам и опишешь все текущие проблемы. Я сомневаюсь, что тут абсолютно все знают английский до такой степени, чтобы свободно общаться, тем более на форумах.

1

Теперь тупо сидеть ждать n-срок, пока эти... из Юбисофта не выпустят очередной патч.

1

Люди а что с Руссобитом выити нельзя они что прогорели совсем

1

И грузит этот лаунчер всякие файлы одни и те же только именует их по разному.

1

На форум Руссобита хотел зайти, тока открывается пустая страница.
По поводу ошибки лаунчера:
Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: BEX
Имя приложения: UbisoftGameLauncher.exe
Версия приложения: 0.0.0.0
Отметка времени приложения: 4d6cb2eb
Имя модуля с ошибкой: MSVCR90.dll
Версия модуля с ошибкой: 9.0.30729.4940
Отметка времени модуля с ошибкой: 4ca2ef57
Смещение исключения: 00030dc4
Код исключения: c0000417
Данные исключения: 00000000
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 1d85
Дополнительные сведения 2: 1d85980911cefec5e95c56c7c9446473
Дополнительные сведения 3: 3f1c
Дополнительные сведения 4: 3f1ced99b31d41459d118cca53f3e320

1

7 марта обновился загрузчик и лаунчер выдает ошибку,и игра не запускается, ранее все работало отлично, сайт руссобита-м не доступен, полная как говорится попа, на сайте ubisoft все по английски, и на форуме тоже, кто нибудь знает можно ли не обновлять этот загрузчик, что бы не закачивалось это последние обновление. Кто-нибудь обладает какой нибудь информацией черт возьми.


Windows 7 Максимальная x64 bit GeForce 8800gt драйвера и directx последней версии

1

Вообще эти ЮБИСОВТовцы тупо сделали: для игры нужно постоянное интернет-соединение. Нахрен? Чтобы игры сохранять на их сервах? Ради этого нужно создавать какой-то лаунчер, из-за которого не пашет игра. И следующие игры их производства не будут запускаться, пока эти Юбики не исправят ошибку в этом грёбаном лаунчере.

1

Заходил на форум Ubisoft. Там тоже много у кого такая проблема.

1

Интересно, а Ubisoft вообще в курсе об этой проблеме и как скоро она будет выкручиватся.

1

Не ну это вообще нормально, купил сегодня игру а поиграть в нее не могу, Я НЕНАВИЖУ "УБОГИЙСОФТ" :(
З.Ы ни кто не узнал что там с лаунчером?

1

лицензия.после переустановки игры пишет.ключ уже используется.у юбиков всё по англицки.что делать не пойму.юбики ид..ты.

1

У меня на диске с игрой написано: Неограниченное количество установок игры, сохранения игры. Игру удалял и переустанавливал, таких проблем не было, только игра каждый раз запрашивала логин и пароль при регистрации которые я создавал.

1

Если после ошибки лаунчера ни чего не жать, то игра запуститься. правда все равно в нее не поиграть :(

1

worys
Что значит ничего не нажимать и что значит всё равно не поиграть?

1

igor 1234567
Если ты после переустановки регистрировал игру заново, попробуй ввести старые логин и пароль. При регистрации он требует ключ, который привязывает к твоей учётной записи. Только это вряд ли поможет, игра всё равно не запустится. Тут проблема в лаунчере.

1

я уже перепробовал все варианты.бесполезно.пишет ключ уже используется.полная х..ня юбики д..лы

1

Народ, а кто-нибудь устанавливал патч 1.01? Я скачал с этого сайта, но он не ставится. Пишет что-то на английском, но смысл такой: невозможно установить на данную версию игры. Или этот патч не решит мою проблему?

1

Дробовик2011
Это значит что ничего не нужно жать вообще :) Не поиграть, ну у меня компания не запускалась, нажимаешь, начинается заставка и почти сразу выкидывает обратно в меню, а в мултеплеере народу 0
З.Ы и вообще что то как то скромно эту тему обсуждают, что неужели нас так мало у кого такая трабла...

1

Господа по моему это кидалово по полной у меня теперь даже АС2 не пускается!!!!

1

worys
Знаешь, я полазил вчера, где только смог, по разным форумам. Там такой проблемы вообще не возникло. Обсуждают в основном игру в целом, понравилась или нет. И вообще последние сообщения датируются ещё прошлым годом.

1

Кстати, а ещё у меня стал глючить Касперский. До того, как я установил игру таких проблем не возникало. Пару раз вылазило, что, мол, истекает срок лицензии. Потом через несколько секунд вылазит сообщение о сбое программы, где предлагается отправить отчёт в Лабораторию Касперского. Но после этого всё становится на свои места. До этой игры такого вообще никогда не было. Касперский - лицензия, не ломаная, купленная в магазине.

1

Честное слово, как на необитаемом острове сидишь и ждёшь, когда же появится корабль. Здесь никто ничего не знает, Руссобит-м недоступен, а на сайте Ubisoft ничего не понятно.

1

Дробовик2011
Я и говорю, я тоже везде где только смог полазал, везде тишина, заговор ей богу, я из за их убогой системы защиты ни одной игры не стал покупать, хотя сначала планировал, и вот купил все же одну, и даже не смог в не поиграть, такое ощущение что нас кинули, судя по тому как эту проблему "бурно" обсуждают мы так и не дождемся патча....

1

Писал в техподдержку ubisoft, но они вообще не понимают в чём дело...

1

Xzeysergey
Я и говорю, кинули нас, жостко так и некрасиво :(

1

Надо на них в суд подать, может вернут мои 270 рублей.

1

Надо на них в суд подать, может вернут мои 270 рублей.
Ага и мои 249 :D
З.Ы Мне не денег жалко, а жалко то что я походу так и не поиграю в игру :(

1

worys, пожалуй, ты прав. Только нас кинули не Ubisoft, а Руссобит-м. Ну, вы сами прикиньте. Издательство в России принадлежит им, но на коробке с игрой (у меня) нет их логотипа, в Ubisoft впервые слышат о такой проблеме (как пишет Xzeysergey). Походу руссобитовцы скачали её с какого-нибудь торрента, размножили, пустили на рынок, заработали и свалили (их сайт недоступен). Я заходил на украинский сайт Руссобита. Ну а что? это ж филиал. Все основные действия всё равно происходят с российского (форум, скачивание патчей и проч. фигня). А в России он не доступен, как известно.

1

worys, это всё пираты (будь они трижды прокляты!) виноваты. Если бы их не было, Ubisoft не создали бы свою... защиту. А если бы не было этой защиты Ubisoft-овской, я бы эту игру уже прошёл вдоль и поперёк.

1

А как сделать так что бы последнее обновление не устанавливалось может тогда и игра будет работать?

1

Эту что ли тему http://forums.ubi.com/eve/forums/a/tpc/f/3981007546/m/9591073419 ?

1

Да эту тему. Мне на форуме Ubisoft сказали что надо общатся на английском, а я че англичанин что ли мне, проще выкинуть диск с игрой и больше не покупать их игры. Вот незадача

1

Покопавшись на форуме Ubisoft ,я нашел кое-какую информацию, вот примерный перевод администратора форума, из которого можно понять что проблема известна компании и над ней работают:

March 09 2011 12:11

As some of you are already aware we are currently experiencing problems with some of our PC titles which use the game launcher. Support are aware of the issue and working to restore the service as soon as possible.

Apologies for any inconvenience caused and thank you for your patience while we address the issue



Как некоторые из вас уже знают, мы в настоящее время испытывают проблемы с некоторыми из наших ПК названия, которые используют игру пусковой установки. Поддержка знают о проблеме и работают над восстановлением службы как можно скорее.

Приносим извинения за доставленные неудобства и благодарим вас за ваше терпение, пока мы решаем вопрос

1

peys
Ага в твой же теме уже написали - This is a problem we're aware of. A announcement post has been made and we would ask you all post any further discussion on the matter in there
Мол о проблеме известно, мол работают над ней, короче ждем :)

1

Хоть что-то приятное за последние несколько дней. Я в эту игру всего один раз сыграл. Я даже не знаю, понравилась она мне или нет.

1

Что прям запустилась или как?

1

И теперь как запускается всегда?

1

при запуске выдаёт ошибку
ubisoft game launcher код ошибки 1
подскажите как с этим бороться

1

Хы хы, а влом комменты почитать, с конца?

1

stalker7704
Да, прям запустилась. Я её купил 7 числа, не запускалась. Скачал лаунчер с этого сайта, установил, игра запустилась. Правда я очень долго ждал, когда же она наконец загрузится, загрузилась, но звук ужасный (очень тихий, но это Руссобит-м виноват, у них всегда так). На следующий день этот грёбаный загрузчик обновился и всё - дальше вы в курсе.

1

Ребята Руссобит заработал

1

Там тоже нашу проблему обсуждают но както вяло ничего путного не говорят

1

Народ это чудо она работает на юбике есть ссылка на новый лаунчер http://static3.cdn.ubi.com/orbit/launcher_installer/UbisoftGameLauncherInstaller.exe загрузил его и все заработало

1

stalker7704

мне не помогло((((

1

stalker7704
Все тоже самое, нехрена не работает :(

1

Есть ещё какие-нибудь предложения?

я захожу в игру вылетает окошко ввести Ник и Пароль, ввожу, после выскакивает окно и написано "ИГРАТЬ", нажимаю и всё.. ошибки..

1

я вот сижу играю. она правда только от админа запускается а так да ошибка выходит. А перед тем как этот ставить вы старый удаляли?

1

stalker7704
Естестно удалял. Я удалил старый, поставил то на который ты ссылку дал, запустил, он чет там обновил, нажал играть, ну и тоже самое.

1

Я вот только из игры вылез чтобы посмотреть форум. Сейчас еще раз спец попробую!

1

блин вот я пишу а она у меня свернута, я тоже по началу думал что один раз запустится и все а она прет и ничего так.
Хрен его знает что ей тогда надо!!! Как блин картинку сюда вставить?

1

не знаю.. выложить на Радикал к примеру и ссылку.. блин.. во бред =(

1

щас попробую удалить HAWX 2 этот лаунчер и Assassin's Creed 2.. мож поможет

1

Я так и сделал все поудалял и поставил только HAWX 2 после установки удалил через панель управления лаунчер и поставил этот

1

переустановил, удалил лаунчер который с диска и поставил который дал ты.запускаю от админа и всё то же самое

1

Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: BEX
Имя приложения: UbisoftGameLauncher.exe
Версия приложения: 0.0.0.0
Отметка времени приложения: 4d789709
Имя модуля с ошибкой: MSVCR90.dll
Версия модуля с ошибкой: 9.0.30729.4926
Отметка времени модуля с ошибкой: 4a1743c1
Смещение исключения: 00030a6c
Код исключения: c0000417
Данные исключения: 00000000
Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 73d8
Дополнительные сведения 2: 73d832f5166579578969edde9850d829
Дополнительные сведения 3: 8cc7
Дополнительные сведения 4: 8cc7459e2c3b029c885d3b4d13d47de9

1

SiGoNoJo
Во-во, такая же ерунда у всех.

1

SiGoNoJo
У меня такая же ошибка.

1

прикол короче щас был.. каким то образом я запустил игру, НО, в верхнем правом углу написанно "1.01" наверное так и должно быть, НО, при входе в Компанию пишет "соединение тыры-пыры, нажмите ОК"

1

SiGoNoJo
У меня был такой прикол, с того не всего зашло в игру, но в компанию не поиграть а в мулте народу не было :)

1

Блин, из-за этой игрушки у меня Касперский глючит. Я уже упоминал об этом. Только что попытался запустить игрушку (естественно - ошибка). Опять выскочило "приобретите лицензию", а потом с какого-то хрена запустился безопасный запуск программ.

1

На форуме Руссобит-м тоже тёмный лес.

1

ненавижу юбисофт за это!!!!!

1

Я глучю или лаунчер вновь безрезультатно обновился ? :(

1

Я думаю что нет, у меня сегодня в очередной раз обновился этот лаунчер, и опять выдал ошибку, а я так обрадовался что ну вот вот все разрешилось. Ждемс с моря погоды.

1

peys Ага, я чет вообще такого не припомню, чтоб патчи выходили а толку ноль. Перемудрили они со своей защитой!

1

Люди, кому не сложно выкладывайте сюда свежие новости на эту тему, а то я купил лицуху а еще ни разу не поиграл даже, а очень хочется народу как я понял.. Поэтому не ленитесь..


Буду ооооооочень благодарен!

1

Народ я когда новый лаунчер ставил перед этим с психу удалил из реестра все что связанно с юбиками а нашел я это не буду врать в трех или четырех местах может это повлияло, но у меня спустя сутки все работает нормально. Падлой буду!!!

1

я просто пиратку до этого ставил.. может поэтому?

1

Vista Home Basic 64x sp 1
скорее всего я никогда не ставил пираток никаких, всегда только лицуху

1

Попробуйте реестр почистить может все таки поможет, все что носит название ubi долой!

1

stalker7704
Windows лицензия? У меня стоит 7 Ultimate x86 SP1, но не лицензия.

1

stalker7704, т.е. у тебя сейчас всё работает, я правильно тебя понял? И ещё вопрос: ты перед установкой нового лаунчера саму игру удалял?

1

почти две недели прошло, а толку ноль...

1

Xzeysergey
И не говори, выкинул деньги на ветер так хотел поиграть, писец. Самое смешно что это проблема не H.A.W.X. 2 а лаунчера и как следствие не запускаются и другие игры от юби с этой уродской защитой......

1

Да игру удалял и реестр почистил, Виста лицензия, и сейчас все работает

1

Я перед тем как писать запускаюсь играю кампанию а потом пишу

1

stalker7704
Я так понял, что у тебя HAWK 2 работает или нет ?

1

Ну ваще, кто вообще в убогом софте работает, опять вышел патч и опять он ни чего не исправил, как так можно, 3 патч и никакого прогресса, ни когда такой тупости не видел, сделали понимаешь защиту......

1

Сегодня ради интереса установил с нуля лицензионную Vista SP2 x32 bit rus ( до этого стояла Windows 7 Ultimate x64 bit rus) , ну и как следовало ожидать лаунчер выдал ошибку. Результата пока нету. Будем ждать с нетерпением пока Ubisoft чего нибудь сотворит. (вот козлы , понимаешь)

1

peys
Ради интереса я уже попробовал все что в голову пришло, осталось разве что винду сменить да комп другой купить, короче я сразу невзлюбил их защиту и как видимо не зря......

1

stalker7704
Так может, лаунчер не выдаёт ошибки только на лицензионных ОС?

1

peys, вряд ли они что-нибудь сотворят. С момента обнаружения проблемы уже прилично времени прошло, вышло несколько патчей, а результат, как видишь... Но, может, годик подождать...

1

Наверное, закину эту игру куда подальше - хай пылится.

1

Дробовик2011
Так может, лаунчер не выдаёт ошибки только на лицензионных ОС?
Ну до этого же у людей все работало...
Но, может, годик подождать...
Каое нафиг годик :) мне через 3 месяца не пойми за что там долг родине отдавать :)

1

Купил игру 6 марта и три дня пытался запустить), а 10 марта случилось чудо загрузчик очередной раз обновился и появилась заветная надпись "играть!".Вобщем игру прошёл

1

После проххождения дали 50 очков на которые можно купить окрас на F-16, A-10, обоину и ещё какую то хрень)

1

играл давно еще, прошел на версии 1.00, когда была английская, затем в инете нашел русскую 1.01, все работало, поиграл, гут, потом забросил, сегодня 13.03.2011 пришлось переустановить игру, обновился лунчер, увидел новое его оформление, топчу играть, и спусть 10 секунд вылетает лаунчер с ошибкой, а спусть 1 минуту еще и вылетел сам процесс игры HAWX2.exe, хотя игра так и не запускалась ((

1

Это что я один такой счастливый у меня запускается нормально(мож игре мой интернет нравится мтс-коннект edge ~50 кбит/с)

1

romanext
Та же хрень.
accider
Нет ты не один у кого запускается, моей игре мой нет тоже нравиться, у меня другого рода проблема.

1

я уже в суппорт на юбиков нагнал, но ответа нет, кто может, можете тоже следить за получением ответа http://ubisoft-en.custhelp.com/app/account/questions/detail/i_id/1189808

1

romanext
Ты на них просто нагнал или конструктивно описал суть проблемы, а то если просто нагнал то ответа можешь не ждать :)

1

LP13
Да работает и без проблем. А до 11 числа были те же проблемы что и у всех.

1

Дробовик2011
Но народ же пробовал ставить лицуху а у них все равно не прет. Фигня какая то!!!
Я попробовал АС2 поставить опять, со старым лаунчером не шла, а с этим новым идет.

1

всем привет у меня такая проблема при запуске выдает ошибку игра лицензия failed to create dump file C:/programfiles(x86)/ubisoft/tom clancys H.A.W.X2/H.A.W.X2.exe.v1.01.2011-3-14_6-40-52GMT.dmp(error5) ктонибуть подскажите что это

1

Я дал братану свой аккаунт и у него на XP норм пошло,а у меня так же как и у всех "семерошников" гребаный лаунчер.Хоть переустанавливай,а неохота.Обидно!!!

1

worys
мне через 3 месяца не пойми за что там долг родине отдавать
Ну, вот, вернёшься, а игра как раз будет уже работать.

1

bonch5
Не-е-е. Я ради этого говна не буду сносить семёрку и ставить снова XP.

1

stalker7704
со старым лаунчером не шла, а с этим новым идет
С каким "этим новым"? Что 13 числа обновился? неправда.

1

Короче, щас залез на форум Руссобит-м. Там тоже такая же проблема с запуском игры. Но там пишут, что это может быть, если стоят пиратки каких-нибудь игр от Ubisoft (или же то, что осталось от них в реестре).

1

Дробовик2011
если стоят пиратки каких-нибудь игр от Ubisoft

не, у меня голая ось стоит на ней hawx 2 и все, так что причина в другом.
лаунчер с диска, с этого сайта и с юбисофта не помогают никак, все как один обновляются, а потом, когда жмеш играть лаунчер просто закрывается с ошибкой. потом запускается сама игра но когда жмеш компанию например пишет не удалось восстановить соединение.

1

а у меня и игра не запускается. просто сначала закрывается ubisoft game launcher потом и игра с такой же ошибкой

пробовал переустанавливать винду, запускать из под хр mode ничего не помогает...

1

хм, я переустановил игру, лаунчер обновляется со скаростью 2-6 килобайт в секунду, WTF, откуда такая низкая скорость?

1

тока написал, и лаунчер сразу просрался, как давай 100-500 каччать)), в чем логика?

1

ну и естественно лучше не стало

1

У меня лицензионная игра версия 1,01Руссобит, вообще не запускалась.
,XP SP 3,радеон 3850, пень 4 3Гц, 1Гб оперативы, игра идет на средних. Тоже только вчера смог её запустить. 1) обновил все дрова 2) удалил игру, переустановил игру, удалил лаунчер который шел с игрой на диске 3)поставил лаунчер с юбисовта новый. 4) были проблемы, запускается сама игра но когда жмешь компанию пишет не удалось восстановить соединение. После этого я в настройках загрузчика игр Юбисовт выключил синхронизацию сохраненных игр. И на форуме Руссобит-м вычитал что нужно запустить службу диагностики dxdiag.- запустил 5) запустилась игра вошел в компанию-играю.
Пиратка стояла H.A.W.X.1 со взломанной системой защиты, после установки лаунчера перестала запускатся- удалил H.A.W.X.1. .C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts - не чистил он пустой, реестр тоже не чистил.Другие пиратки стоят и запускаются. Кроме этого на счет запуска dxdiag, у меня были проблемы в игре Охота за черным квадратом 2, пока не запустишь dxdiag-игра не идет. Сейчас H.A.W.X.2 запускается без запуска dxdiag.
Может чем то помог.

1

хочу добавить антивирус NOD 32 включен,проблем с геймпадом Logitech extreme 3D PRO после обновления дров не наблюдается, все четко работает, настройки управлением определились автоматом и не слетают.

1

Дробовик2011
Да я вроде тоже не собираюсь.Все равно рано или поздно проблема решится.

1

О, че я обнаружил, запускаете лаунчер, заходите в него, вырубаете интернет и жмете играть, и все без ошибок заходит в игру, но, в игре при нажатии на компанию и мульт пишет не удалось восстановить соединение. Вот такая вот фигня :)

1

worys
и реально запускает, кста, у вас лаунчер логин и пароль сохраняет?

1

З.Ы Кто хорошо дружит с английским, опишите суть проблемы юйби, ибо без инета все работает, точнее почти а с инетом ошибка :)

1

romanext
не будь таким противным это не только мне надо

1

народ сегодня пришло очередное обновление и игра заработала!

1
1

графон хуже чем у первой! - ЗАРАЗА ОБИДНО!!!

1

vovan38rus
Чем он хуже то О_о

1

все робит все вери гуд, последний патч все починил, вру не все, лаунчер так и несхраняет логин и пароль, кто знает как исправить?

1

наконец то,даже не верится!!

1

Windows 7 x64 bit SP1 rus сегодня обновил лаунчер и игра пошла, сохранения синхронизируются на серваке, все отлично.

1

Щас проверим, как она у вас "реально заработала"...

1

ДА, детка! Она РА-БО-ТА-ЕТ! Только, конечно, нет гарантии, что очередной патч всё "не исправит" обратно.

1

Ну что, товарищи, закрывайте, наверное, тему. Раз проблема разрешилась, значит тут нечего обсуждать.

1

Дробовик2011
Ишь ты какой не доверчивый...

1

Тему рано еще закрывать по моему мало ли что.От этих юбиков много еще фортелей можно ожидать.

1

Такой вопрос народ что за "Г" запускаю игру а она выдаёт окно в котором написано

"Невозможно запустить игру. Пожалуйста убедитесь, что в данный момент другая игры, использующие загрузчик игр Ubisoft, не запущены. Если проблема возникнет снова, попробуйте переустановить игру."

Предвидя тупые вопросы: "У МЕНЯ БОЛЬШЕ НЕТ ИГР ОТ UBISOFT. Я ВСЕ СНЁС" и "ДА Я ПЕРЕСТАВИЛ ИГРУ"

1

неееет!я купил игру (лицка!) установил и вхожу пишет проблемы с подключением!!!что мне делать?!

1

Люди помогите как нормально управление сделать это бред какойто у меня после каждого выхода сбивается ставлю управление На WDSA когда на A нажимаю меняется боекомплект в некоторых мисиях например на безпелотнике клавиши управления вообще не работают что делать то помогите плиз а то я сума сойду.

1

а зачам это писать. я спросил чтобы ответили на мою проблему а не писали у меня всё гуд

1

ппц....спмотри мой пост 07.04.11 18:00...
а пост у мя все гуд означает что я проблему решил и помощи не недо...
ЗЫ я мя тоже управлиние - дерьмо и тоже на А боекомплект меняеться

1

тогда сори но надо ответ свой дополнять какими то словами а то не понятно что гуд т.к твой пост идет после моего я потому и подумал что ты мне ответил.

Люди так кто нить знает как решить проблему?
И еще одна проблемка видюхи не воспроизводятся в начале мисии просто написано загрузка постоянно нажимаеш интер и начанается игра. иногда бывает что воспроизводит иногда нет фигня какая то

1

C:/programfiles(x86)/ubisoft/tom clancys H.A.W.X2/H.A.W.X2.exe.v1.01.2011-3-14_6-40-52GMT.dmp(error5) как избавиться от этой ошибки

1

C:/programfiles(x86)/ubisoft/tom clancys H.A.W.X2/H.A.W.X2.exe.v1.01.2011-3-14_6-40-52GMT.dmp(error5) решния проблеммы
http://translate.google.ru/translate?hl=ru&sl=en&u=http://ubisoft-en.custhelp.com/app/answers/detail/a_id/14597/~/game-crashes-on-launch-,-occasionally-with-this-error%253A-dmp%27%28error-5%29&ei=YRSmTYGuCsmZOv22megJ&sa=X&oi=translate&ct=result&resnum=5&ved=0CEoQ7gEwBA&prev=/search%3Fq%3DH.A.W.X.%2B2%2BError%2B5%26hl%3Dru%26newwindow%3D1%26prmd%3Divnsfd

1

Помогите, у меня проблема с сохранением игры.
Игра лицензия. Сначала я прошёл первые 2 миссии и вышел из игры. После повторного захода в игру она продолжилась с последней контрольной точки. Я начала дальше проходить игру и после прохождения 8-9 миссий вышел из игры. И после этого начались проблемы - каждый раз, когда захожу обратно игра начинается с третьей миссии, прямо посреди боя. И так постоянно. Такое ощущение, что играю в Сегу, где включил приставку и играешь без сохранения до конца))
Надеюсь на вашу помощь! Вдруг у вас аналогичные проблемы были!

1

вечер добрый,у меня следующая проблема:после миссии по защите авианосца - черный экран и мигает надпись загрузка и все

1

У меня Windows 7. Купил лицуху играл, играл. Удалил игру. Через месяц установил. нажимаю ИГРАТЬ! курсор думает проходит несколько сек и пишет Прекрацена работы программы "HAWX2.exe" Windows может провести поиск способа устранения этой ошибки в Интернете.
-
- Закрыть программу
Нажимаю Искать решение проблемы в Интернете и закрыть программу игра выключается
Что делать помогите! Please !!!!!!!!! SOS! SOS! SOS!

1

Здраствуйте.ПРОШУ ПОМОЩИ!!!У меня на HAWX2 сбросило все мои достижения до минимума(звания.ангар)Иприходится наново проходить все с нуля.Кроме этого не сохроняються мои нынешние достижения в игрушке.Интересно то,что сбросило не полностью(ангар)оставило два мига но опыт по нулям.Обидно-да...Если есть какоето обьеснение помогите!!!действия до происшедшего-играл в сети.предложыли дружбу пока что не принял.закончился игровой сеанс вышел из игры полностью.на следущий день попытался зайти.долго не удавалось-зависла прогрузка игрушки.я вышел с прогрузки.когда заново вошел-прогрузил.зашел на сетевую...оказалось что у меня в ангаре всево лишь два мига.не придав этому значения продолжыл игру.когда вконце концов проверил состояние ангара окозалась та ситуацыя о каторой и пишу.ПРОШУ ПОМОЩИ!!!КТО ЗНАЕТ ИЛИ СТАЛКИВАЛСЯ С ЭТИМ.ЗАРАНИЕ СПАСИБО.

1

Ребята, а у меня другое. Я установил, зарегался, начинаю запускать а мне пишет ошибку: Ubisoft Games Launcher: Код ошибки 2.
помогите ре бята. (патч не помог)

1

Люди, а у кого есть сейвы игры?
У меня миссия где то в середине игры не хочет запускаться. Пишет загрузка и ничего.
Может кто скинет сейвы с профиля или поможет разблокировать все миссии?

1

Сейвы сохраняются на сервере. Ты их нигде не достанешь.

1

И не как не разблокировать другие миссии нельзя?

1

Никак. Хотя, можешь онлайн поиграть. Создай миссию, жми "Только по приглашению", никого не приглашай и играй на здоровье.

1

Эх... не получается, тоже не хочет грузить... попробую переустановить игру.
Кстате не подскажите, какая последняя миссия в игре? Как называется?

1

Называется "Последний рывок". Задача: Лететь на F-22 к генералу Моргунову с целью уничтожить его. Хантер, Монро и Соколов объединились в единую ескадрилью. Моргунов запускает ядерные боеголовки, но их сбивают. Моргунов пускает в ход спутник, стреляющий лазером из космоса. Один из пилотов погибает, протаранив дверь. Пролетя по тоннелю и уничтожив последнюю боеголовку, вы выигрываете миссию.

1

Ребята!!!возможно ли в нее играть без потключению к интернету???Помогите ПЛИЗ:)

1

помогите я не могу вести ключ от игры на английский переключатся не хочет шо делать???

1

Грёбаный этот сервак юбиков!!! Нахуя делать игру работающую через инет, если эти уроды нихера толком сделать не могут?!!! Походу дела эта игра просто для того, чтоб бабла срубить и всё! С момента выхода игры уже почти 2 года прошло, а проблема не решена! Пользователь peys здесь выложил перевод их ответа о проблеме "Как некоторые из вас уже знают, мы в настоящее время испытывают проблемы с некоторыми из наших ПК названия, которые используют игру пусковой установки. Поддержка знают о проблеме и работают над восстановлением службы как можно скорее.

Приносим извинения за доставленные неудобства и благодарим вас за ваше терпение, пока мы решаем вопрос"-ага,щас, срать они хотели на наши проблемы с их уёбищной игрой.
P.S. А я то думал у меня одного такая проблема с подключением к их серверу.

1

Приветики всем ! У кого проблема с лаунчером , при запуске пишет чё то там error , код ошибки 1 ! Качаем вот эту http://static3.cdn.ubi.com/orbit/launcher_installer/UbisoftGameLauncherInstaller.exe приколюху и всё работает ! Оригинальный лаунчер "ЮБИКА" ! Причём красиво обновлённый !!! надыбал решение тут http://www.russobit-m.ru/forums/viewtopic.php?t=15849

1

Такой вот косяк: сразу после самой первой миссии, после выбора уровня сложности, игра намертво виснет, приходится её вырубать через диспетчер задач (который, к слову, пишет, что игра работает). Как эту хрень решить?

1

Даже добавлю: зависает не только после первой миссии, а после любой миссии вообще, даже в свободной игре и т.п.

1

Кто-нибудь знает, что сегодня за хрень? Не могу войти в uPlay. Пишет "Сервис недоступен". Кто ещё пытался сегодня в H.A.W.X. 2 поиграть, отпишитесь пожалуйста!
P.S. уёбищная защита! Купил лицензию, а поиграть нельзя!

1

привет можете помочь скачал Tom Clancy's H.A.W.X. 2 пропатчил до 1.01 нажимаю на ярлык выдает ошибку что делать? Че за хрен* не могу прикрепить фаил. Ладно там в ошибке написано.

Exception ESQLiteException in module HAWX2.exe at 0005221C.
Failed to open database
"C:\Users\Имя\AppDate\Local\Google\Chrome\User
Data\Default\Web Data" : unable to open database file.


Блин помогите задалбался писать.

1

эй кто нибудь поможет?

1

Привет, мужики! Давно не был здесь на форуме, хотя ранее часто бывал и "царапал" весомые "писульки".-:))) Подскажите, если вдруг кто-нибудь из вас столкнулся с подобной проблемой, буду благодарен. Вкратце о проблеме: сам обладатель русской лицензионной версии HAWX 2. Ранее всё шло гладко, но после автоматического обновления игры до версии 1.01 и лаунчера ubisoft до версии 0434 перестали сохраняться настройки управления самолётом, которые хочу перезаписать. При каждом новом входе в игру приходится постоянно "перебивать" управление, честно говоря, уже изрядно затрахало и высушило все мозги.-:))) Всё остальное сохраняется, т.е. рейтинг, уровень, настройки графики и т.д., а с управлением просто "труба" дело.-:))) Постоянно выдаёт мне настройки управления, которые забивал ранее до обновления игры до версии 1.01 и самого лаунчера ubisoft. Что только не перепробывал: прописывал путь к папке сохранений только на латыни, переустанавливал игру и сам лаунчер, перебивал настройки вручную в сохранённой конфигурации игры, ставил европейскую лицензионную англоязычную версию игры, думая, что при помощи её смогу перезаписать управление, но всё, как говорят, коту под хвост.-:))) Я так понял, что первоначальный дубликат моего аккаунта и настроек лежит где-то на серваке и постоянно мне себя "впаривает" не смотря на мои любые автономные действия на собственном "железе". Тогда будет логичным вопрос: как обнулить/очистить/ аккаунт, чтобы его перезаписать и решить проблему. Возможно, есть другой способ решения, посоветуйте. С уважением.

1

sharm7301
Попробуйте удалить каталог C:\Users\Admin\AppData\Local\Ubisoft Game Launcher\savegame_storage\[Зашифрованное имя профиля]\21

1

prowkan
Пробывал рекомендуемые Вами действия ещё ранее, просто не отразил это в своём письме выше, не помогло, но тем не менее благодарю за совет. Решение своей проблемы нашёл сам, как всегда "ларчик просто открывался". При входе в игру и появлении окна, куда следует вносить свой логин и пароль внизу справа существует ссылка "настройки" UPlay, заходим туда и снимаем крестик в поле "синхронизация", далее "применить". Да, ещё здесь замечу, что с выключенной синхронизацией "вход" и "выход" из игры практически мгновенный, чего не скажешь при включенной. /приходилось ждать от 10-30 минут, хотя моя скорость интернета 4 Mbit/sec./ Ещё надо проверить сохраняется ли история игры /очки, рейтинг, пройденные миссии и т.д./ при выключенной синхронизации, хотя уже всё давно прошёл и достиг 50-го уровня. Полетаю, отпишусь. Буду рад, если кому-то помог этой своей "писулькой" в решении подобной проблемы, либо других, которые сами решатся, выполнением этих действий.

1

prowkan
Полетал с выключенной синхронизацией, вышел из игры, отключил интернет, потом вновь зашёл в игру и итог: весь рейтинг, сумма набранных очков, кампании и т.д., всё сохраняется, поэтому вопрс решён и можно смело ставить жирную точку.

1

Помогите плиз когда запускаю в лаунчере выходит вот такая фигня
Failed to load configuration. Please restart game in the error persist please contact Ubisoft support

1

Купил лицуху. зарегился. забил ключ с диска и поиграл немного. после еще играл пару раз. После месячного перерыва Yplay затребовал ключ с диска но при вводе он написал мне что ключ уже используется. в общем болты. подскажите что делать?

1

KOCHKAN
Такая же фигня!! Купил ещё когда только игруха вышла,поиграл немного ну и забросил.
А сегодня поставил заново а мне пишет что ключ использован уже :)

1

Я вхожу в свой аккаунт Uplay. Потом нажимаю войти в игру , там требуется ввести ключ от игры, я ввожу ключ, который указан у меня на коробке от игры. И у меня пишет, что этот ключ продукта или код активации уже используется в другой учётной записи Uplay. Для получения дальнейшей информации обратитесь в службу поддержки Ubisoft. что мне делать?

1

djin.inferno
Я при входе в акк вместо мыла ввёл ник из игры и всё заработало :)

1

у меня такая проблема, после защиты британского авианосца, кампания ни туда-ни сюда, бесконечная загрузка данных, что делать?

1

manowar22
Вы миссию начинаете сначала или продолжаете с точки сохранения? Если второе, то да, здоровье "подзащитных" союзников тоже сохраняется. Просто начинайте заново.
RoccatGuard
А вы ставили вот этот патч: http://www.playground.ru/files/patch_subtitrov_tom_clancy_s_hawx_2_russobit-m-44073/ ?
Если да, то вы зря это сделали и вам придется переустановить игру и не устанавливать этот патч. У меня тоже была такая проблема.

1

попробуй запустить миссию и сразу свернуть игру, у меня прокатило

1

RoccatGuard
Не прокатило, та же хрень...(

1

частота обновления экрана в игре не соответствует частоте на вашем мониторе. Как то так))

1

Ребят, помогите , нажимаю компания а там говорят "Не удалось восстановить соединение, нажимаете ок чтобы выйти в главное меню" блин...

1

Здравствуйте Проблема странная. Касательно компании. Не могу начать игру. Еле-еле прошёл другие 5 уровней. Не могу взлететь. Нажимаю R, прибавляю газу, и взрываюсь. Никакого меню не выходит. Только камера крутится и всё. Нажимаю Esc - Перезапустить миссию, идёт загрузка, потом обрывается. Начинается заново и выкидывает в меню. Что делать?

1

ребята, у кого есть рабочий трейнер с неуязвимостью для своего самолета в HAWX 2 ?
У меня ДЦП хотел поиграть но одной рукой быстро убивают. помогите пожалуйста.

1

Репак от nemos'a, проблема на Dx9 с соединением решилась переименованием файла hosts на _hosts в папке C:\Windows\System32\drivers\etc\ Держу в курсе

1

Elekt-94
а ты сам и напили, ато советы ты мастер давать
worys
слишком долго им это описывать, я замучился и простейшую информацию собирать

0

У меня пиратка как запустить без ubisoft game launcher?

0

Решение 100 % поможет. Отключите брандмауэр виндовс. И игра пойдет нормально.

0

Вот такая проблема - в 11 миссии Tom Clancy's H.A.W.X. 2 - Миссия 11 - Последний рывок - какойто баг///// вместо 100 % жизни самолета ас-130u дают 32 %-не чего не успиваю сделать ,как его грохнули и миссия провалена.Подскажите пожалуйста ,что делать?

-1