на главную
об игре
Tom Clancy's Rainbow Six 3: Raven Shield 17.03.2003

НАДО сервер на PLAYGROUND!!!!!!

Думаю надо Господам с PLAYGROUND срочно делать СЕРВЕР.
Все Вам будут очень благодарны.

Комментарии: 38
Ваш комментарий

da oni za sof severom ne slediat po4ti,kuda im esche drugoi otkryvat

0

Ну естественно мы как всегда в ЖОПЕ!!!!!!!

0

Можно нескромный вопрос? А где у вас совесть? Там же?
Вы нам деньги платите, чтобы что-то требовать?
У нас не бесконечное количество человек и компьютеров чтобы устанавливать все сервера подряд.

В отношении очередности установки/апгрейда/наворота серверов есть определенные приоритеты и если вы считаете, что именно ваш сервер достоин быть первым в этом списке - то значит у вас должен быть способ убедить меня в этом. Самый лучший способ - это заплатить денег. 8)

И в чем проблема с SoF2?

0

СКОЛЬКО? (и я еще думаю что пора завалить сервер QUAKE 2, или добавить сервер F-29 Retaliator).

0

Чем больше заплатишь - тем больше вероятность. 8)
А чем тебе Quake2 то помешал?
И кто такой F-29 Retaliator? Я о нем первый раз слышу и я наверное не один такой.
Если это леталка - то Шторм гораздо популярней и известней, а народу в него играет не так уж и много.

0

F-29 Retaliator игра времен LHX, т.е. 1990-91 г. У этих игр разница c Quake2 в годах выпуска, как у Quake 2 и RAVEN SHIELD.
Так как надо прогнуться (серьезно) чтобы увидеть наконец сервер RS:RS?

0

a problema v tom 4to
1.sof servera samye populiarnye
2.daesh statistiku
3.hotim navoroty
4.uberite nakonec usas
5.izza lagov narod po tihu uze uhodit
A PLATIM MY VAM POSESCHAEMASTIU
(A RAVEN SHIELD NE O4EN OKAZALOS)

0

Сколько можно играть в SOF2, я играл в нее с самого начала - СЛИШКОМ ПРОСТО. И расскажи мне что тебе с RS не очень? Можешь не отвечать, я отвечу, видимо СЛИШКОМ СЛОЖНО.

0

hehe slozno ,umoril ty menia starika-MEDLENNO OCHEN

0

Быстрый ты наш под каким ником ты играешь в SOF2, давай там посмотрим какой ты быстрый.

0

hehehe [rebel's]Roadwish(LT)

vsegdas gotov(daze ukurennyj)

tolko ja v inf igraiu nikakih dm(inogda dlia razzriadki v ctf)

0

По поводу медленный... это же не аркада, коей является SoF.

А по поводу ссервака это было бы хорошо, а то у меня 128кб инет, но все равно очень мало западныхъ серверов с хорошим пингом (меньше 100), поэтому русский сервак было бы хорошо
.

0

Я полностью согласен - Сервак необходим.
Я пробовал играть на Ubi.com но там пинг более 1000 - сами понимаее в таких условиях не особо наиграешься - да и кол-во человек достигает 900 (сервак на первом месте по посещаемости).

0

Хм ... а у меня на УБИ все замечательно ... и пинг там хороший , в самый раз . :-))) Хех , ну не для диал-апщиков эта игра :)

0

А хороший это сколько, если не секрет? А по поводу диалапа - это верно, пробывал у приятеля с модема поиграть у него ниже 700 пинг на уби не бывает :).

0

Прикол в том, что у меня выделенка (прадва через проксю), а пинг всеравно более 1000
к примеру скорость закачки из инета у меня от 100 до 400 мб/с

0

регулярно играю по модему в MP DEMO RavenShield ,что на сервере
UbiSoft,пинг , всреднем, где-то от200 до 450,с большим играть уже
не возможно.А когда пинг 250-300 , игра вполне пристойно идет,учиты-
вая что играю через мерзкую телефонную линию.

0

Вот уже и релиз Rave Shield вышел. Пора сервер ставить :)

0

Потрясающая игра. Сейчас в демо по инету играю. Класс! Взял полную версию, но для нее ключ нужен. Поэтому на офиц. серваках не поиграть. Да к тому же пинг до них не маленький... Сейчас уже появились кряки для создания сервака без проверки ключа. Так что это вполне осуществимо. Все равно некоторые серваки на плейграунде пустуют. Можно просто снести к примеру сервак для IGI2, все равно никого нету, и поставить сервак для Raven Shield''а. Народу будет ТЬМА.

0

Сервер необходим для RS, а вот про IGI2, ты погоречился OrgyFan.

0

Даешь сервер для RvS !!! Попробывал кряк для сервера - работает, вводишь
любую хрень вместо СД-кея,начинается загрузка уровня,но потом выбрасывает - сервер некрякнутый.Если на сервере поставить этот же кряк-
все будет О.К.

0

Сервак нужен...достало уже через kali играть...пинг за 300 (((

0

Тоже очень жду адаптированных к российским условиям выделенных серверов raven shield, поближе к нам чтоб пинг небольшой был :) Мировая игра.

0

Эх,пока нет ни фига крякнутых российских серверов ,опять рубился в дему.
Хорошо порвал буржуев,сегодня видно был в ударе!
Я вот что подумал,раньше на одном буржуйском сайте,когда еще в предыду-
щую радугу играли,была такая штука - IP database.Вот бы и здесь такую
штуку сделали,вроде броузера ,где отображаются IP-шники серваков где
играют в настоящий момент в Радугу.Можно крякнутый сервер открыть на
Ubi а желающие поиграть без ключика войдут туда напрямую ,минуя оффициальное лобби.А то - поди пойми где там играют по крякнутому серваку.

0

А вообще кто нибудь видел выделенный сервер под радугу??? Желательно под Линух.....

0

Аааааа F1 - F1 панимаш! а где вводить этот самый CDKEY ???

0

ключ тебе придется вводить при входе на любой малтиплеерный сервер,
появляется окно с просьбой ввести ключ,тот ключ который ты введешь,
автоматически попадает в регистр виндов.При инсталяции игры ключ вводить
ненужно.

0

Получается что, чтобы создавать серваки мне нужно сначала подключится к какому небудь?

0

И там еще пароль просит для UBI.COM c логином :( Я так понял что, нужна регистрация там, помимо всего хорошего. И еще, я толком не знаю как где играют, а у нас тута интранет (городская сеть) и соеденяемся обычно по IP адресам. Я так понял что по ип адресу сдкей не нужен, но как тогда создать сервак?
Заранее благодарен!

0

на ubi.com регистрация безплатная,если у вас городская сеть без выхода во
всемирную паутину,то, наверное,нужно создавать сервак LAN,как я слышал,
при запуске игры по LAN,ключ запрашивается,но можно ввести любую чушь.
А так ,есть такая штука- crecked server,ее можно найти на >>вырезано цензурой<<.Установив этот кряк можно играть и по и-нету с
другими крякнутыми пользователями.

0

Спасибо. Если не трудно, дай конкретную ссылку на crecked server, ато я чтото не нахожу. Может от того что в инглицком не силен.
З.Ы. К интернету доступ свободный, но 4 рубля за метр, при 4 копейках за тотже метр в городе =)

0

Да, При любом запуске выдает :
--- End Module Version Output ---
Removed 145 non-realtime actors.
Game engine initialized
Я так понял что кряк по любому нкжен.

0

Скачал я этот патч RvS.1.0.CrackedServer.by.Lars.rar, тама файл R6GameService.dll, заменил, но толку 0, таже фигня что я я писал выше. :((

0

Зарегестрировался я и при попытках подключится выдает " Версия пакета `RCFont не соответствует" Это что, ключ не правильный или кемто уже используемый или что? Я нарыл штук 6 ключей и попробовал все.:((

0

Подскажите, какие ключи в реестре прописывает игрушка? (Есть просто игра без инсталляции, на нее патч не ставится - не может версию из реестра определить).

0

Подскажите пожалуйста на каких саитах есть сервера Raven shield3 а то на Ubi не как не поиграть весия неподходит

0

sei4as server est tolko na ubue.com naverno skoro poiavitsiaa tut http://www.alfa-squad.ru/

0