на главную
об игре
Tom Clancy's Rainbow Six: Vegas 20.11.2006

Вопросы по прохождению и геймлпею

Вопросы по прохождению и геймлпею задаються в этой теме ;)

Комментарии: 57
Ваш комментарий

Неужели могут быть сложности с прохождением??!!! помоему все гениально и просто, хотя есть одно место в самом конце игры, но пока до него дойдут.......учитывая что многие игру еще только качают....

0

Я тут на скринах видел что своего пацана переодевать можно, а как это делать я не знаю. Уже миссий 5-6 прошёл а менять тока оружие научился. Подскажите как его переодеть можна!

0

Менят экипировку можно помойму только в мультиплеере.

0

aleksei1981
И тока в версии для Х360)))

На РС данная функция хоть и есть но конкретно урезанна.

0

Мдам, обломчик с одёжкой вышел!!!

0

Как пройти последную миссию

0

Меня интересует вопрос об экипировке, в сингле в охоте на тероров можна вибрать персонажа и там посредине есть customize charachter но вибрать нельзя почему?

0

Там есть миссия одна, шлюзы надо закрыть, этож ад какой-то, может подскажете тактику, а то они своими гранатами закидывают моего хакера...

0

Подскажите какую кнопку нажать чтобы взять у убитого террориста оружие?
И чё за хрень всё время на экране,изображение клавишы (E) и надпись NO AMMO

0

НУ если ты крэк установил, то сильно не удивляйся подобным надписям........все из-за ломаного exeшника....такой вот баг он порождает.....а оружие поднимать на ту же кнопку, что и на смену оружия( когда у тебя как перекрестие выскакивает инвентарь)!!!!

0

to Vista_2k Спасибо дружище))) Всё понял,крэк действительно установил,оружие как подниммать понял.
Так мало того,что надпись выскакивает,так ещё и боезапас нескончаемый.Вообщем нафиг такую игру,дождусь лицензии!!!

0

Боезапас заканчивается.......просто не показано количество снарядов и патронов......играть в игру можно нормально (без всяких там багов) при помощи проги YASU 1.05.....версия игры 1.2 легко работает.....

0

тыыкс. застрял на одном уровне.
Короче, под конец игры левел - слоняемся по какой-то научной базе, т.к. везде трупики в белых халатах.
Большущий зал с какой-то военной тачкой-тягачём в центре. Заходим с двух дверей, напарники кричат, что это засада - и в правду из всех щелей вылазит орава зулусов (в заданиях стоит: найти и убить Ирену). Рубим мясо и выдвигаемся в другой конец этой прямоугольной комнаты. Там в закутке видим компьютер - даём задание япошке-хацкеру его взломать, походу рубим очередную волну забияк, лезущих отовсюду (включая спуск на канате с потолока)... Атака отражена, япошка всё ещё копается с компом, а мы ждём-ждём... не дождавшись поднимаемся по лестнице слева - там убиваем двух верзил и игра сообщает о проигрыше ввиду побега Ирены...
Ирена аналогично скрывается, если попробовать выйти к центру комнаты - типа там со второго этажа она нас видит и убегает... Блин, замаялся уже. как пройти?

0

Сидеть и охранять японца, пока он не закончит....попутно отстреливая все, что движется....выходить на центр или второй этаж, пока прут терроры нельзя......

0

дык они не прут нихрена... а японец 15 минут у меня "не кончал" 8)
Те двое на лестнице только шушукаются постоянно, их как-то вниз можно вытурить?
Далеко до конца?

0

Сам застрял как Agitator, вроде нахожусь где японец, всё равно говорят что я проиграл, девка убежала.

0

Я разобрался как-то... Набросал гранаты в район лестницы с места, где япошка... появилась ещё она волна вражин... их замочил, потом можно подниматься наверх...

0

Товарищи! а как оптика включается, в смысле прицел?

0

Товарищи! а как оптика включается, в смысле прицел?

0

Средняя кнопка мышки/нажимаешь колесико.
Прошёл гаму... концовка не впечатлительная... Ожидал большего.
Вообще игра на 8,3.

0

у меня лично прицел стоит на `(это слева от 1)

Agitator, как ты набросал, если там со всех сторон мочат?

0

Блин застрял там же где и Agitator .
Помогите пройти капец какой то .
Согласен чит коды , плиззз хелп , уж задолбался пытаться пройти этот уровень.

0

ещё раз говорю, стоим перед япошкой, у компа (после того, как убедились, что в комнате никого нет, подождали минут 7-10, чтоб быть точно уверенным) - и бросаем гранаты в лестницу и под неё, т.е. в левую сторону...
У меня данные манипуляции вызвали новую волну врагов, после их убиения - япошка сообщит, что что-то там открыл - только тогда модно подниматься по лестнице.

0

у меня тоже глюк в этой комнате!!! япошка ковыряет комп, я и второй боец мочу всех наподавшых, как прекрощяется наподение я ломлюсь по лестнице на верх валю двоих и вижу через стекло Ирену, иалю её в голову через стекло, потом япошка гавир что закончил и игра сохраняется куда дальше идти?

0

ха ха это был мега глюк!!! когда я загрузил игру заново то уже был возле открытой двери на верху)))) завалил Ирену, взорвал ракетную установку и вуаля КОНЕЦ!!! продолжение следует....

0

Короче, немного разобрался, мой чел с япошкой стояли рядом, я немного был от них, спрятался в углу(жеду столбом и ящиком), всех угробил, а потом тупо ждал 10-15 минут,ничё не произошло, думал япошка всё мастрячит, но не до такой степени, аж на10-15 минут.
Ну вот Агитатор сказал, надо кинуть гранату, буду пробовать.

0

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! У МЕНЯ КРИВЫЕ НАДПИСИ В ИГРЕ А ИНТУИТИВНО НЕ ВСЕ ПОНЯТНО. могу ли я по отдельности давать указания солдатам, а то они вместе всегда бегают.
как включить лазерный прицел, если я его выбрал в опциях?
Нажимая на кнопку G мои напарники не двигаясь меняют оружие и что то там копашаться это к чему?

Заранее спасибо за ответы на мои нескладные вопросы.

0

chaha, зайди на сайт www.zoneofgames.ru, там скачать руссификатор!! Советую!!сразу скажу, титров нету, так как в игре этого не возможно сделать.
По отдельностям солдатам давать приказ не можешь, можешь только если ты,например,находишься за дверью, а за ней враги, то суёшь камеру под дверь, там буквой Т говоришь одному(всё автомато сделается) убей этого врага, показываешь на другого, нажимаешь Т и ты(твой герой) говорит, что типа убей этого.
Лазерный прицел можно выбрать, подойдя к спец.ящику с оружием, там выбираешь например автомат,нажимаешь С появляется какой-прицел выбрать(там их несколько), вот там и прицел лазерный есть. Но не советую, т.к. враги могут заметить этот прицел.
насчёт G, не знаю, но когда я выбираю друугое оружие(цифрами 123), то они тоже выбирают оружие как ты.
Пожалуйста, за твои нескладные вопросы.

0

Спасибо, а что у меня и камера есть? А я уже пол игры прошел.

0

Здравствуй ж*па новый год!!
вообще то это в игре предусмотрено. Подходишь к двери, смотришь вниз под дверь, появляется надпись "Камера", пробел и всё готово.

0

короче прошёл этот уровень, где япошка ломает комп, убил эту тёлку, слава богу, теперь ракету надо уничтожить.
Прошёл чисто на удачу, после того как всё затеихло, сначала кончились гранаты(как говорит Агитатор, что надо под лестницу, ничего не было), пришлось сказать челу, чтоб он немного поднялся по ней,чтоб привлечь внимание, потом сказал спрятаться за ящиком, там сверху его заметили 2е-3е и спрыгнули по верёвке, убил, там ещё осталось 2е, тут я просто уже поднялся (причём один почему-то, напарника нельзя было с собой взять,наверно охранял япошку), ну всё тех убил, посмотрел в окна, там эта баба психонула, постреляла в комп и ушла. Япошка сказал, всё готово, пошёл в ту дверь, тут было сохранение, ну здесь позвал ребят, там постреляли , поднялись на 2й этаж, и в 3ём, против одной бабы убили её.

0

наконец прошёл игру.
Только обидно, что это ещё не всё, написано продолжение следует.
Народ скажите плиз, кто разбирается в инглише, чё они все сказали в конце, после того как угнали вертолёт. И чё по радио в титрах говорили.
Ксттати, прикол, в ориг-й версии Логана(тоесть игрок за которого вы играете) озвучивал Andrew PIFKO!!! Очень смешная фамилия ПиФко.

0

Прошол игру за 4 дня. Где достать редактор уровней?

0

Подскажите. Перед миссией "Найти гражданкое лицо".Стою возле ящика со снаряжением.Всё что хотел,приобрёл.Но как только от него отхожу,указатель опять к нему направляет.И как быть?Как начать эту миссию"Найти гражданское лицо"?

0

ХЗ о чём ты... а английское название миссии знаешь?

0

Это где-то в первых миссиях.Какая-то жел.станция.Много вагонов на путях.

0

ты как бот прям......действуешь только по инструкции??!!!!!

0

val, он тебе всё время будет показывать.т.к он просто показывает, где находится ящик со снаряжением,когда у тебя кончатся патроны. Просто иди дальше и стреляй во всех и т.д.

0

Vad_IM
Спасибо:))Разобрались:)

0

Хотя у меня лично патроны не кончались, а когда кончались, уже была другая миссия. Насчёт этой миссии, я лично шёл с левой стороны. так вроде безопастнее.

0

Люди у меня какойто косяк, я дошёл до театра, где надо охранять компьютер и отстреливаться от противника, кое как отстрелялся, немного прошёл и мне написали: "сохранение" погулял ещё немного и вышел из игры, потом снова зашёл, а меня на один чекпоинт назад кинуло. Ну думаю пройду заново, прошёл дошёл до компа, а ничего не происходит, пой союзник даже не пытается к ниму подойти, хотя по сценарию должен. Такое ощущение что надо всех добить а потом опять к ниму вернуться, так я везде облазил никого нет. чё делать..... заново всю игру неохото...

0

ПОмогите, пожайлуста. Первая миссия(там где поезда). В здании на втором этаже нужно спасти заложников, я врываюсь убиваю терористов, заложники живы, но... После этого следующей точки на карте не появляется, а горит все то же место рядом с заложниками.. Ни хрена не пойму что делать и куда бежать!!!! Помогите пожайлуста!!!

0

mixxxer знаешь это у этой игры какойто глюк, почитай сообщения над тобой, примерно тоже самое, я просто знаешь чё сделал: новая игра-режим истории-загрузить уровень, и просто загрузил свой уровень заново, и всё проканало, наверно у этой игры глюк с сэйвами!

0

Люди почему я непервый раз слышу как в игрs для PC конкретно урезают, в отличии от приставок, для чего это всё, неужели для того чтоб покупали приставки?

0

Народ, даите пожалуйста trainer для русской версии v1.04.148 от Руссобит-М, а то в интернете нашел только 2 траинера, но под этой версией работать не хотят!

0

Млин..мне интересно...че за тупые вопросы по поводу - "а на какую кнопку подня это, как заюзать то?"
Народ..вы че, в опции никогда не заглядываете? Наверное даже не знаете про такой раздел в главном меню игры =)))
Во лолы)))

0

Человеки), как вы проходили момент в театре, когда надо защищать компьютер, который взламывает япошка, не получается, убивают сцуки.
Подскажите тактику.

Вусё, прошёл.

0

Застрял в театре где комп взломать надо.Мочат.Че делать

0

Как создать своего персонажа. у меня в меню этот пункт закрыт.

0

как проити мисию когда я спосаю доктора в казено и мене говарят ити в гораж там доктора заберут фбр и типо должен прилететь верталет ево слышно пыль идет от нево но ево не видно я уже зодолбалса ждать.кто сталкиволса с этим

0

привет всем помогите я не магу проити где китайское казино я всех замочил а что дальше не знаю на карте не указена цэль

0

Пишите в личку, отвечу на любой вопрос связаный с прохождением игры.

0

можно ли как-то переключиться на казуальный уровень сложности и как это сделать?

0