на главную
об игре
Tom Clancy's Rainbow Six: Vegas 20.11.2006

Ищем нормальный No-CD...

Комментарии: 30
Ваш комментарий

http://d11.gamecopyworld.com/?d=2006&f=ns-R6VEGAS_mi!rar

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Собственно разьясните подробно тупому как игру запустить. Установил а далее полезли ошибки.
Раз
Два

Игру устанавливал через Alocohol т.к Daemon Tools не поддерживает формат.

0

misha1981. Запускай через Daemon Tools 4.08. Запусти YASU жми в окне на ОК и запускай игру.

0

Вторая ошибка вылезает снова...

0

У меня тожу самое вторая ошибка !!!Никак не могу с ней справиться

0

misha1981
Скорее всего из-за того, что у тебя Виста

0

Купил пиратку установил, установил Daemon Tools 4.08 и он мне вторую ошибку(как на второй картинке ) выдает при запуске, что делать?

0

Все процедуры проделал, скачал YASU и прочее и все равно не пашет, у кого запустилось , скажите что делать ПОЖАЛУЙСТА, а то играть хочется, думал сегодня в субботу ночью поиграю, а тут такой облом ‡=((((((

0

G-Killah, причем здесь Виста??!!

0

скажите всё же как запустить с патчем... Есть всё, собственно сама игра (ENG) есть yasu... есть последний Dtols 4.8 есть миниобраз... Утановил всё вставил мини в деймон и неидёт....

0

Я так запустил: 1.Отключил физический CD-Rom деактивируя его в Менеджере устройств.
Потом вставил образ игры (с которого же и устанавливал) в Daemon Tools v4.08 и нажал на YASU v1.05. И собственно запустил игру. Игрушка кстати крутая!!!

0

не надо ничего отключать!!! Качайте новую версию Y.A.S.U. 1.05, монтируйте образ, нажимаете на yasu, затем из папки с игрой на R6Vegas_Game, и всё...

0

блин народ помогите у меня так не получается как вы тут пишеше.. что сделать толком напишите по пунктам...

буду очень признателен.

0

блин народ помогите у меня так не получается как вы тут пишеше.. что сделать толком напишите по пунктам...

буду очень признателен.

0

блин народ помогите у меня так не получается как вы тут пишеше.. что сделать толком напишите по пунктам...

буду очень признателен.

0

блин я уже бешусь...что делать..???

0

блин я уже бешусь...что делать..???

0

да уже застрелился..так как ее крякать..скажите..

0

drim-tim666

у меня лично все само заработало, пиратка DVD, после установки
создается ярлычок на раб.столе который сам вставляет образ и активирует всякие там Я.С.У.

вообще проблема может быть не в игре, а в твоей системе

0

Кароче народ, у меня тоже сначало не шло, писало типа вставьте родной диск, хотя делал всё по инструкции, последний патч поставил, съэмулировал образ в дт 4.08НЕ, запускал YASU, пытался даже старфаком отключать сдрум, не помогло. Заработало только после того, как в устройствых отключил сд привод. Попробуйте, может и у вас сработает.

0

А где образ взять? А то в "Читах" он у меня не разархивируется никак?

0

привет всем!!!!!!! народ хватит мучаться вышел нормальный но сд взять можно с www.gamecopyworld.com,вес архива 6 мегов....все работает,проверял на версии 1.02

0

А для русскоязычной версии (1.04) имеется Nocd. И не будет ли при замене файлов переход на английский язык?

0

misha1981
А для русскоязычной версии (1.04) имеется Nocd. И не будет ли при замене файлов переход на английский язык?
Имеется и все нормально работает.

0

я ставил и с "геймкопиуолд"а и отсюда .... иероглифы... не знаю что и делать

0

misha1981 не для "русскоязычной" версии, А ДЛЯ РУССКОЙ ВЕРСИИ ИГРЫ ОТ РУСОБИТА NoDVD http://taverna.ifolder.ru/2213530
Качай, малограмотный.

0

От Daemon'а погибает Виста, на XP игра все время виснет, от NoCD на экране появляется надпись No Ammo -- Press [E] и вообще глючит интерфейс. Что делать? *__*

0

я тут решил скачать nocd но не знаю для какой версии игры качать....Как узнать версию игры

0

У меня этот стоит http://www.playground.ru/cheats/4343/, вроде бы норм.

0