на главную
об игре
Tom Clancy's Rainbow Six: Vegas 20.11.2006

Про качество графики и ее настройки в игре

Здорово всем! Слушайте, а никто не хотел бы обсудить качество графики и ее настройки, оптимизации наконец в игре!? Если честно, меня ентот движок Анреал не очень порадовал - почему все такое какое-то мутное и желтое, резкости и четкости никакой, фильтрации текстур почти нет, все в каком-то тумане, сплошная размытость, мона все-таки как-то настроить, есть ли какой-нибудь выход!???

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Продолжаю спрашивать у всех -
Как вы настраиваете графику в драйвере? Как настроить лучше так, что б качество графики было нормальным, ведь я не говорю про разрешение экрана - ставил на 1280 и качества так и не прибавилось ни на сколько по-моему, а видеокарта вполне нормальная 7600GT, а о производительности я пока ваще молчу.

0

Все, разобрался сам вроде, при HDR отрубаем AA AF нафиг полностью в драйвере, тогда качество графики будет лучше и четче, но честно говоря тож не то, все равно все смазано как-то!

0

В настройках есть Blur. Это и есть смазывание.

0

Ооо! Да я уже не волнуюсь по ентому поводу, у меня 8800GTS 640 Mb стоит, и там качество графы во много раз лучше стало. Меня уже все устраивает ;))

0

Графика классная. Одно но, жалко что разрешения 1600x1050 нету.

0

разрешения 1600x1050 есть с патчем:

http://forums.playground.ru/tom_clancys_rainbow_six_vegas/181487/

0

Согласен, графика отличная. Жаль, что 1280х1024 нельзя.

0

графика нормальная только разрешения 1680/1050 жаль нет

0