на главную
об игре
Tom Clancy's Rainbow Six: Vegas 20.11.2006

Rainbow по сети, но...

Вообщем добрые люди помогите, хочу с другом поиграть в радугу по сетке на проход....
мы как бы в одной сети, но на разных провайдерах(постарался админ) играем в кс, халву, именно игры где надо вводить айпи....(хотя играем в варкрафт через варкрафт-но там же опять прога и вводиш айпи)
А здесь получается айпи вводить не надо, (просто джоин криейт обновить) и когда я создаю то ли выделеный сервер, то ли просто он меня не видит...
Пробовали и лангейм запускать айпи вводить, и хамачи(только я не понял как там, просто сосздали сеть и зашли в неё....)он меня не видит - и наоборот..
ПОМОГИТЕ пожалуста, как нам поиграть, какую прогу использовать или как правильно использовать очень надеюсь и жду ответа

Комментарии: 3
Ваш комментарий

ребят отпишите пожалуста

0

Ща попробую UDPForwarder, если получиться раскажу

0

Всем здрасате! Вот зашел поделиться опытом даже ради этого зарегился :) Короче кто купил лицензию от "Русс О бит - М" я хочу сказать тому не повезло. Патча 1.6 рус как выяснилось нет для Rainbow six Vegas и походу не будет, но вы можете скачать патч с официального сайта ну или с любого с друго только Англ. версию.
1) Шаг первый я вот качал патч 1.5 рус его сначала устанавливал с сайта Руссомбит-м
2) Патч 1.6 надо разархивировать с помощью проги universal extractor и все что там разорхивировалось скинуть в корень с игрой
3) Шаг третий вылечить запускающий файл! Его то уж найти без проблем можно.
4) Зарегистрироваться на Официальном сайте Ubisoft. Там главная сложность состоит в том, чтобы символы т.е буквы или цифры использованные в логине не содержались в пароле! После того как регистрация удачно прошла заходим в интернет игру и там уже вводим тотже логин и тотже пароль который вводили на Ubi.
5) Играем радуемся.
Всем спсибо!

0