на главную
об игре
Tom Clancy's Rainbow Six: Vegas 20.11.2006

Rainbow Six: Vegas - игра по сети

Подскажите,можно ли поиграть в игруху по инету не имея оригинального CDKEY'я и нормально запустить с патчем 1.01?

Комментарии: 91
Ваш комментарий

есть предложение как поиграть по сети
1. Нужно иметь прогу Hamachi
2. Нужно иметь хорошее соединение (чтоб не лагало)
3. Кто-нить создаёт игру в нете через хамачи а мы потом заходим в LAN Game и входим в игру - режемся и выходим
как Вам етот вариант??
кто за распишитесь

1

[ALFA]192Kbs
НУ НУ ...
Научись писать сначала.
И не суди людей по себе.

1

себя пожалей лучше, мега папа...

1

интересно а что ты хотел сказать когда ссылы на форумы выкладывал?
по моему это пахнет чрезмерным самолюбием и не чуть не меньшим дибилизмом.

1

Всем доброго времени суток.

Купили с другом на Ozone две лицензионные копии игры Tom Clancy's Rainbow Six: Vegas полностью на русском языке. Установили игру, зашли в сетевую игру, ввели ключ (каждый свой, на всякий случай), и далее надо создать своего игрока.

При создании бойца игра сворачивается, в браузере открывается сайт Ubisoft. Мы зарегистрировались на этом сайте, но игра не даёт авторизоваться с этими данными в сети.

Нашли на сайте Ubisoft патчи для игры от 1.01 до 1.06 версий для англоязычных версий игры. Определили, что у нас версия 1.04 рус. Скачали патчи 1.06, 1.05, 1.04 - не установился не один.

Нашли патч 1.05 ru, установили его. Установка правда почему-то ругалась на защиту файлов, но обновление прошло успешно. Однако! Обновление это не помогло и мы всё равно нормально не могли поиграть через интернет в кооперативе, несмотря на то, что купили лицензионные диски.

В поисках возможности поиграть в эту игру, наткнулись на обсуждение людей о том, как запустить пиратскую копию по сети при помощи программы LogMeIn Hamachi. И здесь же, я увидел первый полезный комментарий от человека с ником skartem, дай ему Бог здоровья. Он-то и прояснил ситуацию.

Оказывается издатель Руссобит-М не стал адаптировать под русскую версию игры англоязычный патч 1.06. Последний патч для российского игрока - это 1.05 ru. А игра через интернет работает только на пропатченной до последней версии игры, и, да, патч 1.06 ставится только на англоязычную версию игры.

Инструкция для людей, которые решатся на подобные действия: надо установить патч 1.05 ru, затем при помощи программы Universal Extractor разархивировать официальный английский патч и скопировать файлы в папку с игрой, с последующей заменой файлов.

После этого игра вообще откажется запускаться с диском и чтобы победить эту несправедливость до конца, надо найти NoCD, NoDVD, Crack, всё что угодно, но только для версии игры 1.06. Когда мы им воспользуемся, мы сможем зайти в сетевой режим через интернет и поиграть с друзьями по сети.

А наличие на руках купленного на честно заработанные деньги официально изданной в России компанией Руссобит-М игры - не гарантирует вам этой возможности.

Неприятный осадок остаётся после таких историй, а потом мы удивляемся, что в стране пиратство.

1

при помощи YASU и Deamon Tools.....

0

Чё за HAmachi давай сыль я кочну!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

вот, залил на WebFile http://webfile.ru/1251516
ставишь, запускаешь - кликаешь на треугольничек -- Войти в существующую сеть -- R6:Vegas вводишь в имени сервака, 963 пароль

0

Запускать надо игру или ХАМАЧИ


Вопросец как удалять зозданую тему(свою)

0

Я скачал итам на треугольник нельза нажать (типа заблокирован) а сверху написано ОТКЛЮЧЕН!!!!!!!!!!!

0

Мы вернулись .. как вернулся и новый Рейван WWW.ALFA-SQUAD.RU (ПОКАК НА РЕКОНСТУКЦИИ ПОД ВЕГАС)
С нами связаться или через меня или по командному TC 195.225.129.244:8770 пароль alfa100
сервер HAmachi : VEGAR пароль:12345 или ALFA-VEGAS пароль: alfa100
А ДА ЗАБЫЛ ТЕ КТО В ТАНКЕ TS КАЧАТЬ ТУТ
ftp://ftp.freenet.de/pub/4players/teamspeak.org/releases/ts2_client_rc2_2032.exe

0

Alfa давай сыгранём я тебя добавил

0

А куда заходить если HAMACHI подключен
надо чтоли в онлайн но там CD-key требует первые цифры там RS5 а потом пустота скинте cd-key пожалуста мне тоже играть охота www.dark-panik@rambler.ru буду благодарен!!!!!!!!!!!!!

0

хамачи эмилирует режим "LAN" через интернет

0

ну что насчёт поиграть сёня?

0

Народ, а скока игра кушает траффика???

0

ny civo ja uze viol server vergar parol 12345 davaite poigrajem i vkinul tebe v hamachi 195.225.123.244:8770 parol alfa100 tak davai poigrajem v lan :)?

0

А ДА ЗАБЫЛ ТЕ КТО В ТАНКЕ TS КАЧАТЬ ТУТ
ftp://ftp.freenet.de/pub/4players/teamspeak.org/releases/ts2_client_rc2_2032.exe
Я тут с толкнулся с проблемой с которой наверно столкнулись многие в VEGAS'е это смена имени в игре по LAN !!!
И так сажу разу мутарно.. так как буржуи замутили что то!!!! ВАШ НИК это ваш логин в винду.... и при этом что самое охриненное... изменение его в винде нечего не даст так как НИК берётся не из реестра (изминить его под правами админа ни как) А..... ша офигеете .... С НАЗВАНИЯ ПАПКИ ВАШЕГО ЛОГИНА В ВИНДУ!!!!!!
Что сделать чтобы изменить..
1. создаем ещё два логина в винду.. (оба админские) ((пример , старый акаунт: Vasia 1: test 2: (alfa)rekrut ))
2. заходим на кажды по очереди (перегружая машину)
3. заходим под test.... и переносим c C:\Documents and Settings\Vasia ... все в .... C:\Documents and Settings\(alfa)rekrut . УЧТИТЕ ЧТО ДОЛЖНО БЫТЬ ВКЛЮЧЕНО В "ВИД ПАПОК" ... "СКРЫТЫЕ И СИСТЕМНЫЕ ФАЙЛЫ ПОКАЗЫВАТЬ" .... КОПИРОВАТЬ ПОД ДО ДОСОМ ИЛИ WINCOMANDER!!!!!! ЗАМЕНЯТЬ ВСЁ ЧТО НЕЛЬЗЯ ЗАМЕНИТЬ ПРОПУСТИТЬ.!!!!
4. логинемся под (alfa)rekrut проверяем всё ли ОК .. если да то киляем оставшиеся акаунты через панель администрирования пользователей.

ВОТ И ВСЁ В БОЙ!!!

0

Как этой прогой пользоватся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Непойму некого нет в списке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И Опишите как зайти и поиграть!!!!!!!!!!!!

0

Кто хочет поиграть по в кооперативе на прохождение
стучите в аську 154080 ! Играем через химачи со связью через Скайп наличие микрофона с наушниками приветствуется так как так легче обговаривать свои действия !

0

у каво есть MSN, давайте поговорим там - а то аську ставить под висту как то лень

0

Mitchell скачай Skype
http://www.skype.com/intl/ru/download/skype/windows/downloading.html
там и чат и поговорить толпой можно и качество супер, Teamspeak отдыхает.

В Skype ник Baster

0
0

to [ALFA]192Kbs
Мы пришли с Бастером к вам на ваш канал тим спика там шум и гулл такой стоял что хоть вешайся нет уж лучше скайп !
Так что если вы можите по Скайп общаться то давайте мы с вами сыграем !
Про тим спик забудте ***** ваш тим спик

0

Мы тут все нубы как я погляжу один ты умный ))
Я смотрю у тебя рега от 23.12.2006 Ну тогда с тобой вообще всё ясно )

0

создал сетку можно заходить (пофиксил сеть чтоб если я создам сервак - не тормозит) :
Сеть: ShadowNET Spies
Password: rainbow

0

http://forums.playground.ru/ravenshield/13253/
http://www.igromania.ru/articles/index_new.php?3865
http://subscribe.ru/catalog/comp.games.ravenshield
http://www.pricools.vbios.com/gallery/thumbnails.php?album=98
...... луше ты иди

0

1. Народ, а серваки есть в России, есть ли смысл брать лицензию?
2. Видел на скринах можно редактировать и кустамизировать лица игроков, эмблемы и т.п, в настройках для игры по сети не нашел, это в принципе нет на ПС?

0

Всё доступно но только в Internet On-lne режиме.. лица. форма.. скины.. бронь.. !
Насколько я знаю так же есть карьерный рост (как в Батле2) и оружие тоже зависит от звания!

0

ВСЕМ привет!
кто желает поиграть по инету в вегас с помощью программы Hamachi и без ключей стучите в асю 141866203 договоримся и попробуем поиграть!

0

Люди,пожалуйста помогите умаляю !!! =*(
Вообщем собрались с другом погамать вдвоем кооператив, игру установили с одного диска, вообщем заходим в сетевую игру, я создаю, он конектиться.. вроде зашли, нажимает готов, и я старт, и тока начинаеться игра, уже появляеться миссия (оружие не видно) пару сек постоит и вылетает у сервера с ошибкой типа отправить не отправить отчет сами знаете =) Ну вообщем без разницы кто создает, всегда у хоста вылетает.. а клиент зависает...


(ДВД-пиратка от РАДУГА) патч 1.0. сетка 100 мегабит\сек. (ну обычная лок сеть) =)

Люди помогите пожалуйста.. ппц как хочеться погамить кооператив.. пожалуйстаааа....

0

Народ, ПОМОГИТЕ!
Играю по интернет, лицуха. Такая хрень:
Стреляет кто-нить из автомата например короткой очередью, а звук продолжается и ДОЛБИТ ДОЛБИТ постоянно!!! пока он не начнет заного стрелять!

Прошу помощи! как избавится.

0

Знаем такой баг, он еще в Battlefield 2 есть. Ничего с этим не поделаешь, жди пока разрабы опомнятся,а ГФИ локализируют патч :).

P.S. Народ кстати у меня такой вопросец, помню в ранних роликах про мультиплеер говорили, что типа можно в игру свой фейс вставить, там даже показывал разработчик как. А теперь куда это все делось ? Ведь из той коллекции фейсов, что нам предлагают, мне понравился только дефолтный, и то с бородкой или усами :)

0

Чуваки..вам же говорят, забудьте про одежду и фэйсы...это есть ток на Xbox версии. У PCшников урезали.

А терь личный вопрос...купил я локализацию от GFI, хочу поиграть по интернету. захожу в соответствующий раздел. грузит, грузит и пишет, что нет соединения...че за вигня?
вообще можно по инету в локализации поиграть?

0

хотя нет..я понял...все короче зашел в интеренет игру...свой профиль можно создавать ток в интернет игре...после этого активизируется раздел Свой Характер в локалке и одиночке.

0

Заходим патч 1.05
room:vegas_1.05
pass:vegas_1.05

0

народ как прогой пользоваться? Сделал всё как надо: я создал сеть в Хамачи, друг подконектился ко мне, захожу в игру создаю серв в Локальной сети, а у друга сервак не отображается. Пробовали наооборот-тоже самое. Может это от провайдера зависит? Помогите плиз!

0

А как можно сделать, чтобы на моем сервере у игроков было больше гранат и патронов? Часто такое вижу на других серваках.

0

А ПО МОДЕМУ КТО ИГРАЛ ?
ЭТО ВОБЩЕ РЕАЛЬНО ?

0

Когда я через интернет вхожу на игровой сервер "RAINDOWSIX VEGAS",
он мне отвечает: “операция провалена”.
Что это может быть?
Версия моей игры: V 1.05_RUS.
Два месяца назад всё было нармально.
помогите.

0

Кто хочет сыграть в Вегас - 422673191 1.06, хамачи

0

У меня 2е локалки + хамачи, когда я запускаю лан сервер, меня не видно из инета (т.е через хамачи). Как сделать та, чтобы сервер запускался именно с ip хамачи?

0

Народ помогите
не могу зарегицо на ubisoft для игры через инет
не хочет пароль при регистрации принимать
помогите!!!!
HEEEELP!!!!!!!!

0

Пароль должен состоять только из цифр\латинских букв. В пароле должно быть не менее 6 символов. Диск должен быль лицензионным

0

у меня пароль нормальный
и диск тоже
принимать не хочет

0

Странно у меня игра от Нового Диска и там все работает без патчей

0

2Kely-T x впервые слышу чтоб игры серии Тома Клэнси издавал НД!

0

Народ че делать я на сайте юбиков зарегился ввожу свои данные в сеть и ключ свой тоже и пишет что-то типа неправильно или как-то так что делать?

0

2 serq80
первый Splinter Cell
Splinter Cell Pandora Tomorrow
а так Kellу-T_x ты не прав =) игра от Русс(гавн)обита

0

у меня лицензия заказанная с озона
но пароль на сайте юбиков все равно не вводица
помогите поиграть по инету

0

даа и забыл
если это поможет, то русский перевод осуществлён компанией Russobit

0

Можно ли играть пв пиратку по Кооперативу.

0

colt-raptor если не вводится пароль на сайте юбиков, поэксперементируй с другими паролями у меня получилось только с 5 раза зарегиться. Да и все равно толку нет зарегится получилось а в мультиплеер все равно не входит, наверно игру нужно пропатчить последним патчем.

0

Если кто то хочет сыграть по хамачи пишите 253542121

0

Я хочу сыграть через хамачи так как у мну нет сд кея и пиратка пропаченая до версий 1.06

0

подскажите как играть по сети.Я создал пользователь, но когда нажимаю войти пишет операция провалена. Что делать?(моя версия 1.05rus)

0

Патриот1 таже хрень, что у меня, что у друга.

ps. игра у обоих лицензионная, патч 1.05rus

0

Alfa, я вот ща хотел через хамачи попробовать к те подключиться а мне тут пишет что сеть переполнена и хз что то еще скажи че делать плз у мя норм версия через минут 40 патч скачается 1.6

0

PasaniuS Патриот1 тоже с этим проблема в ж0пу такую игру.

0

Камрады! У меня проблема. Я так понимаю, что что бы играть в инете надо создавать аккаунт и патчить игру. Но я хочу просто поиграть с другом в прохождении кооператива. У нас лицензии с одинаковой версией игры. Пытаемся играть через хамачи. Я или он создаем сервак и тут вот загвоздка. Надпись "запустить игру" недоступна. Почему?

0

Всем здрасате! Вот зашел поделиться опытом даже ради этого зарегился :) Короче кто купил лицензию от "Русс О бит - М" я хочу сказать тому не повезло. Патча 1.6 рус как выяснилось нет для Rainbow six Vegas и походу не будет, но вы можете скачать патч с официального сайта ну или с любого с друго только Англ. версию.
1) Шаг первый я вот качал патч 1.5 рус его сначала устанавливал с сайта Руссомбит-м
2) Патч 1.6 надо разархивировать с помощью проги universal extractor и все что там разорхивировалось скинуть в корень с игрой
3) Шаг третий вылечить запускающий файл! Его то уж найти без проблем можно.
4) Зарегистрироваться на Официальном сайте Ubisoft. Там главная сложность состоит в том, чтобы символы т.е буквы или цифры использованные в логине не содержались в пароле! После того как регистрация удачно прошла заходим в интернет игру и там уже вводим тотже логин и тотже пароль который вводили на Ubi.
5) Играем радуемся.
Всем спсибо!

0

Tom Clancy's Rainbow Six Vegas ребята помогите у меня с поролем проблемы ,начинаю создовать имя на сервере все проходит кроме пороля чё там надо забивать не пойму ошибка идет и всё.

0

Привет если кто хочет поиграть в Rainbow Six Vegas заходите!
Имя сети:RSVEGAS 1
Пароль:RSVEGAS
И пишите в Асю 490-920-215!

0

Люди а ктонибудь знает как зайти в HIMACHI? Если не лень скажите

0

народ отпишитесь, как играть через хамачи... как вообще по сети игрануть?

0

Скажите к этой игре скины есть?

0

Всем привет! Просьба не кидаться тапками за однотипный вопрос, поскольку я геймер не лютый и посему за советами к профессионалам и обращаюсь =)
Есть два компа в локалке, два одинаковых лицухи от Руссобит, пропатчил до версии 1.05, но организовать сетевую игру на двоих никак не получается. Объясните мне "чайнику" что и как нужно сделать, чтобы мечту привести в реальность. Заранее всем спасибо!

0

Привет всем !!! Насчет того что пишет Операция провалена. Просто для рус еще не вышел патч 1.06!! Видити ли 1.05 не катит для америкосов. Поэтому игра и не запускается в интернет. А пока довольствуйтесь хамачом.Прошу заходите поиграем Сеть:Vegas 21.2009 Пароль:321. Стучите в асю 367009001

0

сделал как описал skartem И поперло !!!! Спасибо !!!!!!!!!

0

Долго искал как поиграть по сетке. поставил "хомячка", не пошло. нашел видео про прогу Tunngle beta. скачал,постави, зарегился на сайте. народу море, правда в основном иностранцы(немцы) и игр много. всем советую.

0

а чё писать в zip code при регистрации

0

Ежели кто хочет поиграть в старенький вегас, есть два места. Играем через хамачи, болтаем через майл-агент, стучать туда-же tipokk@mail.ru
Версия игры 1.4

0

есть ключ от Tom Clancy's Rainbow Six: Vegas (лицензионный, ни разу не использован и не будет использован).
хочу лицензионный ключ от Need for Speed: Carbon или F.E.A.R. Perseus Mandate (любой, главное чтобы пускало в онлайн игру).

0

Как создать выделенный сервер

0

все короч разобрался кому надо пишите в лс

0

люди я нашел польский сайт там ключи раздают бесплатно на некрторые игры халява но маленькая http://www.cdaction.pl/seriale/
там зарегтесь иначе не дадут это не наеб этот сайт советует даже CSMANIA.ru
http://forum.csmania.ru/viewtopic.php?f=5&t=18742
там на rainbow six vegas дают бесплатные ключи каждому свой
круто)) это не спам кто не верит пусть обломиться!!!!

0

Блин пацаны помогите в юбисовт зарегился НЕ ПАЧИЛ игру и не запускается коперативка пишет ошибка! И всё
а версия игры 1.0.4! Вот хелп ми! И ещё чё вы говорили про какойто хамачи обяясните мне и гдк мне его скачать!

0

могу продать ключ Ghost Recon Advanced Warfighter или Tom Clancys Rainbow Six Vegas, очень дешево, скайп byniara

0

держите ключи.

Tom Clancys Rainbow Six Vegas: RS5-68K7-8M5C-D62J-FJ40

летитбит (по англ.).net/download/24259.2f8874cf8beda9c82b385a6ed355/Tom_Clancys_Rainbow_Six_Vegas_1.txt.html

летитбит (по англ.).net/download/28903.2973b7ee1f1e0b6b9d408915c069/Tom_Clancys_Rainbow_Six_Vegas_2.txt.html

0

Парни, подскажите пожалуйста название песни при загрузке игры. Буду очень благодарен.(там играет метальчик)

0

КАРОЧЕ Я ПОНЯЛ НОРМАЛЬНО БЕЗ ГЕМОРОЯ В НОРМАЛЬНЫЕ ИГРЫ ИГРАТЬ МЫ БУДЕМ НЕ СКОРО,,,

СПАСИБО ЕТИМ СНУСМУМРИКАМ КОТОРЫХ Я БЫ ЗА ЕТО БЕЗ ВСЯКОЙ ЖАЛОСТИ НАТЯНУЛ НА ДВЕ КОЛЕНКИ БЕЗ ВАЗЕЛИНА И ПРИЧЁМ ЗАМЕТТЕ В ДЖИНСАХ

К ЕТИМ МНОГОУВАЖАЕМЫМ ГАН..ОНАМ (ОЙ ПРОСТИТЕ "РАЗРАБОТЧИКАМ") ТАКЖЕ ОТНОСЯТСЯ СОЗДАТЕЛИ КОВИКШЕНА

ПРИНЦИП ТУТ ОДИН НА ВСЕХ -ТАМ ВОЙДИ ТУТ СКАЧАЙ 500РАЗ ВЕЗДЕ АВОРИЗУЙСЯ ПОДРОЧИ МОЗГИ СИБЕ И ОКРУЖАЮЩИМ А В ИТОГЕ ВСПЛЫВЁТ КАКАЯ НИБУДЬ ОШИБКА,,,,,,,,,,,,,,,,,ВОТ ПО ЕТОМУ Я ВЕЖЛИВО ОТ ВСЕЙ ДОРОТЫ ДУШЕВНОЙ ПРОКЛИНАЮ ИХ ВСЕХ ВСЕГО ЛИШЬ ДО СЕДЬМОГО ПОКОЛЕНИЯ

0

Парни подскажите пожалуйста у меня проблема с LAN и Интернет сетью. Вхожу в игру нажимаю играть по локальной сети а он
выдаёт ошибку типа "сетевой кабель не подключен" и с интернетом также. Чё делать?????....

0

Помогите я зареган пытаюсь зайти в онлайн с помощью логина и пароля но пишет ОПЕРАЦИЯ ПРОВАЛИНА что делать???

0

Подскажите что делать? Уже давно купил Rainbowsix Vegas играл, потом забросил, сегодня решил опять поиграть, установил. Начал вводить ключ с диска-пишет "неверный ключ" хотя раньше норм было все

0

если у тебя ручки корявые и ты не можешь настроить кнопки "Push to talk" в ТС то это уж твоя проблема(noob) и лучше пользоваться этим ip TC (2-Й) IP 80.179.153.12:8057 PASS: alfa100

-1

рад за тебя.. типичный ответ НУБА

-1

.....ХА.... РЕАЛЬНО НУБСКИЙ ВОПРОС (ПРОЗЬБА) DarK-PANIK

24.12.06 18:10 У кого нибудь есть cd-key для RS:VEGAS играть охота а когда нажимаеш на игра по инету появляется окно и там надо ввести cd-key

Буду благодарен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

-1

А ты за свои слова то отвечаешь ребёнок? ты хоть Знаешь сколько лет мы в лидерах, и что сделали для Российских играков в интернете для Рейвана? ты хрть программу Пангбастер то видел... и где читать отчёты и делать запросы по читерам?
тебя такого даже жалко оскарблять... маму и папу твоих жалко!

-1