на главную
об игре
Tom Clancy's Rainbow Six: Vegas 20.11.2006

Rainbow Six: Vegas от GFI

Недавно компания GFI заявила о том, что был подписан контракт на издание игры на территориях России и СНГ. Дополнительная инфа - позже;)

Комментарии: 27
Ваш комментарий

И локализация надеюсь не будет задерожвиаться )

0

Если я не ошибаюсь,выход локализации был запланирован на конец декабря этого года... Но мне кажется,она появится в продаже где-то в феврале 2007го,так как все усилия GFI в этом месяце направлены на Splinter Cell:Double Agent.

Тем более,Дань,ты же собираешься покупать игру для ХВОХ 360?)

0

Тем более,Дань,ты же собираешься покупать игру для ХВОХ 360?)

Это моя одна из первых покупок в декабре будет, игра зацепила особенно мультиплеер !!!!

0

Локализация DA закончится на этой неделе. Так что всё пучком;)

0

"Локализация DA закончится на этой неделе. Так что всё пучком;)"

Жаль,что не в начале...Теперь придётся ждать середины декабря,так как именно тогда будет возможность заказать игру из Москвы...

Дань,это я к тому,что локализая Вегаса должна быть тебе безразлична...Хотя,может быть тебе так сильно понравится эта игра,что ты захочешь пройти её ещё раз,но уже на компьютере ) Полностью на русском языке...

0

Если знать хорошо инглиш все будет хорошо, тк оригинальная озвучка это нечто не один перевод не приблизится к оригинальному...

0

Иногда локализация получается лучше оригинала...Даже разработчики признают этот факт. Если я не ошибаюсь,такое заявление было сделано относительно Far Cry от Буки и F.E.A.R'а от Софтклаба.

Всё-таки это тебе не фильм,где оригинальная озвучка,выполненная самими актёрами,может быть хуже чем дублирование на какой-то другой язык )

0

какие новости от ГФИ????

0

вот уже 17 января...а новостей все нет...как и со сплинтер целл...плохо это все!

0

---->>>>Dan4MerC
TESIII: Morrowind
F.E.A.R.
SWAT4
Half-Life 2
Splinter Cell
Gothic 3
King Kong
Dark Messiah
Titan Quest
Max Payne
Продолжать?.. =)
---->>>>ForSAZ-92
Щас спрошу=)

0

А обладатели ПК все ждут локализацию :D
гг

костя че ты мне написал здесь ?

0

"...не один перевод не приблизится к оригинальному..."

0

эту колонку интересно читают наши локализаторы?
вот мне интересно...мы тут в России с пиратсовм боримся...
а толку то?
игрушка вышла - это факт...
все пишут что в восторге - это два
в России и не чешуться, некая кампания GFI вроде как перехватила лицензию но пока они снесуться, то разумный люд и в АНГлийскую поиграет с нормальным переводом скаченным с ZONEofGAME.
неужно труждно до цивилизованного подхода дотянуть?
заранее брать и переводить
ТОРМОЗА однако....
ну куда деваться, видимо они испытывают какие то технические проблемы
во и сайт свой прикрыли, типа ведуться работы
а если игра и выйдет в марте например или в мае, то уж и покупать её не интресно уже
а им ведь выручка нужна
ну так, батенька, вертеться надо шоб выручку получать
Двойного агента заморозили поди

0

Двойной Агент скоро уйдёт в печать.
Вегас локализуется. Готов перевод текство, в данный момент идёт озвучка. Выход планируется на февраль-март.
Нет, этот топик они не читают.

0

Двойной Агент скоро уйдёт в печать.
Вот это самое смешное, опять ПАШ доказала что они лгуны и обманщики...

0

а если игра и выйдет в марте например или в мае, то уж и покупать её не интресно уже
а им ведь выручка нужна

Теория хаоса через полгода у нас вышла, и всем было интересно играть. да если даже в мае выйдет, все-равно окупится. Тем более в конце весны вроне ничего стоещие не выйдет.

0

правда я не дождался Теории Хаоса...мне попалось два диска с видюхами) вот до сих пор и рубаюсь в английскую версию.
Даже по локалке могу) раз два диска хе хе..
А Двойного Агента я блин запарился ждать...я думаю все помнят когда я еще выиграл в конкурсе..так мне с того времени (уже два месяца прошло) в аське постоянно отвечают, что задержка с доставкой))) шутники...но я то знаю правду...

ладно не буду сопли распускать..не дождутся они)

0

помним помним как же без этого)))

0

Так когда локализация будит?

0

есть русик уже на Таверне, плиз, дайте ссылку сюда. а то зарегиться там не могу.

0

Хорошая локализация,по инету всё прёт,вот только нету нормального NOCD,кто поможет...

0

Перевод часто не совпадает с движением губ, это конечно брак:) А так все ок.

0

Блин, подстава - скачал из сетки, постаил носд, а там... вместо русских букв абракадабра! Я уж все конфиги и реестр исползал - везде rus стоит. Блин, на пиратке таких прогонов не было.

Но это ещё ладно. Когда появляются ролики слева сверху, то у меня нет ни изображения, ни звука. И этот чёрный квадрат остаётся там висеть! Я уж и на англ. язык переходил - не помогает.

0

У меня тоже самое... скинте нормальный ноу-сиди плиз

0

Купите лицензию и не придётся NoCD ставить.

0