на главную
об игре
Tom Clancy's Rainbow Six Vegas 2 11.04.2008

Будит ли продолжение RS ?

Народ а не кто не слышал продолжение будит игры. Уж очень она мне понравилась и одному можно поиграть и в кооперативе с народом по проходить и просто команда на команду. Хочеться еще
Оружия, обвеса разного и т.д.
Ну кто что знает, ссылки и т.д. выкладываем делимся. =)

Комментарии: 28
Ваш комментарий
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

http://www.petitiononline.com/UBISOFT/petition-sign.html
Здесь нужно подписаться под петицией в адрес UbiSoft. Петиция коротко о неправильной политике фирмы в отношении поддержки крупных проектов в том числе и серии "Rainbow".
Вот краткий текст смысла петиции:
This petition is for ALL UBISoft victims. They have made millions of dollars from the sell of useless video games that have been neglected support since their introduction. Please sign here. You can read the whole story on the UBISOFT.com forums...check the Rainbow Sic Veagas 1 & 2 section. You can also read about it at HQ-ETO.com Thank you in advance for your assistance. L. Johnson aka ETO:Castle Sincerely,

Электронный примерный перевод:
Это ходатайство для ВСЕХ жертв UBISoft. Они сделали миллионы долларов из продавания бесполезных видеоигр, которыми пренебрегли поддержка начиная с их введения. Пожалуйста подпишитесь здесь. Вы можете читать, целая история на форумах UBISOFT.com... проверяют Радугу Так Veagas 1 & 2 секции. Вы можете также читать об этом в ШТАБЕ-КВАРТИРЕ-ETO.COM Заранее спасибо за Вашу помощь. L. Джонсон иначе ETO:Castle С уважением.

ps. Если возникают вопросы с заполнением -
Name: (required)- ник указанный при регистрации на Юбисофт.
Email Address: (required) - Email указанный при регистрации.
Comments: (optional) - комментарий, например - no support (нет поддержки)
Address; Zip Code: (required) - страна или город - Russia
UBISoft games owned with Problems: (required) - Rainbow Six Vegas 2
если ниже пройти по ссылке View Signatures Without Signing
и по цифре в View Signatures : 42
то можно увидеть всех проголосовавших и эти веденные данные.

1

Просьба ко всем !
Проголосовать за RSV2 в петиции по ссылке в выше написанном посте lex1974 (со стрелочкой).
Это конечно маловероятно что даст, но вселяет надежду.

1

Если кто то хочет продвигать проект Rainbow, то единственный выход создать игру самим и уткнуть нос Юбисофту, игра сделана на движке Unreal Engine v.3, который распространяется бесплатно. Уроки по его применению мона найти на ютюбе вот например Канал пользователя SIRIESDESIGN
http://www.youtube.com/user/SIRIESDESIGN#p/u/24/gjKq66yjRTM
там много уроков но это очень трудоемко и времязатратно...
Удачи...

1

А я очень жду и тоже надеюсь, что продолжение серии будет. Вот только ничего об этом не известно будет продолжение или нет, разработчики ничего не говорили. "Хочеться еще", ещё как и очень. Кстати я поискал в интернете и ничего не нашёл по поводу продолжения Tom Clancy's Rainbow Six Vegas 3.

0

Блин, хорошая же игра у них вышла... Тож жду с нетерпением! ^_^

0

Я слышал, что Вегас капут, 3 вроде точно не будет,
т.к. по логике сюжет завершился, скорее всего будет
новый РС, только называться он будет по другому,
что-то вроде:
Rainbow Six: Northern Babruisk

0

Я думаю что Rainbow Six Vegas 3 выйдет, только вместо Vegas будет написано что нибуть другое или же нет.Но в том что она выйдет я уверен. Если так подумать то Rainbow Six Vegas 2 продавался огромным тиражом деньги есть а пихать их некуда вот они и вложат в новый Rainbow Six.
Ну и как писал dizel1982: "Французы из Ubisoft пока заняты Tom Clancy’s Ghost Recon 4", они и в эту игру деньги вложат или уже вложили.

0

Очень хотелось бы. Или уж хотя бы патчи и новые карты на Vegas-2. Политика руководителей из Ubisoft мне абсолютка не ясна. С момента выхода Vegasa-2 они навыпускали столько отстойных игр вместо того чтобы поддерживать и развивать лучший в своем жанре современный антитеррористический 3D-экшн. Честно говоря моя вера и уважение этой конторой опустилось ниже уровня плинтуса...
Очень жаль... Но надежда умирает последней, но все таки умирает....

0

Assassin`s Creed создавалась тоже компанией Ubisoft. Я не думаю что она тоже отстойная.

0

Согласен, это от сожаления такие слова..... Но это совсем другой жанр который мне не интересен. Да у них есть топовые игры, но зачем сливать позиции там где есть успех, спрос и нет конкурентов...

0

Ubisoft обнародовала линейку игр, которые планируются к релизу в следующем финансовом году, который начнется 1 апреля и закончится 31 марта 2010 года. По заверениями паблишера, в течение этого времени выйдут Assassin's Creed 2, Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction, новые Ghost Recon и Anno. Удивительно, но на этот период перенесен боевик I Am Alive, хотя еще вчера был подтвержден его релиз в самое ближайшее время. Также компания планирует до апреля 2010 года выпустить 4 игры по кинолицензиям, включая James Cameron's Avatar, новых Teenage Mutant Ninja Turtles и сиквел Arthur and the Invisibles.
RainbowSix здесь нет.......... жаль

0

Если его начнут делать то только наверное в 2011 году(но это токо моё мнение). Помимо денег на созданию игры нужно время, а главное сюжет придумать, а игра без сюжета полное г**но.

0

Поздравляю всех поклонников игры с НОВЫМ ГОДОМ !!! Желаю всем верной руки, море хедшотов, новых миссий и новых версий игры. С новым 2010 годом. Встретимся в Вегасе...

0

Жду продолжения. Ибо Vegas 2 понравился.

0

Будит ли продолжение???
Очень на это надеюсь.

0

вегаса 3 думаю не будет но будет какаято новая история про отряд "радуги"

0

нет я думаю и даже уверен что VEGAS 3 не будит.....даже если будет то бредовая с кучей перестрелок без смысла))а вот не vegas будет история поменяется но ГГ останется

0

Жду продолжения вместе с работой над ошибками)

0

ребят я недавно увлекаюсь серией Tom Clancy's мне интересно эт последняя часть из подразделения 6? именно из радуги

0

книга отстой, а вот игра класс. Тем более есть еще что рассказать...

0

Следующей части скорее всего быть, ведь недавно была новость о том, что Юбисофт планирует перезапустить один из своих FPS.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Первые скрины следующей части.

0

Издательство Ubisoft официально подтвердило разработку шутера Tom Clancy's Rainbow Six: Patriots, информация о котором появилась несколько дней назад. Команда «Радуга» столкнется с новым врагом — американской террористической группировкой «Настоящие патриоты». Это хорошо натренированные революционеры, которые считают, что американское правительство окончательно прогнило, и теперь у руля страны стоят лишь жадные политики и гигантские корпорации.

В соответствии с современной модой, игру снабдят крепким сюжетом, который будет ставить игроков перед сложным моральным выбором. По слухам, разработчики планируют сделать несколько различных концовок не только самой игры, но и некоторых миссий. Анонимный источник приводит подробности одной из них: террорист превращает заложника в ходячую бомбу. Игрок сначала оказывается в шкуре этого заложника, а затем, уже от лица оперативников, пытается увести несчастного с моста, запруженного людьми и машинами. При этом ранее появлялась информация, что этого заложника можно будет попытаться спасти, рискуя жизнями многих людей, либо сбросить его с моста, убив одного, но спася сотни. 03.11.11 Сайт игромания.

Релиз состоится в 2013 году на PC, PlayStation 3 и Xbox 360.

А вот собственно и видео:

&feature=player_embedded#!

Написанный по канонам Тома Клэнси, сценарий «Патриотов» сталкивает членов американской спецгруппы «Радуга» c доморощенной террористической организацией True Patriots. Повествование будет вестись от лица нескольких персонажей. Обещаны моральные дилеммы, а также инновационные кооперативный и мультиплеерный режимы, готовые бросить вызов Call of Duty и Battlefield.

Работают над проектом сразу несколько студий: во главе их — Ubisoft Montreal, на подмоге — Ubisoft Toronto и Ubisoft Red Storm. Сайт gameguru.

0