на главную
об игре
Tom Clancy's Rainbow Six Vegas 2 11.04.2008

Как быстрее повысить ранг и звание

Заранее простите за длинное вступление
я вот тут уже очень давно интересуюсь вопросом, даже не знал в какую тему и написать, но там вроде про оружие:
я сам достаточно долго играл Радугу 6 Вегас 2, но не всегда по сети или через интернет и не на реалестичной сложности, поэтому часта были проблемы с прокачкой опыта, а друг у которог эта игра появилаь совсем недавно сразу стал играть на снложном по сети и говорит что за некоторые испытания или тактические ходы на разных картах в охоте на терористов можно сразу получать по несколько сотен очков опыта, например убить, бросив дымавую гранату, и пока противник стреляет в дым послать команду обойти их стыла или же убить нескольких террористов, быстро скомбинировав оружие - пистолет-автомат-дробовик. Сам я даже на реалестичной сложности ничего тагого там не обнаружил, а друг говорит, что карты в охоте на террористов построены так, чтоб ты сам мог об этих испытаниях догадаться, но у него посмотреть это возможности нет. Так вот те, кто прошёл игру на 100% или просто много играл по сети подскажите есть ли там в охоте на террористов вообще что-то подобно на несколько сотен очков опыта сразу, а если еть то при каких условиях, настройках или может быть патче?
Заранее спасибо!

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Просто хочется уже свои комуфляжи создавать, а про совм охоту знаю, сам прокачивался сколько времени в этом режиме... =))) Но все равно спасибо за внимание! =)))

2
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Да там не так много возможностей и вообще одежды мало и не красивая она..беда прям..

2
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

АС - зачем плохому учишь ?.
Свой опыт роднее и не развивает чувства вины

2

Если у кого завалялось звание сержанта дайте ссылку!очень надо!

2

А какие проблемы :)
Сохрани профиль, создай новый и нащелкай до сержанта, делов-то пол часа.
Зачем тебе чье-то, не пойми какое ?

2

мне никак только сингл пашет!в мультик не пускает!вот и хочу взять сержа!

2

Эти очки набираются очень быстро. 2 часа игры — и уже набрал больше половины.

2

Пишем сюда кто что знает о том, как быстрее прокачаться!! =)))

1

что именно прокачать хочешь?

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ой..сколько раз уже это проходилось, что кажется это так быстро, не успеваешь походить в капитанах например, раз а уже "элита".
Ну главное, это совместная охота, просто летная скорость, потому-что не справедливо тебе засчитываются и чужие убийства. Я использовала, помню, стрельбу через преграду.Например в охоте, карта "импорт-экспорт", если уйти в право в угол за шины, то можно стрелять сквозь забор, ну и подобные места. На самом деле это совсем не важно, просто значок. Потом когда элита и повышаются только цифры, становится скучно в плане ранга. В сетевой бывает смешно когда кто-нить прокачал до "99элита", а меткость желает лучшего, да и серверу немного сложнее балансировать команды. Так что звание это ерунда, важнее реальный опыт точной стрельбы.
Да и я смотрю ты уже "майор", осталось то ..Удачи :)

1

Так не интерессно... =) Да мне в принципе пофигу, я и без всяких чужих сохранений и тд прокачаюсь...

1

он же просит побыстрей, а это самое быстрое,он же не говорил что бы это было по честному

1

Нет, я удивляюсь тебе АС.. ! Та же песня что и с аимботом..
"он же не говорил что бы это было по честному" - Он имел ввиду прокачаться самому, а не схалявить, то что можно скачать чужое, думаю ему было известно.Честность надо подразумевать по любому, а ты сразу давай советовать и поощрять халяву, тем самым показывая что это нормально..
Ты сам то как ? ..то-же скачивал и халявил ? - Нет..
Вот и расскажи, поделись опытом. Людям будит интереснее использовать методы опытных игроков.

1

хорошо, короче чтобы быстрей это сделать надо играть днем и ночью без остановки и чем дольше играешь тем быстрей он повысится, вот

1

Значёк "элиты" это знак британских SAS , так что все кто получил звание элиты служат в SAS

1

Мне мой друг скачивал свои сохранения, там все открыто, Элита 88 уровня =))), но из-за этого нельзя с ним играть на наших серверах, мы просто друг друга не видим... Вот и приходится самому прокачиваться, а лень...
А одежда.. да пес с ней с одеждой... там можно прикольное подобрать что-нибудь... =))

0

привет всем.
в игре дошел до 117 места, после апгрейда компа создался еще один точно такой же профиль, только теперь весь рейтинг заново. почему?

0

апгрейда.. это всмысле? Переустановки системы? если да - то стёрлись сохранения

0

Похожа ) только нет надписи - Who Dares Wins
Не хочу служить у англичуноф..

0

а мне нравится ...ха...войска Её Величества

0

Как можно в свой камуфляж черный цвет добавить? И серый? Желательно не меняя других, но если это невозможно, то вместо розового, например.

0

не хочешь долго ждать тогда скачай сохранение другого человека с какого нить сайта и всего делов

-1

пацаны я нашел способ повысить очки только не звание долго мучился но не смог но смог очки за меткость ближний бой и штурм надо делать через артмани

-1