на главную
об игре
Tom Clancy's Rainbow Six Vegas 2 11.04.2008

Настройка террористов и напарников в охоте/сингле

Вопрос вот в чем-Когда играешь в охоту на терористов по сети либо в одиночку, неважно, на любой карте какой захочиться присутствует один касяк а именно что Боты противников на карте Появляються по мере твоего движения по ней, тобиш ты идеш и они Блин прям перед згалами появляються либо за спиной РЕАЛЬНО РЕСПАВНЯТЬСЯ прям под носом УЖС играть порой невозможно, вот и хочетсья узнать ктонить знает где можно исправить значение появления ботов на карте, чтобы зделать так чтоыб они за 200 Метров от тебя уже появлялись на карте, чтобы в радиусе ну ладно хотябы 100 метров они уже были на карте появились. кто знает где такое можно поправить???

p.s. И еще ктонить разобрался как зделать так чтобы трупы неизчезали противников

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Нужно складывать совместные усилия и прокачивать игру .Дорабатывать.
Пример нам уже подали,тут, на сайте.
С контрой полегче потому, что там все практически файлы ОТКРЫТЫ и мороковать с ними или заменять скины сможет даже ребенок.
Думаю в этой простой причине и кроется некоторый процент популярности (до сих пор) контры как таковой.
Та же игра, которую мы обсуждаем просто так не дается. Все зархивировано и по сути не предназначено для частного просмотра или переделывания. А жаль.
Но ведь можно что-то сделать совместно ? Давайте начнем со времени исчезания трупов.
Я искал. Не нашел. С английским плоховато.
Создадим совместный модец, народный и будет нам счастье. )
А ждать и жаловаться на разрабов, которые в первую очередь- бизнесмены- не принесет нам пользы.
Кроме разбуженных матами жен (виноват, и я бывало покрикивал ночью в негодованиина игру-с)...
Это не совет. Это стон вперемешку с призывом. Дружеским ).

3

и еще вопрос в добавочек небольшой....Можноли противников зделать еще труднее агресивнее, а то вот мы на реалисте вдвоем проходим уже нормально а втроем дак вообще безпроблем, поэтоум хочеться еще труднее а то мы выставили в значениях РЕАЛИТИ + Много врагов но всеравно уже как бы приелось, хочетсья еще труднее

1

Эт скорее всего неполучится. Все эти параметры зашиты в двиге. Я в .UC-скриптах игры этого не нашел.

1

Меня уже очень давно терзает один вопрос...

Можно ли как-то изменить "набор оружия" у тех двух iдiотов, которым в сингле команды отдаёшь?

Не знаю как вас, но меня лично уже задолбало данное постоянство)) Охото им чё-нить ещё дать, а то автомат и пулемёт надоели.

0

Такой возможности пока не имеется.
А больше раздражает что у террористов всегда одно и то-же оружие.

0

Бл@! в файлах же скорей всего должно быть прописано..

0

Ещё заметил, что в охоте теры откидывают только светошумовые. ПО поводу респа ещё добавлю, что где бы ты не прятался, они всегда найдут тебя. До сих пор в ожидании мода который это исправит. И ещё желательно каску в броню переделают

0