на главную
об игре
Tom Clancy's Rainbow Six Vegas 2 11.04.2008

ОНЛАЙН - Ubisoft . Проблемы с игрой и подключением

Установил лицензионный Tom Clancy's RAINBOWSIX VEGAS2. Версия v 1.02.86(317) - пишется внизу. Зарегесстрировался. Сетевые службы запускаются. Соединение с сервером осуществляется. Захожу в инет - вижу каталог игр, но к не одной подсоедениться не могу. При подсоеденении идет вроде загрузка, т. е. мелькают изображения, потом черный экран и надпись СОЕДЕНЕНИЕ С ИГРОВЫМ СЕРВЕРОМ ПОТЕРЯНО и так везде по любому направлению в этой игре. Сам СЕРВЕР создать могу и ко мне подъсоеденяются игроки, а вот подсоедениться к любой игре не могу. Подскажите что надо сделать или как это лечится.

Комментарии: 39
Ваш комментарий

Надо установить Патч Rainbow Six: Vegas 2 v1.03
в первом вегасе помнится я в ручную все патчи ставил

1

У меня игра Вегас 2 вроде лицензионка v 1.00.59 (307). Я хочу поиграть по инету-но не могу подключиться. Что мне нужно сделать или с чего начать???
Если игра питарка можно по интернету в нее играть???

1

Патч 1.03 на русскую версию у меня не ставится. Думаю что причина не в этом. Может еще кто что то подскажет.

0

Игра русская лицка, версия 1.01.74 (316), региональные стандарты сменены на английские, есть акк для игры в интернете, но поиграть у меня неполучаеться НИГДЕ и НИСКЕМ! Когда пытаюсь в интернете поиграть, все сервера видит, коннектится, но в итоге, после всех загрузок вижу только чёрный экран. Через хамачи тоже погамать неполучаеться, если я создаю серв, меня не видят другие, создают серв другие - не вижу я.
Что делать-то может кто-нибудь подскажет? Искал ответ в других темах тут - ненашёл ничего вразумительного.
вот что пишет
keep4u.ru/full/080816/4f09faccbbe521f543/jpg
обязательно переставлять или как-нить по другому можно сдеать?

0

у меня какой-то глюк. захожу на какой нибудь серв и появляется черный экран. игра не работает и рано или поздно выскакивает надпись что невозможно соединится с сервером. че за фигня?

0

у мя лиценз я зарегался всё вроде нормально, но...Пытаюсь присоединится к серваку ,идёт загрузка , а потом тупой чёрный экран.Что делать?

0

Парни, помогите. Проблема в том что я установил лицуху, захожу в инет, создать акк...затем игра сворачивается и у меня на экране лишь рабочий стол

0

Проблема с интернет-игрой. Решили пострелять с другом: один раз нам удалось сыграть вдвоем (независимо от того, кто создавал, играли норм). А через какое-то время решили повторить - если кто-то из нас создает, второй получает по роже "Невозможно присоединиться к игре." Причем, в чужие игры мы входим вдвоем без проблем. У обоих лицуха, одинаковый патч, никаких noDVD.
Играли на родном серваке. Мож кто вылечил?

ЗЫ: есть версия насчет панк-бастера. Я недавно обновил версию, друг - нет. Но, по идее, играем мы без него, да и в чужую игру заходим. Дилемка )))
И еще вопросик. Как подключаться к сторонним игровым интернет-серверам?

0

как начинается кей ? RS5-XXXX-XXXX.....?

0

У меня лицуха, друг сказал , что патч нужен. А какой не знаю. Скажите кто знает

0

кто нить знаком с такой проблемой-диск лицензионный,ввел ключ, создал игрока,вошел,потом жму игра по инету,вижу список серверов,жму на любой,идет загрузка и потом темный экран и все.кто знает чем проблема

0

Пропатчи свою игру до 1.03 версии! Тя выкидывает из-за не совпадения версий !)))

0

Люди а у меня такая трабал вообщем кароче купил вегас 2 и захотел с другом в кооп поиграть ну мы поставили 3 патч с сайта РУСОБИТ-М ну думали тероры держись и нифига вылетает НЕВОЗМОЖНО ПРИСОЕДЕНИТСЯ К ТЕКУЩЕМУ МАТЧУ(как то так) и в инете нигде нету ответа как исправит если кто знает поможите оч прошу.

0

Выбираю сервер.Захожу.Загрузка... Черный экран ничего ? PROFIT

0

Не вижу созданных серверов в сервер-листе игры. При этом когда сам создаю сервер - народ его видет и подсоеденяется. Файрволы вырубал - не помогает. Что делать - не знаю уже.

0

Поясни подробней - стоит ли патч 1.03 ?,
лицензионная или пиратка ?,
сервера на Юбисовт или локалка ?
При лицензионной игре и с патчем ни каких проблем с этим не должно быть .

0

Стоит.
Так и с пиратской так не должно быть:) Думаю трабл в винде или ее настройках. Основным адаптером выставил tungle и все равно такая фигня...

0

у мну нод 32 я выубил файервол и все встало в норме

0

Выключал - не помогало.
Но проблему решил. Взял новый экзешник с геймкопиворлд и сервера стали отображаться. Потом скопировал для проверки старый экзешник - снова пропали. В нем трабл был, но теперь все нормально. Играю - немцев стреляю :)
Да и адаптер tungle пришлось выставить не в самый верх, а в самый низ. tungle при загрузке ругается - грит мол не увидите серверов, но все теперь видно

0

ребят че за уня?купил лицуху думал сейчас поадуюсь поиграю,зарегался пытаюсь присоединиться к он лайн ишре а у меня просто черный экран что делать?

0

У меня проблема с выходом в сеть Юбисофта... идет соединение с сервером секунд 30, а потом пишет что то вроде "Операция была отменена из-за слишком большой длительности. Попробуйте еще раз" Что это за ерунда такая? Еще позавчера я без проблем играл в нете... такая проблема уже бывала конечно, но через мин 5 уже все становилось на свои места. А со вчерашнего дня я вообще не разу не смог зайти в Юбисофт. Меня уже это начинает откровенно бесить. Такая же херня постоянно была у меня в ЕндВор... Это что, сказывается такое "высокое" качество серваков Юбисофта что ли??? или у меня с игрой что то не так? Подскажите плз, если у кого есть какие нить предложения.

0

Вчера эта проблема была не только у тебя, это что-то с сервером Юби, игра не причем. Надеюсь скоро восстановят.

0

Кажется уже восстановили. Сегодня работало, хотя иногда все равно вылазило. Во всяком случае спасибо), теперь я хоть знаю, что проблема не в игре и не в железе).
А Юбисофту пора заняться кардинальным обновлением своих серверов...

0

а у мя че за фигня?? хочу сделать скрин из игры на кнопку соответствующую нажимаю потом открываю например паинт правка- вставить а вместо кадра из игры виден черный квадрат! квадрат малевича какой то!))

0

Делай скрины специальной программой, Fraps например.
Вот тут в моём сообщении есть ссылка на нее
http://forums.playground.ru/tom_clancys_rainbow_six_vegas_2/191004/

0

Ставь патч 1.03 и не парься. у меня так было и патч все исправил

0

derudyk
все нормально, все исправлено благодаря совету rusYl' ы
а патч итак етот стоит!

0

Последнее время, уже достаточно давно, начались проблемы с подключением к серверу Ubisoft , постоянно срывается по несколько раз в день и не зайти с первого раза как было раньше. Случаи начали учащаться , вчера было не зайти вообще.
Что будет дальше ?!

0

а у меня когда пытаюсь пустить серв на охоте на террористов ваще часто ругается и не дает создать сервер! после етого нужно заново заходить в сеть юбисофта бывает у кого нить такое же?
вот он как обламывает меня от получения удовольствия от времяпровождения за моей любимой игрой :)

0

Да..теперь так всегда, за редким исключением.

0

за редким исключением
верно сказано!

0

Привет всем!!!У меня лицуха хочу поиграть по инету.Когда нажимаю "войти" пишет не удалось инициализировать сетевые службы!!!Пацаны чё делать???Версия 1.01.74 (316)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Не войти всем, вчера-сегодня... Это сервер Юбисофт уже давно нас "радует" своей не стабильностью и постоянными вылетами.
s.t.a.l.k.e.r.00700707 - надо пропатчить до версии 1.03.101(336).

И в этом ужасном сообщении предлагаю заменить кнопочку "ОК " на что нибудь ругательное

0

Проблема такая.
Купил лицензию Tom Clancy's Rainbow Six Vegas 2, зарегестрировался, зашол в игру, когда пытаюсь к комунибудь присоеденица в противостоянии, у меня просто тёмный экран и всё, больше нечиго не произходит, в кампании сначало тёмный экран а потом выкидывает с надписью что сервер полный, хотя не так, создал свой сервер, те кто комне присоеденяюца не бегают не прыгают нечиго не делают постоят 1 минуту, и выходят, в чом причина помогите разобраца.
кто желает помочь, подробно могу обьеснить по скайпу, мой скайп maxmauster
Зарание благодарю!

0

подскажите пожалуйста у меня пишет что не удалось иницизировать сетевые службы что делать не знаю

0

Пишу для всех тех кто ещё покупает эту прекрасную игру в стим и пытается зайти поиграть по сети
"I understand that you are unable to connect to multiplayer/online in Rainbow Six: Vegas 2.
I have to inform you that the online services for Rainbow Six: Vegas 2 as not available. More information can be found in the article below."
Вот что мне ответили в поддержке юби
Кому интересно какие ещё игры попали под раздачу эту
https://www.ubisoft.com/en-gb/help/connectivity-and-performance/article/multiplayer-and-online-services-availability-in-ubisoft-games/000064576
P.s. Но что странно игра всё ещё продаётся в стиме и в юби

0

Accelerator Krit

Accelerator Krit написал:
...Кому интересно какие ещё игры попали под раздачу эту...

Ссылка на русском была бы удобнее. Переключить язык на странице не сложно, но почему это не сделать сразу?

Спойлер

https://www.ubisoft.com/ru-ru/help/connectivity-and-performance/article/multiplayer-and-online-services-availability-in-ubisoft-games/000064576

...странно игра всё ещё продаётся в стиме и в юби...

Будут продавать до тех пор, пока это выгодно - прибыль важнее чем проблемы пользователей.

0