на главную
об игре
Tom Clancy's Rainbow Six Vegas 2 11.04.2008

Оружие RSV2

Оружие RSVegas 2
Фото, видео, ссылки - в альбоме >
Оружие RSVegas2
_______________________________________________________________________

А че в приспособлениях нет глушитиля??
у напарников есть а у меня нет несправедливо :))

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Zan-G глушак нужен для того что бы пройти тихо и другие террористы которые неподалёку тебя не услышали.

3

Zan-G кому как для меня по тихому лучше. T1000[voidmain] снайперка руль, тоже люблю из снайперки мочить.

2

Да нет же, назвали то его правильно -АК47.
Sig552 и Аks74у - что-то между пистолет-пулеметами и автоматами.
Внешне, повторюсь, всё соответствует названиям.
В дополнении "параметры..." пробиваемость усилена, если конкретно SG552 то было 46-35-32-27 стало 48-40-33-27 (это с учетом повышения у всех), остальные с тем же 5.56 мощнее его.
В том-же дополнении есть папка "изменение рус текста" , если ее установить то название некоторого оружия будит выглядеть более полно, этот будит - sig552commando, как видно на скрине.

2

такой вопросик->есть у кого нибудь возможность создать оружие для радуги?или слишком тяжело для неё создавать?

2

Ни разу в игре не испытывал какой-либо нужды в снайперских винтовках...Снайперов я из пистолета снимаю! Пистолет - USP .40 очень удобно.

1

Снайперка это хорошо, но долгая перезарядка и патронов мало...я на автомат ставлю прицел +6 и одиночными стреляю)))

1

мне кажется дробаш классное оружие, но слишком разрушительное, как в CoD подствольник. потому с ним не хажу. в "охоте" люблю MP-5 и штурмовую винтовку с коллиматором. Снайперская винтовка действительно не нужна, так как нет тех дистанций на которых ее реально было бы применить.

1

Я отдаю свой голос за 552 COMMANDO с коллиматорным прицелом - это просто убийственное оружие!!!
Ну еще нравится в помещениях (карта "Вилла" например) использовать Р90 (с глушителем) - петух в простонародии.. XD. На карте "улицы" можно покемперить с PSG1, но все-таки я предпочитаю 552C с коллиматорным прицелом и всем советую! =)))

1

Я чота не понял про СИГ 552 :(

1

В игре просто не совсем правильно автомат этот назвали...

1

Да, вот со Скаром действительно неувязка, в названии указано что он "Н" а магазин у него от легкого. Хотя может у американцев есть и такие магазины под 7.62 я не наю :) А вот цыферками урона я даже и не интересовался, а оказывается такие есть :)
А вот насчет мощности 5.45 и 5.56 то относительно 7.62 не такие уж они и слабые эти боеприпасы. Особенно модифицированный 5.56 ss109 кажется так...

1

Нет.. магазин у SCAR-H именно его на 20 патронов 7.62.51. У легкого (Light) он рожком.
Патрон 5.56 конечно же не слабый, но слабее :) На фото 7.62x51NATO это 308Winchester

1

создать то можно ток хер в игру впихнеш )) И самому эт делать такой гемор... так что даже не советую начинать (знаю чо говорю ыы).

1

ващето глушак одеваешь во время игры -у мну по умолчанию все кнопки -очень удобно да и привык уже - короч зажимаешь кнопку R (перезарядка и вуаля -поевляеть ся меню и можеш кнопками ВВЕРХ ВНИЗ или мышкой любой пункт выбирать (глушак слева)

0

Zan-G, 7-Снайп. Винтовки (расскажите, зачем они нужны?
Чтобы на дальней дистанции врагам хэдшоты раздавать и получать очки матерства дальнего боя.

0

Zan-G
А в пустыне на нефтенном заводе что по твоему?карта для снайперюг ))

0

Снайперки нужны для дальних дистанций это очевидно.
Из снайперки 1 выстрел - 1 труп а из автомата не всегда получается с одного выстрела а патроны тратить так безрассудно это не дело.
Да и через стены они на ура пробивают. Ну и наконец против других снайперов.

0

Никогда не понимал зачем в Вегасе нужен глушак...
Народ, давайте рейтинг оружия по силе сделаем,
я думаю так:
1-Пулеметы (самые мощные)
2-Дробаши (сам с ним хожу 870 красавец)
3-Щит + Пистолет (дрист игл/револьвер ИМХО)
4-Штурмовухи
5-Автоматы/Узи
6-Пистолеты (кроме Глока)
7-Снайп. Винтовки (расскажите, зачем они нужны?
Может шоб прикладом бить в голову?)
Ваши мнения плиз...

-1

Скажи пожалуйста, где ты там видел такие расстояния штоб тока из прицела снайперки врага видеть?
для очень дальнего боя я ношу с собой пулемет или винтовку SCAR-H.

-1

LeVi
Ответь пожалуйста тебе обязательно видеть врага во весь рост чтоб попасть?Главное знать где примерно находится враг и высадить в эту сторону как можно больше патронов прячась при этом за твердой каменной или металлической преградой, и без перезарядки оружия, решение - пулемет, я так без особых проблем прошел кампанию на Realistic (максимальной сложности) + все карты охоты за террористами с максимальным количеством врагов на максимальной сложности...
Не веришь могу скинуть сейв.

-1

я люблю действовать тихо беру :G3KA4 6X прицел, глушак, одиночный выстрел MK 23+лазер и глушак щит(когда подниму тревогу) я так первую часть на реале прошёл ни разу не умерая кто не играл в первую часть, но собирается рекомендую,(только в театре лучше взять DESERT EAGLE с магазином повышеной ёмкости), вместо MK 23

-1

Remington 870 крут. Звук - словно из пушки бьёшь (на улице я имею в виду, в помещении обычный "пук").
Из пистолет-пулемётов хорош P90.
Автоматы: конечно АКС-74У. Хотя, странно, что сюда не засунули бельгийскую FN F2000.
Из пистолетов... пользуюсь револьвером, а так нравится Беретта.
Остальным не пользуюсь.

-1