на главную
об игре
Tom Clancy's Rainbow Six Vegas 2 11.04.2008

R6Vegas2 и CoD4

Сам не играл в Вегас 2, только планирую, посмотрел на скриншоты, есть некоторое сходство с CoD4, хотел спросить на счет сингла и мультиплеера. Как вообще игра? По 5-бальной шкале!

Комментарии: 51
Ваш комментарий

Как по мне 4 из 5, компания интерестная, лучше чем в 1 части, а мультиплеер не пробовал, но точно скажу не хуже.

0

Всёже соd4 получше будет!!

0

Ребята КоД 4 несомненно лучше, он больше продался, он популярен, каждый 2 в него играл, Вегас 2 игра тоже офигенная, но сторонников у нее много меньше! Так что 2 игры клевые но тут КоД весьма популярнее!!

0

Сам фанат кода, но вегас 2 очень порадовал ставлю ей 4.5 из 5 , сингл компания хорошая, мультиплеер весьма занятный и не скучный. Вобщем классная игра у юбисофта получилась.

0

Меня КОД4 вообще не впечатлил .... вегас намного рульнеее ..

0

Согласен, мне тоже код не нравится, к тому же R6 это тактический шутер

0

ну-ну, очень тактический(по сравнению со старыми р6). Р6 - проходняк, код4 - хит.

0

Ну все равно, прежде всего R6 это тактический шутер, 2 раза попали - труп

0

ну обе игры не плохие так что скажу что обе хорошы)))

0

Думаю КоД 4 всё таки лучше.
Хотя вегас 2 ещё не прошёл..

0

Ну незнаю...
В COD4 тока кампания интересная, а мультиплеер
для комплекта поставили, онлайн шутеров дофига,
и COD4 вместе с Vegas 2 в этом плане не революция...
В кампании Вегаса 2 - играешь за командира, есть хоть
какой-то простор для тактики (по разному можно играть)
оружия ощутимо больше чем КОД4, и РАЗНОЕ оно, физика
оружия более смачная, чувствуешь мощь, в КОД4 как будто
оружие игрушечное.
К тому же пройдешь кампанию КОД4 и что дальше?
А в Вегасе можно охоту на террористов врубить,
есть смысл перепроходить кампанию, шоб все
шмотки\стволы открыть + есть СВОЙ перс, которого
по вкусу нарядишь и пушки по вкусу возмешь...

0

йобт а в коде какбэ новое оружие не открыть? бред

0

вы еще арбуз с дыней сравните..что вкуснее...и то и то вкусно, и там и там семечки...это разные игры (как некоторые уже подметили) и обе нелохие нужно скаазть...какое удовольствие можно получить, наконец то увидев подстрелянного Прайса (думаю что снова не смертельно)...а многих фишек которые есть в Р6 в КоДе действительно не хватает...что ни говорите, они обе отличные!

0

Мне COD4 лучше понравился. Я бы поставил COD4 - 5, а Вегасу - 4.

0

Что КОд 4 , что вегас 2 понравились, и тому и тому ставлю по 4.5/5

0

как по мне код 4, гораздо лучше, а вегас обычная стрелялка . и прошу необижатся и не гнать.

0

COD4 ваще не нравится оба вегаса прошол ваще суперская игра :)

0

2ум играм ставлю 10 баллов из 10 ))

0

Не...ну тема канечно ваще для меня странная!......нельзя ни за что сравнивать COD 4 с Вегасом 2!!!.......КОД 4 (и другие его части) ваще великая игра, и сделана она с умом и сообразительностью!.....так что КОД 4 канешо лучше!!! .....низачто не сменю свое мнение!

0

Ппц.. Геймеры, ну вы даете! Сравнивать 2 абсолютно разные игры. У одной жанр более тактический, у другой "мочи всех". Я даже не знаю что сказать.

0

Да я про тоже!!!........сравнивать черепаху с дисководом!!!!.....а ваще не пойму в чем хоть КАКИЕ-НИБУДЬ схожести в этих двух GAMах?????

0

И костра подбавить!!!!!

0

Народ вы че?
ДВА Шутера! В обоих в кампаниях СЮЖЕТ!
У одной жанр более тактический, у другой "мочи всех"
GaT Где ты видел "более тактический?"
оба - МОЧИ ВСЕХ и это не оспоримо!
Сравнивать эти 2 игры это то же самое что
сравнивать Quake и Unreal
Игры абсолютно в одном жанре!
Сравниваем дабы выявить лучшую и ничего плохого
в этом нет.
BrazMeN
КОД 4 (и другие его части) ваще великая игра, и сделана
она с умом и сообразительностью

Ты кажется забыл о первом RS, Rouge Spear, Raven Shield,
Athena Sword... Или ты в них вообще ни играл? Может было
слишком сложно? Это тебе не как во всех частях КОДа за
ручку водят и тока сюжет показывают, скил игры мог
быть любой...
Это я пишу чтоб легендарную серию RS тут млин "геймеры"
всякие не опускали.

0

мдааа......Tom clancy's Call of duty 4 vegas.......кароче.....низнаю даже че сказать.....ну и небуду стараться......

0

ДВА Шутера! В обоих в кампаниях СЮЖЕТ!
Ах блин! Ну конечно! Вот же сходство! Тактическая особенность в Вегасе заключается в том, что там можно припадать к укрытиям, вести слепой огонь, прорабатывать тактику (покрайне мере в 1 части уж точно), отослать напарников, чтобы те выполнили грязную работу вместо вас. Это все относится к тактическим элементам. Что есть в КоДе? Бросок гранаты вслепую, лежа в кустах или за бардюром? И вообще, КоД весь выстроен на скриптах, а в Вегасе действия NPC зависит от твоих.
Я не хочу осуждать ни одну из этих игр, потому что я обе их очень люблю. Просто сравнивать их - бред.

0

Именно это я и хотел сказать! +1)))

0

А цель игры какая и в Той и в Другой игре:
ВСЕХ ЗАМОЧИТЬ!
можно проходить игру не отдав ни одной команды,
это не тактические особенности, а чистейший Понт,
в трудные моменты прохождения я приказываю
этим двум дебилам прятаться в кустах, а сам иду на дело,
т.к. когда надо по тихому один из них обязательно свою
ж... засветит и нас всех положат... Или кидать их на мясо,
их полюбому завалят, потом надо к ним под жестким огнем
ползти шоб хренов шприц воткнуть в зад... Проще самому...
В КОДе тоже типа соратники для понтов бегают, млин нафик
надо? Скоко раз я террорюгу мочил и тут вперед свой
выскакаивает и я его кладу!
припадать к укрытиям, вести слепой огонь, прорабатывать тактику
В КОДе тоже можно прыгать в кусты, и прятаться за стеной -
это назавается тактикой? Это по крайней мере эффективнее чем
Вегасе слепой огонь т.к. я им некогда не пользуюсь, а когда пользуюсь
всегда убивают, стреляют в кусок тела который обязательно торчит
и прошел миссии террорист хант на реалистик с макс кол-вом врагов...

0

Блин, ну тока ща увидел, и отписацо по етому поводу просто должен был...
2 Zan-g
"В COD4 тока кампания интересная, а мультиплеер для комплекта поставили"
Эта фраза меня просто убила вхлам... Для комплекта?! Да это то то на что игра первоначально и расчитана! А вот сингл тут как раз для комплекта, просто его тут сделали на отлично.

0

Нет ну всё таки каким бы аркадным вегас ни был там есть элементы примитивной тактики (Ну дверку не открыть а взорвать и т.д) )) Код же рельсовый шутер довольно драйвовый

0

Cod 4 лучше но эта игра на 2 месте

0

CoD4-5 баллов и Вегас тоже.Но Колда больше нравится.В Вегасе охота на террористов-вещь.Угарно было б если в CoD4 тоже можно чела переодевать.

0

Нет, не равно. Совсем разные игры.

0

Razor Callahan
Я щас играю в COD4 мультиплеер,
мое мнение - полное ГОВНО! даже
Контра лучше, кампанию было раз в
10 интереснее проходить хотя тоже
не о чем.
В Вегас 2 я не могу по сетке рубиться,
но даже охота на террористов сделана
в разы интереснее Кампании COD4 и
всего мультиплеера вместе взятых!

0

Вегас классная игруха и 2 тожжж...щя играю во 2....интересно играть вся игра тянет на 5.....а Код4 ваще фуфел поганый.....ни графы не спецэфектов один тока сюжет и то проработан через зад как то.....нечего взять короче...))))

0

cod 4- 5 баллов
vegas- 5 баллов, но cod лучше

0

Кому как, мне лично Вегас2 больше нравится. Если говорить про одиночную.

0

CoD 4 прикольная игруха, но мне vegas 2 как то больше нравится

0

Вегас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

0

Если бы эта глупая контора - UbiSoft так же поддерживала, обновляла и патчила лучший антитеррористический экшн Vegas2, как это делают для CoD всех версий, то я уверен, что соотношение оценок было бы 5:10 в пользу Vegasa... жаль...

0

Глупо сравнивать тактический шутер с рельсовым.

0
0

С ВАНЕССом согласен тем что 1. RAINBOW - пооригенальней история,2.мне покозалось что нет намёка на русских(Злые враги типо,и лохи)--мы не такие.3.всёж оружия больше.....всё.Россия рулез!!))
ИМХО.ну и вооообще их сравнивать нет смысла

0

Тактики в Радуге поболее будет. Тихо идти, или напролом. Обойти, или в лоб, давить пулеметом, или же издали шмалять из винтовки. Можно приводить еще примеры...А что бы не подставлять своих под огонь, как говорил коллега выше, стоит иногда юзать дымовые гранаты или хотя бы искать для них укрытие получше. Правда броски гранат немного "хромают", очень уж долго ГГ достает и швыряет их.

Но прежде всего это поведение оружия в стрельбе. В радуге хоть есть подобие отдачи!!! И звуки стрельбы радуют своим грохотом ;)

0

Я за вегас. В нём больше возможностей.

0

Конечно же тема ни о чем, тем более что она находится на форуме Вегаса.
То что в последней COD не сделали женского персонажа - это позор !, молчу уже про одевание глушителя и переключения на одиночные.
Ну а если опустить графику, сюжет и т.п и говорить именно об оружии, то конечно же Вегас в этом выигрывает. Программисты потрудились, прописано очень много параметров, за исключением баллистики которая на таких дистанциях и не к чему. У каждого оружия свои качества: отдача, восстановление прицела и кучности после выстрела, пробиваемость, разброс пуль в движении и поворотах, точность, проникновение, и все это на различных дистанциях по разному, даже свойство бронежилета. (уточню- это всё изначально было прописано, но в простом режиме почти не работает, а только после патча в режиме High Stakes и некоторых доработок). Но такое впечатление что им не дали доработать, типо - вы зациклились, надо проще и быстрей пускать в прокат.
Так что стрельба в Вегасе реалистичней, я думаю это основное, именно стрелять и чувствовать оружие.
Минусом можно считать систему поражений (ранений) как было в прежних RS ,но в Coде еще хуже.
То что не плавает прицел и точка в коллиматорном, как в COD. И то что меняя обойму мы ее не выкидываем а суем обратно в подсумок не полную, а она потом сама как-то дополняется, особенно не реально это у пулеметов, ну и некоторые мелочи которых и в COD полно.
А в общем нет смысла сравнивать эти игры, они разные и обе хорошие.

0

мдяяя rusYla поразглагольствовала ты тут... наверное большую часть фанатов CoD убедила что Rainbow Six лучше. да и я придерживаюсь такого мнения!

0