на главную
об игре
Tom Clancy's Rainbow Six Vegas 2 11.04.2008

Русификатор RSV2

В игре уже есть русский язык, чтобы активировать его скачайте файл (вест всего 4,52 KB) http://www.playground.ru/cheats/6621/ распакуйте в корень игры и запустите файл run.bat

Комментарии: 44
Ваш комментарий

В английской версии начинаю первую миссию, захожу в комнату на брифинг, два чувака возле стола начинают со мной сразу разговаривать и меня пропускают дальше валить террористов. А после установки этого руссика, когда я захоужу в комнату, они просто возятся у стола и дальше ничего не происходит и ни куда даже дальше не пройдешь. Можно кто-нибудь сталкивался с этим? Сильно хочется в русскую версию поиграть:)

1

Кто знает где можно скачать локализатор полный?

1

Все работает,даже прикол-временами русская озвучка проскальзывает,думаешь крыша чтоли поехала)))И кстати во многих играх есть руссик-только надо его активировать.Отпишитесь кто знает об этой теме.

0

Да действительно все работает.Супер!Игра клас

0

hit25 распакуй все из архива в корень игры и запусти файл run.bat, и все должно быть ОК.

0

игра в РФ выйдет только 30, ты не слишком ли торопишься?

0

Корень ето просто папка:Например D\Games\Reinbow Six Vegas 2,туда и распакувуеш!

0

Я в корень копирую и оттуда запускаю run.bat
Саму игру мне скачали с инета (Tom.Clancys.Rainbow.Six.Vegas.2.Full-Rip.Skullptura)
Уже несколько раз перепробовал и все тоже самое:(

0

А для версии 1.01 есть что нить ? после того как поставил патч , попробовал активировать русский язык и игра терь вообще не запускается.

0

MrAlexSS
переустанови игру, поставь патч, носд, русик ( толко в такой последовательности) и все будет норм.

0

Проблема как у hit25, AI напрочь отключается.

0

Видимо проблема в корявых русских ini-файлах... AI впадает в транс, да ещё радиопереговоры частично пропадают:(

0

MrAlexSS
16.04.08 15:55 А для версии 1.01 есть что нить ? после того как поставил патч , попробовал активировать русский язык и игра терь вообще не запускается.
--------------------------------------------------------------------------------
sharkerator
16.04.08 17:57 MrAlexSS
переустанови игру, поставь патч, носд, русик ( толко в такой последовательности) и все будет норм.
---------------------------------------------------------------------------------
Не только удалить игру через панель,а еще снести папку с игрой в ручную.

0

hit25...Решение просто - заходим \Rainbow Six Vegas 2\KellerGame\Content\Sounds и переименовываем папку int в rus - вся озвучка есть и глюки с ее отсутсвием пропадают.

0

2 ALIENss
Что И ОЗВУЧКА ВСЯ РУССКАЯ?

0

После всего вышеперечисленного у меня тока титры и меню русское и ещё иногда бывает вякнут на русском чёнить

0

В папке с игрой есть русифицированные файлы...Меню по- русски(перевод качественный)Вот только звук по Английски,но ведь в папке SOUND есть папка RUS...Кто-нибудь знает ,что сделать ,что был звук русский?Правка в реестре не помогла...

0

никак, звуковых файлов русских в игре нет. Sounds/rus пуста, а там должно быть 486 файлов

0

Тpyn,У меня не пуста!Только там 468 файлов!

0

да 468
образ у всех один, мультиязычный 5 языков. Русского звука ТАМ НЕТ

0

Почему же тогда везде есть файл rus ?Меню и текст сделан как в Лицензии 1-го Вегаса!И еще раз говорю-в папке SOUND у меня так же есть папка RUS и она полная!))))))

0

ты че, не шпрехаешь по-русски? Русского звука в мультиязычном релизе нет. Текст есть. Если ставить игру с лицензионного образа, то папка с русскими звуками будет пуста. Черт знает, как там этот образ твоей пиратке флибустьеры насиловали, что папка rus стала полной, но русских звуков там быть не может, скорее всего просто файлы скопированы от английской озвучки. Лицензия выйдет через 3 дня, тогда и поиграешь в русскую версию, раз по англицки не понимаешь.

0

Блин! После установки русификации некоторые персонажи говорят на русском. значит озвученные диалоги есть! может не все конечно ,но есть!

0

У меня внутриигровые ролики типа брифинга на русском, текст тож был на русском, ток прешлось снести, так как народ ваабще ниче неговорил. Мож кто выложит архив с русским звуком из игры?

0

v1.02 NoDvd + Russian Lang Fix

http://depositfiles.com/files/5399257

0

Короче как субтитры включить

0

amgdigital
Это выдраный перевод из пиртки что -ли?

0

Ребята кто знает, есть ли где нибудь залитая русская озвучка к этой гамке

0

Воаля
http://www.pirat.ca/forum/viewtopic.php?t=4985&view=newest#newest

0

Текст + звук http://narod.ru/disk/2230474000/TC_Rainbow_Six_Vegas_2_Rus_Full.exe.html

0

1.27 Gb, звук+текст на форуме в поиске есть.

0

У меня уже русифицированная версия игры.
Есть только русская озвучка, титров нет

0

здрасте,я сразу извеняюсь за вопрос не по теме но как в игре включить титры?там вообше есть такая функция?я в настройках смотрел,там нема,где оно?

0

andro93
нету там субтитров)) качай русик звука)))

0

Много шарил и ниче не нашел))Очень хотелось поиграть с офигенным переводом, а не с каким то корявым, что на пиратке стоял)) решил сам покопаться в файлах ..
Знач так, раскладываю попорядку:
1. Это для патчей рэговский файл, кому надо конечно))

Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Uninstall\{FD416706-875C-4B0B-A23A-9E740DAE029E}]
"DisplayVersion"="1.00"

2. Устанавливаем все три патча (оригенальные.. не 1.03 rus))
3. Заходим по такому адресу D:\Games\Tom Clancy's Rainbow Six Vegas 2\KellerGame\Content\Sounds
4. Нажимаем на папку Int --> копировать, и в той же папке (Sounds) вставляем
5. Полученную копию переименуем в Rus(чтоб получилось две папки Int и Rus)

0

Я всё сделал, скопировал в корень и т.п. но вот с файла run.bat игра не запускается. подскажите как вернуть тот исходный файл run.bat а то я копию его не сделал.

0

Уже 3 года назад вышла русифицированная лицензионная версия.
Если нужен русский звук, то не проще ли скачать и установить ее ?
вместо сомнительных упражнений с пираткой.

0

Кстати, кто хорошо рубит по английски, оставляйте оригинальную озвучку, там у Бишопа голосок посуровее ;)

0

купил лицуху а зарегатся для онлайна не могу не переходит по ссылке можете ссылку кинуть (если что я играю через стим)

0

Корень-это куда?Я уже замахался его распаковывать.подскажите точно в какую папку???

-1

Вот русификатор.
http://earch.ifolder.ru/6289681

-1