на главную
об игре
Tom Clancy's Rainbow Six Vegas 2 11.04.2008

СD-ключ. кейген - (проблемы)

Пипец, скачал NO-DVD для 1.03 патча, захожу в Игруху нажимаю ВОЙТИ, он думает подсоединяется.
И просит ввести Сд-Ключ, Господа у меня на коробке от игры Лицензионной такого нету, у меня там вобще нету ни кодов ничего, нпи на внешней стороне коробки, ни на внутренней.
Что делать помогите?

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Ребята помогите!Нужен cd ключ или кейген!Хочу поиграть по инету!Или есть другие способы обойти запрос на сиди ключ при входе в онлайн?

1

Люди собственно такой вопрос,взял у друга коробку с игрой,скопировал диск и ключ тоже,прошло два года,седне утром ради прикола ввожу ключ,он действителен просит ввсети аккаунт юбисовта,я ввел т.к не искало серва вышел,вопрос ключ привязался к аккаунту или нет?Т.к всё таки ключ не мой...

1

Ну значит это у тебя не лицензионная копия, если ключей нет. У нас тут в Ростове есть шопка одна. Music Star. Так там запросто могут подобное отмочить. Выложат коробку всю такую раскрасивую, без намеков на пиратство. Ну ты ее купишь, будешь радоваться, а потом такое вот приключение. Если сохранился чек - иди проси денег обратно.

0

Это не конкретно пираты уроды. Это уроды работники магазина. Пираты то нормально. Я вот посмотрел пиратку Vegas'a, понравилось, купил лицуху.

0

Тоже есть игрушка, пропатченная до 1.03, очень хочется погонять по инету, говорят, там круто, буду очень признателен за ключик в личку!!! P.S. Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! :)

0

vitalikush
RS5 - это 5-ая часть, а нужна 6-ая.

0

Razor_Callahan
+1
Сам с пираткой но до такого не додумался бы...
FОX
А он работает?:))

0

Daemon Artist а у тебя же пиратка зачем тебе кейген?

0

LifеStrеam,можешь залить кейгин на обменник? ссыль не работает

0

у меня коллекционное издание и фсе ключи на месте слава Аллаху

0

у меня версия от русс-бита токо я не знаю какая там версия!скоприровал с лицухи+кряк у меня тоже есть ключи хочешь дам????????????
отпишись помогло или нет?

0

Есть кейэген на вегас с модом вепон_мод,я его даж качнул и крутанул дурень...,так потом я пару суток комп вычещал от спама,что мне кейеген этот хренов поставил,а ключь хрен дал!)))

0

кейген не качайте! ЭТО СПАМ ! комп потои не прочистите

0

народ подскажите в какой папке скрывается установленный сдкеу ??

0

Ключ не привязан к аккаунту, но одновременно на сервер Юбисофт под одним ключом может зайти только один, второго будет скидывать, как написано постом выше.

0

кому нежун сd ключ на rainbow six vegas 2 по интернету
RS6-0QDP-BUCE-BLX8-K6K2
вот сd ключ на Rainbow six vegas по интернету RS5-3U1A-MK3V-4MT7- NBBB

0

Люди поделитесь кейгеном ну или как себе достать СД ключик золотой и желательно не 1 а где - то 5 - 10 и мы всем дружным стадом к вам в игру )))

0

Дружище спасибо за код

0

скинте плииииз код в ю плеэй

0

Привет ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ!!!
Если есть у кого лиц. ключик которым вы не пользуетесь в игре по инету, то дайте погонять ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ.
Ключик присылайте в личку.
ДРУГОМ БУДУ

-1