на главную
об игре
Tom Clancy's Rainbow Six Vegas 2 11.04.2008

Впечатление от игры по интернету

Привет ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ.
Подскажите стоит ли мне покупать лицуху чтобы играть по инету?
Интересно ли играть по инету?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

...где можно скачать звание элита?

Ага зарабатывай сам себе звание.:) По сабжу: Играть нереально круто. Особенно где-нибудь возле прохода и при этом засесть в укрытие. Круто. Прям такой counter-strike с укрытиями из Gears of War.

1

...а что такое пинг ?

Пинг - время отклика сервера на сигналы вашего компа. Чем меньше тем лучше.
Все зависит от вашего соединения (выхода) в интернет.
1. Если подключение напрямую от сетевой карты компа к провайдеру - то все зависит от настроек провайдера. И при этом ваш пинг в игре должен показывать реальное значение.
2. Если вы подключены к провайдеру через DSL модем и есть проблемы с пингом, то разбирайтесь с настройками своего модема в соответствие с требованиями провайдера.
3. Если вы подключены к провайдеру через Router (интернет коммутатор), или у вас дома домашняя локальная сеть с выходом в инет через 1-основной комп, то вами созданный сервер скорее всего не будет показывать пинг и люди не будут к вам заходить т.к. не видят пинга и думают что он очень большой хотя реально он маленький.
Когда создаются выделенные сервера (там в таблице с боку рисуется такой ящичек) у них тоже не видно пинга, хотя выделенный сервер работает быстрее.. И обычно на выделенных серверах мало народу т.к. люди не могут правильно оценить пинг и не заходят на них.

1

Врагов убивать стало труднее.... но зато очков опыта за убийства дается больше!!! да и с ботами играть как то не интересно. месторасположение ихнее предсказуемо :D

1

А в последнее время кто нибудь играет по интернету в лицензию ? Думаю, стоит ли вновь скачивать из стима ради мультеплеера или нет.....

1
Аватары и анимация на GIFr.ru
Аватары и анимация на GIFr.ru

Цитата, с которой нельзя не согласиться -
".. реально, эта игра лучшее, что придумано!"

Raibow Six Vegas 2 - Не превзойденная игра в плане стрельбы и реальности мультиплеера !
В нее будут играть вечно ))


1

Кто хочет по играеть по интернету вот сылка http://vk.com/doc161176819_199706147?hash=650e4d5eb29b8f42e5
закидывается готовый Cd key в папку C:\Users\Privet\Documents\My Games\Ubisoft\R6Vegas2 и можете спокойна играть
и главно незапуте распоковать это не полокальной сети а по интернету и это работает ещё загестрируйтесь на сайте https://secure.ubi.com/

1

Такой же мучает вопрос ... много ли серваков в нете?

0

Серваков достаточно, но с локализованной версией не поиграть, пока "люди" из GFI не локализуют патч 1.3
Если только у тебя нет оригинальной лицухи.

0

Серваков туева куча! Меня вот прикалывает режим Terrorist hunt. В кооперативе просто потрясающие бывают сражения! Особенно помню мы на карте Streets втроем залезли в небольшой дом в центре карты и отстреливались от врагов, которые перли отовсюду вокруг! Пули прямо около головы пролетали и вылетали в соседнее окно :-) Ну или лезишь по веревке, слышишь вражину внизу, переворачиваешься и начинаешь палить :-) Ох! Бомбовская игра! Если кто будет в сети, то ChristianTroy - это я!

0

Вааа, по нету играть уматно! В противостояние команда на команду гасить америкосов!

0

impuls89113925643 да, покупай. Играть по интернету в Rainbow Six Vegas 2 очень интересно.

0

возможно пинг большой у тебя, вот и не идет никто,
его никак не отрегулируешь,лучше сам присоединись к кому нить и смотри чтобы отклик был как можно меньше

0

На счет очков.
Основное в сетевой это статистика на Ubisoft, там система подсчета очков другая.
Вот выписка из ответа на вопрос - "Какой был самый высокий процент меткости ? "
..надо смотреть статистику, там достаточно сложная система подсчета. Как, точно ни кто не знает, но если сравнивать с очками опыта, то больше за первый выстрел, если второй-третий уже меньше. Если внимательно проанализировать, то видно за сколько попаданий (убийств) получил такое количество очков, по которому и определяется место в статистике. Короче чем больше очков и меньше убийств, значит качественных попаданий больше за которые и даются максимальные очки. Не обязательно это точность, которая показывается в процентах, там как-то сложнее. Ну и сумма наигранных часов показывает опыт игры, хотя это не важно, просто стаж.
Точность или даже меткость надо смотреть по количеству попаданий в голову, наверно так вернее. Потому что за попадание из снайперки на большом расстоянии но не в голову , даются очки меткости в ранге-звании. Но это не назвать метким выстрелом. Меткость это один выстрел в голову на большом расстоянии в бегущего, вот такой выстрел стоит пяти попаданий в упор очередью ."

0