на главную
об игре
Tom Clancy's Splinter Cell 12.11.2002

Как запустить игру на МХ?

Привет! Ребята помогите! Я загрузил Splinter Cell Pandora Tomorrow, а он не идет. Вот че говорит:
Assertion failed: RenDev->FadeRenderTargetTexture != NULL [File:D3DFadeEffect.cpp] [Line: 25]

History: UD3DRenderDevice::SetRes

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Видяшка у тебя какая? Если GeForce 4MX - меняй видюху, всё равно пахать не будет

0

У меня видуха:GeForce2 MX/MX 400.

0

Попробуй использовать прогу 3D Analyze... хотя удовольствия никакого все равно не получишь, имхо

0

через 3д анализер графика дерьмовая будет

0

А где её можно скачать и как через неё играть?
Просто ОЧЕНЬ ХАЧУ ПОИГРАТЬ В ПАНДОРА БОКС.

0

Пишут что можно запустить Splinter Cell на видеокарте Geforce 4 MX 440:
1 драйвера должны быть версии 45.23 (детонаторы nvidia)
2 скачать и распаковать 3D-Analyzer версии 2.34
http://www.tommti-systems.de/main-Dateien/TOOLS/dontlinkthefile_3danalyzer-v234.rar
и запустить его
3 выбрать файл X:Splinter Cell Pandora TomorrowofflinesystemSplinterCell2.exe
4 поставить галки на:
Pixel and Vertex Shader
1)force max. pixel shader version 1.4: checked
2)skip pixel shader version 1.1: checked
3)skip pixel shader version 1.4: checked
4)skip pixel shader version 2.0: checked
5)force low precision pixel shader: checked

Remove Stuttering
6)quality mode: checked

в полях DirectX DeviceID's поставить
VendorID: 4098
DeviceID: 20812


Ну и всё, можно играть.

0

А кто пробовал запустить на Жираф 2 МХ?
Получилось?
Вот вы говорите что графа АЦТОЙ БУЕТ.
Вот вы меня пугаете неужели хуже чем на моей видяхе первый СЦ?

0

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ :((((((

Короче как настроить прогу на 3d Analyze v2.34 на видюху Geforce MX(>:( )100\200 помогите умоляю а то пока новый комп ждёшь ЗДОХ/НЕ/ШЬ

0

Splinter Cell Pandora Tomorrow работает на картах Ge Force Mx 440 как всегда столько шума и крика и все напрасно! Типа не пойдет на этой видео карте и вся эта ерунда. Все идет нормально и графика как у оригинала И не нужно никаких 3danalyzer-ов.
Я поставил старые дрова 45.23 для nvidia (но я советую вначале попробовать без установки старых дров, возможно игра "потянет" :) и на новых).
Просто скачиваем save file на stopgame.ru
Берем save file вместе со своей папкой и забрасываем его в соответствующую директорию игры. Название папки - есть название вашего профиля. И все, игра загружается со второй миссий.

Если и заствака не загружается, где наш герой снимает с себя наручники, то тогда попробовать в начале с помощью 3danalyzer-v236. Нажав на run запускать игру вручную.

0

Assertion failed: RegCreateKeyX(HKEY_LOCAL_MACHINE, *Dir, &hKey) == ERROR_SUCCESS [File:Window.cpp] [Line: 611]
History: RegSet

0