на главную
об игре
Tom Clancy's Splinter Cell 12.11.2002

Китайское посольство (жучок)

Люди! Помогите! После прослушивания нужно поставить жучок на машину, но как? Там везде свет горит, да и охранников дофига.........Как пробраться к машине?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Неправильно.

1. Никаких жучков ставить не надо. Надо просто навести микрофон на заднюю дверцу машины и прослушать разговор в салоне. Вот и всё.

2. Никого кромсать нельзя. Иначе миссия будет провалена. В этой миссии до самого конца нельзя никого убивать, можно только оглушать, парализовать газом или электрошоком - вобщем, применять только несмертельное оружие.

1

Спасибо огромное,третий день с этитми китайцами зависаю

1

кромсатья имелл виду тихо их уложить спатки, незнаю я всетаки подстарховался и влепил на машину камеру а затем пролшушал и получилось!!

1

А чего там понимать то? Он же сказал - у дальнего забора. Подходите к забору, видите трубу, по ней вылазите с территории посольства и рандеву с водительницей :)

1

На твою прозьбу отвечаю так как игру прошел ВСЮ .Значит к ней подходить не надо и охранниов тоже трогать не надо: 1. Утановать на машину , или возле нее но самое лутшее целиться в колесо, камеру липкую (без СО2) только камеру ,для этого быстреливвешь из подствольного гранатомета я думаю ты знаешь как пользоваться. 2 наводишь микрофон и прослушиваешь опять разговор . 3 затем можешь всех кромсать дальше ,но тольк опосле того как тебе скажет Ламберт! и все эт конец этой мисии!
УДАЧИ!

-1

Ещё один вопросик, после прослушивания разговора, мне чувак говорит, что нужно с кем-то встретиться у какой-то стены........я что-то нифига не понял........

-1