на главную
об игре
Tom Clancy's Splinter Cell 12.11.2002

Лазерный Микрофон, Миссия 2, Уровень 6

У меня проблема не могу пройти задание, где надо с помошью лазерного микрофона подслушать разговор "Гоги" и "Гиви" в лифте. Выбегаю я значит из дверей, смотрю ролик, бегу налево к настенному фантану сажусь, достаю микрофон, жму испольовать, нафожу на грузинов, появляется красный квадаратик, жму огонь, они доезжают до верха и "миссия пораалена" пробовал около 30 раз с разных позиций. результат один и то же. Попогите кто прошел.

Комментарии: 39
Ваш комментарий

Привет! Есть подозрение, что этот глюк проявляется только на обрезанных 2-дисковых и 1-дисковых версиях игры (особенно не пропатченных до 1.1) и только под Windows 98/ME. Попробуйте слушать сразу после выхода из двери южного крыла здания, говорят, иногда это могоает. Если ничего не выйдет - могу прислать сейв сразу после этого места.

0

Да у меня Win ME и двухдисковая версия :) Ок попробую несколько раз щас напишу :)

0

Неа... это дохлый номер :( пришили уж если можешь, тока сразу после этого момента :) мылко vicecity@hotbox.ru - на лучше если откуда нить скачать можно файлик, а то как выяснилось я не один, в любом случае благодарен!

0

Я пришлю, но у меня сейвы дома. Так что вечерком. ;) Ожидайте в районе 20.00

0

Блин и мне тоже намыльте у меня такойже касяк немогу с этим микрофоном как доежает до верха пишут провалена :(
Намыльте плиз а то 2 дня тра...сь с етой батвой !!

0

А нахрена стрелять то из пистолета?? Наведи да слушай.... физики блин

0

пожалуйста прешлите сэйв{splinter cell} после записи разговора в лифте я пробовал пройти это место окола 100 раз с разных позиций ну полный облом а ведь у меня игра на 3х дисках помогите пожалуйста мой e-mail:kiril75@bezeqint.net HELP!!!!!

0

Tolich

Тут походу действительно имеет место быть глюк, все пытаются использовать микрофон по его прямому назначению (буковкой E), но нифига не выходит...

Kirill

Отправляется. Внимательно прочитайте текст письма!

0

не получил ни письма ни сэйва попробуй еще раз спасибо

0

Послушайте, неужели Вы ещё и слепой?! Ссылка у Вас перед глазами в предыдущем сообщении.

0

пришлите сейв после грузинов

0

пришлите мне сейв
не могу пройти грузинов с микрофоном

0

PAUL, да Вы тут просто нарасхват!!! Я Вами восхищаюсь, Вы столько всего знаете.

0

У меня WinXP, 2-х дисковая версия от Фаргуса. Всё OK!

0

Verchetti

Правильно, потому что этот глюк с фаргусом проявляется только под Windows 98/ME. Под Windows XP ещё никто не жаловался

0

У меня XP Home и тоже глюк я уже два дня в инете сяжу.Пришли сейв к этой миссии с лифтом.

0

Люди помогите я в двери пройти не могу прям перед двором только к ним подхожу он мне говорит подняли слишком много тревог хотя я камеру вырубил людей нет. плизз хелп. Это сразу после рентгена глазз с помошью полковника.

0

Люди! У меня та же беда, как и у Михаила - прохожу с полковником через дверь, вырубаю камеру, иду к двери и пытаюсь ее открыть - а мне говорят, что я очень шумлю - и конец игре. Пришлите, per favore, сэйв сразу после двери - или подскажите, что делать!..

0

2 dimonid
Иди по-новой с самого начала миссии. Старайся никого не убивать и не оглушать. Я там всего одного охранника вырубил и тело тщательно спрятал.

0

1
Спасибо за совет. В принципе, так пробовал - все равно глючит. Иду с самого начала, никого стараюсь не трогать, и все равно на этом месте тормозят. Может, еще как-нибудь попробовать?..

0

Кто нибудь поможет плизз не могу подслушать пароль в миссии Лагерь Канданг, Индонезия кто нибудь может подкинуть сохраненку!!!!!

0

Ivan, там липкой камерой стреляешь на стену и слушаешь, что скажет Садоно. Разговор запишется, и он появится у тебя в КПК.

0

tipr понимаеш у меня есть прохождение просто когда они встречаются я навожу камеру на главного но ...... (итак пробовал и сяк) (игра на 2 дисках)

0

2 Ivan
Значит, тебя обнаруживают. Или кто-то услышал звук выстрела и треск прилепляемой камеры. Никакой ошибки в скрипте в этом месте не наблюдается, оно проходится без каких-либо проблем. И ни у кого до тебя проблем там не бывало никогда! Если у тебя проблемы - значит что-то не так делаешь. Возможно, ты допустил ошибку раньше (где-нить тело неспрятанное оставил) или пришёл туда слишком поздно - но это, извини, уже твои проблемы. Попробуй переиграть миссию с самого начала, потому что ни у кого, ещё раз подчёркиваю, НИ У КОГО кроме тебя проблем в этом месте не было.

0

Ещё, Ivan, попробуй камеру прилепить подальше от врагов. Целься повыше на стену, камера все равно приближать может и снимай на неё Садоно.

0

Не пошло у меня выкинул игру (нафик её парится) а так игра нормальная но тяжелая вот!!!!!!!

0

2 Ivan
Да ладно те... тяжёлая... Сингл Пандоры - вообще не выдерживает никакой критики (предельно лёгкий, линейный, короткий - за 2 часа всё можно пройти и туповатый). Вот первый SC + Mission Pack (13 миссий) - там пару мест ещё посложнее было, кроме того, в нём пару приколов было, которые очень непросто было найти + он был горааааааздо длиннееее этой Пандоры... почти классика! :)

0

Paul! Скинь если не затруднит мне тоже сейв после лифта, а то проходил несколько раз на 98\2000 всё ништь было а тут на XP Home поставил и начала лаги давать (3 CD)
aresonfox@yandex.ru
или kiria@rol.ru

0

Трудо у китайского посольства.

0

Я тоже застряла на этом микрофоне, причем играла уже года три назад и все было нормально. Пожалуйста, у кого есть сейв, помогите!!!

0

Я думаю что проблема именно в сложном прохождении, на среднем уровне я прошла нормально в прошлый раз. Может кто знает, можно ли на время этой миссии переключиться на средний уровень, пройти этот глюк, а потом, в следующей миссии вернуться на сложный уровень?

0

народ блин что тут сложного у вас должна быть лицуха (лучше всего если она) КОМП ( ну надо же)) игра (блин вот без неё не получится(((( ) и тупо действуйте как Faleot на ютуби он прохождения делает здравые

0

пожалуйста помогите с этой долбанной миссией с лифтом много раз пробовал нифига не получается

0

ребят я знаю как пройти эту миссию это не глюк у меня в начале такая же фигня была просто под конец они замечают тебя просто надо подойти к фанарю который ближе к лифту между двумя ж.изгородями и сесть и начать слушать

0

я так сделал и у меня получилось

0