на главную
об игре
Tom Clancy's Splinter Cell 12.11.2002

Настройка видеокарты ATI Radeon 9600

Чтобы насладиться всеми прелестями Пандорры раскошелился на ATI RADEON 9600 и получил серьезную проблемму - на экране буквы во всех программах как молью поедены (с зелеными точками).
Смена драйвера на самый свежий с сайта ATI не помогла. Help!

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Клево нахуячился!
У меня тоже Rad 9600, но все-равно тормоза!!!Хотя система достаточно молщная!
Вот такая хрень!!!

0

9600 уже отстой, прогресс рулит:)

0

Не скажи! Бля R9600 это клёвая карта, но только надо уметь "ползоваться" добром:)

0

Так научи как добром пользоваться!!! А то я хочу нормально порубиться в Сплинтера 2!!!Задолбали тормоза!!!

0

Радеон 9600 рулит, новые карты (мол прогресс) не того класса уже пошли, ты будто запорожец с мерином сравнивать собираешся, уж если на то пошло, в свое время я прошел сплинтер целл 1вый на видюхе GForce 2 MX 400 32mb! и не лагало особо, так что не надо мне про новые карты гнать типа "старые - говно"; новые канечно же быстрее, но они уже другого класса... Напоследок : радеон 9600 - это действительно экслклюзив, по соотношению ценакачество , по разгонному потенциалу...100 баксов за нее не жаль! ща на ней прохожу Пандору, лагов нету...

0

у меня Радеон 9600 ХТ и всё нормально.

0

Отличная карта!!!! В руках идиота она всегда плохая!!! Дыбиляторы!!! У русских все через ж0пу!

0