на главную
об игре
Tom Clancy's Splinter Cell 12.11.2002

Об игре Splinter Cell !!!

Splinter Cell классная игра! Я прошел всю без подсказок, читов и т.п. У меня игра лицензионная на 3-х CD от Медиа-сервис 2000. Ни одного глюка и проч. Все идет на ура. Только видеокарту пришлось поставить хорошую - GeForce4. На GeForce2 игрушка тормозит, хотя тоже играть можно. Есть два недостатка игры: 1) слишком малая вариативность поведения, можно миссию пройти только так и никак иначе; 2) слишком короткая игра, для 3 дисков могло быть и побольше миссий.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

А я надеюсь, что после такого успеха обязано выйти продолжение!

0

А на GeForce3 64 МБ пойдет? Я вот собираюсь купить, а вдруг проблемы будут.

0

Наверное на GeForce3 64 МБ должна пойти. Во всяком случае так написано в файле readme к игрушке.

0

Чуваки я фигею от этой игры . Я прошел ее за неделю . Помните в последней миссии xачовский спецназ . С ними больше всего мучался .

0

Я слышал сегодня по телику , что в первом квартале следующего года выйдет продолжение и для него можно сразуже можно будет скачать патчи

0

Игруха - СУПЕР! Графон отпад вообще, хоть и устанавливал с одного диска, и полностью на халяву:)
Если первый раз сыграть на лёгком, то во второй на сложном можно пройти примерно за 20 часов, даже меньше. Очень понравилось, но мало миссий:(

0

Чуваки а какая нужна будет видеокарта,для Splinter Cell Pandora Tomorow,а то я очень боюсь за свою!!

0

Для Пандоры нужна карта не меньше GF4Ti400(64Mb) или Radeon9000!
А вообще самая оптима в цена-качество Radeon9200SE(128Mb) или GeForceFX 5600 (128Mb)!
И тогда вдруг запляшут облака и ... ну и так дальше как в той песне! Короче все будет скользить, как на коже от бенана!

0

Слушайте! Мне здесь может кто-нибудь помоч?!
У меня на 3 диске файл 137169AE.fil не читается! А игра не работает из-за него!
Может кто знает, че делать?
Или подбросьте мне файл как нибудь!
А может патч какой?
Спасибо!

0

VOLKODAV
ТЫ не отрицай что я сейчас скажу. НО ТЫ Проходил игру с ЧИТАМИ. ПОВЕРь мне я увлекаюсь такими играми уже с 9 лет и сколько я только их не повидал. НО ЭТУ НЕ РЕАЛЬНО пройти за 1 неделю.
Даже на одних СЭЙВАХ НЕ ВИЖЕВЕШЬ.
И кто му же что я тут взъелся. . НАверное мне показалось что своей речью ты показываешь какой ты крутой и без читов прошёл . =( АГА.
И плииз ещё одно не нужно меня тут переубеждать что я не прав. Я могу привести в жээтой игре кучу головоломок на которые пол дня уходит. в пределах 2 - 3х с половиной ещё можно как то выкрутится НО ЗА 1 неделю это уже слишком. . . . . . . . . . . . . . . . . . .
ВОЛКОДАФ пример тебе. ВОт те кто создали игру такого объёма, при всём этом они пройдут её за дня 2-3 это теоритически. И они при всём этом знаю ответ куда идти и что делать. А ТЫ У НАС ТАКОЙ УМЫЙ ЧТО АЖ ВСЁ за 1 неделю прошёл.

0

АХ ДА ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛ . КОНЕЧНО В ТОЙ МИССИИ ГДЕ в комнату врывается спецназ ты долго мучалмся .КОчено с читами же не пройдёшь . Специально сечас поглядел в разделе коды к играм. КОД ДЛЯ СПЛИНТЕР СЕЛЛ. Вот ты пади как спец наз говорит стоять . А ты невидимку врубил навернео.

Ещё бы .
СОВЕТ ВСЕМ , НЕ НУЖНО РАЗВИВАТЬ СВОИ ПАЛЬЦЫ ХЛОПАЯ ПО КЛАВИШАМ И ВВОДЯ ЧИТЫ. РАЗВИВАЙТЕ СВОИ МОЗГИ.

0