на главную
об игре
Tom Clancy's Splinter Cell 12.11.2002

Петр

Ребя, в миссии, когда надо отобрать у Петра чемодан, я дохожу до места, где идет обвал, а дальше нигде не видно выхода:везде огонь и заваленные двери.Подскажите, pls, куда идти.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Это ты про первую миссию в первом сплинтере или про вторую во втором?

0

Я про вторую миссию в третьей.(Момент, где американские самолеты начали бомбить нефтяную станцию)

0

В Splinter Cell Chaos Theory пока мало кто играл, т.к. официальной версии игры ещё не выходило, пиратской тоже. Так что ищи человека, у которого есть лицензионная версия игры, и спрашивай у него. Таких к сожалению пока очень немного... :(
Но что-то мне показывает, что речь идёт о четвёртой миссии первого Splinter Cell, на нефтяной платформе в Каспийском море. Да или нет? Если да - то после какого взрыва? Там постоянно всё взрывается и американские истребители беспрерывно атакуют. Поэтому из того, что ты написал, понять невозможно. Подозреваю, что после того, как Петра вместе с чемоданом ведут в дверь, которая тут же запирается - надо выскочить на свежий воздух и бежать налево, спустя несколько метров наверху разобъётся стекло. Вот в это окно и надо залезть - там единственный возможный путь.

0

Да, ты прав!Но я прошел это место со стеклом, потом я замочил чувака, растреливающего ноутбуки с какой-то информацией,потом там было две двери:одна вела к каким-то трубам, а другая к огненному завалу.Там вот я и застрял.Уже четыре дня не играю в эту игру.Все перепробовал, ничего не вышло.

0

Так там надо бежать за этим самым Петром, куда он бежит, туда и ты! :) Что может быть проще. Иди прямо по его следам. Вот ты вырубил двоих, расстреливающих ноутбуки, дальше там есть только одна дверь (вторая заперта), поднимаешься по лестнице, наверху ещё 2 чувака вроде, видишь как Пётр побежал вниз по лестнице в дальнем правом углу, спускаешься вниз, видишь как он забегает в комнату и там внизу ещё один чувак, забегаешь вслед за ним, справа - дверь, когда ты к ней подойдёшь - будет взрыв и огонь, выходишь в эту дверь, там ещё одна дверь в комнату, проходишь сквозь неё и выходишь на свежий воздух. Смотришь направо. И видишь, как Пётр убегает вниз по лестнице к обломкам своего катера, на котором его привезли. Преследуешь его... вот и вся миссия! :)

0

Все верно!Но когда я вышел на свежий воздух, впереди меня что-то рухнуло и появился завал, через который не пройти, я повернул направо, там еще должен неподалеку дохлый чувак валяться, но впереди ведь тоже огонь и уже никак не пройти.Не знаю, может я что-то путаю?

0

Конечная цель этой миссии очень проста - надо побегать за этим Петром, и в конце концов вернутся к самому началу миссии, где причалила лодка из которой вышел этот Петр с чемоданчиком. Непроходимых завалов там нет, но пару мест надо побыстрее пробегать, чтобы не попасть под взрыв и огонь. Если ты вдруг наталкиваешься на завал, загрузи более ранний сейв и постарайся побыстрее пройти место, где образуется завал. Насколько я помню, такое место там лишь одно. Если же тебе это не поможет, значит ты не туда пытаешься пройти, поищи другую дорогу, оглядись. После того, как ты выходишь на свежий воздух из комнаты и видишь убегающего внизх по лестнице Петра в дальнем правом конце платформы (откуда ты сам вначале пришел), никаких завалов нет, там дорога уже свободна! Взрыв и завал в одной из двух маленьких комнатушек, вот его надо проскочить побыстрей...

0

Всё, наконец я нашел этого Петра.Надо было просто при выходе из той двери посмотреть назад и побежать за ним, а я тупил и все пытался найти какие-то выходы, чтобы попасть за завал.Спасибо!

0

Да вы что? Это же первый Splinter Cell! Я вот сейчас в первый играю, и в 4 уровне про нефтяную вышку, там надо отобрать у Петра чемодан! И после огня надо выйти где огонь и идти на право! Потом по трубе!

0