на главную
об игре
Tom Clancy's Splinter Cell 12.11.2002

Помогите отучить от диска !!!!!

Помогите отучить Splinter Cell от диска!!!! Причём русскую версию !!!!! Плииииизззззззз !!!!!!!!!

Комментарии: 8
Ваш комментарий

други, и мне тоже, пожалуйстаааа!!!

0

Делайте сами No-CD. Никто за Вас делать этого не будет. Работы на день-два примерно, если в программировании на ассемблере разбираетесь.
Или, как вариант - можно попробовать завиртуалить CD3 с эмуляцией защиты, но не факт, что это прокатит. У нас хорошо защищают игры :) Пираты - и те не берутся ломать. lol

0

Виртуал третьего диска CloneCD.
Прекрасно получается.

0

Привет!
Дык у меня версия (копия) пиратская, мне скачали с интернет. А покупать пока боюссь, так как вот один товарищ купил лицензионную, а у него не работала - крачическая карта не подходила. Боюсь, что и моя не подойдет - Ati Radeon 7500. спасибо за ответ!

0

2 попрошайка

До чего же Вы не внимательны. Игра прекрасно работает на Radeon 7500, а что надо сделать, чтобы она заработала, самым подробным образом написано в соседней теме: http://www.playground.ru/forums/splintercell/12019/

0

благодарю-с! только вот мне бы НО-СД достать, а то то что у меня есть - не фурычит :-((((

0

No-CD есть только для американской трёхдисковой версии. Можно его попробовтаь на европейской, но на русской он точно рабоать не будет.

0

А кто знает - какая защита стоит на русской лицензионной и какой профиль выбирать в alcohol 120
p.s. ответы присылаите на мыло gang@echo.ru

0