на главную
об игре
Tom Clancy's Splinter Cell 12.11.2002

Помогите с 3 миссией

После того как сканируешь лазерным микрофоном лифт по рации сообщают, что миссия провалена!!! Что делать ???

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Привет! Появилось мнение, что такой глюк проявляется только в 2-дисковой непролпатченной версии. У меня на 3CD и пропатчена до 1.1, никакого глюка здесь не было.

0

Ничего бодобного.У меня 2-дисковая версия и я не наблюдал такого глюка.Может тебе стоит подойти поближе к лифту.Ах, да, когда выходишь во двор держи в руках микрофоню

0

Кент

А какая у Вас операционная система? Не Windows XP часом?

0

у меня на двух CD и всё ок!

0

А ответа всё нет. У меня Windows XP и всё было OK, а вот хотелось бы узнать у пользователей Windows 98. У кого нибудь ещё под этой операционкой был такой глюк?

0

У меня однодисковоя версия Сплинтера, и такой глюк в третей мисии наблюдаэтца на Windows 98 и XP, версия прапатчена.

0

Та же беда! Подходишь к лифту- миссия провалена- Какое то тело было обнаружено! Всех жмуриков отнес в холодильник. Один хрен. Windows ME, игра на 2-х сидюках, не патчил. Кстати-пока не поставил свежие дрова к Жифорсу, не запускалась.

0

Если тело нашли, то это лечится. Вспоминайте, где оставили. Восточное крыло: тела лучше всего отнести в ту комнату, в которой Вы оказались в самом начале миссии. Я сложил их между книжными стелажами. Тело водителя лучше оставить в дальнем углу горожа, в котором он мочился. Южное крыло: все тела я убирал в тёмный левый дальний угол коридора, сразу, как поднимешься вверх по лестнице, особенно тело полковника, которым Вы открыли дверь с глазным сканером! И не надо относить тела в морозильник! Лучше, кстати, поваров не трогать. Убивать надо только полицейских, а повара пусть так и суетятся на кухне. Если поваров нет - тоже подозрительно ;)

0

НЕФИГА НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ НИ ПРОПАТЧИТЬ ВЕРСИЮ НА 2CD НИ ПРОЙТИ ЛИФТ. МОЖ ЧЕ НЕ ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЮ ,ПОДСКАЖИТЕ ЧЕГО ДЕЛАТЬ!!!!!!!!!!!

0

А что конкретно не получается? Из-за чего миссия проваливается? Если из-за того, что тело нашли, то надо все тела спрятать. Я уже много раз по этому поводу писал. Если, например, найдут тело полковника, которым Вы открыли дверь с глазным сканером, валяющимся рядом с этой дверь - то конечно миссия будет провалена, так и должно быть. С любым другим телом (водителя, полицейского) - то же саомое. Все тела надо унести в комнаты и спрятать в дальгие тёмные углы.

А вот если Вы взяли в руки микрофон, вышли во внутренний двор, нажали E и начали прослушивать (красный квадрат и слышен разговор в лифте), лифт доезжает до самого верха, разговор закнчивается и люди из него выходят, и в этот момент миссия проваливается - то это, скорее всего, глюк.

0

ЗНАЧИТ ГЛЮК :( , А СЕЙВЫ ГДЕ МОЖНО СКАЧАТЬ?

0

Давайте почту (только не рол) - вечером постараюсь прислать.

0

Привет! Или мне показалось, или тут недавно тоже сообщение было. Если не ошибаюсь, напишите ещё раз Вашу почту, тогда пришлю.

0

господа, кончате париться, качните трейнер с сэйвами и грузитесь на след уровень. Это баг, стопудово, тела тут непричем, не теряйте времени!

0

2 Everlast

А вот нет у меня 100%-й уверенности, что это баг. Мне кажется, что этим грешат все 2-дисковые и 1-дисковые версии, и причём, в основном, под Windows 98/ME.

У меня Windows XP Professional Corporate Edition + SP1, игра в полной версии на 3CD, пропатчена до 1.1 и никаких глюков не было!!! И таких, как я, много. Ведь очень многие прошли игру, не столкнувшись с подобным препятствием. Так что мне кажется, что этот глюк возник из-за тех, кто испортил игру, обрезал её до 2-х или до 1-го диска и при этом сделал "русский перевод". Вот этих уродов и надо искать.

0

Ещё добавлю, что мой знакомый прошёл игру (я ему сам поставил) под Windows 98. У него тоже не было никаких глюков! Делайте выводы.

0

так вот что хочу сказать у меня Р4-2.4 но видюха слабая 32озу geforce2 поэтому пришлось ставить последние драйвера под NVidia
а именно Detonator 4.09 и естественно directx 9 после этого игра пошла как по маслу , но чувствуется какойто глюк в работе программы . так что если что не идет то апгрейти видеокарту а если идет ,но криво то скорее это вы сами что то не учли

0

TomCat

Немедленно сносите детонатор 41.09!!! Это один из самых глючных детонаторов. Если уж хотите 40-ю серию, то ставьте 43.45 international. А потом обновляйте DirectX до 9.0a. В родной версии 9.0 действительно есть ряд очень неприятных глюков, которые влияют на игры. Блин, ведь писал уже об этом! Вот здесь: http://www.playground.ru/forums/splintercell/12019/

Почитайте!

0

пожалуйста прешлите сэйв{splinter cell} после записи разговора в лифте я пробовал пройти это место окола 100 раз с разных позиций ну полный облом а ведь у меня игра на 3х дисках помогите пожалуйста мой e-mail:kiril75@bezeqint.net HELP!!!!! или напешите где скочать трейнер с кодами перехода уровней

0

Нельзя всех убивать. Только одного внизу у компьютера. Тогда все будет ОК

0

Я тоже в южном крыле убил только его и ещё того полицейского, который в самом начале заходил на кухню к поварам. Поваров вообще не трогал, а всех остальных - оглушил. А того, кто у компа стоял, грех было не убить - уж больно мишень хорошая при стрельбе с верхней площадки, на которую лестницы приводят.

0

У меня непропатченная двухдисковая версия + Win98 = никаких глюков вообще, игра работает великолепно.

Насчет разговора в лифте: прошел с первой попытки - сделал пару шагов вперед и сопровождал лифт окуляром прибора, чтобы горел красный квадрат. Возможно прерываете запись в процессе - вот и провал.

Не вижу причин для столь массовых наездов на 2-хдисковую версию. Да, были проблемы с запуском, но после переустановки драйверов и игры все отлично (GeForce 2 GTS 64 DDR) и перевод вполне приемлемый.

0

Пришлите сейв после захвата чувака на перекуре, в миссии где долго мочишь всех голыми руками.
Глюк о котором часто пишут: "Какой-то му"к тело нашел где-то". Пожалуйста.
zubareff@hotbox.ru

0

Нет, такого сейва не сохранилось, к сожалению. И, если честно, я вчера эту миссию за 20 минут прошёл от начала и до конца, причём на уровне Hard. В ней нет ничего непроходимого и ни у кого здесь проблем не возникало. Пройдите эту миссию с начала, аккуратненько прячьте тела, и всё будет нормально, там нет ничего сложного!!!

0

А у меня такая штука!!!!!!!!!! Когда лезешь по карнизу в окно к повару находят труп чё делать?

0

Уж сколько раз твердили миру... Ладно, слушайте по 125 разу, если лень поискать.

Если тело нашли, то это лечится. Вспоминайте, где оставили. Восточное крыло: все тела (в количестве 3-х) лучше всего отнести в ту комнату, в которой Вы оказались в самом начале миссии. Я сложил их между книжными стелажами. Тело водителя лучше оставить в дальнем левом тёмном углу горожа, в котором он мочился. Перед выходом на балкон обязательно выключите свет в обеих комнатах восточного крыла!!!

0

У меня стоит 98 винда
Глюк есть!!!
Возьми сейв после прослушки!
а трупы я никогда не прятал! уже 5-я миссия!!!

0

Ребят, а вы полковника где оглушили?Если рядом со сканером, тогда перепроходите миссию.Потому что с него падает фуражка, а боты думают, что это труп.П.С.В комнате со стеллажами прячьте тело на балкон, и выключайте в комнате свет.

0