на главную
об игре
Tom Clancy's Splinter Cell 12.11.2002

Я вылеаю

Ну во первых.
Пандора Бокс можно как нить запустить на "Нвидиа Дже Форсе 2 32 мб"
Или енто вааааааааааааааааааааааааааааще провальный вариант?
У меня вылетает сразу после начальной заставки.Как тока та закончится,сразу прыжок на Десктоп.
А во-вторых.
КАК в первом SC в мисси в ЦРУ чтобы попасть в комнату сервака нуно спуститься на лифте.
Он апосля ТУРЕЛИ Которая Мочит все и вся?

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Насчет Pandora Tomorrow. Для игры требуется карточка FX или хотя бы GeForce 3. У меня такая же проблема была, я чуть с ума не сошел. Так поиграть хотелось! Но для владельцев GeForce 2 есть выход. Кто то говорил, что можно начать играть со второго уровня без проблем, но с фиговой графой. Но хоть что то. Скачай сейвы и все.

0

Ну с лифтом я разобрался я не туды перся.
Ну то есть Комнатушку сервака я проехал.
А как АРЕСТОВАТЬ ЭТОГО ЛО** Ну еоторый там покурить вышел.
Енто после того зала где какие-то лохи собрались и слушают Три парасенка.
Потома одному звонят на мобилу двое сваливают,когда я хочу подойти к этому лоху на балконе у меня говорят МИССИОН Файлед найдены тела куды их ныкать?

0

Как куда прятать? В тень конечно. Или уточни в каком именно месте ты запоролся. Какой уровень и т.д.

0

Уточняю.
Я глушу мента спящего под камерой.
За углом этот Дугерти пинает автомат который схавал егоные 25 центов.
Потома ему енто надоедает и он поперся курить,по дороге он поболтал с каким-то типом который пролил свой кофе,Порамсил,порамсил и поперся курить прошёл какую-то кодовую панель
я немного погодя пока дверь не закрылась прошмыгиваю в неё,из комнаты слева забираю камеры ны липучке,электрошокер,и только хочу подойти к этому ДугЕРти,как ламберт арет:"Ах ты ПИИИИИИИИИИИИИИП!!! Миссия провалена"
Кроваво красного цвета экран и под МИССИЯ провалена написана найдены тела,а в верхнем левом углу напечатано найдено тело уровень тревоги повышен.

0

Да помню это место, кажется. Там еще за стенкой кинотеатр, да? Если нет скажи как уровень называется. Я его пройду опять. Если что могу прислать сейв ко всем миссиям. Значит, не идешь за ним, а прячешь все тела в темную комнату. И из сартира не забуть рабочего убрать. В кинотеатре то же спряч тела. А этого Дугласа нужно или сейчас или потом оглушить и принести труп к концу миссии, к машине. Расстреляй камеру и вернись вообще почти к началу. Везде прочеши в поисках не спрятанных тел. А на всякий случай я тебе сейв пришлю. Распаковываешь и из папки SAVE в папку SAVE игры перенеси игрока "PIZZADOX". И все миссии открыты. Кстати у тебя нет случайно лицензионного PANDORA TOMORROW? У меня на двух CD и ключа нет. Кто то на форуме сказал, а они только для лицензии.

0

У меня нету лицензионки,хотя хочу преобрести.Но не знаю уде.
А миссия в ЦРУ енто после того как поюзаешь сервер и отрубишь турель.

0

Ну как? Ты еще не прошел? Да не мучайся, может это глюк. Скачай сейвы. Я бы тебе отослал их, но у тебя не указан EMAIL.

0

Спасибо разлюбезное,но я её ужо прошел.
Я просто не стал глушить всех и свя,а просто глуханул кента стоящего у двери в кинотеатре,а дальше немного помудохался и прошел терь я в калинатеке.

0

Ой а как в калинатеке спрыгнуть в лифТ?
Он после настенной бомбы за углом.

0

Я ужо в Мьн маре где ента долбаная вывеска.

0

Слющай у меня все время бует глюк с микрофоном?
Или нет?
Я ща у китайского посольства,пытаюсь подслушать разговор ентого пасла,а Ламберт,чтоб ему ногу трамваем отдавило,в конце подслушки АРЕТ Ах ты скотина терь бует война
вышли сейв сразу после прослушки.
PapaSmith@bk.ru

0

Слушайте а где можно качнуть прикольный скриинсейвер к ентой игрухе?

0

Там нужно подслушать разговор этого мужика, и потом когда он сядет в лимузин то же. Дослушиваешь разговор в машине и все. А я тебе отослал уже сейвы ко всем уровням.

0

За сейвы спасибо.
Но как мне их скачать?
Стоит мне навести мышь на твое письмо как камп виснет окончательно.
Я на скотобойне не знаю куды идти после минного поля,может подскажите?

0

Конечно подскажем! Значит, идешь после минного поля направо, где мусорный бак стоит, за стенкой. Прыгаешь на него или на ящик, не помню, и прыгаешь, оттолкнувшись от стенки, в отверстие.

0

Кароче говоря он у меня запригивать не хочет.
В ентом углу два мусорных бака рядом с одни из них валяется аптечка на какой бак прыгать ?
И ешо вышли сейвы на другое мыло.
PapaSmith@yandex.ru

0

2AgentSmith
Слушай, ты что, во все игры так играешь, когда сталкиваешься с первой же трудностью, сразу сейв просишь!?! Пройди ещё раз тренировочную миссию, блин, там учат двойному прыжку с отскоком от стены! Элементарно делается, у всех, кто в игру играл, подчёркиваю, ВСЕХ, кроме тебя, это получилось - сделать двойной прыжок с ходу вперёд с отскоком от стены!

0

Да ладно тебе. Видишь человек не может пройти, т.е. запрыгнуть. У моего друга была такая фишка, может глюк? Короче высылаю сейв. Наверное 25-ого.

0

Я там ужо от всего,от чего можно сделать такой джамп прыгал,а он,зараза,либо ленивый,либо тупой.
Ну не хочет он цепляться,я уже и гру переустановил и миссион пак поставил,нифига.

0

На Geforce2MX загружает только 4 уровня 2,3, предпоследний и последний без проблем.

0

То есть типа видяха подкачала?

0

У меня была видюха GeForce 2 MX 400 и все шло нормально! Мой друг не мог запрыгнуть на контейнеры в "Тайное проникновение" , я пришел и запрыгнул без проблем. Так что пробуй.

0

Ну я не знаю у меня нифига нецепляется

0

Жми F2, пиши GHOST и влетай в эту долбаную дыру!

0

Ну так неинтересно.
Хотя и можно.

0

Ага можно. Сделай и не мучайся

0