на главную
об игре
Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist 19.08.2013

Добавляемся в друзья для игры в онлайне

Добавляемся в друзья. Пишим ники .

Комментарии: 167
Ваш комментарий

akatcergei добавляйтесь, мне 26 связь есть стиль призрак и пантера, слож офицер и ветеран

3

На Xbox 360 кто то играет?

3

Razor102rus добавляйтесь. Как будет время поиграем. Правда жду релиза в стиме так как предзаказ там.

2

Для тех,кто желает составить ламповую компанию.
Steam:http://steamcommunity.com/id/imet/
Skype:metall1337
С войсом,18+

2

KuzmichVODKINET (steam, Uplay)
только с голосовой связью

2

короче говоря товарищи вывод следующий на этом собрании - итак вроде народу больше некуда ! вчера один нуб с ноги все двери открывал чем и палил миссии ! очень рад ..хм ..забавные есть люди . одну миссию проходили больше часа пока я его сам не расстрелял сонными снарядами ... ну конечно в сухую- он не уснул . просто я вышел из лобби . но народ есть и это радует . Мультиплеер озадачил - явное несоответствие сил противника . лучше кооп режим . Благо мисси поболее чем в пред частях и поиск партнера не долог .

2

Andrew1313. (обязательно с точкой - ник в ю плей. время киевское)

2

CreeperNyashko ,в стиме, давно не играл в эту серию, послед раз был двойной агент когда она вышла только. И да ребят смотрите на дату коментов, а то игру пройду и через месяц или три, кто-то добавиться и будет просить играть. Я не против, просто в одну игру вечно же играть не будешь. =)

2

Ищу напарника которому интересно как и мне проходить миссии незаметно некого нетрогая (только в крайних случаях или если нет выбора) обходными путями на ветеране без читерского эхолота только камеры-липучки и камеры-змейки (я даже в опциях убрал радар который иследовал ибо весь смысл шпионского снаряжения тиряется) в нете такого игрока искать можно неделю именно неделю искал для коопа в conviction, ник: iiNIKOLAIii добавляйтесь только те кому действительно вставляет такой стиль игры и возраст от 16 пойдет ))
Кстати я еще кооп компанию даже не начинал так что будем тихо иследовать вместе )

2

uplay: dkarm
skype: dkarmano
кооп в первую очередь, можно и мультиплеер.
18+

2

стим : http://steamcommunity.com/id/rus_shkolnik
uplay : vovqa_n1
skype : raziel0074
Интересует КООПЕРАТИВ. возраст не важен ( самому 16) . стиль игры - пантера (штурм, как крайность при высоком уровне мозгое*ства)
уровень сложности также не важен )

2

привет всем. буду рад всем желающим добавиться в друзья для игры в сети, мой ник на UPLAY: kangar2301, играть стараюсь призрака, или пантерой, но готов ко всему.
И еще, не в тему, но не знаю, где еще спросить: заработал жетоны, потратил на ячейки с костюмами, а при входе в игру по сети есть выбор только костюма "Шпион стандарт", может кто знает в чем дело" а всем желающим добавиться в друзья по игре буду рад. мой скайп arturartur3525 - все точно: имя дважды

2

Uplay - Valerap
Во все режимы игры.
Желательно со Скайпом.
Скайп Valerap0584

2

uplay: alukard007. Мне 23. Партнер желательно 18+ (можно и младше, если адекват). Предпочитаю призрак (на крайняк пантера). Хочу пройти весь кооп. Сложность: новобранец или средняя (не люблю долго заморачиваться). Скайп и микрофон есть. Наличие этих компонентов у добавляющегося приветствуется (легче координировать действия). Скайп: alukard007_rus

2

Uplay: Forgo13 играю в стиле призрак на сложности Ветеран. Игру взял пару дней назад, с пиндосами не в кайф, ни кооператив ни соло Ш&Н. Короче мне 23 подтягуйтесь, кто еще поиграть хочет.

2

Ищу опытнЫх напарников для игры в режим - Шпионы и Наемники.

Юплей - IBM_d3m1urg

Буду рад новым людям!

2

Ищу напарника для кооператива или Ш&Н. Требования - возраст не важен,адекват ,скайп. Моя стата - стаж 1 год, режим в основном призрак, сложность ветеран, уделяю игре около 4-5 часов в день. Uplay - mihail29788, Steam - mixa00818

2

uplay - demagep111
steam - demager89
skype - demager01

1

dark1master108 стим
dark_lord159 юплей
dark_lord_xp1 скайп

любая сложность в кооп,так же,люблю классический режим в Шпионы и Наемники.

1

Ищу напарника со скайпом 20+ для совместного прохождения миссий на разных сложностях. Добавляйтесь: Мой профиль в Uplay(PC) sSaifeRr . Профиль в скайпе elisiumwow

1

Добавляйте в друзья.с удовольствием сыграю в ко-оп) uplay NiNJa1833

Требования:
18+
skype,микро(без эхо,других шумов...чтобы всё чётко и ясно было слышно вас).
и играть только на ветеране в стиле призрак...ну и пантера( но в крайних случаях) ))))

0

ну я там koxacbka :)
правда до сентября у меня вряд ли будет много свободного времени

0

uplay ник camper854
требуются напарники для коопа для всех стилей прохождения и мультиплеера так как раньше в него не играл.при добавлении напишите в личку что играете в сплинтер,а то у меня в аплее много друзей от разных игр могу и запутаться.

0

ivenen ))) добавляйте поиграем

0

Ищу напарника для прохождения коперативных мисий мой ник в плее Maximfighter

0

Ник: Filinin
Регион: Дальний восток
Время: +7 МСК

0

strannik2200 в uplay?миссии прохожу тихо.если добавляетесь пишите что с плэйграунда

0

Добавляйте в друзья. Ник в uplay Nero7250.
С удовольствием сыграю в ко-оп. Особенно в стиле призрак )

0

Ник в Uplay Kereiz
Добавляйтесь

0

Steam: Varg, u-play: VargVargil. Регион: ЦР (Воронеж).
P.S. Если после работы выживу, могу и сегодня поиграть.

0

плиз скиньти оригинальный фаилы blacklist_game.exe uplay_r1 зарание спосибо

0

Добавляйтесь. Ник в uplay slavatemplar

0

Добавляйтесь. в uplay
Ник: ZhasitisVitalii
Регион: Воронеж
Время: +4 МСК

0

Добавляйтесь в стим:
http://steamcommunity.com/profiles/76561198025639691/

Тока предупреждайте что по поводу игры ото могу принять вас за барыг из Доты 2)

0

uplay maxzona.
Хотелось бы поиграть в стелсе.
Наличие микрофона имеется.
Воронеж
26лет

0

NIKO339
Меня устраивает такой стиль прохождения который ты описал, т.к. самому нравится так проходить, уже завтра постараюсь купить лицензию, тогда и спишемся, буду рад сыграть с тобой))

0

Хотел бы поиграть в кооператив, режим Пандора или призрак (как пойдет :) ).
Ник в uplay: ivan6335523
Мне 21 год.
Очень желательно голосовым чатом / скайп (что бы координировать действия).
Возраст, не важно, главное адекватность.

0

L4IK20 мне 16 лет играю либо пантера, либо призрак зависит от ситуации в игре

0

Uplay: Iv.G
Микрофона нет.
В основном играю в стиле "призрак". Сложность офицер или ветеран.

0

SergeyKaravay, 23, Призрак (на "офицере")

прямо клуб знакомств))

0

Name : FDG0D13

Стиль : В основном "Призрак" , а так по ситуации )

Возраст : 19 , кому важно :D

0

возможно ли играть с другом я ПК он ПС3?

0

Ищу напарника для игры в кооп.Ubi - Auditorchik.+3 по москве, играю после 6 часов вечера.Возраст не важен.

0

Мой ник: GGpro. Напарник нужен 18+ и с веселым настроением, так как играть надо весело! Можно ещё и со скайпом(только микрофон, камера есть,но нафига?): rezistor37.

0

играю только в стелс - прохождение, мне 27, скайп есть, тим спик имеется тоже. Добавляйтесь ТОЛЬКО те, кому интересно такое прохождение и кто постарше 22... До встечи на поле боя напарник.+))) ник StarsGuitar...

0

Ник uplay - Viper_Ed . Более предпочтителен стиль призрака, сложность офицер.ветеран . Время мск.

0

Ник uplay: kuaa25. Сложность ветеран/офицер. Предпочитаемый стиль призрак, в охотку можно и штурм/пантера

0

Uplay: glukolovvv. Сложность ветеран. Стиль призрак/пантера. Только отпишите что вы для splinter cell игра по мск.

0

Uplay: Hit491
Возраст: 18+
Стиль: призрак (по возможности ни кого не трогать)
Время: МСК

0

v1806v
Это да,дисбаланс классов - шпионы не боятся расстреливать с ПП(и с каких пор у них вообще огнестрел),так же бывает часто попадаются какие-то недальновидные люди в команде,которые разбегутся по разным углам и всё тут.
Это очень печалит.

Вообщем,если хотите качественной игры,собирайте команду.

0

как в Uplay добавлять в друзья,а то я в поиске ник пишу,а там нет совпадений?

0

Skype grenu4 микрофон стил сериес в2 то есть помех не имею) юплай grenu4

0

ищу напарников для прохождения всех побочных заданий.Ник в uplay saR3n_ID_rus

0

ищу напарника срочно для кооператива, мой ник igarek1997, плиз ваша хэлп нужен

0

Кто кооп или мультиплеер добавляйте Skype - barrett.evil, Uplay - Mallloun

0

1)Lancelot_R2
2)Skype Incarnation_Hollow
3)Призрак
4)Микрофон обязательно
5)Ветеран
6)Co-op
Те кто не умеют играть прошу не писать,ищу только опытных игроков,сначала добавляйте в скайп

0

Uplay: Orleano
Мне 18, играю в основном в стиле призрак на ветеране, добавляйтесь)

0

Vipick
Вот видно - серьезный шпион !

0

O_2 steam, Uplay.
Хочу пройти все волны в задании Чарли.

0

Ник Uplay Santakillerr
Skype Mishandel3
Ищу напарника, чтобы проходить кооп и играть в мультиплеере. Возраст с 18+
Опыт мультиплеера - не обязателен. Для кооп уровень сложности офицер-ветеран.
Микрофон обязателен. Повеселимся) Обычно в сети с 19:30-01.00
Добавляйтесь, повеселимся)

0

kro1ik666 Uplay-добавляйтесь поиграем) Интересует кооператив

0

ZMlegion13 ник добавляйтесь в юплее для коопа) стиль прохождения призрак(без оглушений, тупо обойти всех и никого не трогать) наличие скайпа желательно)

0

а на пиратке можно играть в кооперативе?

0

Stalker_578 -Uplay. Добавляйтесь поиграем. 20 лет

0

0211gektor
нет. но как вариант сплитскрин. я нашел способ как его активировать на конвикшене, осталось это сделать в блеклисте

0

ytdtlbvrf123 - Uplay. Играю с 23:00 до 02:00 по Москве каждый день! Желательно чтоб был скайп, но я говорить не смогу, только слушить ((

0

Ребята,скажите,как добавить в друзья человека(или хотя бы отправить запрос на дополнение в друзья),с которым уже вместе проходил совместные миссии?Игра в стиме...
И еще момент:есть друг,но у него куплена через юбисофт,у меня же через стим.Он у меня в друзьях,но я максимум могу ему написать предложение на игру<а вот коннекта,между нашими версиями игры,нет...В чем дело,как поправить?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Uplay - Maxximozavr
Добавляйтесь все, кто желает побегать в коопе в любых режимах, а также посоревноваться в списках лидеров и пополучать лишнее лавэ за обход друга-соперника! ;-)

PS. Почти всех, кто перечислил себя выше, подобавлял! Скайп не люблю!

0

Valerapp
круто погоняли! надо будет повторить! :-)

0

basket_man
как? если сможешь отпишись

0

Только что пришла коллекционка (заказал на прошлой недели).
Добавляйтесь на Uplay в друзья: Spencer5rus
Скайп есть, если что.

0

Maximozavr
приглашал в кооператив - ответа не дождался

0

Spencer5
наверное отходил от компа

0

Друзья, вы почему-то перестали отображаться в списках лидеров:

Остальные видны:

Кто знает как исправить?

0

Помогите пройти кооп на ветеране во все стилях, играю не очень, но буду признателен кому не жалко свободного времени.Мой ник в uplay Baty554.

0

Ищу напарника для отыгрыша кооперативных миссий в Blacklist на ветеране, стиль призрак, а ещё надо собрать всякие там флешки и ноутбуки. со скайпом вообще круто будет/ Пишите сюда: vk.com/kichez

0

Alexandr120791 добавляйтесь,хочу пройти кооп!!!

0

Мой ник Capert67, гарнитура есть если что. В кооп миссии интересно будет поиграть с кем-нибудь)

0

мой ник qraised в ubisoft, играю первый день. кто компашку составит?

0

Uplay dropex2012
Могу играть в любой стиль.
Сложность офицер, ветеран

0

есть еще народ который ТАКЖЕ хочет вспомнить Теорию Хаоса??!! и Блэклист конечно же! добавляемся! (скайп и УПлэй StarsGuitar) прохождение в стиле призрака ну иногда можно пантерой пройти! Жду на поле боя!

0

Мне 25. Только начал играть. Адекватен. Uplay: karter-troy. Стиль - Пантера-Призрак

0

Юплей: SkrepcheZaVR.
Стиль пантера-призрак
На средней сложности) без заморочек)

0

Uplay: piros111
Стиль: любой стиль, но импонирует призрак.
сложность - начиная от солдата и выше, желательно офицер-ветеран
ну и конечно же Spy vs mercs

0

Uplay: Gudge777
Стиль: призрак. Сложность - ветеран. для прохождения всех кооп миссий. а после ШпН. 18+

0

Uplay Gloom_360
Играть только начал...стиль любой...сложность - солдат и выше...добавляйтесь...

0

Uplay Nikolay-1080
Нужен адекватный напарник,мне 34, как играю судить вам, но не мастер.зто точно.

0

Uplay: HapkoTuku

ищу напарника для совместных заданий в стиле призрак - пантера на уровне сложности ветеран

0

Ищу напарника для игры в КООП,от вас адекватность и возраст старше 18,мой ник DeNiZZkO_RUS

0

Ищу напарника (адекватного и наверно терпеливого (я сам порой терплю "случайных" нубов, которые устраивают Штурм на ровном месте), который сможет вытерпеть мои сплошные сливы в случае невезухи (бывают такие дни, когда я дико лажаю) ) для коопа в Блэклисте, мне 19, ник в Юплее Demon-Killer785 (мастером себя не считаю, потому как бывают такие дни, когда я лажаю как последний идиот (как говорил выше) и палюсь на ровном месте, а в основном прохожу тихо). Сложность неважно какая, предпочитаю стиль Призрак, по возможности никого не трогая. Ну и Шпионы против Наемников можно еще (правда я там нуб еще по той причине, что совсем недавно играть начал). Только предупредите, что в Блэклист хотите играть, а то у меня много друзей, и гадать неохота по поводу того, зачем кто - то добавился)).

UPD. Вот мой профиль в Стиме (на всякий случай) - http://steamcommunity.com/profiles/76561198055335743/ .

0

Ищу напарника для прохождения совместных миссий на сложности: ветеран в стиле: призрак, 18+, мне 25.
Ник в uplay: Xman2021

0

Uplay - Reikorn
Добавляйте в друзья если нужен сильный напарник или просто хороший игрок в комманду, способен переломить ход игры (=

Кооп - ветеран онли
SvM - любые режимы (=

0

Uplay -GHOST170592
Все режимы КООП

0

Ищу напарника для прохождения совместных миссий на сложности: солдат, офицер в стиле: призрак, пантера,18+
Skype Razor5533

0

uplay для кооп и мульта, moofmax

0

Приглашайте меня ник в юплее Grhamster

Режимы солдат или офицер, призрак/пантера 18+ , микрофон

0

Glukkon
уровень сложности - офицер.
есть микрофон для связи.
хороший онлайн - низкий пинг
Skype - glukk-on в сообщении указываем что хотим играть в Splinter Cell Blacklist иначе могу игнорить.

0

Ищу людей для совместного прохождения и мультиплеера.
Лет 19,звать Сергей.
Steam:http://steamcommunity.com/id/imet/
Skype:metall1337
P.S Наличие микрофона обязательно.

0

Ищу напарника для мультиплеера и одиночной кампании. Не нуб, уровни прохожу быстро на ветеране. В мультик играю довольно долго, за лето набил 100 часов.
Хабаровск, разница с Мск +7 часов. Есть микрофон и желание пофаниться (пострадать херней, повеселиться в игре). О себе: мне нужно привыкнуть к человеку, тогда я стану более открыт и общителен, могу нести всякую херню, так что если что не удивляйтесь.
Зовут Михаил, мне 17. Ник в юплее Tauriz, в стим никого не добавляю.

0

Uplay: Editor92
Играю в режимы Ш&Н и командная схватка. Опыт есть - 63 место рейтинге. Создаю сильную команду под тегом PRO. Так же могу объяснить начинающим игрокам суть Ш&Н и малость научить играть. Играю честно без трейнеров, модов и читов. Разница с Москвой +3 часа, но в юплее очень часто.

0

Editor92
какая встреча про мастер!

0

Нужен человек с микро, 18+, адекват, для прохождения совместных заданий.

0

liampalmer, ищу друзей для игры в командной схватке, для выполнения еженедельной миссии, очень долго приходится ждать присоединения игроков и начала сетевой игры.

0

Добавляйте в Uplay так для массовки, что бы в мульт играть. Если много друзей, то это как бы список открытых серверов)
Uplay - Alexey594

0

Ищу напарника для прохождения всех уровней призраком, врукопашную, на Ветеране.
Uplay - Alex_Bro_

0

гоу в друзьяшки ник у меня blatota

0

Ищу напарника для прохождения совместных миссий. Предпочитаю уровень сложности "новобранец")
Ник в Uplay Ancorig.
Связь предпочтительно RaidCall и TeamSpeak. Впрочем, если без скайпа никуда, могу поставить и его)))

0

Всем привет. В стиме 15_sk_78 в уплее sk_091978 в скайпе sK78_1978 зовут Сергей.
В начале прошел пиратку, понравилось, решил в мультик погонять. Кое как разобрался со стемами да юплэями. Сейчас осваиваю сетевые режимы, Все получается методом тыка, так как раньше, лет пять назад, гонял в кал оф дути на лицензии. Так там было все просто, а тут нагородили стимов да юплэев. Как начал играть так чета сложновато там разобраться, буду рад совместной игре с рускоговорящими гамерами, плюс за помощь при осваивании всех этих нвротов, мультиплэера.

0

Народ, ищу напарника для прохождения игры!Мой ник sadikofffff - "5 fffff на конце".Стиль игры "ТОЛЬКО ПРИЗРАК".Сложность для начала новобранец... а там посмотрим, добавляйтесь)Все действия прохождения сообща...без лишних шумов)

0

Привет. Ищу напарника для прохождения совместных миссий. Желательно на максимальной сложности. мне 25 лет. связь по скайпу, проблем со связью нет. пишите в контакт, там договоримся. http://vk.com/leongus

0

Играю в кооп на максимальной сложности.
Кому интересно - в друзья.
Ник в uplay: ilyyurev29r.

0

О! А я как раз искал с кем можно ко-по погонять, а то в игре сам никого найти не могу. Мой ник Sveet_Boy. Добавляйся, поиграем.

0

Ну я играю :C ток чет не кого не нашел

0

ребята ребята ребята!!!
быстро ко мне в друзья!!!!
играть в сплинтер!!!
ник Uplay: leo-dream
ждууу

0

Парни я денег заплачу тому, кто расскажет как решить проблему с подключением к друзьям. Со списка друзей в ко-опе ни с кем не могу подключиться. только с хаотичными игроками в сети. 4 дня рою интернет лопатой. Так ничего не нашел. Ну я же не один такой??

0

AWmusic
Попробуите с другом включить компы на прямую в обход роутера . Еще можно попробовать перезагрузить комп обоим после того как не получилось присоедениться . А вообще еще вот это пробуй многим помогает http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=370711493
напиши получилось или нет.

0

Кто на данный момент играет, т.е. сегодня почти июль 2016 на носу :-), добавляйтесь поиграем - ppltz.
Стучитесь в Skype - ppltz_max

0

Нда, уже явно не кто не играет

0

Кто играть ?
Мой ник в стим [RETARD]Dima2380[UA]

0

Хочу пройти совместные миссии Бригса. Ищу напарника. Пишите сюда или в uplay. Ник eXsight.

0

Привет всем, кто хочет играть в совместные игры или в ШН напишите мне в дс Glorg
#9474

0

вот ник yunarukami222 ищу напарника 18 лет

0

steam: andreas2592
uplay: basket_man
Skype: basket_man92
Ищу людей для игры в ШиН, от 18+, микро не обязательно

-1

Добавляйте меня ник в Steam: SslipDevil, ник в Uplay: SlipDevil2013, логин в skype: devil199218. Когда добавляйте пишите что на счет игры в кооп, напарник нужен 18+. Время Екб.

-2

1)Sokoloff1125
2)Skype Sokoloff1125
3)Призрак, пантера
4)Микрофон обязательно
5)Офицер, ветеран
6)Coop
ищу только опытных игроков

-2

Я больше знаю Хитман, поэтому хочу, что бы во время кооператива меня научили сначала играть в эту игру. Добавляйтесь в uplay - secret1224, Skype - sekret1986. Пожалуйста человек с возрастом 18+

-2

Ищу адекватного напарника или напарницу для игры в кооператив
Uplay:scorpion20010
Skype:ScorPion2001000
Возраст: 19
Доступен в основном с 20:00 до 01:00 (Часовой пояс UTC+4 Белгород)
Требования: Возраст 18+. Прохождение на призраке с бонусом незаметности и без убийств, уровень сложности: Ветеран. В дальнейшем можно будет пройти и в других стилях. Так же при желание можно будет сыграть и в Conviction.
P.S. При добавление в друзья писать что вы с PG

-2

Maximozavr
Соревнование звучит интересно

-2