на главную
об игре
Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist 19.08.2013

Ежедневные-еженедельные испытания пропали

Вчера проходил еженедельное испытание что бы заработать очков юплей надо было убить там сто врагов - играл играл убил уже сорок и вышел с игры потом буквально через пол часа зашел обратно и тут бац вообще нету этих испытаний.... есть только прокачка оружия и соревнования (( где они подевались ? кто то сталкивался с этим ? ИГРА ЛИЦУХА ДЕЛЮКС ЕДИШН

Комментарии: 35
Ваш комментарий

вот что у меня есть

а ыот что получается когда я жмякаю на картинку с Фишером

задание просто нельзя начать...
внизу где все задания прокачка оружия и т.д были и еженедельние задания а ща нет (
по сети играется все как надо )

1

это должно быть по идее у тех кто качал патч,я не качал у меня все норм

1

надо в сетевой игре смотреть там есть

0

BAHEEK
Привет, дружищще!
Слушай, такая же проблема, не знаю че делать! Ты решил эту проблемку? Если да, то плиз отпишись мне че делать! Заранее благодарю!

0

Ситуация схожа. Версия Steam Deluxe. "Дейлики и викли" отсутствуют. Переустановка (перекачка) не помогла.
Для информации: Пару дней назад отключали сервера. После, зайдя в игру, обнаружил дневное и недельное испытания обнулёнными. На следующий день они исчезли. Так же отсутствуют группы (cells) и испытания друзей.
Возможно проблема в серверах.

0

Слушайте, а это не может быть из-за патча? Потому что вроде после установки патча исчезли дейлики и еженедельные.

0

На оф. форуме написали, что проблему приняли в оборот. Остаётся только подождать...

0

RiSON3
Нормально! Спасибо за хорошее известие:-)!

0

Вот кстати и я об этом, потому что вроде после того как я скачал патч, тогда и началась эта байда.

0

Ребят тема такая, в пятницу сидел играл по сети вечером (версия 1.1) и в какой-то момент расконектило от серверов, минут 20 не заходило (расконектило на всех версиях игры и уплей и стим), после этого зашел и наткнулся на то что у меня не выполнено ежедневное испытание, которое я выполнил и получил очки (кстати в учетке уплея оно сохранилось как выполненное), также наткнулся на то что обновились остальные задания типа еженедельного, плюс пропали испытания друзей, в плане побить рекорды и прочее, вообщем все обнулилось и что-то пропало. Я не знаю, что за отключение было, вроде бы ничего не писалось на сайте, к примеру в Battlefield 3 когда проводят какие то технические работы всегда пишут когда они будут проводиться, насколько по времени и с чем связано, но тут ничего не было. Если честно не исключаю возможности, что пытались взломать сервера, хотя не знаю зачем, ибо игра и так уже крякнута...

0

RiSON3
простите за оффтоп, а на оф. форме не писали по поводу бага с подключениями по приглашениям друзей?

0

SinLaif
Это не баг, просто у твоего друга видимо другая версия, у меня так же было с другом, он патч установил и всё норм стало подрубаться.

0

Ioannn
да я сразу патч ставил!!! писал же: "в пятницу сидел играл по сети вечером (версия 1.1)"!!! Не из-за патча там все пропало и патч проблемы точно не решает

0

Я предположил как бы, просто у меня был патч 1.1, а у друга не было патча и не присоединяется, выдает ошибку подсоединения, поставил друг патч и проблема исчезла. У тебя то может патч и стоит, а вот у других может и нет.

0

Raider2200
не в патче это дело(( я его установил еще со дня релиза а задания пропали совсем недавно (

0

Значит проблема там у них на серверах или сервере (не знаю). Будем ждать, надеюсь исправят(((.

0

Нет новостей по поводу исправления и запуска ежедневных и еженедельных испытаний?...

0

Steam качает 1.7гб.

Upd
Появилась соц. активность. Ежедневных\недельных испытаний пока нет (в полдень?). Сбросились настройки графики. Мульт в порядке.

Upd
Испытания на месте.

0

Парни с патчем 1.2 всё вернулось на свои места, появились ежедневки и еженедельные!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Shimuto
а ссылочку можно?

Через uplay у меня пытается качать какой-то Blacklist_v1.00a.exe. Не понимаю, что за он

0

Сергей Каравай
Вот тут я прочитал за сам патч http://forums.ubi.com/showthread.php/792865-PC-Patch-Notes-2?s=534f1957eb08fe90a980d02698a06716 . А так у меня в юплее патч скачался, как я запустил игру (запустилось обновление и скачался патч 1.2).

0

Ioannn
никаких проблем после этого не было? а то на том форуме и сохранялки у людей удалились, и запускаться перестала игра, страх какой-то))

0

Сергей Каравай
Не, не, всё нормально, дружищще, не переживай, с сохранками всё норм, игра запускается!

0

В соседней теме (http://forums.playground.ru/tom_clancys_splinter_cell_backlist/792355/) у человека после обновления тоже все пропало. Наверное, как кому повезет)) Перед обновлением лучше, думаю, подстраховаться.
А кто-нибудь знает, версия лицензионная от Нового Диска без патча выходила? Или 1.01 на ней уже стоял?

0

Сергей Каравай
Я без понятий.

0

Парни задания рабочей недели появились внизу где по четыре задания высвечивается там много заданий выполняйте их при выполнении они исчезают а другие не пройденые появляются вот у меня сегодня там рабочая неделя появилась я уже на половину её прошол так что дерзайте.

0

Патч 1.2 исправил проблему, вчера завершил последнее еженедельное испытание) тему можно удалять!

0

Привет всем!
Всё-таки не понял как проходить еженедельное испытание (
Может кто пофоткать от начала до конца пункты действий пожалуйста?

0

Не знаю как я прошел Ежедневное задание - просто играл по сетке с напарником в миссию и ни чего для этого не выбирал сверху. По началу думал что Еженедельное так же будет но не фига (

0

Sugarcult
Еженедельные задания только в Spy vs. Mercs

0

Сегодня зашёл. Испытания были. Но прогресс в них так никуда и не двигается несмотря на то сколько бы я не убивал. Перезапустил игру и вначале испытаний не было. Спустя минут пять они всё же появились но прогресс так и не засчитывается. в чём блин дело?

-1

Разобрался с испытаниями. Просто нужно делать в точности что там написано. Еженедельное испытание было написанол захват бойня и убить сто человек. Оказалось что убить их нужно именно только в режиме захват. А в миссиях для одиночной компании просто надо было сделать 30 выстрелов с автомата в голову. Ну а у меня эмка стояла я и подумал что это и есть автомат. оказалось так они называют пистолеты-пулемёты. Они у них как автоматы написаны.

-2