на главную
об игре
Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist 19.08.2013

Каким вы видите новый Tom Clancy's Splinter Cell? [-x-]

Чё там будет и что бы вы хотели увидеть в игре
Делемся догадками

Комментарии: 88
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

vertuasss
а вообще былобы класно исли мы играли за сыма,но только когда он тьлько начал работать в третем эшелоне первые заданья в его карьере

оригинальный sc1,начало игры,прием на работу,тренировка ,первое задание и тд.

Ваш кэп.

2

Не приведи Господь шоб тока как Конвикшн 6-я часть получилась, это самая не удачная часть.

1

если из сплинтера даже сделают марио,я всё равно буду в него играть

1

Вообще, было бы, прикольнее... не, скорее всего правельней, если б Сэм в 6-й части стал главой Третьего Эшелона, а мы б играли за какую-нибудь девушку-шпионку.
А то Фишер уже морально и физически староват, а почему девушкой, кто-то должен же составить конкуренцию Ларе (другие игровые персонажи женского пола не впечатляют).
При том, игра б еще больше продавалась бы )

0

Ага Семенович играть круто будет

0

а почему бы не показать молодость Фишера ?

0

ага маленький 10 летний безпредельник

0

главное чтоб был PhysX от Нвидиа !) тогда я думаю будет не плохо....

0

а PhysX причём ваще может ты имел ввиду что б вмести с Нвидиа игру сделали

0

А помните как закончился conviction ? Как он штурмует здание ? Может там будет продолжение ?

0

Ty-Jee Lann
+100,это мой самый страшный ночной кошмар)

Хотелось бы не "второго Конвикшона" а вторую Теорию Хаоса.Чтобы Сэм выбросил громкие пукалки в помойку,откопал свои прежние гаджеты и по старинке действовал тихо и незаметно.

0

SvetaRed, тяжеловато ему ежо будет, как в Chaos Theory, он ведь не молодеет, а совсем даже наоборот)))

0

65 летний дидок будет быстро лазить по трубам))

0

65 летний дидок будет быстро лазить по трубам))
Tom Clancy's Splinter Cell 14 ?))

0

Не 65 ему будет одозначно раньше в части эток в 10 или 8

0

Все же, мне кажется, что если это продолжать(Splinter Cell), ему нужен приемник - например доча, которая мстит за честь любимого папули)

0

А что,неплохая мысль) Но вряд ли она обученна по трубам лазать да людей убивать.

0

Ну она же уже прошла крещение, в Conviction) Можно развивать тему)

0

Этого мало.Сэм годами тренировался,и то люди заявляют,что он уже стар по карнизам шариться.А тут девчушка необстрелянная - куда уж ей?

0

Ну все когда то были молодыми и необстреляными)))

0

Помоему,ей уже поздновато учиться.

0

Никому и никогда не поздно) Как сказал мой племянник, ученик 2 класса, учение - свет, а неучение - экономия света)))

0

Все равно,мне это кажется ну очень маловероятным.

0

Есть еще вариант. В Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction в мултиплеере нам были представленны два товарища, вот их тоже можно прочить на роль будуих ГГ. Хотя их история осталась за кадром, да тут и карты в руки сценаристам. Можно напридумывать еще на несколько продолжений.

0

Michael S.
сомневаюсь все равно только 1 остался жить

0

вообще я так думаю, ведь в conviction герой в конце стал национальным героем и поидее ушёл на высокооплачиваемую пенсию, ламберт труп(в конце),рик предатель,рыжеволосая тётка ваще какая то непонятная,короч , Фишеру к тому времени лет под 60 , с какого хрена должен выйти новый?если только альтернативный сюжет,а так там уже неизчего брать,потому что сплинтер целы с 1 по дабл агент делались по книжкам Тома Клэнса, Ковикшен вышел чуть-ли не в торопях от уставших разработчиков для требовательных фанатов,буквально из пальцо высосаный,да и физика там кривота,вот я понимаю физика в дабл агент,так что думаю что новый сплинтерцелл будет каким-нибудь MMO

0

Mega Duty
овый сплинтерцелл будет каким-нибудь MMO
ну это ты преувеличиваеш

0

Michael S.
Тоже хорошая мысль,но хочу заметить,что гробанулись оба гг кооператива.Так что тут даже вариант с дочерью Сэма смотрится куда реальнее)

Mega Duty
И...Фишеру в Конвикшоне всего 53.А вы его все в старики записываете)

0

Да фик его знает тогда, придумают какого нибудь агента из их сверхсекретной организации, к которому случайно!))) попали в руки материалы по Фишеру. И пойдет он эти непонятки раскручивать, попутно заводя себе друзей и врагов из зеакомых по прежним частям персонажей)

0

Michael S.
В болото их всех.Пусть Сэма оставят :)

Чупакабра [ненавижу консоли]
С чего вдруг такой вопрос?

0

Хочу увидеть в новой части нож из Теории Хаоса, красивую рукопашку из Конвикшина и стелс превой части. Идеальный SC получится.

0

krusader400
Ты прямо мои мысли читаешь)

0

Угрюмая [SvetaRed]
я хочу посмотреть как в 53 ты будеш передвигатся как Сэм

0

Чупакабра [ненавижу консоли]
Я вроде не сопля в физическом плане,но до Сэма,мне пожалуй,далековато.Да и в шпионы я идти не собираюсь,так что извини,личным примером доказать не смогу :)

П.С. 17 мне,если тебе шибко интересно.

0

Чупакабра [ненавижу консоли], че ты к возрасту придираешься? Если человеку 53 года это не значит, что он ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть в плохой форме. Многие люди постарше(и не только в пиндостане) ходят в качалку/бегают по утрам/подтягиваются и т.д.

0

Чупакабра [ненавижу консоли]
Фишер ничего запредельного не делает.

0

Ну чтож я тоже тогда её буду ждать. Добавим в любимые игры:)

0

Чупакабра [ненавижу консоли], да но ведь не все люди "постарше" агенты спец. служб. Не так ли? Тем более это игра.

Угрюмая [SvetaRed], да надеемся и ждем, а надеемся на нож из Теории Хаоса, красивую рукопашку из Конвикшина и стелс превой части

0

все что требуется от разработчиков это сделать Stealth Action..желательно срадне теории хаоса (лучшей части сплинтера)..больше нечего..без всяких там загагулин не по жанру

0

*не все люди "постарше" агенты спец. служб.*
ну естественно, агенты уходят *постарше* уходят на пенсию

*Тем более это игра*
да, а давайте туда еще мутантов припишим? А че? Это же игра

0

Мутанты бывают только в играх так что они там уже давно приписаны. Фишер уже давно на пенсии(ну если можно так сказать), это так к сведению.

0

Чупакабра [ненавижу консоли]
Сэм ничего сверхъестественного для своего возраста и физической формы не творит.

0

да, а давайте туда еще мутантов припишим? А че? Это же игра
И да,во всех играх кто-то где-то немного фантазирует.Но в тему.А в SC мутанты ну никак не вписываются.

0

палюбому....если splinter cell 6 будет сингл, то точно героем должен быть Сэм Фишер

0

Mega Duty
А с чего бы ему не быть с синглом?

0

Фишер будет ну вроде все надеются

0

а как вариант ? фишер новая глава 3 эшелона,а как ктото сказал "непонятная рыжая тетка" т.е Грим будет новым агентом за которого мы и будем играть? но это так,моё самое первое мысль о возможном вариантеа вообще слушайте разрабов ониж сказали что воплотят в игру фишки которые не вошли в конвикшн и вдохновляются uncharted 2,так что никакой теориии хаоса 2.0 пока не будет,может уже на 7 части они очухаются и увидят куда катится их серия,а вообще живенько они начали клепать 6 часть (если сравнивать промежуток между 5-6 и между 4-5 частью.).
То что дочь Сэма жива я предполагал еще за пару месяцев до выхода конвикшина,после выхода догадки оправдались. в 6 части скроее всего мы всётаки будем играть за Сэма ,в помощниках наверно будет Вик(вспомните конец 5 части) и мы оба будем убегать из той баз где он сидел(*сюжетный кооператив на двоих ?*),главное чтоб не переносили игру 5-6 раз как conviction

0

Ой нельзя было покороче мне читать лень но по первым строчкам понятно что не ересь

0

Херовым он будет..также как и 5...из стелс-екшена игра превратилась в отстойненький говношутер...

0

своей фразой ты противоречишь сам себе

0

sky1701
помоему херня идея,это просто переврёт всё,сплинтер целл про Сэма Фишера написан

0

Pa[DON]oK
согласен,обленились все в Ubisoft

0

херня,напиши умнее если такой умный

0

а на счёт идеи получше , миру угрожает атомная война со стороны России , Фишер спешит на помощь,Фишер умирает
как говорица:враг думал это пень,а снайпер ему мозги набекрень

0

да и вапще Грим тёлка , ассоциации с силой не возникает даже

0

А разве Юби не говорили о том,что будут делать продолжение конвикшна в том же ключе? По-моему ,это где-то уже звучало...И это наводит на невеселые мысли

0

Не знаю если воплотят первоначальные задумки То будет оффигенно

0

Для меня самая оригинальная, непревзойденная, лучшая часть серии - это Теория Хаоса. И я бы ОЧЕНЬ хотел чтобы игра была похожа на третью часть! В лучшем случае, это будет приквел всей истории и геймплей будет схож на Теорию Хаоса, в худшем - продолжение 5-й части где все уныло и однообразно, где сплинтер селлом и не пахнет((

0

пусть вернутся к старому геймплею ато зделали простой екшн от третьего лица.

0

Хотелось бы в новой части снова услышать саундтреки Амона Тобина, с его музыкой игра намного атмосферней, игроку передается дух того самого настоящего Splinter Cell.

А вообще, меня терзают смутные сомнения по поводу 6-й серии. Настоящий Tom Clancy's Splinter Cell умер после выхода Double Agent, и врядли 6-я серия будет лучше Chaos Theory.
Наверно будет таким же дерьмом как Assassin's Creed или Conviction.

Наступили темные времена для игроиндустрии - игры в большей степени делают радаи денег, а не ради развлечения.

0

Ty-Jee Lann
согласен,многим понравился Сплинтер именно изза старого геймплея,типа не поднять тревогу,ныкатся все время в тени,тихие убийства,в первых частях были миссии где не надо убить,например моя любимая четвертая Миссия в первой части где надо проникнуть в штаб-квартиру ЦРУ вто ето был СПЛИНТЕР СЕЛЛ,конечно я не говорю что Конвикшн тупая игра,просто ето уже не Сплинтер,и блин нахрена делать игру похожей на Анчартед?ето же совсем другая игра с другим смыслом.Короче предчуствую что исгавнякают наш любимый Сплинтер на нет.

0

Tar1k91
согласен,вс надо делать по олдскулу теории хаоса...там всё зажибись

0

Мля самое главное что бы не оставили прежнюю систему как в Conviction, быстро надъедает и ничего нового...Что бы поправили сложность, а то собсна боты тупы не видят на расстоянии 2-3х метров, хочется быть в напряжении, прятаться, хитрости что бы было побольше, а то вон в конвикжене беги да стреляй...а вот про приемы ближнего боя что бы не забывали главное, и надеюсь что мульт сделают как в теории хаоса, шпионы против наемников))

0

SinLaif
угу,иногда играю на рил сложности и думаю что ж так легко и и ногда даже в паузе проверяю сложность не сбросилась ли,нет же,стоит реал и враги тупо в 3 метра уже инвалиды 5 группы по зрению,а по слуху у них вобще у всех табун лошадей на ушах танцевал,нужен напряг и атмосфера теории,а не то ощущение шутера шо нам дали в бомже.
лучше б они выпустили неофициально для фанатов ту версию 2007 года,пусть даже забагованую вылетающую и со слайдшоу-оптимизацией,но я бы поиграл. а насчет "conviction 2" это полюбому будет чтото вроде анчартед на сони(они сами говорили),если у них хоть похожее выйдет(скрестим пальцы),тогда у консолоты не останется экзов xD

0

Так как игру делает новая студия Ubisoft Toronto во главе с Jade Raymond (Атсоссин крит 1,2) то тут стоит ожитать самого худшего, клона этого самого атсоссина. Хотя я надеюсь конечно на обратное :D
Прошлые игры делали поочереди сначала 1ую часть - Ubisoft Montreal, 2ую - Ubisoft Shanghai, 3 - Montreal, 4 - Shanghai, 5 - Montreal.
Первая и третья части самые крутые имхо. 2ая и 4ая были сырыми, полны багов и самое главное клонами предыдущих частей (Вспомним хотябы ночное видение во второй части - серое и рябистое изображиние. для такого рода игры это недопустимо ибо ночное видение это "глаза сэма").

Такаяже ситуация наблюдается и с Modern Warfare. Те первая гут, вторая хня, третяя гут, четвёртая хня. Бабло рулит миром и ничего тут неподелаешь.

Какие разработчики заслуживают похвал тут я думаю всем ясно. Тоесть монтреал это те кто должен был делать следушую часть хоть они и "накосячили" с конвикшн (ито они хоть с каждой частью ими зделанной вносят свежесть в серию).

0

Что касается сюжета то хочется чтобы время событий перенесли в прошлое гдето между первой и второй частами. Чтобы Сэм какбы рассказывал историю дочери о его похождениях в прошлом.
Былобы круто=)

0

Я так покопался и выяснил,что шестая часть будет называться splinter cell justification
а вот инфа по разработке и видео,в начале там сем фишер старый сидит посмотрите!
http://www.3dnews.ru/software-news/ubisoft-rabotaet-nad-splinter-cell-6/

0

Tar1k91 а ты че не слышишь что сотрудница говорит:we working on splinter cell six(6)

0

Я так покопался и выяснил,что шестая часть будет называться splinter cell justification
Vingo, это я такое название придумал ей еще года 2 назад xDD

0

НЕ, весь прикол игры сплинтер селл - это щетина

0

Adidas-25 полностью согласен,можно чтоб еще добавили фишку из канфижна-казнь

0

Я вижу еще одну замечательную игру от Ubisoft в жанре Stealth - Action. Вижу игру не хуже Tom Clancy's Splinter Cell:Conviction(она ИМХО достойная игра).

0

я хочу чтоб бэло как в теории хаоса
и не нодо говорить что сэм стареет!!
а вообще былобы класно исли мы играли за сыма,но только когда он тьлько начал работать в третем эшелоне первые заданья в его карьере лижбы небыло как в conviction
и мысль S.A.T.A.N.A мне нравится очень,в общем будем молиться чтоб всё было так как написал S.A.T.A.N.A ну или на худой конец как у Michael S.

0

Tom Clancy's Splinter Cell Blacklist: шаг вперед или прыжок назад?
Доброго времени суток, уважаемые посетители сайта playground.ru! Я тут человек новый, но, может быть, кто-то из пользователей сайта согласится со мной и в любом случае это тема для дискуссии. Каждый может высказать свое мнение.
Именно из-за Tom Clancy's Splinter Cell Blacklist, я и завел себе тут аккаунт. Споры о том, что творится с необычной серией приключений Сэма Фишера, побудили меня написать эту статью. Итак, давайте начнем.
Серию игр о Сэме я проходил в обратном порядке. Conviction был первым. По ролику с геймплеем он оставлял двоякое впечатление. Эдакий современный AC от той же студии. Интерес взял свое: игра была пройдена. Идея сюжета «заезжена до не могу», стандартный Голливуд. Но геймплей при игровом знакомстве поближе порадовал. Можно идти и в открытую и полностью скрытно. Не считая самого Белого дома и некоторых крошечных сцен действовал я «50 на 50». Смесь стэлса и экшена. Трупы были. Убийства в открытую были лишь в крайнем случае. Остальное из укрытий с пистолета или в рукопашную.
Но после Conviction проходит шесть виртуальных месяцев и стартует Blacklist. Кто-то похоронил серию игр по Фишера. Да только не я. Стиль игры Blacklist под названием «агрессивный стэлс», как раз мои «50 на 50». Сэм не мог не поменять за столько лет «стиль» своей деятельности. Опыт и новые угрозы требуют новых решений. Новой тактики боя. Серия давно бы кончилась, ели бы так не менялась. Удивила возможность «Пятой свободы» - Сэму за годы службы развязали руки.
Ubisoft не могли оставить стиль игры таким же за всю серию историй о Фишере. Такой агент, как Сэм должен идти «в ногу со временем».
Пару слов о том, что мне хотелось бы увидеть в новой части шпионского боевика:
1) Миссия, где мы вытаскиваем Виктора Косте из лап Третьего эшелона. Это финальный ролик Conviction.
2) Не бесконечный первый пистолет. Его присутствие в Conviction лично у меня свело использование второго типа огнестрельного оружия к 0.
3) Поиск по обойме: враг с какой-либо вероятностью, может найти нашу пустую обойму, начнутся поиски так же, как и при нахождении трупа.
4) Перед стартом нового уровня игроку дается возможность выбрать стиль прохождения: «Призрак» или «Открытый бой». Чем больше стиль игры совпадает с выбранным игроком стилем, тем больше мы получаем очков на улучшение оружия.

0

SkyraX
если из сплинтера даже сделают марио,я всё равно буду в него играть
+10

-2