на главную
об игре
Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist 19.08.2013

Оранжевые задания

Как пройти оранжевое задание сегодня?) Укажите на карте примерное нахождение объектов =) заранее благодарен

Комментарии: 21
Ваш комментарий

alban3c
я еле как разобрался его делать.это типа загадки нужно прочитать и разгадать что написано и указать это место на карте,тогда начнется следущий этап и так дальше всего гдето 5-6 этапов в награду увеличат множитель денег и небольшой гонорар дадут.если разгадать трудно то просто тыкай все подряд на карте может и повезти и будет следующий этап.

3

Разгадывается все просто, достаточно небольших знаний географии или хотя бы базового гугления

2

Тааакс, напишите подробнее плиз

1

Не штурмуйте корабль с ураном - провал операции потеря 20000$

0

Программиста SMI лучше не спасать.

0

Можно ли пройти пропущенные GD миссии?

0

anti_Alien
Хотя у мя до этого не дошло. Все живы здоровы

0

Эм,вопрос.У меня сейчас пиратка,значит этих миссий нет?Просто дошел уже до правительственного бункера,а оранжевых заданий нет,на лицензии тоже не встречал.

0

WardenMan
Неет не ту( У меня от Чарли и Грим остались по одному заданию, наверно они и есть. Хотя полностью игру прошел

0

оранжевые задания доступны токо на лицензиях одно задание висит каждый день в течение суток.после его выполнения часов через 5 появляется новое sherlock1371
это задания 4Э они к этому никак не относятся

0

Camper88
понятно,в лицензии 1 раз встретил,но особо времени не было на него,вот и не запустил.

0

Объясните как в нее играть, куда нажимать нужно? Значит жму на задание, читаю, а дальше куда нажимать?

0

James16rus
А дальше по намекам в тексте, пытаешься найти на карте место, о котором ты только что прочитал. В окне задания внизу кнопочку нажимаешь "Поиск в SMI", а дальше тыкаешь курсором по карте в то место, которое, как ты думаешь, является разгадкой.
Привожу пример: в текте говорится, что боевики разговаривали на языке "фиг-знает-каком", больше зацепок нет. Ищешь в интернете, где говорят на таком языке. А потом тыкаешь в игре по карте. Если все правильно нашел, то там появится следующий этап задания.

0

ElmStreetBoy угу вот именно в наших школах и преподают чем отличаются друг от друга чокве и амбунду. Я почти пять лет провел в ЮА и то до сих пор не все племена и уж тем более их наречия знаю. Да и нет таких 100% спецов. Так что "не гони все подряд - слова не горят".

0

Audioshaman
А в этой игре такие познания не требуются.Достаточно знать где Африка,где Бразилия,ну и т.д.

0

сегодня было дебиальное задание, я так и не нашёл откуда номер начинается на 00617...

0

Возможно, бывают и глюки в них, не уверен. Было задание, в котором надо отыскать место падения дрона. Даже координаты даны, точно известно, что где-то на севере России. Но точку на карте так и не нашел, сколько ни щелкал в области координат.

0

я уже всю карту истыкал ,весь выматерился и бросил

0

Сергей Каравай
Ищешь в интернете, где говорят на таком языке. А потом тыкаешь в игре по карте
это можно и в читерство записать.
Все что требуется это школьное знание географии и немного смекалки...

-1