на главную
об игре
Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist 19.08.2013

Открываем миссию "Американская пыль" [требуется помощь!]

Как открыть эту миссию

Комментарии: 30
Ваш комментарий

theme11471
А чё так слишком гордый чтоб выложить сюда?

10

theme11471

Действительно, что ты делаешь на этом богом забытом сайте, куда ссылают гореть в адском пламени глупых школьников, которые поливают друг друга своими же какашками? Лично мое мнение, что птица столь высокого полета просто права не имеет (с морально-этической точки зрения) заходить сюда, это было бы глупо, низко и аморально (извините за большое количество воды, которую я тут лью, скоро будет суть). Человек столь высоких душевных позывов (раз не стал сливать в эту выгребную яму полезную информацию, добываемую светлыми умами мира сего) должен блюсти только то место, где он имеет хоть какое то значение и уважение среди "таких же" самородков. А мы, глупые обыватели, которые ничего не понимают в компьютерах, программировании и играх, лучше останемся тут, в маленьком школоло-аду, куда даже инфу сливать противно. Ведь не пристало почти тридцатилетнему (30 лет!!!) мужчине (в последнем слове есть большие сомнение если честно) объясняться в быдло-школярами (наверное он ко всем в паспорт заглянул и на место учебы съездил). Так вот суть то сама: к чему было вообще писать про какой то сайт, где сидит полная туча талантливых людей, если ты его даже не назвал (отмазка по поводу того, что оттуда сразу бы слили инфу как то не убедила)? Может быть ты просто одинок? Тебе нечем заняться? Ведь ты же находишь время чтобы посидеть на этом сайте. Просто хотелось бы пожелать тебе удачи дружище! Иди, взламывай системы, крякай игры, занимайся совокуплением с гусями, только не посещай нас больше, мы тут сами как нибудь справимся.

7

Я в конце игры думал, что будет еще "Американская пыль". Что случится что-нибудь после ареста главного террориста и это будет либо реальный финал данной истории с "Черным списком", либо даже намек на продолжение. Но ничего нет. Думал, что дочь похитят. После одной из миссий я случайно решил сделать звонок, там был автоответчик и я подумал, что что-то случилось. В конце проверил - позвонил. Она ответила, все нормально.
DLC будут, если без "пыли", то что-нибудь интересное случится должно)
Ну и про "разблокирование" миссии - ну это совсем смешно!

4

Ахах, миссия "Американская пыль" должна быть следующей, но мы ее предотвращаем поймав главаря инженеров. theme11471 вообще повеселил ;D

3

В конце глав. злодей говорит, что типа вы меня поймали, но это еще не конец. Скорее всего будет DLC.

3

creWn
Да и конвикшн ломали SKIDROW, так что каким хером ты здесь я не пойму!
Чщщщщщ!!! Он походу сам из Скидроу, ты чего его так палишь! ФСБ уже на готове, представляешь сколько он игр взломал вместе со своими талантливыми людьми, глядишь по телеку покажут хакера)


По сабжу: это не еще одна миссия, а просто теракт, который должен был произойти следующим, но ты взял Садика, поэтому в системе сбой и "???????", то есть в принципе он в базе СМАЙ есть, но уже предотвращен.

3

theme11471
выкладывать их работу на срачный ПГ
на сайт быдло-школяров которые ничего не ценят и вечно всё обсирают
Что-то я не понял, если сайт такой плохой то что ты делаешь здесь, а не на своем "форуме с талантливыми людми"???
Или ты себя относишь к "быдло-школярам"???

P.S. Сорри за оффтоп, не смог пройти мимо этого "гения"

2

theme11471
У нас 10 страниц разбирали как редактировать сейв чтобы всё открыть, и методом проб и ошибок, после большого количества версий таки сделали нормальный сейв где всё разблокировано. А для тебя это раз плюнуть? Вот поэтому на ПГ ничего и не выкладываю - школота не ценит.
Удивляюсь твоей выдержке! Не трать на нас свое время. Иди ломай GTA 5, хакер ;D
Да и конвикшн ломали SKIDROW, так что каким хером ты здесь я не пойму!

1

ford900
Солидарен полностью, на кол таких "Гениев"

1

Уже не единожды, гуглил всю сеть c каким-либо вопросом, а реальную помощь находил на Playground.

1

Clipodel
С толком с чувством с расстановкой
Сразу видно Наш скромный ад великими умами тоже не был обделен

1

Народ а может Американская пыль это всё же и правда другая концовка?
Вспомните Двойной Агент, там ведь тоже от одного действие были разные финалы!!!

И как я понял финал зовисит от того убивал ты в роликак или нет ( то есть в те моменты когда ты допрашиваешь)
Но при всём при этом даже википедия пишет что там миссии следующие

Миссии одиночной кампании[править
Место Название Задание
Гуам Гуам, авиабаза Андерсен Пункт Ноль Найти и отключить генератор помех.

Ливия Ливия, Бенгази Убежище Вывезти Андрея Кобина из убежища в Бенгази
.
Ирак Ирак, Мирава База боевиков Выследить и атаковать базу «Инженеров».

Соединённые Штаты Америки США, Чикаго Американская жизнь Сорвать первый теракт из «Чёрного списка».

Парагвай Парагвай, Сьюдад-дель-Эсте Частное поместье Проникнуть в особняк Резы Нури и допросить его.

Великобритания Великобритания, Лондон Брошенный завод Проникнуть на завод и узнать о дальнейших планах Садика.

Иран Иран, Тегеран Штаб спецопераций Проникнуть в штаб «Кудс» и найти данные об их связях с «Черным списком».

Соединённые Штаты Америки США, Филадельфия Метродепо Помешать террористам распылить нервно-паралитический газ в метро Филадельфии.

Куба Куба, Гуантанамо Военная тюрьма Проникнуть в тюрьму военной базы Гуантанамо и допросить Резу Нури.

Мексика Мексика, штат Юкатан Аэродром Уничтожить противника. Выиграть время для эвакуации.

Мексиканский залив Американский огонь Перехватить танкер, который предположительно станет целью теракта «Американский огонь».

Соединённые Штаты Америки США, Сабин-Пасс Газовый терминал Потушить пожар на терминале сжиженного газа и устранить оставшихся «Инженеров».

Соединённые Штаты Америки США, Денвер Зона F Проникнуть в правительственный бункер. Остановить Садика и уничтожить «Чёрный список»

1

ОБЕСНЯЮ ВСЕМ ДУРОЧКАМ КОТОРЫЕ НЕ СЛУШАЮТ СЮЖЕТ!!!!!!!
Крч, у садика был план, он ебнул крэйсер об газовый завод (Вроде) и тем самым напугал всех главарей (Прижеденты, министры) , шутка про 1 сентября имела в виду что тогда терры ёбнули по пентагону... Когда министр обороны в бункере, он знает код от ИНФОРМАЦИИ ВАЖНОООО!!!!! Садик проникает в бункер всех ломает и пытает министра что-бы узнать код и ТОГДА СЛИТЬ ИНФОРМАЦИЮ ПРО ВСЕ ГОВНО АМЕРИКИ (обман, казни, смерти, подслушки и т.д.) И ТОГДА НАЧАЛАСЬ БЫ ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА И ДРУГИЕ ВОЙНЫ ПО ТИПУ
(У НИХ БЫЛИ ШПИОНЫ И ПОДСЛУШКИ!!?!! П*ЗДА ИМ ПАДЛАМ!!!! ) НО Бригс убил министра и планы Садика пошли по П*зде Так что последнего теракта просто не может быть!!! ВОПРОСЫ?!)))

1

Миссия Американская пыль появляется после прохождения кампании там написано Американская пыль и много ??????????????????????

0

Я думаю наверное надо пройти все побочные миссии например от грима и от чарли и так далее..у меня тоже высвечивает миссия Американская Пыль но на карте миссии нет. Но побочные миссии какие то не интересные не стал их проходит Так что попробуй пройти все побочные миссии.

0

Crowley Alister
Либо надо пройти все остальные миссии чтоб открылась, либо запихнут в DLC

0

theme11471
;D какие работы, выкладывать толком нечего xD

0

Я подумал ты возвыситься решил, поунижав других. Извини, что не понял.

0

theme11471
за сейв конешно спс, но де были эти талантливые люди когда до сих пор не смогли на конвикшн сделать на пиратке запуск Insurgency Pack

0

Люди а как открыть все существующие DLC на Uplay без покупки? а то вроде как тока дэлюкс издание няшки даёт, а так нефига не купишь... а я хочууууууу!!!!!!!!

0

WorLing
Там надо их валюту зарабатывать, 30 их них поинтов заработать вообще расплюнуть.

0

creWn

;D какие работы, выкладывать толком нечего xD

У нас 10 страниц разбирали как редактировать сейв чтобы всё открыть, и методом проб и ошибок, после большого количества версий таки сделали нормальный сейв где всё разблокировано. А для тебя это раз плюнуть? Вот поэтому на ПГ ничего и не выкладываю - школота не ценит.

Максим Метеор

Обижен чем-то?

Было б на кого обижаться. Просто объясняю, в который раз, почему далеко не всё доходит до ПГ. А если и доходит, то с большой задержкой.

-4

SkyraX

Мой слоупочный друг, Insurgency на пиратке давно взломан. :) Я его в ко-опе прошёл со знакомым на пиратке. Ссылку тебе в личку попозже сегодня отправлю, сейчас времени нет.

P.S. Я говорбю не про тот убогий взлом с заменой карт, а про нормальный кряк позволяющий выбирать карты в игре и играть в ко-опе.

P.P.S. Если вдруг забуду сегодня написать, напиши мне в личку и напомни, а то у меня дел полно, могу забыть в суматохе.

-7

Bionazar

А чё так слишком гордый чтоб выложить сюда?

theme11471

выкладывать их работу на срачный ПГ я считаю просто неуважением

Учимся читать, раз в школе не научили. Анлокер всё равно сюда уже слили, так что школярам счастье. :)

-11

creWn

theme11471 вообще повеселил

Поделись, я тоже посмеюсь. А то что-то ничего смешного не вижу. Или тебе смешно что я не выкладываю работы с форума полного талантливых людей на сайт быдло-школяров которые ничего не ценят и вечно всё обсирают? Мне вот не смешно. Была б моя воля, вообще ничего сюда не выкладывали бы оттуда.

-12

Давно уже всё открыто, лол. И две бонусные миссии, и всё DLC оружие. Я бы запостил, но... Это сделано очень талантливыми людьми на малоизвестном форуме, и выкладывать их работу на срачный ПГ я считаю просто неуважением. Рано или поздно кто-то я думаю выложит. Но не я. Можно было бы в личку слать, но сольёте же.

И я не совсем понимаю о какой миссии вообще говорит автор. Есть две DLC миссии - Dead Coast (от Кобина) и Billionaire's Yacht (от Грим), и на них уже написали анлокер. А что за "Американская пыль" я не в курсе.

Кстати пробовал я эту DLC миссию Грим - очень красивая, но сложная, т.к. сонарные очки на ней блокируют, да и пространства для манёвра на этой яхте мало - я думал она будет куда больше. А DLC мисссия Кобина не представляет из себя ничего особенного.
Хотя кое-что особенное всё-таки есть. Суда по комментариям Грим в этой миссии, это должна была быть первая миссия от Кобина, т.к. в ней Грим даёт некоторые обучающие указания. Т.е. миссию нагло вырезали из игры. Сколько ж всего Юбики вырезают, просто страшно становится.

---------------

Почитал в Гугле: в игре нет миссии American Dust. Предполагают что она может появится в грядущем DLC, но в релизной версии игры её нет.

American Dust это то, что произошло бы если бы Сэм не остановил Blacklist. Но так как он его остановил, план American Dust не состоялся.

-38