на главную
об игре
Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist 19.08.2013

Проблема с запуском Лицензии на Window 10

Проблема с запуском игры, покупал в стиме лицуху 2 года назад играл нормально, решил сегодня вспомнить про эту игру. Так вот лицензионная версия игры у меня не работает на моем новом ПК, а на старом, там где она и запускалась тоже уже не запускается, а НЕ лицензионная работает отлично на windows 10. Писал в поддержку, советовали много вариантов запуска игры, но ничего не помогло, а когда сказал им про то, что НЕ лицензионная работает хорошо. По их последнему ответу как я понял "они клали болт на оптимизацию и поддержку" данной игры для windows 10 :\ очень жаль

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Я тоже недавно перепрошёл эту часть и также на 10-ке. Всё отлично работает. Проблем нет.

2

Я на 10 играю,и с самого первого запуска никаких проблем не было ни на пиратке ни на лицензии.Что конкретно выдает игра,какие ошибки?

1

Недавно перепроходил на Win 10, все нормально работало и никаких проблем не было, лицензия стим.

0

Установленна на win10, все работает стабильно.

0

Месяц назад проходил на 10-ке полет нормальный был

0

Win 10 x64, игра лицензия, частые вылеты

0

Если это кому поможет на будущее, - запустил uplay в offline mode, - вылеты ушли, иначе побочные миссии были непроходимы, там автосохранений нет. В свое время проходил Blacklist на пиратке, ни одного вылета не было.

0