на главную
об игре
Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist 19.08.2013

Проблемы с патчем 1.03

После установки патча 1.03 игра запускается, но клавиши не работают. Все команды завязаны на кнопку "0" (ноль) и в самой игре залипают действия такие как стрелять например. Помогите? Логично сказать кряк для патча 1.03 но я не могу его найти.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

olegik55
Спасибо действительно рабочий кряк, все проблемы растворились, нет не лагов, не зависаний из игры не выкидывает.

1

13kot вот держи ссылку на кряк 1.03 хорошей тебе игры =)

0

13kot пожалуйста ,рад был помочь,играй наздоровье =)

0

не помогает кряк 1.03 вылетает каждые 30 минут

0

alanatoljevich а все компоненты игры у тебя обновлены ? не мешало бы конфиг компа написать.

0

olegik55, СПАСИБО! У меня были проблемы с игрой, выкидывало на рабочий стол, теперь нету :-). Хороший кряк!

p.s. я ещё подозреваю, что вылеты происходят из-за отсутствия сети, как было в CONVICTION, только там в игру войти нельзя было.

0

Free_mAx пожалуйста, рад был помочь,хорошей игры =)

0

И всё-таки не в кряке дело...
Наверное многие столкнулись с проблемой после 3-го патча - вылеты через каждые 30 минут, будь то игровой процесс или просто меню. Меня эта проблема просто бесила, особенно когда проходил задания от Чарли, просто не успевал пройти 5 волн, чтобы сохраниться и это катастрофически как "высаживало на коня"!!! Уже думал плюнуть на игру или откатиться на второй патч и играть без этих проблем, но и это не решение, т.к. играю в репак содержащий весь разблокированный контент ( Новые карты, костюм, оружие и т.д.).
Как я и писал выше, проблема кроется в наличии связи. Таблетка от Reloaded 1.03 рабочая, но игра по всей видимости проверяет раз в полчаса наличие подключения к интернету (так уж задумали Ubisoft защитить свои продукты со времён Conviction) и если нет подключения крошится вылетом на рабочий стол (((.
Может кто-то до сих пор ищет решение, пробуйте, мне помогло. Играю без вылетов, главное инет не отрубать! :-)

0

olegik55
файл удалён с файлообменника добавь снова.

0

Эрик Залялетдинов вот пожалуйста, залил снова файл, ссылка на него: http://rghost.ru/private/56671621/9b47afde45f913dbb65adae89b7317d6

Удачи и хорошей игры тебе.

0

Free_mAx
инет в принципе никогда не отключаю, но один фиг игра вылетает с ошибкой...

0

да, после кряка вылет
зря не сохранил файли

0

У меня на лицензии селектор оружия перестал работать, помогите

0

olegik55
твойи файлы другие ? тож вылетает
говорят просто переустановка помогла кому то
Просто блин день сурка какой то, с этими вылетами. уже 100500 раз разными способами мочил всех не дальше чем второй миссии

0

Нифига не помогает... вылетает стабильно.. пробовал таблетку reloaded, 3dm... всё бестолку(
Конфиг:
Windows 7 x64
Интернет кабель на прямую, никогда не выключаю
проц Intel core i7-4790K 4.00 GHz (без разгона)
Видео radeon HD7990 3GB
ОЗУ 12 GB

0

1. Перейти в папку, с установленной игрой Splinter Cell - BlacklistsrcSYSTEM.
2. Найти Blacklist_Game.exe или Blacklist_DX11_game.exe.
3. Создать ярлык на рабочем столе для любой версии, которую вы хотите использовать.
4. Щелкнуть правой кнопкой мыши по ярлыку и выбрать "Свойства".
5. В поле «Объект» в конец строки добавить команду: -offline -offline_mode.

0

Меня от такой фигня спасла только покупка игры в Стиме.
И забыл про вылеты каждые полчаса.

-1

Eastlion
У меня наоборот.Пиратка не вылетала вдетстве.Сейчас купил и вылетает.

0

Я МОГУ ТЕБЕ ДАТЬ КРЯК ДЛЯ ПАТЧА ВЕРСИИ 1.03 СКАЖИ ТОЛЬКО КАК ЕГО ТЕБЕ ПЕРЕДАТЬ?

-3