на главную
об игре
Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist 19.08.2013

Проблемы с прохождением заданий от Бригса

кто нибудь проходил последнюю миссию Бригса "Город-призрак" так чтобы получить галочку "Незаметно"?
Вопрос на её получение влияет то что происходит после того как пленника берешь? Потому что там, до того как дойдет до взрыва, нужно с пленником из лаборатории дойти до точки эвакуации. При этом на тебя бегут противники по тревоге и даже если они тебя не замечают, за них всё равно даются очки штурма.

Вообще кто в курсе, в любой миссии какие точно условия необходимы для получения галочки "Незаметно"?

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Мы с товарищем тоже задались этим вопросом. Я считаю что у этой миссии (а также у миссии Контрабандисты) баг на выполнение условия Незаметно. По идее когда мы отбиваем в конце противников игра не должна это засчитывать, но думаю что игра это делает поэтому не получается пройти миссию. Ждем патч

0

…у меня проблема.Играю в дополнительные задания от Бригса.Если быть точнее,то там,где надо найти апсад ,а им оказывается человек.В обще нормально доходим с напарником до точки эвакуации и начинаем отстреливаться(чувака охраняем).Первый раз может нормально пройти-отстреливаемся-кого-то из нас убивают….А дальше такая фигня:в момент отстрела что-то происходит в игре и все подвисает,в смысле ВСЕХ убиваем,но ни какого скрипт не идет-просто тупа сидим на месте и все…Напарник несколько раз перезапускает задание с контрольной точки-опять отсрел и завис.Что за фигня,у меня одного такое или это норма?!

0

pavloalex
Товарищ по несчастью!) Упорно стараюсь пройти миссии от Бригса и играю с рандомами, и только с одним рандомом дошли до этого момента и точно так же сидели после отстрела, сколько бы я не перезагружал с КТ. заново дойти до этого момента так и не смог, напарники постоянно отваливаются после пары фэйлов.

0

JD1486
...вчера прошел с напарником(имя его delete666,по-моему,был один из последних,кто ко мне подключился).За что ему огромное спасибо-очень качественно отыграли<оперативно так...и без зависаний.

0

pavloalex
JD1486
финальный момент реально забагованный, там часто косяки бывают.
мой вам совет - проходите не со случайными людьми, а с теми кто добавлен в друзья, со скайпом, например.

0