на главную
об игре
Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist 19.08.2013

Spider-Bot

В общем попробывал подключить игру с планшета к Uplay не логиниться, лог и пас правильные. Были ли у кого такого же рода проблемы и как решали?

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Ага, занимаются они там) гавнюки.

3

Так вот почему его убрали вообще из плей маркета))) Так очки значит не разлочить в ближайшее или они уже забили на игру?)

3

Nord Wind
Вот мне тоже интересно, они навсегда убрали игру, или временно? Хотя ссылка в интернете осталась. https://play.google.com/store/apps/details?id=com.ubisoft.splintercell.blacklist&hl=ru

3

Фух, радует что я не один такой. Тоже не могу залогиниться с телефона.

2

Говнюки они конечно, контент то как разлочить если я залогиниться не могу с 2014 года = )

2

Alexey594
да странно она осталась в поисковеке, это нужно им писать уже и задавать вопрос. И я думаю чем больше вопросов посыпиться тем быстрее что то сделают и дадут ответ забили или нет. игра по сути старая, но все же в нее играют и перепроходят.

2

та же хрень....
Юбикам тож писали, чуваки из поддержки говорят что они якобы занимаются этим
http://forums.ubi.com/showthread.php/889271-SC-Spider-Bot-app-issue/page2

1

Как зайти? Может приложение не принимает наши почтовые ящики (yandex, mail и т. д.) ?
Может нужно попробовать с gmail или hostmail?

1

Похоже проблема глобальна. Даже на буржуйских форумах эта беда обсуждается. Юбики достали косячить. Пол дня пытаюсь зарегаться из spider bot и без успешно...

1

у меня также ((( до сих пор

1

Та же хрень. Писал в поддержку юбиков - проморозились, типо "мы знаем об этой проблеме и занимаемся ее решением. Следите за обновлениями на нашем сайте."
Знают они. Балаболы.

0

Проблема всё ещё актуальна, на 29 декабря 2015 года.

0

2016 год на дворе, а проблема все ещё актуальна...

0

Они уже давно прекратили поддержку SpiderBot'a

0

Пусть поддержка Spider-Bot и прекращена, но вещи, которые данное приложение открывало в основной игре, можно получить. Если интересует, то в стиме ищете Blacklist, открываете его страницу в Центре Сообщества,там раздел Руководства и ищете вот этот гайд: [RUS/ENG] SPIDER-BOT: КАК ОТКРЫТЬ СНАРЯЖЕНИЕ/HOW TO UNLOCK ALL EQUIPMENT. Делаете все по инструкции и наслаждаетесь полным контентом в игре. Так сказать подарок перфекционистам серии.

0