на главную
об игре
Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist 19.08.2013

Ставим англ. озвучку + рус. субтитры

Если кто-нибудь знает как установить английскую озвучку и русские субтитры напишите пожалуйста в эту тему.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Русская озвучка в игре ужас. :С

7

как включить русские субтитры

3

солидарен с вами в данном случае оригинал получше будет в некоторые моменты уши режет по жести.будет хреново если на лицензии нельзя будет поменять язык с AC3 такая проблема есть в стимверсии токо русский язык доступен.

1

При первом запуске игры, когда требуют выбрать сложность, внизу в правом углу есть настройки языка.

1

Walter_Stolz
заменять часть файлов, отвечающих за озвучку файлами из английской версии?

Нет, при первом запуске, вместе с выбором уровня сложности, в углу экрана появляется выбор языка (если не появляется, удали папку с сейвами из моих документов).
В меню выбора языка все это кастомизируется - можно поставить англ. озвучку и рус. сабы.
Но игру для этого придется начать сначала. В опциях поменять уже нельзя, походу.

1

Для того, чтобы поменять язык озвучки\субтитров\меню нужно либо в самом начале это изменять, либо в любой другой момент находясь в Паладине (В своем самолете) в "параметрах"

1

У меня такая проблемма первый раз когда установил игру все было на русском потом вылетело в первой мисии после этого меню на английском а озвуч и титры на руском как зделать меню на русском подскажите переустановка не помогает.

1

gambeat

А можно немного по-конкретнее.

0

Camper88

Так что ставить русскую версию и заменять часть файлов, отвечающих за озвучку файлами из английской версии?

0

vitaly007 игра наверно пиратка у тебя ?

0

olegik55
да с интернета скачал как меню на русском зделать?

0

vitaly007 какой репак скачал ? меню на русском только при установке делаеться , так как такого русика для текста нету. Если только попробовать удалить профиль настроек в папке My Documents\Ubisoft\Blacklist , где лежат сейвы от игры ,возможно после этого русик появиться ,смотри не удали сейвы игры,а то придеться заново проходить, не факт что поможет, но попробовать не мешало бы.. А так моя версия у тебя глюченный репак с кривым кряком.

0

не могу найти эту папку My Documents\Ubisoftу \Blacklist меня 8 стоит

0

vitaly007 дак там роли не играет какая винда , так как функции те же самые,просто введи в поисковике название папки BlackList и он тебе выдаст путь где расположена это папка и таи уже делай то что я говорил выше,все просто.

0

в настройках игры это все

-1

Camper88
все там нормально вообще) вы чето прете)))

-3

7Daedr
и с чего это она ужас? Озвучка тех же актеров, что и в теории хаоса!

-4

SinLaif
мож с Conviction перепутали, в блэклисте всё отлично, а вот в предыдущей полный шлак

0