на главную
об игре
Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist 19.08.2013

ТОЛЬКО ПРИЗРАК,ДЕЙСТВУЕМ СООБЩА)

Ищу друга для кооператива? играю на PS3!!!
Ищу напарника для кооператива, в частности миссии Бриггса, чтоб получить галочки незаметно и без убийств стиль игры кристальный призрак. Для того чтоб их добиться, придется много раз перезапускать контрольные точки, кто готов пройти со мной гоу в друзья, сейчас онлайн, ник в uplay sadikofffff "5 букв ф на конце....

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Влад Sadikofffff
На ps3...эх жаль

1

Giga-Buster
да жаль конечно...ищу индивидуальных игроков...можно сказать "кооперативных"...присоединяются в сети разные индивиды,дверь с ноги открывают,мочат всех направо и налево,а логически подумать никак.....

1

Влад Sadikofffff
Все миссии за одного игрока прошел без убийств и оглушений кроме выживания и моментов сюжетки где это было необходимо, а в сети все гораздо иначе

1

Жаль что на ps3 (. А так согласен бы был. Хотя больше пантерой проходить люблю+ обычно для себя ставлю челенж ВСЁ живое что есть на карте умертвить незаметно и притащить к точке эвакуации. Локацию - призрак делаю.)

1

Giga-Buster
в сетевой игре много непредсказуемости,+игры в том,что можно выпутаться там,где думал безысходность...только призраком прохожу кристальным,пантеру и штурм вообще проходить не буду,т.к игра только стелс,и плевать что достижения не получу за эти стили!!!! начал с новобранца....а закончу ветераном,люблю тянуть хорошее удовольствие,конечно разочаровывает,что якобы миссия Бриггса "Город-призрак",багованная,т.к в конце загон конкретный,галочки нелетально и незаметно - не получить,я все - таки рискну развеять все эти сомнения......

0

Влад Sadikofffff
Нету там багов, там до последнего боя надо быть незамеченным, после контрольной точки ты заработаешь галочку и потом оба лежат и отбиваются

0

Giga-Buster
а полностью призрака я так понял,заработать нельзя?????не повредит это мой 100%ый призрак?

0

Влад Sadikofffff
Ты хочешь чтобы были только очки призрака чтобы не начислялись очки штурма или пантеры?

0

Влад Sadikofffff
Тогда не получится...игра рассчитана на завоевание всех стилей.

0

Giga-Buster
меня больше волнует чтоб игровой стиль призрак и остался на 100%...к 100%му призраку плюсуются задания 4Э или 100% это только одиночная компания?)

0

Влад Sadikofffff
Все задания и 4Э и сюжетка

0

Giga-Buster
а это уже проблема(

0

А я раньше приоритетный объект всегда тащил к точке эвакуации

0

е мае,да что за придурки играют в кооператив,один умник говорит невозможно пройти,один мочит всех,а бошкой дебилы нельзя подумать,если есть нормальные игроки ценители стиля ПРИЗРАК,отзовитесь играю на пс3

0

В последней миссии никак не получить галочки. Потому что Бриггс черный (лол багованный). Независимо от того что ты делаешь, когда выносишь тело на крыше его автоматом палят. Тоже самое происходит в первой миссии, если к выходу пробираться бриггсом после сэма. Хотя по первой миссии еще можно получить, но надо знать тактику и ни в коем случае не стрелять ракетами как тут советуют.

0

basket_man
так и ищу такого напарника который с головой..........

0