на главную
об игре
Tom Clancy's Splinter Cell: Chaos Theory 30.03.2005

<b>Кооператив от Руссобит-М.</b>

Мля! Эти питоры из Руссобита не могли нормально мультиплеер сделать! Заипали уже! Когда юзаешь коопер,играешь минут 10-15 и игра выдаёт ошибку! Типа пишет:ссесия окончена! Чё делать мля?

Комментарии: 39
Ваш комментарий

Блин... мне сёня не доставили на дом Теорию из нет-магазина...оч. обидно...(((( Когда появится, обязат-но решим траблу ( если она не только у тя =))))

0

Кстати, версия пропатчена до 1.04... теоретически про боем быть не должно...

0

Всё! Челы уже помощь не нужна,гамаю уже третий час без вылетов!

0

А что ты сделал, чтобы не вылетало?

0

В файле default.ini поменял номер порта и всё!

0

Где именно? И какой порт ты написал?

0

Знаете люди,после того как я поменял порт я играл часа 3 без вылетов,но вечером они продолжились
Default.ini лежит здесь C:\Program Files\Ubisoft\Tom Clancy's Splinter Cell Chaos Theory\Versus\System
Читайте в мануале какие номера портов можно вписывать.

0

а манул какой?книжечка или PDF?

0

Я отправил на мыло письмо в тех.под.и вы не поверите! Мне ответили!
Написали,что трабла с кооперативом будет исправлена в следующем патче.Когда он выйдет не сказали.

0

MX518 1)Выложи Пожалуйста файл Default.ini
2)Или всё его нутро тута
3)Или скажи где именно вводить этот порт
Предпочтительней 1 или 2 пункты

0

[URL]
Protocol=shadowstrike
ProtocolDescription=shadowstrike Protocol
Name=Player
Map=Entry.sdc
LocalMap=Entry.sdc
Host=
Portal=
MapExt=sdc
EXEName=shadowstrike_static_release.exe
SaveExt=usa
Port=40001 ВОТ ЗДЕСЬ ПОМЕНЯТЬ НОМЕР ПОРТА
CDKeyPort=40002 ВОТ ЗДЕСЬ ПОМЕНЯТЬ НОМЕР ПОРТА
Class=SBase.SBasePawn
ActorNetStatsMonitorIp=10.2.150.131
ActorNetStatsMonitorPort=54321
debugUseAnonymousPlateform=True
IpLog=
portLog=

0

Народ! Кто-нибудь слышал, новые миссии для кооператива предвидятся? Или может (знаю, идея странная, но...) можно какаим-то образом играть в кооперативе одиночные миссии? А то эти 5 миссий оч. скора закончатся и усё тогда что ли?!

0

В мануале написано
TCP: 6668, 40000-42999
UDP:9102[in/out],9103[in/out],41006[out],45000-45001[in/out]

Я понял что надо сделать что-то типа
[URL]
Protocol=shadowstrike
ProtocolDescription=shadowstrike Protocol
Name=Player
Map=Entry.sdc
LocalMap=Entry.sdc
Host=
Portal=
MapExt=sdc
EXEName=shadowstrike_static_release.exe
SaveExt=usa
Port=6668
CDKeyPort=9102
Class=SBase.SBasePawn
ActorNetStatsMonitorIp=10.2.150.131
ActorNetStatsMonitorPort=54321
debugUseAnonymousPlateform=True
IpLog=
portLog=

Я вместо Port прописал одно из значение TCP - 6668
а вместо cdkey одно из значений UDP - 9102

Правильно ли я все сделал?

ЗЫ У тебя перестало опять вылетать?

0

Я всетаки умудрился запустить кооператив ажно на 5 минут, но там такие тормоза!! 10 ФПС! Побегал-побегал потом опять разрыв связи - появилось окошко, говорящее о том что произошел разрыв связи и... тормоза исчезли... Я так думаю что разрыв этоот происходит из-за большого пинга что ли... Как будто искуственно создается пинг и из-за него обрыв...

0

Народ помогите минут 10 поиграю ссесия окончена !!!!

0

Помогите пожалуйста, играем с другом по сети, диск лицензия с nocd у обоих,и вот такая проблема:
я создаю игру, всё нормально проблем нет, идёёт загрузка
а потом чёрный экран, ламберт что то говорит и вылазиет вот такая табличка:сессия окончена или что то в этом роде!
патч поставил 1.05!!!
Заранее спасибо

0

Распространённая проблема с локализованной версией игры. На сколько я знаю, выхода из этой ситуации нет. Тут как повезёт. Некоторые ставят патч и играют, а некоторые в пролёте.

0

спасибо,тогда попробую у друга диск взять мошт на ней попрёт!

0

я поставил 1 05. никаких пока проблем. тьфу, тьфу, тьфу.
напиши мне в аську 24 26 24 69 4
сможем поиграть.

0

народ ... скок народу на серваке и в чём суть геймплея ? а то я скоро мучу выделенку себе ...

0

обычно на серваке тусует человек 20-30 - постоянно
но русских игроков я насчитал уже более 30 - так что, делай выводы
цель игры - совместное прохождение уровней (не сингловых, но связанных с основным сюжетом)
почему нельзя проходить одному эти карты? - потому, что при прохождении надо применять особенные движения, доступные только для двоих. Смотри мануал ПДФ на диске с игрой.
Сам играю на выделенке с минимальными настройками (особенность движка). и иногда лагает

0

а в чём собсна глюки ? .. тобиш нормально пошпилить не пройдёт ? почему графа на минимум ?

0

Товарищи! Тема-то какая? Кооператив от Руссобит-М, а никто даже близко путевого и полезного не написал. Все мучаются с проблемой Совместного ружима в игре. Давайте подумаем как ее решить!

0

DARGO А что по этой теме можно написать путёвого? Всем и так известно, что он не работает, не только тебе. У меня один друг попросил мою английскую пиратку с патчем 1.05 и играет в кооператив с ней, используя руссобитовский ключ. Никаких проблем у него нет. Вот и весь сказ

0

Хм! Весело. Запороли значит наши товарищи локализаторы всю игру своей долбанной лицензией!

0

Справедливости ради стоит отметить, что тут нет вины наших. Юби провели весьма халтурную сборку.

0

Патч еще не вышел, который исправляет проблему с кооперативом? И почему выложили старый патч в файлы? Или это обновленный? Чем то он помогает?

0

Скажите пожалуйсто может можно всё-таки исправить вылеты в кооперативе? ПЛИZZZZZZZZZ!(У меня версия 1.05)

0

Ответьте плиззззззззз!!!!1

0

Люди, как я понял, в следующем патче, тобишь 1.06 обещали исправить проблему с кооперативным режимом. Возникает вопрос: когда же выйдет этот патч ?

0

Чесмтно говоря, я не совсем уверен, что этот патч будет...

0

А вот у миня такая проблема: Хотим поигркть с другом через Хамачь. Я создаю сервер, жду его. Он заходит, нажимает Рэди я нажимаю Лаунч и всё! Игра зависает (Не отвечает) или такой вариант - он видит мой сервак заходит на него и говорит что в списке игроков сеня нет, тока он, а я в свою очередь вижу в списке только себя. Что делать?

0

Кто мне объяснит!? Как исправить проблему в Versus! Играет минут 15-20 потом отсоединяется и пишет the Game Session no longer avalible! И ещё есть ли на него патчи? А то у мя версия 1.2 может в этом дело?

0

Ещё тут можно http://game-torrent.info/forum/index.php, но тут только анталогия.

0

ПРивет, вот собсно игра, в одиночной летает, будь то низкие или высокие настройки, когда дело дохожит до кооператива игра жутко тормозит, как будто у меня второй пентиум на любых настройках, в чём может быть проблема ??? кадры прыгают от 14 до 35, выше нету...если сильно ярко то 10 даже бывает, в среднем 19-25 фпс...но это не играбельно. кто знает шо це за проблема ?

0