на главную
об игре
Tom Clancy's Splinter Cell: Chaos Theory 30.03.2005

<b>Проблемы, связанные с игрой по сети</b>

Мы с другом в разных подсетях, как нам соединится. Есть ли прога для прописания в SCCT IP адреса

Комментарии: 66
Ваш комментарий

Так мы невидим друг друга в LanGame, если находимся в разных подсетях.

0

На одном компе запускаешь LanGame и вводишь IP-адрес другого, на другом тоже запускаешь LanGame и вводишь IP-адрес первого. LanGame не закрываешь! Запускаешь игру на обоих компах и они должны друг друга видеть

0

Ок. Спасибо, сегодня попробую.

0

Если ты играешь в кооператив и у тебя он не зависнет то скажи нам!

0

В кооператив еще не играл, а в версус моде все нормуль. С другом сконнектились через LanGame, играем уже второй день, никаких глюков нет. Спасибо :)

0

ПОЧЕМУ когда я в игре по инету в совместном режиме создаю пользователя, вылезает окно "Данная услуга не доступна"???

0

Кто знает, как играть в Versus больше, чем вчетвером. Мясо хоцца, а 4 человека мало, особенно на больших картах.

0

скажите, а сколько игроков поддерживает сетевая игра?
з.ы. что за режим Versus? это который шпионы против наемников?

0

Да, это именно он. Максимальное количество игроков - 4, т. е. 2х2. Е

0

понятно. на еще вопросик:
2х2 это имеется ввиду в простой сетевухе или в versus? и это значит 2 сплинтера против 2 наемников?

0

Я не совсем понял, что тв подразумевал под простой сетевухой...=-)
Короче, есть кооперативный режим (совместное прохождение), он рассчитан только на 2-х человек, а есть версус, он - на 4-х максимум. Всё верно: два шпиона против 2-х наёмников.

0

понятно. я имел ввиду кооператив сетевой. спасибо за информацию

0

помогите
скачал лангейм 1.1
я прописал чела айпишник, он мой. я создаю он всё равно меня не видет!!!
что делать???

0

я тоже долго думал. а ты его пропиши и нажми добавить. потом его снова пропиши (правда незнаю - нужно ли снова прописывать) и жми старт.
з.ы. на обоих компах эту опоецыю делай

0

можает кто знает если лангейм выше версии 1.1
еси да скиньте ссылачку плз!!!

0

а чем тебя 1.1 неустраивает? мы вчера с другом, когда разобрались, весь вечер играли и ничего

0

У кого-нибудь получилось запустить "Совместную игру" на локализованной версии от Руссобит-М? У нас никак не получается. Вылетает из сессии через секунд 30. Пропатчили до версии 1.05. И LanGame пробовали - ничего. А "Шпионы vs Наемников" нормально играет без проблем.

0

Дайте пожалуста ссылочку на LanGame

0

http://yandex.ru, в окне поиска набираешь LanGame

0

В игре по интернету в режиме шпионы против наёмников, при игре за наёмника свет фонарика практически не отображается(светлые полоски)
Pentium 4 3.00Ghz 1024 mb RAM GeForce 6600GT 128mb драйвера Видеокарты 84.21
Скажите в чём может быть причина ?(если драйвера устарели дайте ссылку на более новые, пожалуйста)

0

Помогите мне пожалуйсто!!!

0

Короче когда я соеденяюсь с Ubi.com игра просит CD key! Но тот ключ который у меня на диске напечатан не подходит, там написанно что ключ у мя в мануале, но там тож нету....

0

Всё всем пасиб...уже всё ок=)

0

Подскажите где можно скачать v1.8 для Versus или скинте ссылочку плизззз

0

Powerfull!! Чел, я играл в Versus mode 3 на 3!! Так что 4 это не предел!!! Но ваще я предпочитаю кооп!! Мап новых бы надыбать!!

0

DARGO, у меня тоже руссобитовская версия, пропатченная до 1.05! И в коопе все нормально пашет! Конечно бывает - летаю! Но это как правило из-за плохого соединения иннета моего напарника! Иногда бывает не сразу заходит в UBI, но это уже их косяк! Серваки бывают очень перегружены! И там уж хошь не хошь - будешь летать! Я всегда стараюсь играть с миком! Хотя с ним конечно же усложняется задача сапера:)) Хотя оно так и интереснее!!! А еще только недавно узнал, что громкость микрофона влияет на саму игру! Было дело! Минут пять что-то объяснял напарнику на полной громкости, а он в это время затаился в темном коридоре. Так вот охранники услышали мой голос в его динамиках и изрешитили его! Поржали малость....с тех пор таких косяков я больше не допускаю!! Но ващето прикольно вышло!

0

Так челы, нужна помощь! Мы с друганом пытаемся поиграть в КООПЕРАТИВНОМ РЕЖИМЕ. Всё делаем по инструкции:
-он подключается ко мне
-оба запускаем LANgame v1.1
-прописываем ip'шники (он мой(сервера), а я его (клиента тобишь))
-запускаем игру
-я создаю миссию, он подключается ко мне
-идёт загрузка уровня и ......... разрыв соединения
Челы подскажите чё делать !!!???
З.Ы. ОООчень надо !!!

0

Народ скажите что делать.Когда я с кем то играю у меня и у другого ужасно тормозит.Скажите в чём проблема

0

Да-а-айте пожалуйста ключ для игры по Нету( и я отстану)

0

народ скажите как микрофон использовать в инете. Я захажу в коператив и вижу полно серваков но зайти на них я не могу хотя они без пароля.У меня лицензия

0

Люди!
Не буду ныть, что и у меня не работает кооперативный режим, но....
Версия от 1С, лицензия. 1.04 стояла сразу, пропатчили до 1.05.
БОЛТ!!! При входе в совместных миссиях 2-5 минут и все. Дальше тормоза, зависоны и отключение от сессии.
ЧЁ делааааттттььь?!?!?(((((((((((((

0

Помогите!В Coop mod требует какой-то Cd key,а тот который на диске не подходит!

0

Помогите!В Coop mod требует какой-то Cd key,а тот который на диске не подходит!

0

Помогите!В Coop mod требует какой-то Cd key,а тот который на диске не подходит!

0

Привет всем у меня праблема связана с регистрацыей в МУЛЬТЕПЛЭЕРЕ (ИГРА Tom Clancy's Splinter Cell Chaos Theory)

0

А вот у миня такая проблема: Хотим поигркть с другом через Хамачь. Я создаю сервер, жду его. Он заходит, нажимает Рэди я нажимаю Лаунч и всё! Игра зависает (Не отвечает) или такой вариант - он видит мой сервак заходит на него и говорит что в списке игроков сеня нет, тока он, а я в свою очередь вижу в списке только себя. Что делать?

0

Я в этом всем немнога непонимаю но спрашу.LanGame ета прога для любой игры иль нада на каждую играу качать Lan???есть Langame 1.1a 1.1b разници нет какая иль все таки есть?

0

Люди хелп с.о.с. и все такое! Режим versus при попытке конектнутся к большинству сервов вылазит: the game session is no longer avaible. Могу подключица довольно редко,а играть то охота:(

0

У меня такая проблема. Хотим с другом поиграть в кооп, создаем лангеим все прописываем как надо, заходим в игру, он создает совм игру, я собираюсь подконнектиться, но не могу, я вижу его в списке, но он отмечен серым и подключение не идет(когда жмешь подключиться ничего не происходит). Что делать?????!!

0

у мя такая проблема:
1)в versus у меня тормозит!при том что видюха у мя gefocre 8800 GT!что делать?
2)когда захожу в coop, все делаю,конектюсь и пишит-этот CD-key уже используется другим игроком!что делать?

0

у мя такая проблема:
1)в versus у меня тормозит!при том что видюха у мя gefocre 8800 GT!что делать?
2)когда захожу в coop, все делаю,конектюсь и пишит-этот CD-key уже используется другим игроком!что делать?

0

Здравствуйте!Проблема в следующем-с другом пытаемся создать совместную игру,но когда загружается миссия,все зависает и через некоторое время выкидывает "Соединение потеряно..."!
один раз получилосю 5 шагов вместе сделать,но потом все сново зависло и вылетело!!!=(
помогите,в чем проблема?как ее устранить?

заранее спасибо!=)

0

darxmax
06.01.08 23:51:у мя такая проблема:
1)в versus у меня тормозит!при том что видюха у мя gefocre 8800 GT!что делать?


такая же херь. проблема видимо в двухъядерном процессоре. отключал в диспечере 1 ядро, но во время игры наблюдал увеличение нагрузки на него. как решить трабл?

0

Люди помогите пожалуйста , я с другом играл в совмесную игру , и через секунд 5-30 пишет ( Нету соединение ) что-то в этом роде! , у нас разные подсети , игра ужэ была пропатчена до версии 1.5 ! И LanGeme есть версия 1.1 помогите пожалуйста! Я очень хочу поиграть!

0

Можно вместо CD-ключа ввести какой-нибудь ломанный код? Очень хочется по инету поиграть!!!!!!!!

0

ПРивет, вот собсно игра, в одиночной летает, будь то низкие или высокие настройки, когда дело дохожит до кооператива игра жутко тормозит, как будто у меня второй пентиум на любых настройках, в чём может быть проблема ??? кадры прыгают от 14 до 35, выше нету...если сильно ярко то 10 даже бывает, в среднем 19-25 фпс...но это не играбельно. кто знает шо це за проблема ?


Mikc а про соединение прервано, это должна быть наиидеальнейшая сеть!!!! у нас через раз проканывает =)

0

Народ...Подскажите пожалуйста трекер где можно скачать эту игруху и без всяких проблем играть по сетке??

0

НАРОД ПОМОГИТЕ ! как играть по нету ???

0

Короче, отвечаю на все и сразу:
1) Хотите играть по инету без проблем с ключом - покупаем лицензию. Ключи, которые выкладывают в интернете как правило уже используются несколькими людьми, если другой человек играет по нему, то ты уже поиграть не сможешь, жди, когда освободиться.
2) Ключ используются НЕ с диска, а с маленького листочка, который приклеен внутри коробки. Если этого листочка в ЛИЦЕНЗИИ нет - у вас брак, идите в магаз и меняйте на другую копию (магазин не виноват, случаи, когда Руссобит-М не докладывали ключи в упаковки не единичны).
3) Торрентов с персональными ключами, естевственно, нету.
4) Про тормоза: одиночная игра - это одиночная, сетевая - это игра по сети, скорость игры зависит не только от характеристик компьютера (хотя от них тоже), тормоза могут быть так же и из-за того, что плохое качество соединения.
5) Про доступность игроков: серым цветом выделяются те игроки, которые либо уже заняты в игре, либо невозможно с ними соединиться.

Про проблемы подключения я ничего не знаю... свой вопрос даже задавать не буду, тут вопросов и так больше, чем ответов...

0

у меня профиль не создаётся в нете

0

Подскажите, какая скорость нужна для игры по инету??

0

У меня тормозит при игре по сети (Versus). Как это исправить?

0

Ребят,помогите пожалуйста,я захожу в вестибюль и не могу выделить не одну комнату,что делать?может версия старая?

0

Привет парни. Я тут с другом решил поиграть, но у нас не получается. Не видим друг друга в поиске серверов... Langame и хамачи пробовали, но что то либо не работает через них, либо мы не верно делаем. Версия игры 1.5, лицензия крякнутая, русская версия) Очень жду ваших ответов!

0

Мда... PC умерший форум, на котором в каждой теме напишут по 1 посту и сваливают.... ток для новых игр пишите и отвечаете?

0

играю свободно по Tunngle, пишите в аську 446666017

0

надо бы сыграть через таннгл, а то достали пендосы-задроты -__-

0

Народ помогите пожалуйсто почему в кооперативной игре по микрофону друг друга не слышим ?? надо какую то кнопку нажать чтоб говорить или как вообще ?? Микрик настроен вроде бы правильно в КС все слышат без проблем ))

0

А Skype ни судьба скачать? ))

0

Хэй, у меня такая проблема, захожу в меню мультиплеера, всё ок. Но серверов нифига не видно, будто я абсолютно один! Если что, версия 1.5

0

играй через таннгл и все дела :)

0

народ у меня подлагивает или притормаживает версусе
сингл идёт прекрасно на максималках
что делать?у меня лицуха

0

Люди,хотите играть по сети без проблем купите лицу!

0