на главную
об игре
Tom Clancy's Splinter Cell: Chaos Theory 30.03.2005

<b>Прохождение Splinter Cell 3: Chaos Theory</b>

народ. Тут пишим, отвечаем и помогаем друг другу.
Я застрял на третим уровне. Банк. Как попасть в комнату где искриться замок. Я нажал на две кнопки(офис директора + стеклянная комната), осталась одна в этой комнате. Все охранники убиты. Все облазил, попасть в комнату не могу. Поскажите.

Комментарии: 378
Ваш комментарий

Shephаrd [U.S.S.R.]
А ты свое хавало не разевай,взрослый дядечка!
Мне 13 лет,и я прошел ВСЮ игру на 100 процентов.
P.S.:Если ты не заметил я еще и пишу правильно :D.

2

RuSLON
Мужика оглуши просто.Хватаешь и ПКМ жмешь.

2

Сегодня наконец доиграл в третьи по счету приключения Сэма Фишера. Начинал четыре с половиной года назад, но потом из-за поломки видеокарты, а также из-за появления в поле зрения новой части Tomb raider, Oblivion, Follout и прочая забыл про Сэмку. Самая сложная миссия - "Купальни" в основном из-за обезвреживания неудобно установленных бомб и появления супервояк, спасался исключительно оставшимися аэрокольцами и шокерами, только одного удалось застрелить. Последняя миссия - тоже замороченная, ну никого не убивать - это понятно, я так и делал уже начиная с банка, хотя указаний на это не было. А вот интересно, кто-то писал в теме, будто после тревоги инфракрасных камер в серверной происходит обвал миссии, если не брали в плен, это действительно так? Дело в том, что в плен я удачно угодил - интересно было, что тебя сразу не мочат, а почти культурно допрашивают, опять же не сразу понял, как снять наручники. Но только после побега из камеры пыток и срабатывания сигналов тревоги из-за всяких камер миссия не была проваленной - просто кто-то там монотонно бубнил, что "здесь тот, кого не должно быть", фиксировал также тела на полу, пока я их не убрал. Однако взломать сканер сетчатки самому так и не получилось - варианты просто не выбираются, когда на них тычешь, пришлось мужика прислонять. Надо сказать, что для 2005 года (это ж с ума сойти, семь лет тому назад, для компьютерной индустрии - целая эпоха) SCCT смотрится просто чудесно, столько интересных технических наворотов и заметно улучшенная по сравнению с двумя первыми частями графика. Когда-нибудь доберусь и до остальных частей серии ;-)

2

pa_ul, то что замок искрил - это не глюк. Возле замка должен был крутиться охранник, который говорит вслух код этого замка и затем уходит. После этого замок перестаёт искрить. Если ты охранника убил раньше, чем он отошёл от двери, то замок так навсегда и останется искрить. Но в эту комнату ведёт как минимум ещё один ход, кроме двери с замком. :)
И убивать охранников в этой миссии вовсе необязательно - я прошла её, проскочив мимо всех и никого не трогая. :)

1

Всё, прошёл... Просто невнимательно слушал советы Ламберта и его команды. Оказалось, что после каждого поднятого цилиндрика надо подождать.

1

Вообще миссия в банке самая крутая на мой взгляд. И главное музыка подходит под атмосферу ограбления и кстати я заметил что играть сложнее стало в смысле дольше. Первые части я намного быстрее проходил.
P.S Игра просто суперррррррррррррррр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1

дело в том, что с охранником, ремонтником нужно переговорить, он сменил пароль, но не в этом дело, самое главное не трогать его раньше того, как она перестанет искриться, просто посидеть, переждать, в противном случае обходной путь лежит через улицу, далее верхние этажи

1

Где замок искрит слева есть дверь на улицу, входим туда и сразу справа внизу вентиляция выломана.

1

ракету нашли? рядом есть спуск там панель открываем крышку ракеты и там биос

1

Всю прошол! сейчас прохожу по новой стараясь набирать в каждом туре 100%, пока получается дошол уже до банка

1

Это вобще не уровни сложности, а набор оружия на задания. Ридинг-это набор предлогаемый им самим, он еще инструктаж по заданию проводит такой худой в очках. Обычно его набор нечто среднее между скрытностью и штурмом.

1

Который боялся попачкать костюм-это рабочий!
Вот как узнать имя Недича:
На третьем этаже надо при помощи лазерного микрофона записать разговор, проходящий за стеной справа после выхода из лифта. Если после выхода из лифтов идти направо вдоль стены, в конце концов услышишь разговор про Майлана Недича

1

Там ищи,просто микрофон какойто тупой,поэтому хреново слышно!Там они будут об его охране говорить и один из охранников(помоему который ближе к двери)пробалтается что его зовут Милан Новок!Просто старайся когда говорит второй охранник за дверью сдвигать микрофон (кстати микрофон встроен в прибор ночного видения,а именно в сканер (цифра 1))в сторону что бы отчётливо слышать другого!

1

а тебя в плен взяли там по сюжету игры нужно чтобы тебя в плен взяли ты потом освободишься и дальше смотри по карте на красную точку иди я эту игру 3 раза прошел 1 раз на компе и 2 на PS2

1

В плен не по сюжету берут!Если хотите на 100% уровень пройти то надо что бы в плен не взяли!!

1

Насчет уровня в Пентхаусе
Вообщем вы в протяжении уровня должны встретить пулемёт и там куда он стреляет мишени так вот вы отключаете пулемет и идете к мишеням и там на потолке есть дырка и туда надо идти, а вообще нужно слушать что говорят вам в протяжении миссии

1

ВСЕМ ПРИВЕТ!!! ребята,а кто нибудь пробовал проходить миссии со 100%рейтингом успешности?

1

Champion.inetik
Всем идиотам,которые не знают,не понимают и не могут пройти игру на 100 процентов,посвящается!
http://www.playground.ru/dox/tom_clancys_splinter_cell_chaos_theory/5418/
Дабы не задавали больше идиотских вопросов по поводу прохождения игры.

1

ExpLaw
Купальни - самый сложный уровень в игре

1

А что дает сто процентное прохождение !? Новые примочки типа ( Оружие или бонусы) если же нет ! То меня и так устраивает вариант убить их всех но по тихому так и прошел всю игру на харде ! Тем более по логике что за шпионские игры, когда уже идет война или ракеты летят ))) Я понимаю типо там на корабле или в банке шпионить но в других это лишние ! Тем более враги классно летят с небоскребов и маяков, так как и красиво шеи сворачиваются у них с труб и шпагата..... А ножом Фишир вообще классно режет )))

1

Вот щас прохожу игру.Так то интересная игра никогда в такие не играл раньше толком.Но мне показалось что она очень сложная, боты умные какие то, что бы пройти уровень я перед тем как что то сделать особое, сохраняюсь и потом уже тестирую тактику не получается загружаюсь и по новой(играю на сложном).Ну вообщем игра сложная мне показалась или я просто нуб :) Но по моему тот же Assassin`s creed намного легче и боты там тупее и пространства больше и нет статистик.

1

Я этот Банк чё-то не могу пройти :((
Не могу открыть главный сейф в подвале.
Там два замка надо открывать одновременно. К одному прикрепляю спец. штучку, второй пытаюсь взломать сам... НЕ получается!!!
Отмычкой поднимаю первый цилиндр, а когда перехожу ко второму - внизу загорается красная лампочка... и всё, типа давай сначала...

Кстати вот 11 офигительных Flash роликов на тему взлома дверных замков. Ах, да... Представленные ролики ТОЛЬКО для ознакомления (из серии "хАчу Всё зНатЬ") ;)
http://www.nnm.ru/filez/flash/zamok/zamok.rar

0

Ребят помогите!!! Миссия в Банке, после того как отключил первый код защиты. Вышел на улицу залез по трубе на верх, затем в вентилиционную шахту, прополз до конца и оказался над комнатой в которой два охраника сидят. Там ещё вентилятор над ними крутиться. Так вот я не могу спрыгнуть вниз, я так понял вентилятор мешает. Подскажите пожалуйста что нужно сделать, отключить его как-то, или где-то есть ещё способ как пройти? Заранее спасибо

0

жмёшь 1 и наводишь на комп, отключаешь вентилятор и прыгаешь. А может кто мне поможет, где офис президента с третим замком?

0

Как пройти мисию где надо предотвратить 3 мировую,там ещё надо влесть в BIOS,а вот где он я не знаю!!!!

0

а что за уровень сложности реддинг, остальные вроде понятно

0

2 oleg s

Это не уровень сложности, это тот комплект снаряжения который рекомендует Уильям Реддинг.

Чуваки, а где мона в дисплейс откопать настоящее имя Милана Недича? Это вроде тот тип, который так боялся попортить костюм кровью?

0

Только так? По-другому нельзя? Все равно спасибо. =)

0

На третьем этаже подслушал челов слева, они базарили о том, как набедокурил Недич в Стамбуле, и челов в комнате, один из них что-то там вякнул про славянские имена, но ни те, ни другие ни чего не сказали про его настоящее имя. И где правды искать??? =(

0

Я вот "залип в мёртвый конец" в этом месте:
Какой-то там "Соска интернационал" в Японии, эскалатор... внизу три чела с пушками, заряженными электрическими пулями. Нужно попасть в зал, двери в который наглухо закрыты. Можно их убить всех, а можно попасть в плен на допрос. Но дело не в этом. Как дверь-то открыть?! Сказано, что через серверную, но дверь в серверную тоже закрыта кодовым замком, взломать который не получается!

0

Да, знаю! На карте две (!) красные точки - серверная и зал, куда попасть надо. Двери закрыты везде! Нужно открыть главный зал через серверную! Но на ней кодовый замок, который взломать нельзя - только три "щелчка" в запасе.
Откуда вообще берутся эти "щелчки", ну, типа попытки нажатия во время взлома электрических приборов?!
Подробнее скажите, как попасть в этот зал!

0

Открыть дверь как два пальца обоссать. Можно даже на угад код выбрать. Вдруг повезет! =)

0

Мля, почему все такие одарённые?!
Нормально, по-русски, связным языком скажите, что и как?!

0

Tochno nepomnju (igral v maje, kazhjetsja), no ostavljaja odnovo iz ohranjikov zhivovo (poka), mozhno evo zastavitj otkritj dveri. Kazhjetsja dveri v servernuju s glaznim skannerom.

0

Код от серверной 1945, когда америкосы на епонию ядерную бомбу сбросили...

0

Помогите застрял на миссии Ракетная установка.Открыл материнскую плату внизу где 2 надо прибить а где ж ракета сама находится?

0

Dan4MerC Пусковая установка прямо над тем местом, где эти двое были. Поднимайся наверх (там ещё один солдат ходить должен), и пусковая установка прямо посередине.

0

PetSerAl Там всего 6 ящиков с оружием, в которые надо засунуть трекеры:
1. После спуска в трюм при переходе из одного отсека трюма в другой прямо перед носом.
2. После двигательного отсека, заполненного газом, когда выходишь к лестнице - слева есть комната отдыха, из которой выходит чел. В дальнем конце комнаты отдыха есть ещё одна дверь, и за ней ещё одна комнатка, в конце которой ящик с оружием.
3. При первом выходе на палубу - слева под лестницей. Обычно этот ящик все и пропускают.
4. Напротив капитанской каюты у лестницы.
5. Этажом ниже капитанской каюты сразу за дверным проёмом справа. Слева - вход в холодильник. Там что-то типа кафешки, стоят столики и крутятся двое матросов, которые как раз разговаривают о главном негодяе этой миссии.
6. На носу судна, недалеко от того места, где заканчивается миссия

0

Пипл короче прошёл всю игру на нормале (в принципе лёгкая), но так не открылся режим Elite где Сэму доступен один нож. Чё за хрень?

0

ЛЮДИ!!!Вы знаете где находиться помпа для откачки воды во 2 уровне, на корабле????ПОМОГИТЕ!!!ПЛИЗЗЗЗЗ!!!!!!!

0

2 уровень прошёл.А в Банке я юзнул 2 офиса президента а 3 найти не могу!!!ЧТО надо сделать чтобы открылась стеклянная дверь в коридор где впереди большая, стальная, круглая дверь-сейф?????????ПОМОГИТЕ!!!!Я уже там всех убил, допросил и не знаю что там дальше делать!Вощем Я ЗАСТРЯЛ КОНКРЕТНО!!!!!!!!ППППППППООООООООМММОООГГГИИТТЕЕЕ!!!!!!!! Заранее СПАСИБО!!

0

Na vtorom etazhe, v komnatje ohrani s prozrachnimi stenami nahodjitsja odjin iz trjeh paneljei dostupa v hranilischje banka. Po missii 'Kokubo Sosho' u menja vishla oshibka: dverji v servernuju- sledujuschiji za dverjami s glaznim skannerom.

0

Народ, а подскажите плз... Где во второй миссии каюта капитана, в которой прячется этот кто купил оружие?... часа искал не нашел... =(((

0

Каюта находятся в другой стороне где музыка играет, просто когда глушишь самого капитана, этот типок и появляется в той каюте с двумя охранниками)))

0

Dlja Gilmora. Jeslji dumajesh mesto, gde avtomobiljnaja ustanovka s raketoi, to s verha kabini gruzovika mozhno dostatj prodoljnuju trubu, po kotoroi zabiraeshsja za uhodjaschei raketoi.

0

Gilmor, ты хошь сказать, что каюта в той где сидит (сидел ;)) чувак на кресле и слухал музон? Я туда вроде возвращался, но там его не было, как валлся труп так и валяетс =)

0

Нет я имею ввиду не ту каюту где сидел чувак и слушал музыку, а другую на этом же этаже в другой стороне

0

Dlja FlashKoT. Poslje razgovora s kapitanom (v kapitanskoi rubke) spuskaeshsja po lesnice nizhe, povorachivaesh na pravo za uglom. Tam poischi.

0

спсб Гилмору и Ингинеру =))) поищу...
потом возможно у меня возникнет вопрос а куда дальше=)))

0

ну вот... =) я был прав... потом где эту лодку искать шоб меня забрали? скажите плз...

0

Народ ПОМОГИТЕ ПЛИЗ! Короче уровень Penthouse , взломал всё камеры. Не убил ни одного охранника.. Все комнаты обшарил... куда дальше идти незнаю! Подскажите чего делать надо

0

Dlja FlashKoT. Mesto evakuacii nahodjitsja v zadnjei chastji koroblja, na otkritom meste, na levoi storone koroblja. Polnoje prohozhdenjije, soveti po viboru i primenjeniju oruzhija, po raznim prijomam i drugoje no na anglijskom jazike i vesom 8,16MB nahodjitsja
na: http://dl.gamecopyworld.com/?d=2005&f=dvx_chaostheory_guide!rar

0

Народ!!!!!Чё делать в уровне KOKUBO Sosho где надо подслушать разговор, потом подключиться к ЛЭПТОПУ???Я через вентеляцию подслушал, а потом как скачать инфу с лэптопа я не знаю!!!!Я на всё наводил этим микрофоном и ниф ига!!!!Помогите мне!!!Пожалуста!!!

0

Dlja D1mLog1n. Poslje navodki mikrofona, no v praviljnij moment nazhmi dopolnjiteljno klavishu 'Interaction'. Takim obrazom mozhno i vozdeistvovatj na kompjuteri (haknutj ih) na rastojanjie i v drugih momentah igri, naprimer v Banke etim sposobom mozhno otkljuchitj lazernuju ohranu poslje spuskanija s krishi.

0

Нарооод! Помогите, где искать третий замок авторизации в банке?
Я сейчас нахожусь рядом с небольшой такой стеклянной комнатой, там 2 чувака, один с пестолетом стоит целится куда-то, а другой за компом... кстати у меня уже 5-й сигнал тревоги =))))))

0

Народ, все нашел я этот замок... Не могу найти теперь место эвакуации. Помогите ПЛИИИИИЗЗЗЗЗЗ!

0

Кстати ребят, а где мона скачать музончик который играет в миссии Банк?
Мне он очень понравился=)))

0

Такая проблема: в последней миссии, после того, как Сэм подслушал разговор в супер-пупер-засекреченном-бункере-в-подвале-куда-проникнуть-как-два-пальца=))) и опосля того, как Ламберт приказал "пойти и поймать ракету пока далеко не улетела" я не знаю куда идти и чё делать...=((( На карте цель не отмечена.
P.S.:Версия от Руссобит-М.
---->>>>FlashKoT
Эвакуируйся там же, где появился... в начале миссии... а вообще, пользуйся картой=))

0

Dlja Powerfull. Vihodja iz bunkera, Sem vizivajet lift i spuskaetsja a potom prigaet nizhe v shahtu. Poslje razborki s ohranoi on vzrivaet server zapuska raketi (ogranichenije vo vremenji).

0

Люди! На форуму есть такие, кто проходит миссии на 100%? Если есть, помогите пожалуйста! В миссии Банк у меня никак неполучается получить 100%-е прохождение из-за тревоги в хранилише (дают 85%), но я нашёл способ взять 90%. Я взял тело охранника с датчиком отключения лучей, в итоге тревога не поднимается. Из-за этой махинации не отменяется задание по размешению фальшивых писем. Таким образом из-за тревоги у меня отбирают 15%, а за неразмещённые письма отбирают 10%!!!Что делать???Как получить все 100%???

P.S. Кто-нибудь знает где можно взять подробное, во всех мелочах прохождение?

0

Народ, а где мона скачать патч версии 1.05? Охота по нету погамать а у меня 1.04=(((
Скачал с www.splintercell.com а там тока версия для США к моей не подходит... =(((( Помогите ПЛИИИИИИЗЗЗЗЗЗЗЗЗ1

0

Powerful, карта кстати сделана тупо =))) там не поймешь где всякие проходы...
Лучше уж самому поискать =)))))

0

2Скрембл
Размещаешь письма, а потом в хранилище аккуратно подходишь к лучам (с ночным видением) и отключаешь глушилкой электроники.

0

Как Рейтинг 100% в банке получить???валишь чувака с датчиками на теле и таскаешь его на плече!!!

0

Люди обьясните пожалуйста как взламывать электронные кодовые замки нажимаешь взломать выскакивает две таблички с цифрами и за определённое время надо взломать скажите что там нужно сделать и как?

0

На правом экране появляются цифры, их нужно выбирать клавишами A и D, на левом экране возможные коды. Когда на правом экране появляется цифра, то нужно быстро выбрать код, в котором есть искомый символ и выбрать его клавишей E. Большое кол-во возможных кодов отпадет. Когда ты уверен, что нашел правильный код, то наведи на него и нажми пробел.

0

Спасибо тебе большое!Теперь всё ясно!

0

Всем привет. Подскажите пожалуйста такой момент. Во второй миссии на корабле есть второстепенное задание: Выясните с кем Ласерда вел дела в Панаме. Скажите, где это узнавать? Я уже замучился, хочу пройти на 100%, а никак не пойму как выполнить это второстепенное задание. Заранее спасибо.

0

Просто подожди пока Ласерда кончит говорить и пойдет за пивом. Там и хватай его.

0

вопрос такой можно ли спасти Заркези в миссии где на хокайдо особняк???

0

Там глючок прикольный: когда Шетланд с мечом подходит к Зеркези, то меч выпадает из его руки и тут же возвращается на место. =)

0

Hi ALL! Короче.. застрял на 5 миссии. Там нужно куда-то попасть. Я ща нахожусь в комнате, куда спустился по верёвке. Из комнаты нет выхода - стоят пулунепробиваемые стёкла - ТУПИК! Куда дальше...

0

Народ, помогите пожалуйста!!! В уровне на корабле не могу найти помпу для откачки воды! В подсобке допросил рабочего, он что-то сказал про резервную помпу. Крутился около нее-результат нулевой. Пытался найти основную, вышел из трюмов с коробками на носовую часть корабля-не нашел. Если не сложно-подскажите!

0

Смотри внимательней, чувак! =)

В комнате, где ты допрашивал рабочего есть вентиляционный люк. Полезай в него и будет тебе счастье. =))

0

народ!! как запрыгнуть в вентилятор в стеклянной комнатке в банке? он высоко слишком высоко, а когда я забираюсь на железную площадку под потолком там никаких дырок нет!

0

Залазил я уже в этот люк - потом по верёвке в какую-то комнату, а оттуда нет выхода. ]:->
???

0

Выход всчегда есть;-)) Нужно с помощбю чудо-бинокля просканировать любой комп и... voi les!

0

Какой нах... комп... там его нет!!! Такая же ситуация. Спускаюсь по верёвке из вентяллиционной трубы в какую-то комнату. Там НИКОГО нет. Тока за стёклами стоят два долбаёба. Стекла нельзя пробить пулями. А эти придурки не реагируют!!!!
Если не трудно можете описать этот моент миссии

0

Это какая миссия? В банке? Или в Дисплейс?

0

Еще раз о 2-ом уровне на корабле вопрос. Не могу пройти на 100%. Время 25 минут примерно, оглушено 7 челов. Раненых, убитых, спаленых тел и тревоги 0, тоесть все супер по идее. Единственное - это то что не закончено второстепенное задание "Выяснить с кем Ласерда вел дела в Панаме", я самого Ласерду допрашивал, он сказал что ничего не знает и задание пометилось как "ОТМЕНЕНО". Если где-то еще можно узнать с кем Ласерда вел дела в Панаме, подскажите, если так и должно быть, что оно отменено, то почему только 85%?

0

В дисплейс всего 2 места, где нужно спускаться по веревке - самое начала через вентилятор и в середине в комнате с компом. В обоих случаях мы спускаемся в комнаты, У НИХ ЕСТЬ ДВЕРИ, просто подойдите к ним и откройте их, вот вам и выход:) Или я что-то не так понял? Не вижу вообще проблемы никакой. Вопрос про Ласерду, выше, остается открытым:)

0

А может быть 2 миссию нельзя пройти на 100% раз то задание отменено

0

Подскажите plz код в дверь на 5 миссии (Дисплейз), которая ведёт в отдел

0

Ничего что я 16 постов назад отвечал на этот вопрос?

0

Код от самой первой кодовой двери - у чела с чемоданчиком, который ходит и Анна тебе даёт задание в начале миссии, чтобы ты дистанционно взломал ноутбук в его чемоданчике и узнал алгоритм + там же код от ближайшей двери. На третьем этаже есть ещё 2 кодовых двери, где становится известно про Хоккайдо, но я не знаю код от них - всегда взламывал замки, т.к. я прохожу эту миссию никого не трогая и не оглушая.

0

Народ, помогите пожалста. Застрял на 6 уровне"КОКУБОСОСЕ". Как проити в хранилище, точнее как открыть лифт, чтобы пролезть в шахту,а оттудуа в хранилище. да,и ещё, как открыть дверь в командный центр. Взломать не получается, взламывается только 3 цыфры из 4-х.

0

Так значит... я не совсем понял, что ты имел ввиду, но попробую ответить...
1) Как открыть лифт: я так понял, речь идёт о моменте, после подслушивания разговора в бункере? Если "да", то лифт находится прямо напротив двери из бункера, для того, чтоб его открыть, нужно нажать кнопку "вызов лифта"=))))
2) Командный центр... ты имеешь ввиду серверную?.. Если "да", то код можно узнать в комнатке по соседству, где тусят 2 чела: один за компом, лругой у стеллажей. Тихо заходишь в комнатку, вырубаешь свет, когда тот, кто стоял у стеллажей подойдёт к выключателю, хватаешь его и допрашиваешь, затем того, что за компом, а потом, ломаешь и сам комп... фух...))) Далее производишь соответствующие манипуляции в серверной.
П.С.: Кокубососё - последний, а именно, 9-ый уровень, а не 6-ой...;-))

0

Dlja 'Champion.inetik'. Po mojemu v trjumah koroblja nado naitji jashtjik s etiketkoi. Na etiketke estj dannije. Nahodjitsja visoko, nad bolshjimi jashtjikami.
Dlja 'Ice Dragon'. V Displeise po verjovke spuskajeshsja v servernuju i polzujas algoritmom dostupa (skachjal s noutbuka) zapuskajesh server, skchjivaesh dannije i bistro po verjovke obratno v ventiljaciju.

0

Люди, застрял я тут в ПЕНТХАУСЕ. В комнате где главный комп и чеканутый дед. Мне надо раздобыть перфокарты с алгоритмом работы. Тётка по рации сказала что-то про переклячатели и лампы, но так ни чего и не понял. Включаю я главный сервер, и что бы япотом не делал, исход один:"О, кажется лампы перегрелись, похоже мы промахнулись, наадо начать заново дружёк."
ПОДСКАЖИТЕ, ЧЁ ЖАТЬ!!!

0

---->>>>Santa
Короче, гляди:
Подходишь к махине, арубаешь её, затем оглядываешься. На другой махине начинает загораться лампочка - ты быстро подбегаешь к ней и врубаешь её... и т.д.

0

Люди, помогите. Застрял в 5 миссии Дисплейс. Мне нужно попасть на главный сёрвер через какую-то вентиляцию, которая находится в исследовательском зале. И где эта вентиляция? Никак не могу найти.

0

Я понял в чем был косяк с этой второй миссией и второстепенным заданием выяснить с кем Ласерда вел дела в Панаме. Нужно было всего лишь подслушать как Ласерда трепется про взятку в своей каюте с охранниками, а у меня была такая тактика: я заранее, пока каюта была еще пуста, заходил и выстреливал все лампочки, на всякий случай, чтоб было проще потом. Затем приходил уже за Ласердой, а так как лампочек не было, то они, естественно, сразу настораживались и шли выяснять что случилось и разговора, который мне и нужно было подслушать небыло, потому что они сразу шли выяснять что случилось с лампочками, в этом и был облом:)

0

---->>>>Локо
Эта вентиляция находится в зале, где испытывают пушку. Туда можно проникнуть 2-мя способами:
1 - отрубить турель и там, где мишени, забраться наверх
2 - зайти в комнатку наверху (там ещё комп стоит, который нужен для побочного задания) и справа будет дырка, куда и нужно лезть.

0

Народ а объясните как использовать хрень которая отклучает лампы!!!.... ну типо с растояния...!!!

0

Кстати про мега режим Эксперт или Элит,с ножом одним..Как его получаить то ? ну прошел с общим рейтингом на харде в 90 процентов,дальше то че ?
И вообще нафига этот режим,если некоторые уровни с одним ножом ну никак не пройти-Баня к примеру,где у всех тепловизоры ...по одному их не выманишь.Да много таких моментов в игре...опять же на сто процентов все миссии с одним ножом ну никак не пройдешь.

0

Dlja Igoration: Dlja bezzvuchnovo no toljko vremennovo vikljuchenija lampochek (sveta) i drugoi elektroniki mozhno poljzovatsja pistoletom v rezhime 'Alternative Fire'.

0

dlya HammeR`a
nado navernoe proiti igry na 100% a kak ne znau

0

Помогите plz! В конце 10 миссии надо уничтожить севера. Компьютеры или (и) ещё что-то...??? Я перестрял все компьютеры и ни х.. .

0

Всю игру можно пройти вообще без оружия. Вот сейчас сам пытаюсь 100% на каждой миссии заработать.

0

Ice Dragon

Кокубососе? Там надо на сервера бомбочку прифигачить. =)

А вообще у меня такое подозрение, что ты имеешь в виду сервера, где две инфракрасные камеры под стеклом. Если я прав, то тебе не туда. =))

0

Кокубососе!!! Там ещё 3 минуты те дают. Я прошёл через лучи в соседнюю комнату. Там 2 охранника. Всё правильно - туда???

0

Именно туда. Там где охранники сидят с пушками наизготовку. Надо пройти к дальнему терминалу и взорвать его к чертям.

0

Кто-нибудь прошел бани на 100%? запарился, все миссии на 100 прошел - в этой постоянно откуда-то тревоги берутся, ничего особенного не делаю, тактика такая же как и на других уровнях. Кстати, не пойму такой момент - почему в статистике 2 пункта про тревогу, первый "поднял тревогу n раз", второй "сработавшие сигналы тревоги". В чем блин разница?

0

Перевод говеный. Имеется ввиду сколько раз была поднята тревога и сколько раз тебя просто запалили(без нажатия на тревожную кнопку). А Купальню я и сам не могу на 100% пройти. Там по ходу глюк какой-то есть и без патча там делать нефиг.

0

Champion.inetik,а как ты прошел Банк на 100 % ? одна тревога же вызывается по сюжету,и маскимум у тебя может быть в этой миссии 85 %

0

По сюжету тревога не вызывается. Детекторы в хранилище вырубаются "глушилкой", если ты об этом.

0

Я так и не понял: дают что-нибудь за 100% прохождение всей игры или как? И обязательно иметь все 100%, а то у меня только 99%.

0

Режим Elite остаётся тайной за семью печатями...

0

Миссия 4 с Dvorak'ом.. Короче не пойу че нужно сделать,чтобы выполнить второстепенную задачу.Уже всё сделал вроде бы,и с камерами разобрался ...а вот второстепенную не пойму где че и как

0

Чуток по-подробнее: что за второстепенная миссия? Какое там задание?

0

ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!! Последний уровень (где в плен могут брать) Вроде все делаю как надо.... На компьютерах вместо 4 комбинаций высвечиваются только 3, и соответственно не могу открыть одну дверь (внизу, где шокерами стреляют)... Чего делать то ???

0

Powerfull,уже разобрался ) нужно было допросить одного из наёмников.

0

Адиль05,не обязательно нажимать на все загорающееся цифры.Например ты можешь запомнить,что загорелось к примеру "194"..ты ее не нажимай,а для себя отметь,что первой комбинацией этого шифра 194.
Можно вообще ничего не нажимать,а запоминать загорающееся цифры.Таким макаром можно отсечь все неверные комбинации-лиж бы времени хватило.

0

спасибо.... приступлю к прохождению....)) и еще вопрос.. у меня ХАБ.. с одного диска на 2-х компах можно играть,..или нет ?? (при игре ведь диск вытаскивается и не вылитает) это возможно ?? и какие настройки

0

Прошел Бани на 91% процент,ну вроде всё сделал уже блин ,а в статистике я как в качестве интрудера проявляюсь 3 раза почему то..до сотни как добить без понятия.

0

Бани можно пройти на 100%, но надо не попадаться никому на глаза. И особенно под термоочки! Просто некоторые ньюбы высовываются, доползают до края вентиляции и смотрят, как Дуг Шетланд всех убивает, в итоге сразу получают 2 Times Identified as Intruder и -6% рейтинга, один раз они попадают под термоочки солдата, который стоит слева от Шетланда, а другой раз попадаются на глаза самому Шетланду. Там ни в коем случае нельзя доползать до конца вентиляции, где решётка, нужно доползти до середины (НЕ ВЫСОВЫВАЯСЬ ЗА УГОЛ) и слушать разговор! И только когда Шетланд всех пристрелит и убежит, после этого можно доползти до решётки и хакнуть его нотъебук.
Самое сложное начинается потом. Надо два раза пересечь коридор, в котором идёт бой двое на двое солдат в термоочках. Почти наверняка засекают. Но более или менее хороший способ пройти это место тоже есть. Надо внимательно слушать, что происходит в коридоре. И перебегать в тот момент, когда два ближних солдата оба стреляют по двум дальним. Можно повесить камеру-липучку, чтобы понять что происходит в коридоре. Я так минут 15 наблюдал за ними, прежде чем понял, в какой момент надо пересекать коридор, чтобы ни один из 4 солдат этого не заметил. :)

0

Как запоминать цыфры (на последнем уровне).. не пойму.... помогите

0

Адиль05 Какие цифры? Код от серверной 1945, что там ещё запоминать?

0

Paul1,словом ньюб на меня идёт намёк ? ) пройдены все части сплинтера на сложном,воры на эксперте,и хитманы ) Это только что касается стелс-экшенов ,которые у всех на слуху.Ну да ладно,будем считать,что не уследил за словами.
Ну а теперь по делу:
1)Вентиляция.Ну во-первых если он и замечает,почему никаких признаков действия ? не встрепыхнется,ни ствол наведет ? Кстате я учел этот вариант и просидел в вентиляции,чтоб меня небыло видно...т.е. и я никого не видел-по голосу определил конец выступления.
2)Корридор и бойней.Не знаю что ты там мудрил-я просто бросил дымовуху.Вроде не должны были заметить.

0

хм,сейчас прошел на 100 % все-таки.Даже не знаю чего не правильно делал,сделал все тоже самое,что и обычно,ну да ладно

0

Light HammeR
Ну вот, видишь, значит всё-таки прошёл на 100% :)
По делу: дымовая шашка не спасает от термоочков, т.к. дым почти сразу становится холодным. Основное её назначение - отвлечь противника на дым, а самому проскочить с другой стороны. В коридоре шашками пользоваться бессмысленно, их целесообразно использовать в душевой (предварительно естественно погасив обе лампочки из пистолета), чтобы проскочить мимо трёх солдат с термоочками, но нужны 2 дымовые шашки и их нужно очень точно бросить, чтобы крайний правый солдат отвлёкся на дым и можно было у него за спиной проскочить в открытую дверь, при этом чтобы остальные два тебя тоже не заметили. :)
Да, ещё. Если во время выступления Шетланда тебя замечают в вентиляции (особенно это касается солдата в термоочках - как только высунул голову за угол, считай он тебя уже заметил), он естественно не будет подавать виду, что тебя засёк - убить тебя в вентиляции сквозь решётку всё равно практически невозможно, да и ты оттуда ничего сделать не можешь и опасности для них не представляешь, но -3% рейтинга получаешь с гарантией...

0

Ну с дымовухой всё так и делал )
Ну всё-таки,если бы я заметил как на секретной встрече из вентиляции на меня уставился чел в полном обмундировании,в спец очках и винтовкой за спиной я наврятли спутал бы его с крысой в вентиляции.Встречу бы сразу прекратил,и послал бы охрану перегородить второй выход их шахты.А поймав бы шпиона продолжил встречу.

0

Последний уровень самый нудный....

0

После взрыва серверов просят помочь адмиралу который пытался зарезать себя. Как проникнуть в его комнату?

0

Сзади комнатка с какими-то серваками (сначала была закрыта), там люк.

0

На уровне Банк есть вентилятор (в комнате охраты) через него можно выйти из здания?

0

Лафреса Выйти-то при помощи него вряд ли получится (не запрыгнешь просто), да и зачем, если можно выпрыгнуть во двор из окна в комнате директора Банка? А вот попасть при помощи этой вентиляции в комнату охраны на 2 этаже можно. Однако этот способ мне представляется не слишком удачным. Всё равно придётся возвращаться, чтобы хакнуть компьютер сразу после подъёма на 2 этаж за столиком охраны там, где лазеры. Кроме того, придётся будить человека, спящего возле сканера сетчатки глаза на первом этаже, или хакнуть этот сканер. Этого я совершенно не люблю делать, человек так сладко спит. :) А уж ломать сканеры сетчатки я тем более не люблю. :) Впрочем, на вкус и цвет...

0

Да я уже вышла, но очень хотелось через вентилятор))

0

Всем рекомендую приобрести, 2 диска.. на первом игра, на втором фильм о создании..., да и железная коробка к тому же http://store.ubi.com/item.jsp?item=69214

0

мужики помогите пройти последнюю комнату.я короче в вентиляционной трубе где зал.на большом экране базарит китаец.я просканировал всё оборудование из дырки вентиляции.на карте красная точка показанна на этом зале.пробую вылезти из вентиляции (ползу назад) на втором повороте Фишер не вылазит (как бы залез, а не вылезти) Пожалуйста help!!!! заранее спасибо!!!!!!!!!1

0

[IVAN] Рано полез, уважаемый. :) Там нужно в общей сложности минут 8 просидеть в трубе и смотреть на этот зал. Сперва тебе Анна скажет про лаптоп генерала, просканируешь, потом спустя 2-3мин второй раз появится Отомо (ОН КСТАТИ НЕ КИТАЕЦ - НАДОЕЛО УЖЕ ПОВТОРЯТЬ, НЕТУ КИТАЙЦЕВ В ЭТОЙ ИГРЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!), потом ещё минута-другая пройдёт и только потом Ламберт начнёт говорить, что надо делать дальше. ЖДИ.

0

в банке кода мужика за пультом валишь... там нужно код ввести что бы систему охраны выключить там как вводить надо и какой код??

0

В "бынке" никого валить не надо. Всё отключается посредством дистанционного взлома компьютеров, в том числе и вентиляция на втором этаже в комнате охраны, и система видеонаблюдения, и всё остальное тоже. :)

0

Народ подскажите плз. Как включать блоки у дворака что не делаю - неуспеваю хоть тресни уже два дня бъюсь как об стену.Старик только ржет и предлагет начать сначала. ПомогИИИИИИИИИИИте!?!?!?!?!?

0

makorolev С Двораком нечего два дня биться. Там всё проще пареной репы. Старик с одной стороны дёргает рычаги, а ты иди в противоположную от него сторону. Как увидишь что рычаг перегревается (он светиться начинает) - подбегай и дёргай. Когда за три рычага дёрнешь, подходи к тому месту где старик стоял - и принимай из поддона результат операции. :)

0

Paul1.Большой сенкс. Но три включаю и нефига все заново, а на четвертый явно времени нехватит. Может у меня прога с глюком?

0

makorolev Какой четвёртый? Там только 3 рычага, за остальные дед дёргает. Теоретически возможны ошибки в скрипте, но что-то мало верится... Попробуй начать миссию заново и дойди до этого места по новой, если всё останется точно также - глюк. У меня такого не было, версии игры были 1.03-1.04-1.05... В более ранних версиях (1.02 и ниже) действительно могли быть глюки, но я себе сразу патч 1.03 поставил...

0

Paul1.Прошу прощения все ок -ты гуру!!!

0

ну ты даеш че в ытих рычагах сложного загорается-переключаеш и так все 3))еще меня приколол вопрос как найти помпу чтобы откачать воду))) лезиш в вентиляцию ее даже слепой увидит и ползеш-без обид))

0

Дистанционно можно загружать поддельные письма (в банке)?

0

Как? Просто навести на комп 1ой?

0

Хех, не думал, что придется сюда заглянуть, но все же. :)
В пятой миссии (факин Дисплейс) нужно с компов слямзить
алгоритм. Поймал дядьку, нож в горло, он говорит, что
алгоритм на лэптопе... Что это за лептоп такой? (Продвинутая
молодеж, подскажите! :) ) И что с ним делать... Сканировал
подзорной трубой все что можно, но ничего не нашел...
Плз! ;)

0

Лэптоп - ноутбук... Ток я не помню, какой сканить надо...=-\ Если не ошибаюсь (могу ошибиться), тебе необходимо просканировать чумадан одного чела (Гримсдоттир ещё должна сказать, что за ним идти надо), но, возможно, вышеописанное мной и не "Дисплейс" вовсе))

0

Powerfull На самом деле, этот ноутбук можно просканировать ещё до того, как Гримсдоттир начнёт о нём говорить. :) Когда ты спускаешься с крыши в вентиляцию в самом начале миссии и подходишь к решётке, под которой три или четыре чела проводят совещание, ноутбук видно сквозь решётку под столом! И его можно просканировать прямо оттуда дистанционно и выполнить вторичную цель миссии ещё до того, как Анна вообще о нём заикнётся. Если не веришь - попробуй, я всегда так делаю. :)

0

Идиотизм какой-то... Сканирую... И нихрина там не нахожу!
Ну, думаю, хрен с ним с чумаданом, прошел через вентиляцию возле
турели, спустился по веревке... Стоит какой-то комп... И что с этим
всем добром делать? Сканировать не получается никак...
Помогите, плз!

0

---->>>>Paul1
Я тоже всегда так делаю=-)))
---->>>>HIM
Там находится сервер. Его сканить не надо, просто врубаешь ручками и юзаешь=-))

0

КОРОЧЕ ТРАБЛ В ТОМ ЧТО В МИССИИ ГДЕ Я В БАНЕ) КОГДА НАДА БУМЫ РАЗМИНИРОВАТЬ(3 ШТ) ОНИ НЕРАЗМИНИРУЮТСЯ((
Я ПРОДХОЖУ К НИМ А ОТ НИХ НОЛЬ ВНИМАНИЯ ФУНТ ПРИЗРЕНИЯ....ЧЁ ДЕЛАТЬ? .................Я УЖЕ СО ВСЕХ СТОРОН ПОДХОДИЛ И НИКАК НАХ*(((

0

Bazil,ты походу путаешь бомбу с панелью мигающей на стенах )

0

ёп) а где там бомбы!?????????????

0

Bazil Бомбы ни с чем не перепутаешь, они противно мигают ярко-красным цветом. Первая - слева от лестницы на эстакаду в дальнем тупике слева на стене.

0

Bazil-хех,значит я был прав ? ) Спутал ? )

0

Народ, кому нибудь нужно прохождение 100% ? Есть ли смысл его дописывать? Я после выхода рус. лиц. начала было его писать, но че-то забросила, в инете и так уже есть гайды по этой игре. Правда, все они "мясные". Если кому надо, то доделаю через пару дней

0

waitS Не хватает по большому счёту прохождения кооператива. Причём именно полной версии, т.е. с теми двумя дополнительными миссиями которые добавляет патч 1.05. Сингл действительно мало интересен, его уже затёрли до дыр...

0

Подскажите пожалуйста, где находятся радары в миссии Сеул и какая бонусная задача в миссии Маяк

0

Васил
Радары в Сеуле:
1. Сразу после подъёма на крышу здания (т.е. в начале второй части миссии, где по крыше ходит кореец и летает UAV)
2. После перехода на крышу соседнего здания, проходим мимо мины на стене, поворачиваем налево и вновь перелазим на соседнюю крышу. Там много народа ходит (4 кажется) и летает UAV, радар на балконе сверху. Рядом с ним обычно крутится один из солдат.
3. Немного дальше на балконе соседнего здания, на который приходится перепрыгивать.
4. Сразу за первым танком - наверху на балконе в дальнем правом углу. Залазим по трубе.
5. Там где лежат пилоты EA-6B, слева есть труба по которой можно забраться на балкон. Именно этот радар обычно и пропускают. :)
Бонусная миссия в Перу:
Уничтожить радиопередатчик террористов.

0

Где в миссии "БАНК" находиться точка эвакуации???

0

Там же, где и начало. Около прудика.

0

Что-то не могу понять как дистанционно ломать комп. Навожу 1 сканируется и внизу в квадратах появляются знаки, а дальше что нажимать?

0

Ты должна успевать кликать по тем квадратам, которые загораются.

0

Я наверно что-то не то делаю. навожу 1 (дальнее видение) мне пишет сканирование, потом когда еще 1 включена появляются всякие значки, есть разные : в квадрате 1 и 0 ; кружок со стрелочками внутрь. Как на них нажать у меня же обзор 1ей включен, а если 1 убрать то и кружки-квадраты пропадают? или не на них?

0

Ну, блин, запутала ты меня... Чё-т я кружков вообще не припомню=-)))
Короче, наводишь биноклю на комп, бинокля некоторое время грузит, затем пипает. После этого жмёшь на "ввод", а дальше - всё как при "ручной работе" с компом.

0

Когда кружок со стрелочками, то значит ниче нельзя делать, так помечаются лампы например (точнее можно такие объекты глушить пистолетом альт. огонь). Когда на комп наводишь, на системник, а не на монитор, то будет еще один значок, цифирьки типа, вот тогда жми Enter или какая у тебя там клавиша отвечает за действие.

0

Подскажите, почему в миссии Хоккайдо Реддинг не просит просканировать номера тачек и какая там бонусная задача???

0

Лафреса Сканировать надо не мониторы, а системный блок компьютера. Когда просканируется - дави пробел!
Васил Ёптеть... Реддинг и не должен просить тебя просканировать номера этих тачек, если ты выполнил вторичную цель в предыдущей миссии, и уже знаешь настоящее имя Майлана Недича! НЕТ В ХОККАЙДО БОНУСНЫХ ЦЕЛЕЙ!

0

Спасибо, уже разобралась и жизнь Сэма стала легче :) Только не пробел, а Enter

0

Миссия "Пентхауз"
После двери с магнитными замками, на каком то чердаке (где ещё настенные мины есть) есть дверь с кодовым замком.
Как её открыть, где взять код???

Спасибо.

0

Danz Код записан на сервере Жеркези. Надо было просто ткнуть мышью в Objective, когда там был. Кроме того, ничто не мешает тебе взломать этот кодовый замок. :)

0

Сервер - который в спальне???

А как сломать замок? Просто включается сигнализация - первый уровень тревоги, но действие ОТКРЫТЬ ДВЕРЬ всё равно не возможно?

0

Danz Сервер, который на самом верхнем этаже Пентхауса, к нему ещё ведёт длинный узкий коридор, заканчивающийся поворотом направо, и за дверь справа - сервер.
Мне без проблем удавалось взломать этот кодовый замок. Пора уже научиться пользоваться приёмами взлома, тем более к 4 миссии... :)

0

Да чего не приходилось ничего ломать :)
А как работать с "ломателем" кодовых замков???
Спасибо.

0

Работать с ним надо так: подходишь к замку, нажимаешь взаимодействие.
Появляются таблички: слева - варианты комбинаций, справа - процесс подбора.
[число][число][число][число] - так он выглядит (этот процесс).
Сверху ещё таймбар, говорящий о том, что у тебя вовсе не вагон времени.
Дык вот: пока таймбар не опустел ты должен успеть нажать на загорающиеся комбинации цифр. Если не успел - не страшно. Можно "вручную" выбрать комбинацию из списка.

0

А сколько всего уровней???

0

10 вроде...
1. Lighthouse
2. Cargo Ship
3. Bank
4. Penthouse
5. Displace
6. Hokkaido
7. Battery
8. Seoul
9. Bathhouse
10. KokuboSosho

0

Остаётся только добавить, что миссия в Сеуле разделена на две половины, поэтому некоторые не слишком грамотные обзорописатели (например, с ag.ru) ошибочно полагают, что миссий 11. На самом деле их действительно 10. :)

0

Помогите кто нить:
Я когда хватаю заложника (пишет допросить) нажимаю пробел
(действие) ничего непроисходит, что делать????????

0

Посмотри в настройках альтернативную клавишу, или переназначь.

0

Подскажите, как пользоваться дробовиком и 20 мм снайперкой???

0

Deepman Выбираешь снайперку, нажимаешь кнопку E, и потом кнопку Alt кажется. Точно не знаю, потому что никогда этим не пользовался...

0

Deepman.. братан..Она не сразу появляется... Сначала перекл альтом... и уже с оптикой стреляешь... А на последних уровнях можно и без оптики мочить... Хотя.... просто много шума....

0

а где вторая бомба в подвалах бани? время заканчивается, а я никак не могу ее найти.

0

Killaburp Да, вторая бомба спрятана немного получше, чем первая и третья. Когда я в первый раз проходил игру - тоже не сразу её нашёл. :) Короче - после того, как разминируешь первую бомбу, вылазь из-под фальшпола, поднимайся по лестнице, поворачивай налево и перелазь через стенку. Как только спрыгнешь с другой стороны, увидишь её.

0

Killaburp когда отключаешь первую бомбу и поднимаешься по лесенке наверх (не забыв при этом приложить из шокера прогуливающегося сверху охранника и спрятав тело в проёме, где была первая бомба), поворачиваешься налево и прямо перед носом у тебя что-то вроде ящика, запрыгивай на него и иди вперёд, потом прыгаешь вниз и оказываешься прямо около бомбы. Третья - после того как отключил вторую, поднимаешься наверх, подожди пока по очереди прямо перед тобой появятся два охранника, выстрели в них шокером и иди направо, потом налево, надо перепрыгнуть на ящик и над ним на стене висит последняя бомба. После этого подожди пока уйдёт Дуг Шетланд, из этой двери появится ещё один охранник, стреляй в него шокером и можно уже не торопясь идти в эту дверь.

0

Кстати, прошёл всю игру со 100% на скрытности - без лишних трупов, без срабатывания тревоги :)
Если что - обращайтесь :)

0

Раз ты прошел на 100%, то у меня вопрос: в миссии Кокубососо,внизу у эскалатора трое чуваков,которые берут тебя в плен. я их спокойно убрал (несмертельно), но чтобы добраться до комнаты с серверами надо хакнуть сканер сетчатки...есть идея: завалить двоих, а третьего схватить и использовать. не пробовал такое? вдруг прокатит? А то после плена мне здоровья оставляют...пернуть и умереть...

0

Satan Claus В этой миссии вообще никого трогать не надо, сканер сетчатки глаза взламывается (причём дистанционно при помощи кнопки 1), а мимо тех троих можно совершенно легко и незаметно проскочить, глупые они. :) Вот только перед тем, как будешь дистанционно взламывать сканер сетчатки, лучше сделать квиксейв - не всегда это получается с первого раза, там даётся не слишком много времени, а тревогу поднимать не стоит...

0

Меня даже в плен не брали :)
Когда выходишь к эскалатору пожожди пока они поговорят и один из них начнёт подниматься, а двое других пойдут в разные стороны патрулировать. Подбегаешь к выключателю и тушишь электричество (гаснет свет и эскалатор останавливается). Охранник, который пошёл наверх возмутится и пойдёт включать свет. Ты в это время бежишь вниз по эскалатору, когда добегаешь вниз, тушишь камеру из ОСП и ныряешь направо под лестницу. Там при помощи EEV взламываешь сканер сетчатки, опять ждёшь пока охрана разойдётся и ныряешь в эту дверь. Код серверной 1945. Там две камеры на потолке, так что аккуратнее когда входишь туда. Радует что они крутятся :) Тушишь их из ОСП (обязательно обе), залезаешь в сервер (средний из трёх) и открываешь двери в комнату совещаний. Затем быстро вылетаешь из серверной, пока камеры не включились. Идёшь к дверям, выходишь и ныряешь в левый угол от двери (он затемнён и даже если охрана увидит открытую дверь, то тебя в углу не заметит). Затем как только один из охранников пошёл направо в сторону комнаты совещаний максимально быстро (только чтобы не шуметь лишнего) идёшь за ним (благо он не оборачивается) и заходишь в двери, которые ведут в комнату совещаний.

0

Спасибо, а то у меня в том и проблема была, что времени на сканер сетчатки не хватало, да и терпения тоже... уж очень финальный ролик хотелось посмотреть... :) теперь буду на статистику перепроходить. Кстати, никто не пробовал не забирать после плена свое снаряжение??? вдруг можно так закончить миссию, хотя вряд ли, ни сервер не похачить, ни разговор не подслушать...

0

Я на время прохождения вообще не смотрел - сам процесс интересен был. :)

0

Скажите,а как когда захватил чувака убить его ножом?
Он у меня все время их душит,но не ножикам по горлу.

0

левая кнопка мыши вроде

0

Дык в том-то и дело,что я её жму,а он их просто душит и они живые остаюца.
А мне этого не нада.

0

почему то нельзя.. так же в первой части хотелось при захвате врага прострелить ему башню..

0

Жаркович Юзверь ранее известный как Agent Smith Есть несколько миссий в игре, в которых нельзя убивать (например, пятая и десятая, правда в десятой в самом конце миссии это ограничение снимают). В этих миссиях Сэм не будет никого резать, даже если ты давишь на левую кнопку мыши. Скрипт, однако.

0

Убить он может, только тогда сразу же напишут "Миссия провалена".

0

Sam Fisher Как раз не может. Если не веришь - проверь на примере Displace. Нажми на левую кнопку мышки и посмотри на эффект

0

кто знает куда ити коды запуска применить что бы остановить ракету ,это там где 3 минуты даётся .задолбался уже куда только не бегал и внизу справа и слева и на лифте наверх ездил и нигде ничего не отменяется миссия провалена и всё тут что делать куда бежать

0

drundik4 Помнишь место, где чел за компьютером сидит недалеко от лифта, поднимающего на верхний этаж. Командный пункт вроде... Вот слева от этого чела есть ещё один компьютер, в который и нужно вводить коды деактивации. Только учти - там по коридору ещё один чел иногда шляется, так что поаккуратнее - могут запалить...

0

как вызвать авиацию что бы уничтожить самолёт? чем его надо обозначить ?

0

---->>>>drundik4
Сначала ты должен забрать что-то там из кабины самолёта, затем взобраться по стропилам (над танком) вверх и, когда появится иконка, нажать действие.

0

Давно уже прошла игру, и решила теперь пройти всё на 100%. Во второй миссии на корабле проблема - дополнительное задание: пометить все ящики с оружием. А я нашла только один. Помогите пожалуйста, опишите где они. Без этого задания миссия только на 90%

0

почитай внимательно в самом начале было написанно где находятся ящики Паул1 писал проних помоему от 07 12 05 числа на всякий случай если тебе лень искать то вот скопировал тебе

07.12.05 18:10 PetSerAl Там всего 6 ящиков с оружием, в которые надо засунуть трекеры:
1. После спуска в трюм при переходе из одного отсека трюма в другой прямо перед носом.
2. После двигательного отсека, заполненного газом, когда выходишь к лестнице - слева есть комната отдыха, из которой выходит чел. В дальнем конце комнаты отдыха есть ещё одна дверь, и за ней ещё одна комнатка, в конце которой ящик с оружием.
3. При первом выходе на палубу - слева под лестницей. Обычно этот ящик все и пропускают.
4. Напротив капитанской каюты у лестницы.
5. Этажом ниже капитанской каюты сразу за дверным проёмом справа. Слева - вход в холодильник. Там что-то типа кафешки, стоят столики и крутятся двое матросов, которые как раз разговаривают о главном негодяе этой миссии.
6. На носу судна, недалеко от того места, где заканчивается миссия

0

Спасибо большое, три ящика я сама нашла, в том числе под лесницей. Остальные пойду искать. Еще раз спасибо, я сама замучилась - к самому началу (точке старта) вернулась уже.

0

ну и славно, с наступающим тебя ,всего самого наилучьшего . если ты конечно барышня.

0

спасибо, я барышня. А не подскажешь теперь как в банке хранилище открыть? Я в прошлый раз долго мучилась почему-то, но открыла. а сейчас опять забыла как.

0

Теперь уже официально примите поздравления с 8 мартом и наилучьшие пожелания а прохождение посмотри вот здесь.

http://www.game-z.ru/games/3295/4508/9

ещё раз наилучьшие пожелания

0

Вопрос .. чем отличаються уровни сложности в игре ? увеличиваеться ли АИ противников ?

0

В зависимости от уровня сложности тебя легче/тяжелее будет заметить и услышать.

0

Перечитала всю тему, ответа так и не нашла: в Дисплэйс нужно в три сервера загрузить данные (второстепенная миссия). Я в два загрузила, а последний какой? Загрузила в операторской и в маленькой комнатке,которая недалеко от турели.

И еще. Кто-нибудь может подсказать где взять подробное прохождение со второстепенными миссиями, чтобы я всякие мелочи не спрашивала.

0

Joex Серверы в Displace, в которые надо засунуть Tracking Program (вирус проще говоря):
1. Сразу после спуска с крыши на втором ярусе Displace в комнате, где много компьютеров и кафедра для чтения лекций - на самом верхнем ярусе почти строго по центру стоит одинокий комп.
2. На втором ярусе после лифтов и охранника в дверь налево - что-то наподобие спортзала с беговой дорожкой. Рядом сидит чел за компом. Смотрим наверх и обнаруживаем горизонтальную трубу. Залазим на неё, долезаем до конца (проползая почти точно над головой чела работающего за компом) и спрыгиваем рядом со вторым сервером.
3. Рядом с туррелью - на верхнем подъярусе комната с последним сервером за кодовым замком, охраняется бродящим неподялёку охранником. Правда, попасть в эту комнату можно совершенно замечательным образом - из комнаты с туррелью. Проходя к мишени, по которой стреляет туррель, смотрим на потолок. Туррель лучше отключить предварительно, стреляет больно, зараза... Или же просто дождаться, пока это сделает ходящий там инженер... :)

0

Ну вот у меня опять проблема! Не поддаются мне второстепенные задания. На ракетной установке нужно найти данные о ремонтных работах. Из 4х я нашла только 3. Обошла заново весь уровень, но так и не нашла.

0

Joex Как я понимаю, речь идёт о Shipping and Repair Logs, но никак не о данных о ремонтных работах. Shipping and Repair Logs дословно переводится как Журналы по отгрузке и ремонту, если я ещё хоть немного помню английский язык...

Где искать:
1. В начале миссии внутри "гермозоны" на компьютере, за которым сидит кореец.
2. После выхода из комнаты со спящими солдатами в цех - поворачиваем направо, доходим до лестницы вниз и слева обнаруживаем запертую дверь. За ней в дальнем правом углу сидит кореец и слушает музыку, как я помню, рядом с ним справа искомый компьютер.
3. В командном пункте на самом верхнем ярусе Батареи - там где генерал шлёпнул солдата, за одним из компьютеров (правым, если смотреть от входа в помещение) на самой верхней эстакаде.
4. В восточном крыле Батареи под пустой пусковой установкой. За искомый компьютер обычно то и дело садится один из солдат, потом нервно вскакивает и продолжает ходить взад-вперёд от шкафа до какого-то переключателя в противоположном углу.

0

Да, спасибо, я уже прошла. Пропустила одну комнату. Теперь вот новая проблема, из 3х телефонов в купальне нашла только два.

0

Joex Телефоны в бане:
1. Сразу в начале миссии, возле спуска в подвал. Там рядом ещё телефонный столб вроде и техник крутится.
2. Сразу после выхода из большого зала, где двое охранников и ещё какой-то мирный житель работает на подмостках, попадаем в сортир. Из сортира выход в коридор, налево - проход, перегороженный скрещенными жёлтыми лентами. Разрываем ленты, прорезаем плёнку и попадаем в комнату с бассейном (на ремонте). Телефонная коробка находится в левом дальнем углу, возле перехода в Холодные бани.
3. Сразу после горячих бань направо выходим в коридор и видим стойку дежурного. Сразу за стойкой справа на стене.

0

Телефон самый первый пропустила. А вопрос: когда разрешено убивать, то убийство влияет на процент успешности миссии? В купальне никак не могу пройти через последнюю комнату чтобы меня не заметили.

0

Мокруха всегда влияет на статистику. В Баньке придётся сильно попариться;)

0

А если меня замечают или начинают по мне стрелять, это тоже влияет?

0

Скажите пожалуйста, кто прошел миссию Купальня на 100%, как пройти незамеченным комнату в которой три чела перед комнатой с бомбами, и собственно саму комнату с бомбами. Там ведь все с термоочками, и темнота не поможет. А в первой (перед комн. с бомбами) их трое и ни один с места не сдвинется даже на свист, по одному не перебьешь. Замучилась уже, максимум на 82%, один раз заметили..... незнаю где.

0

Joex Я всё описывал уже. Поищи мои сообщения выше в этой же теме. Кстати, Бани не только на 100% можно пройти, но и с одними нулями в статистике

0

а как в пентхаусе выполнить второстепенную миссию??? ну чтоб можно было эту миссию пройти на 100%?

0

Напомни, какое там задание-то?

0

Re_anim_atoR Допроси чела на балконе второго (верхнего) яруса. Он там один - не ошибёшься. Но, к сожалению, его придётся после допроса оглушить, поэтому эту миссию нельзя пройти с одними нулями в статистике - один нокаут вылазит... :(((

0

Народ подскажите как, отключать камеры чё то не пойму, и как можно вырубать или оглушать противников не захватывая его...

0

---->>>>Туркес
Камеры:
Отключать их просто: используй глушилку (альт. огонь на пистолете), и всё.
Оглушение:
Подходишь сзади и бьёшь=-).

0

Туркес Что значит отключать камеры? Вообще, у пистолета есть функция OCP - достаёшь пистолет, наводишь на камеру и давишь на правую кнопку мыши. Только учти, что эффект не слишком продолжительный...
Вырубать проще паренной репы - подкрадываешься сзади (либо свисаешь с трубы над головой) и давишь на правую или левую кнопку мыши. Только учти - по левой кнопке, как правило, смертельный исход и соответственное пенальти в суммарном рейтинге за прохождение миссии!

0

КТО ЗНАЕТ? Как в 5 миссии – ДИСПЛЕЙС выполнить второстепенную цель: выясните настоящее имя Милана Недича (это задание мы получаем после того как спускаемся по веревке в серверную и взламываем комп, потом везде загорается свет) без этого задания получается только 85% рейтинг (Все остальные миссии прошел на 100% рейтинг) Если его не выполняешь то оно переносится в следующую миссию – ХОККАЙДО как основное задание (просканировать номера машин) Я все облазил ничего не нашел! Кабинет этого Недича находится на 3 уровне Дисплейс, но в компах ничего нет!

---Заранее спасибо!---

0

Если не ошибаюсь, где-то там необходимо подслушать разговор... чёрт, не помню уже...

0

HitMaxeLL В Displace International, после того как поднимешься на лифте на третий этаж (другого пути на него всё равно нет), как только двери лифта откроются - не мешкая выходи из него, поворачивай направо и иди вдоль стены, пока не дойдёшь до первой двери справа. Немного не доходя до двери доставай лазерный микрофон (часть EEV, кнопка 1), наводи на стену рядом с дверью и, если всё сделаешь правильно, услышишь разговор и увидишь, как он начнёт записываться. ЖДИ! До тех пор, пока не назовут настоящее имя Недича и не начёт говорить Рэддинг. После этого вторичная цель этой миссии выполнена, но нужно обязятельно всё сделать правильно, именно так как я написал!

0

Powerfull & Paul1 >>> Огромное СЭНКС! Черт побери! Я подслушивал этот разговор но без лазерного микрофона! Я просто стоял возле двери в этот кабинет и слушал! Там мужик говорил с охранником о том что он заступает на пост, и про Недича он говорил, да, да, я помню! Вот спасибо! Я побежал! Надеюсь действительно все дело в лазерном микрофоне...

0

Да, действительно все дело в лазерном микрофоне! Просто подслушивая разговор - не подействует. У меня получилось не сразу, через закрытую дверь звук пропадал, тогда я открыл дверь (в коридоре было темно) и заглянул, и только тогда все получилось.
Фишка видимо в том, что начальству нужна доказуха, то бишь запись базара, а то что услышал Сэм ушами а не микрофоном – в это они не поверят.
Теперь все миссии на 100% рейтинг! Жаль, что ничего за это не дают, просто цифры.

Sпасибo! Вы настоящие ШпIоNы! (o*o)

0

Народ помогите а то я уже запарился, как пройти 4 миссия Penthouse. После того как поднялся на лифте на крышы с рекламным щитом спрыгиваю на канат и гдето проехав две трети пути Сэм срывается и падает, как скользить по этому чёртовому канату.

0

В 6 миссии (Hokkaido) куда надо идти после того как убил Недвича?И где искать микрофоны нашел 2 а остальные не могу.

0

Кому надо поиогу, шас 8 миссию играю 8)

0

Привет всем, я тут новенький, но все равно надеюсь на вашу помошь. Играю сейчас в эту классную игруху, дошел до второй части 8 миссии в Сеуле, и понять не могу я на крыше мочу охранника отключаю лазер, а дальше чего? Запрыгнуть выше на крышу не получается, я уже шифт на компе наверное продавил, так вот скажите плиз это я чего то не так делаю или у меня игруха глючит? Заранее спасибо.

0

В 6 миссии (Hokkaido) куда надо идти после того как убил Недвича?И где искать микрофоны нашел 2 а остальные не могу

ищи с помощью электро очков телефоны ну и возле телефонов будут микрофоны

0

Гы нашел через час после того как написал тт пост.:)

0

Привет всем!!помогите пожалуйста!В миссии(Пентхаус)когда надо с рекламного щита на канат прыгать он почему недоезжает до конца а спрыгивает раньше и разбиваеться!!!Я непойму что за баг!!!Кто нибуть сталкивался с такой проблемой?

0

minister чесно говоря я никогда с таким не сталкивался и он у меня всегда доезжал до конца

0

Спасибо,а неможет ли это быть баг какой нибуть?

0

minister Не удивлюсь, если это очередной глюк руссобитовской версии 1.04 (или 1.05 - тебе должно быть лучше известно, какая у тебя версия). Патчи/переставляй игру и пробуй пройти эту миссию с самого начала (т.е. не грузя сейв, либо загрузив сейв конца предыдущей миссии в Банке).

0

Такой вопрос, я знаю, что тут на него отвечали, но у меня нричего не получается. Седбмой тур-Ракетная установка. Куда вводить этот код, когда дают три минуты? В тот компьютер который когда поднимаешься наверх по лифту и сразу направо? Нет. Залазил в компьютер там ничего такого нет, так что же делать плиз опишите по подробней.

0

Блин народ я не понимаю как можно быть настолько тупым чтобы в игре, где ЛЮБОЙ замок можно взломать к чертям, где есть плохая, но все-таки карта с обозначенными ВСЕМИ проходами, где тебе из центра ДЕТАЛЬНО описывают почти каждый твой шаг, - еще умудряться задавать вопросы типа "не могу открыть вон ту дверь", "че дальше делать" или "не могу найти проход"!!! Вот реальные темы это про
100%-ное прохождение в бане, про выяснение имени Милана Недича... а остальное - чистой воды флуд!!!

0

to Serik

Serik, ты вообще слушаешь что тебе говорят из центра в наушники? Пульт управления ПОД ПЛАТФОРМОЙ! спускаешься вниз, роешься в компе, потом тебе говорят, что надо еще чего-то там изменить на компе в командном центре, ты идешь назад (в направлении лифта) и в командном центре (где такие большие синие экраны) видишь, что активировался компьютер с чем-то до боли напоминающим Корейский пол-в, но в зеркальном отображении. Юзаешь его. Все, задача решена. Неужели так сложно?

0

ЛЮДИ!!! Всем привет! У меня вопрос: ни у кого не возникало такого бага? "Во второй миссии на корабле вырубаю капитана - он падает и умирает." Пробовал разными способами его вырубить - ни черта не влияет. Не вырубать его нельзя - иначе дальше не пройти. Если вдруг кто сталкивался - подскажите плз, что делать!

0

2 S.W.o.R.D.

Попробуй вырубить его електрошоком на НА пушке его просто парализует и всо! НО можно ведь проити и нетрогая капитана!

0

И ещё если не сложно я немогу второпать как взламывать эти двери с паролями! подскажите кто знает!

0

DREG! Спасибо, конечно, но в том то и фишка - тело капитана, касаясь земли, почему-то умирает. А насчёт "пройти не трогая капитана", то как ты себе это представляешь? Прикол в том, что от него нужно узнать, где находится Ласерда. Есть вариант, когда мы его слечайно вырубаем, не узнав этого, и нам говорят, где ещё можно найти эту информацию, но опять же для этого нужно вырубить капитана.

0

DREG! Насчёт дверей с паролями читай где-то в середине форума. Ну там всё легко.

0

2 S.W.o.R.D.
С дверьми я ужо разобрался!)а с капитаном я просто схватил его и допросил а потом вырубил!

0

to DREG Ну так я его вырубаю, а он падает, потом издаёт последний вздох и умирает.

0

Всё нормально! Смерть капитана не влияет на процент прохождения! Я просто не подслушивал разговор Ласерды с его головорезами. К слову: я игру прошёл уже давне и не один раз, так что если у кого какие вопросы по прохождению - пишите мне на мыло www.swordrazor@mail.ru

0

Ребята, а во второй миссии застрял на корабле. Убил там всех, и Ласерду. Затем иду к концу корабля там тоже убил несколько человек, поставил последний датчик, и мне по микрофону говорят, мол подожди шас за тобой приедем. Я жду у красной лодки что в конце корабля, но никто не приходит. Что делать? я что нибудь пропустил? там есть маленькая лестница по которой я поднимаюсь к лодке, что потом?
Спасибо

0

kokaaa Карту посмотри! В игре очень удобная трехмерная карта, на которой красной лампочкой обозначено место, куда тебе надо идти, чтобы свалить с корабля!

0

Пол, спасибо за ответ, карта показывает две красных точек как бы задания которые я еще должен выполнить. Это найти какой то документ в грузовом отсеке и еще что то. Может поэтому на место эвакуации никто не приходит?

0

kokaaa Я уже плохо помню, но одно из этих заданий обязательное. Если ты его не выполнишь - тебе не дадут свалить с корабля. :)

0

подскажите можно ли в первой миссии успеть спасти Моргенхольта?

0

Застрял на миссии в банке...КАК ПОХИТИТЬ ЭТИ ДОЛБАНЫЕ $50.000.000?? Нашел этот комп. И че там делать надо??

0

подскажите что надо конкретно делатьдля прохождения на 100 %?
выполнять ВСЕ задачи понятно
что касается противников то оглушка их влияет на статистику?...а убийство?
или надо вообще не замеченным быть?

0

застрял в четвертой мисии. Дошол до вертолетной площадке, там нужно збраться на стенд рекламы и скатится по проводам на соседнее здание. когда яскатываюсь примерно на сиредине Сем отпускает руки и падает. Что делать?

0

kos 028 ---> Нет, спасти Моргенхольта нельзя. Что касается прохождения на 100% - оглушка не влияет, убийство влияет. Обнаружение тел влияет, т.к. последует тревога. Старайся ножом не убивать (кроме целей).

spaRk88 ---> В компьюторе активируй все пункты. Сзади, посередине, вдоль всего помещения, находится длинный прозрачный шкаф. В крайней ячейке откроется дверка. Там лежат $.

iliaSith74 ---> Тут раннее у каво-то тоже было такое. Это баг. Я лично с таким не сталкивался. Попробуй вовремя спуска нажать Shift, он подожмет ноги, может сработает.

0

HitMaxeLL Это не баг, в SC3 похоже все "баги" суть приколы от разработчиков. Ну например в первой миссии - если на верхнем ярусе маяка в самом конце миссии оглушить ходящего сверху террориста при помощи выстрела камерой-липучкой в лицо, оглушение не засчитывается и миссия проходится на 100% со всеми нулями в статистике. Точно также и в этой миссии. Сэм действительно отпускает руки, если ему стыдно идти дальше. :) Например, он кого-нить убил или поднял тревогу (наверное, это всего лишь предположение, но вполне правдоподобное). Это прикол от разработчиков. :)

0

kos_028 Всю игру удалось пройти на 100%, оглушив всего лишь троих! (если считать баг, описанного в предыдущем сообщении, за правдоподобное событие, тогда вообще двоих). Первый - в миссии Пентхаус на Манхэттене, чувак который знает про Майлан Недича - это Secondary Objective. Если его не выполнить, получаешь все нули в статистике, но рейтинг 85%... Второй - в первой части миссии в Сеуле, один из двух спецназовцев (по приказу Ламберта). Мимо всех остальных МОЖНО ПРОСКОЧИТЬ МИМО КАК ТЕНЬ! (даже в самой сложной миссии в Бане! - там правда это конкретно ТЯЖЕЛО)...

0

Да, помню над баней пыхтел дня три, но всё-таки сделал это. :)
Эх, ностальгия, надо ещё раз пройти =)

0

в бане есть комната ,которая перед той комнатой где бомбы, там три солдата как их пройти не замеченным?

0

kos_028 В стелс-режиме тебе даётся 3 дымовые шашки. Я долго тренировался, прежде чем нашёл способ их правильно бросить, чтобы прокрасться к двери незамеченным. Там главная мысль не столько в том, что дым блокирует их термоочки - он на самом деле почти не блокирует, а в том, чтобы отвлечь внимание этих солдат на дымовые шашки и в этот момент быстро прокрасться к двери.

P.S. Разумеется, все источники света в помещении надо предварительно уничтожить из пистолета. Вообще шашки надо бросать примерно так: первую - между двумя крайними к стене, вторую - ближе к колонне, за которой стоит правый солдат. Вообще, давно это было, надо бы ещё раз пройти. :)

0

лампочки уничтожить выстрелом?...или глушилкой?...насколько я понимаю если выстрелом то они(солдаты) меня автоматически замечают и соответственно на 100 % не пройти

0

kos_028 Лампочки уничтожить выстрелом (левая кнопка из пестика). Стоять за косяком слева, только если ты высунешься в комнату, попадёшь под их термоочки. Понятное дело, если в помещении останется гореть хоть одна лампочка, незаметно к выходу ты не проберёшься...

0

вопрос по пентхаусу...по второстепенной миссии (узнать кто отвечает за защиту Зеркези)
Paul1 ты выше писал что надо допросить охранника,но тогда Сэм после допроса его убивает....и на 100 % не пойти....как быть?

0

kos_028 Он его убивает при нажатии на левую кнопку мышки, а при нажатии на правую - оглушает (типа как электрошоком), т.е. нелетальная атака. В конце выполнения миссии подводят итог - там есть такой пункт
Enemies knocked out (т.е. количество обездвиженных, или оглушённых врагов). Там у тебя будет стоять 1, но рейтинг за это не снимают - получишь 100% всё равно

0

вопрос по купальне...
коридор с четырмя стреляющими солдатами можно пересечь по небольшой вентиляции.... сразу оказываешься сзади ближних солдатов...в принципе можно пробежать за ними...замечают ли они меня?
и след комната с тремя солдатами...с помощью световой гранаты можно их на время ослепить?...я все делал так вроде нигде не замечали...но в статистике все равно откуда то берутся две тревоги

0

kos_028 Не знаю как ты, а я сразу догадался, откуда у тебя 2 тревоги. Ты учти - солдаты в корридоре в термоочках, воюют двое на двое, поэтому если ты выбираешься из вентиляции (или хотя бы даже подползаешь к её краю), когда дальние двое солдат стреляют, а ближние двое прячутся за косяками дверей от пуль, и ты в этот момент вылазишь из вентиляции - тебя замечают сразу все четверо. Вот тебе и тревога :)
А если ты вылазишь из вентиляции в тот момент, когда двое ближних к тебе солдата стреляют, а двое дальних прячутся от пуль, тебя не видит никто и ты можешь совершенно спокойно пересекать коридор. :) Это элементарно определяется по звуку, когда двое ближних стреляют - звук выстрелов существенно громче, чем когда стреляют двое дальних. Вот когда двое ближних стреляют - и надо вылезать из вентиляции и быстро пересекать коридор. А потом второй раз пересекать тот же коридор уже за спинами двух дальних солдат. Вопросы есть?
P.S. Световую гранату использовать бесполезно, если у солдат надеты термоочки, ты их не ослепишь. Надо использовать дымовые шашки. Блин, я всё это тысячу раз писал уже! :(

0

я прошел все это....в статистике все по нулям за исключением того что оглушил несколько человек...но все равно 85 %!!!!!....как это объяснить?

0

кстати в термоочках только двое ближних...двое дальних бех очков

0

kos_028 я прошел все это....в статистике все по нулям за исключением того что оглушил несколько человек...но все равно 85 %!!!!!....как это объяснить? А зачем ты кого-то глушил? Эту миссию можно пройти "под ноль", не оглушая никого. :) Ты точно все цели миссии выполнил, кроме Primary? :)
кстати в термоочках только двое ближних...двое дальних бех очков Это не имеет значения. :)

0

в остальных миссиях оглушка не влияла на процент...
миссии выполнил все....

0

допедрил что я не сделал...блин
" Выяснить, от кого получила приказ штурмовая группа ИСБ"

0

kos_028 Ну во! У меня английская версия игры, и в каждой миссии есть Primary и Secondary Objectives. Ты не сможешь пройти миссию, пока не выполнишь все Primary Objectives. А если ты не выполнишь Secondary Objective - с тебя как раз снимут 15%. :)

0

все прошел...на самом деле все было в этом второстепенном задании...
кстати коридор этот я не перебегал два раза ,а просто пролез в вентиляции и вылез когда они стреляли...и в комнате с тремя солдатами ослеплял их световой гранатой,только так...когда пользовался дымовухой,меня всегда замечали

0

А кто-нить проходил Chaos Theory без загрузок? И имею ввиду что сел и не отрываясь прошел всю игру ни разу не умерев и не загрузившись.

0

Mr.Fisher, мне чет так неприходилось делать.. недодумывался =)
Но наверное.. я бы не смог...

0

Я доходил до купальни)))

0

Ну.. впринципе это возможно =J

0

Люди, у меня такая фигня, переустановил Windows и удалил случайно сохранения! Киньте, пожалуйста, на storm-72@yandex.ru сохранение КОКУБОСОСЕ! Спасибо.

0

Мужики, срочно нужна ваша помощь. Тут сел проходить линейку Splinter Cell. Прошел и первую и вторую часть и вот запоролся на третьей. Уже в самой последней миссии не могу пройти одно место. Я подуслушиваю разговор из вентиляционной шахты, а потом мне Гриммсдоттер говорит, что ей не нравится как спокойно себя ведет генерал в углу комнаты. Говорит, что надо посмотреть, что там у одного чела на ноуте. Типа просканировать ноут. Я вкл. бинокль и навожу на него. Появляется надпись - "Сканирование". После пары секунд снизу появляются два значка. И все. Ничего не происходит. В прохождении написано, что нужно просканировать и "слить инфу". Её еще как то передать чтоли надо? Уже и переигрывал и что только не делал. Сканирование вроде проходит успешно, звучит сигнал и появляются два значка. Увы, дальше ничего нет. Может кто с таким сталкивался или хотя бы подскажет что нужно делать? Буду очень признателен!

0

Optimist333, насколько помница, там после наведения на ноут с помощью удаленного доступа, автоматически на него сливается жучок. После чего ты должен будешь продолжать сидеть там в вентиляции, и прослушивать разговор генерала со спецгруппой которая попытается подобраться к адмиралу... а потом уже, можно (и нужно) будет вылезти...

0

я прошёл игру ну раз 10 минимум.что только я не придумывал проходил всё на 100% на профи потом проходил игру никого не трогая ( за исключением тех за кого миссия) и всё больше и больше у меня с другом ([krik[S]merti]) 10 профилей где све на 100=-)!ну самый классный уровень это "Банк" и зона не большая и та м реальшый Splinter Cell."Купальня" самый большой и нудный уровень особенно в конце со спецназом но не смотря на это я знаю все тайные ходы,секреты,коды от дверей.Так что обращяемся ко мне или к моему дружбану!

0

как пройти миссию "Купальня" на 100% точнее место со спецназом

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ