на главную
об игре
Tom Clancy's Splinter Cell: Chaos Theory 30.03.2005

Фонарик в Versus

Такая проблема:в Versus режиме не работает фонарик,когда играеш за наемников,он включается(об этом говорит надпись),но света от него нет,и куда-то делось динамическое освещение(нет теней).Подскажите пожалуйста в чем проблема?комп:Dual core 1.8, gf8600gts,дрова самые последние.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Вот-вот gf8600gts из-за неё всё говорят.

0

нифига не из-за 8600 - что б фонарь был, надо было не копировать папку версус - а ставить игру

0

gamer прав - это из-за 8600, у моего друга даже в пандоре его не видно

0

да... пробывал графу менять?

0

как не странно,но на 8800 все отлично работает,значит дело в видеoкарте,

0

Попробуй обновить драйвера для видюхи. Может быть поможет.

0

Нужны старые драйвера, по-любому. На моём GTX 260 всё нормально за исключением этого тупого фонаря в Versus'e. Причём чужие фонари я вижу, а свой нет.
Юбикам должен кто-то написать на эту тему, так как на многие видюхи действительно СТАРЫХ драйверов просто не найти...

0

Не думаю, что кому-то это ещё надо, но заграничные коллеги подсказывают что есть решение и без замены дров на старые, прога называется 3d analyzer...

0

А может кто-нибудь подсказать, как через 3d analyzer настроить Версус, чтобы заработал фонарик у наемников? Какие опции нужно для этого включить/отключить?
Видеокарта GeForce 8800 GTX

0

Нельзя сделать так, чтобы работал фонарик у наемников.
P.S.: Ты про одиночную или мультиплеер?

0

Через 3d analyzer как-то ведь можно, раз говорят...
Версус - это мультиплеер

0

Я знаю что версус - это мультиплеер.

0

В 3d analyzer'е (версия 2.34) нужно включить всего одну опцию Gun MetalDemo fix. Сам так играю на 8800gts, все работает именно так. Там потом чуть заморочиться с автозапуском, но потом создадите ярлык запуская который сразу будет запускаться аналайзер с сохраненными настройками, и будет сам включать Versus.

0

надо в 3 analyzer поставить:select и выбрать exeшник versus и галки во все квадраты на game/demo fix и галки на чё-то там с shader version 1.4 с этой цифрой ток одна надпись и галку на percession shader high или чёто вроде того , потом снизу save batch file

0