на главную
об игре
Tom Clancy's Splinter Cell: Chaos Theory 30.03.2005

Где взять?

Народ напишите где вы видели ету игру в Продаше где её реално купить? и где её ешё нет?
Конечно я не чем не магу помоч но проста интересно

Комментарии: 95
Ваш комментарий

Блин, до чего тупой народ! Русским языком сказано, что [b]игра защищена СтарФорсом последней версии и пока не взломана![b]. Слышал, правда, что есть пиратки, которые требуют оригинальный диск, но nocd(dvd) все равно нет пока.

0

Vot kak ty usnal chto on Star Force poslednej versii ???
ja gljanul tam vrode stoit Safe Disc 4 Gljanuts
ili ty snaesh kakijanibuts sajty gde opisuvajutsja na kakih igrah kakaja sashita stoit?
takda vnasi ih sjuda

0

Насчет защиты Старфорсом прочитал на зарубежных форумах, там уже ребятки играют в лицензию. Релиз, который висит на нфорсе - первоапрельская шутка. Читай в nfo:
[CODE]
Nuked: Yes
Reason: 1st Of April :D [/CODE]
И вообще сомневаюсь, что 4750 Мб=94Х50 влезут на 1ДВД. ;) А Safe Disc 4 вообще в природе не существует. Если почитать описание в том же nfo, то нетрудно догадаться, что описывается на SC, а игра Cold Fear. Еще доказательства нужны?
Игра весит около 3-х Гб.

0

da konechno ja sporits ne budu poka sam ne uvishu a chjo 4 gig na DVD poloshits
ja kupil UT2004 ona v Evrope (krome anglii)na DVD a russkii ejo na 3 CD sapisali a vesit 5 gig i eshjo s chemta (chjuts bolshe chem v evrope) hotsja ja videl i angliskuju versiju ona na 6CD.vot kak im eta udajutsja?
a lamajut oni igry dolga hotsja Colin mcrae rally pochti srasu
mne vot tolka interesno kak usnajut zashitu i kto mog by menja nauchits a to Clony XXL ustorela

0

На 3 СД 5Гб никак не влезет, хоть что делай. ;) Диски все-таки не резиновые. 5Гб после установки - в легкую. Пираты обычно:
1) вырезают ролики и музыку, в лучшем случае сжимают их в меньшие разрешения и битрейты, иногда музыку перегоняют в ogg - при распаковке она опять преобразуется в wav.
2) жмут до неприличия все устанавливаемые файлы.
Как результат имеем игру без видео/музыки/с видео и музыкой в дерьмовом качестве, а также процесс установки "благодаря" архиваторам типа 7Zip растягивается на несколько десятков минут.

0

2Tolik-lox: Сам ты, я так понимаю, не из России, раз транслитом пишешь? Наверное, из Прибалтики?

0

a vot verish ili net a vpihnuli i eta ne odin primer ja snaju eshjo tri kak minimum esli hochish ja tebe reklamu najdu chto na 3 diske nahoditsja igra i vesit 5 gig ja ne snaju kak oni eta sdelali no kakda ejo ustonavlivaesh to kak minimum 20 minut nada shdats
no esli ne verish to gljan sam Gljan
no kak tebe dokazats chto ona ustonavlivoit 5 gig ja ne snaju(power na slove)

0

Да я верю, что с 3-х дисков игра может инсталлиться на 5 Гб. ;)

0

nu vchjomta ty prav ja sam is Belarusii a shas ja v Germanii
poetamu mne i trudnej igry brats chem vam sdes odna igra stoit 50€ ja prosta nemagu sebe eta posvolits dashe v pol goda
Student
ja gljanul chto sdes takih kak ja zelyj form naprimer von zwischen navernika s germanii ili galandii ili uchil nemezkii jazyk:)

0

сдаров мужыки я вот скачиваю но непойму на pc или на ps2 это проста палива 4 cd все в месте вешает 2393mb я думаю что это на pc.

все равно скачаю хрен его знает видно будет:)))))))))))))))


TLF-Splinter_Cell_3-Chaos_Theory-iMMERSiON-CD1.Shareheaven.net.iso

TLF-Splinter_Cell_3-Chaos_Theory-iMMERSiON-CD2.Shareheaven.net.iso

TLF-Splinter_Cell_3-Chaos_Theory-iMMERSiON-CD3.Shareheaven.net.iso

TLF-Splinter_Cell_3-Chaos_Theory-iMMERSiON-CD4.Shareheaven.net.iso

0

Blin u menja Inet medlinyj ISDN.DSL-a shdu ne kak ne dashdus
Omon kakda skachaesh poshli mne po pochti;)

0

игру штол :))))))))))))))))))))))))))

0

nu da Omon SC:3 tolka esli ona na PC
ksatate popytajtes poiskats zdes esli ejo skrojut to srasu postavjat na etat sajt
Posmotrets
tolka narod proshu ne raskidovats etim sajtom na levo i na pravo na nih idjot ohota i budet ochin obidno esli ego sakrojut
ja poishju eshjo tokih pobolshe
prigodjatsja:)
kstate ja ne doleko ot Bonn-a shivu;)

0

Честно говоря никогда не слышал об Immersion, даже среди PS2 не нашел их релиза. Думаю, фейк. ;)

0

Chjo vy gonete na Omona?on nam odalshenija delaet kachaet igry i proverit a vy shas ego dovedjote on vyrubit kachel i kto budet belym krolikom???:)

0

че вы гонете абое ?????????????????????????????????????

кароче качаю 3 разных но хрен знает это игра или парнуха потамушто с.у.к.а.м делать нефиг они и туфту и выкладавают всякую

а что ждать пока теве в руки положат или что ???
можете сидет и ждать........ а я попробую скачать

to Tolik-lox

слыш а ты невкурсе мож она унас в видеотеках уже есть ааааа????????
проше будет там всять и взломать ее и качать нехрена ненада

0

Tak i vtom i dela esli dashe ty ejo vasmosh to vsjoravno ne vskroesh na nej Star Force 3.4 i
poidei star force moshno tolka Star F.U.C.K-om skryts no ests risk chto komp saporish hotsja ja by vsjal risk na sebja esli poluchilos a to ja proboval i ne idjot ili chjota ja ne ponimaju nada poetamu No CD shats ili back UP CD
a video tekah ushe ests pravda ih ne vsjats nemcy Sabaki rasabrali chjutsli ne vpervyj den i srasu na 3 meseca

0

2Omon77: Почитай эту темку до конца:
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=51&topic=4581&start=20
и все станет ясно. Крякнутого релиза нет, нормальный клон с лицензии также не запустится без оригинального диска. Остается либо ждать Руссобит, либо надеяться на пиратов.

0

Splinter Cell Chaos Theory стоит 44eu это с бесплатной доставкой но это дарогавато бабки жалка :)))))

to Destruction

незапускает аааа ладно ..........

0

nu tam prosta za registrirovatsja nado
da ja saglasen chto doroga
vopshe esli hochish ja tebe dam stornichku s Star Foce 3 star force
kak ego slomats
vot iskal i natknulsja

0

Nu kto probyval prisnovajtes?
omon77:nu chjo skachal?

0

привет
вот 4 сд скачала уже 72% там и поcматру что ета игра или парнуха и начто она воабше. :)

0

a ty chjo brenavats budesh(sapisavats) na CD-r ili cheris virtual laufwerk(cd-rpm);)

0

no yj o4en' xo4etsya poigrat' v ety gamy !!!!

0

nu kamu beta kamu gama a ja tolka v alfu original dashdus ushe

0

система требование у игры

PIII 1,4Ghz CPU
256MB RAM
3-D-Karte толка какая

ну а уменя комп силнее а стортавать нехочет пишет

(Unangemessene Pixel-Shader-Unterstьtzung erkannt)

карта у меня ху....... GF 440 MX

может иза нее

0

ejo dolshno hvotats poidei
a instoliruet ejo?

0

Omon игра не пашет изза видяхи (МХ) данная серия не поддержуеться во 2 части а в 3 и падавно...

0

omon a poshli mne ejo po pochte
ja tebe Rolindi odam(balvanki)

0

To Omon77
Так ты скачал это полная версия игры или ваще чё это такое?? Кто нить обьясните, то я уже запутался!!!!

0

To Omon77
Так ты скачал это полная версия игры или ваще чё это такое?? Кто нить обьясните, то я уже запутался!!!!

0

Da ne snaem tochno u Omona77 grafika ne pothodit vot ja naverna sledushij esli mne Omon prishljot:)
esli ne prishljot to zadnica
a esli chesna ja ne dumaju chto eta polnaja versija hotsja nadejus
i mne kshitsja chto Omon77 ushe sidit i rubitsja ;)

0

Да убедительное обьяснение!!Хреново дело тогда!!Чё он тоже тормозит по размеру файлов не может чтоли посмотреть!!!???:(

0

Pover Dimon eta cheris Emule
a u meja i tak inet ne sila a eshjo cheres Emule vapshe
mne mesetca 2 nada chtoby skachats

0

Модеры! Забаньте вы этого лоха. Достал уже он со своим транслитом.

0

Я демку уже раз 15 пробегал, и с каждым разом становится всё обиднее и обиднее, мол там Янки уже во всю рубятся, а мы тут только один уровень проходим. И такой вопрос: КТОНИБУДЬ СЛЫШАЛ О ПИРАТКЕ -ХОТЯБ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНУЮ ДАТУ ВЫХОДА(только вот так не надо -2005 -2010). Потомочто отваливать огромное бабло на лицензию чёта нет желания!

0

to Guest: хорошая мысль...на днях я устрою ему бан.
to Shok: говорят наша лицензия выйдет 20 мая...

0

Карочи народ не Е**** мне мозги хатите Кирилицу будет а если за баните то я вам обишаю что сайду подругим ноком у меня многа Е-маилов
такчто я покашдо правилом придершивался а что всякия тут пишут что меня банитс надо решатс мадеру
так что решай

а что ты как шистак пишиш мадеру а не мне то подругому тебя не насвать
(если была как шутка?)то я шутки понимаю, но какда так сразу!!!!

0

я слышал что Пиратов сабираются полнастю перикрыт что американцы (твари)попросили русских чтобы баролис или они перистанут им продаватс лизенсии и лготы

0

янки козлы ваще.
в Пензе недавно закрыли очень хороший рынок дисков, так называемый "Развал". я там всё время диски покупал, а вот теперь нигде не купишь нормальных пираток.

0

Они не наши они свои собствиные но нашёт казлов я согласен на все 100% иа даше слов не хвотает чтоб их опестат
вот если не мы так кто помошет народу ишите noCD-cracki,Imege-CD,Buck UP-CD,сериалы
и т.д.
Кстате где там Омон77наверна рубется и не отвичает?

0

так кто похител ОМОНа приснавайтес
он занет очин важную информацию нашёт SP:3 и пошол он у негo или нет
какой вы хотите выкуп?

a он на мафию пересел,он нас предал:)
классная игрушка мне ндравится
ой чё ета я???

0

На одном из форумов, один человек, предположительно из пиратов, сообщил, что они уже локализовали на русский язык процентов 60 игры и уже совсем скоро стоит ждать появления на 3 CD, в сильно пережатом виде. Инфа вроде достоверная.

0

А нашёт НО СД он нечего не говорил?
если они на 60 % руссофизираволи то выходит что они НО СД уше сделали

0

Нашет этого он промолчал...

0

Я тут на одном форуме прочитал, что вродебы как пиратка появилась, только вот не у всех работает я так понял, у кого-то не устанавливается, а у кого-то не запускается, а у кого-то вроде даже работает

0

Толик я всзял Аську, вот не врубаюсь терь как через неё файлы слать!!!

0

шок всё проста,какда я там то мошна слатс а какда меня там нет то не как не пошлёш
вот я видел что ты меня в контакт листе занёс такчто дозафтра наверно

0

А через е-мула никто не пробовал качать?

0

Да конечно вот в Ослина ета супер
один качал пару недел назад чёта его болше нет:)Дакачался
если у пиратов её нет то повер наслове в осле тоже небудет толка мошет кокойта герой каторый умеит делатс какта НО СД и зделал один(который Идёт толка у него и то иза того что он забыл выташить оригинал с Ром-а) и седит и др*чит нанего
не вабиду Old_RAPtor но мысл не очин

0

там одни релизы для PS2 и X-box, а для PC сплошная порнуха (образы на 3 гига например) в коментариях которых написано что ето многоязычеая демка :(
а кто-нить качал образы (*mdf) через торент??? при такой скорости будет качаться пол года наверное

0

а на европейской версии, что тоже старфорс ??? я живу в израиле и у нас уже давно пылиться на полках...

0

На европейской вроде SafeDisc.

0

Народ вы меня за полного лоха шитаете
я ше гаворил что я в Европе и у меня естс даше копия игры
и вы думаете я бы SafeDisc не скрыл????(я бы уше рубился)
там тоже StarForce3,4
а в исраеле чё естс ешё и пиратки???
мне казалос что там всегда оригиналы толка и были

0

есть и пиратки, но выбор никакой (на полках лежит лицензия понятное дело)

0

Блин меня ета бесит что в европе и америки она появилос а в России её нету
что за гады хоть бы лезенсию зделали многа же всяких фирм что они не заинтерисованы чтоли?

0

Какую тебе надо лицензию? Буржуйскую можно купить за 39$. Российская будет к лету - на перевод и тестирование нужно время.

0

Ну хоть чтота радует
летом так летом будем шдать
а какая фирма её выпустит?

0

Руссобит-М и об этом уже не раз говорилось.

0

Лицензионный DVD-бокс со Splinter Cell: Chaos Theory всего за 18 евро! Доставка до Москвы - 10 дней.
http://www.sendit.com/game/item/6000000001301

0

Destruction, не евро, а английские фунты. Небольшая разница есть =). Кто знает российские инет магазины, где можно купить без предварительного заказа и предоплаты?

0

Думал, что в Европе кроме евро ничем больше пользуются, а тот значок на доллар не похож, вот и подумал, что евро. Неужели и правда фунт?
А магазинов, которые тебе будут везти игру через океан за бесплатно, наверное нет. Вымирают дураки, хотя ты поищи, конечно. :0)

0

Да это фунт. В Британии его никто не отменял. Значок евро совсем другой.
Причем здесь везти бесплатно через океан? Стоимость доставки они в любом случае включат в цену. Если игра привезена и на складе, можно обойтись и без предоплаты.

0

В том-то и дело, что такие вещи возят только под заказ и на складе они не лежат, тем более при таком бешеном спросе в Европе и США.

0

Кто сказал, что в интернете нет.
http://w3.isohunt.com/download.php?mode=bt&id=3955455
качайте.

0

Кто сказал, что в интернете нет.
http://w3.isohunt.com/download.php?mode=bt&id=3955455
качайте.

0

>>>Cyberdemon™ ваще то речь шла о рабочем креке, или мини-образе, вот их то и нету в инете (рабочих понятное дело) а Tom Clancy's Splinter Cell: Chaos Theory.iso валом

0

ах народ у меня Гмаил и там чють болше два гига места
а отсылать могу до одного гига такчто кидайте все свои маилы.ру в зад и периласте в gmail.com
если конечно получится там тежело мыло всять;)

0

Вроде как замутили мини-образ
И вроде релиз уже валяется от RELOADED...
Ищите в п2п....

0

Миниобраз могу скинуть. скажите куда... (он всего 28 кб)

0

Нет ты не понимаеш что мини обрас не идёт
но если хочиш пошли мне

Tolikchel@gmail.com

0

так если пахал я бы Давно Играл
но ксажилению нет

0

а какой ты образ скачал? Вот я щаZZZ качаю нечто более 4 гб по битторенту через шареазу. скорость по максимуму 183 кБ/сек ... название: Splinter Cell (dvd image).iso трекер: http://tracker.prq.to/announce.. .не знаешь это не лажа случаем (чета быстровато слишком ... :( )

0

2Struent:
Я бы не качал всякую хрень на 4Гб (иногда вместо кейгенов или кряков суют троянов, тем более в p2p). Жди лучше нормального релиза.

0

Вроде как вышел еще один релиз, никто не качал вот это:
04.05.05.Splinter.Cell.Chaos.Theory.DVD.Alcohol.Clone-PiZZaHut
Вот NFO:
-----------------------------------------------------------------------------

ЪДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДї

? Splinter.Cell.Chaos.Theory.DVD.Alcohol.Clone-PiZZaHut ?

АДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДЩ

ЪДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДВДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДї

? Supplier.....: PiZZaHuT ? DISC Count .....: [DVD X 1] ?

? Crack.....: PiZZaHuT ? Date........: 2005.4.05 ?

ГДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДБДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДґ

іRequirements: Windows All, DX9 ?

АДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДЩ


** Release Information **

http://www.ebgames.com/ebx/product/244950.asp


Install Note
~~~~~~~~~~~~

1) Unpack
2> Burn it with alcohol 120% 1.9.5 b2802( use profile: starforce 1/2/3)
3> Install the game
4> Disable all your IDE-CD/DVDROM( dont use sfnightmare or tools like that )
5> Put the burnned dvd into a USB interface DVD-ROM
6> Run the game, and enter this CDKEY: GQAKD-SGHKD-XUYLE-M2A8G-7JMAW7
7> Enjoy



** NO CONTACT **

** NO NEWS **

** NOTHING **
---------------------------------------------------------------------------------------------

0

Это не релиз, а обычный DVD-Clone - просто образ оригинального ДВД, коих в сети хоть жо*ой жуй.

0

Мдя... Сдается мне господа, что мы в полной Ж. :(

0

тема называется где взять
ну где купить 1(в европе или поинету)2(зламать что не лехко)3(скачать что точно не пойдёт)

0

Есть кто нить на этом форуме из г. Ростова-на-Дону (я сам оттуда), так вот скажите кто видел или купил пиратку, лицензию пох*й, главное игра. Я сам фанат этой серии поэтому кайф порубить.
P.S. Не могу скачать из инета по причине того, что у меня стоит diul-up.Жаль...

0

Меня уже задолбало ждать эту игру...
От нефиг делать,решил ролик небольшой по сплинтеру сделать..зацените ;)))
Правда не особо я себя этим утруждал,ахахахх.
http://www.webfile.ru/412235

0

http://www.ag.ru/news/id/id13683
Вот тут написяно что на територии СНГ Сэм Фишер 3 появится во 2 половине ентого года :-)
Мож правда. А если в СНГ чоть какая-то версия появится, то появится и пиратка (я так думаю),а мож и нет.

0

Извините неправду сказал там написано 2-ой квартал, а он почти позади.

0

http://www.playground.ru/forums/splintercell/77675/

0

deadok Я из Ростова уже давно хожу на новый быт и в переход Садовая - Буденовский и нифига! И врят ли она будет бери лицензию которой тоже пока нет но будет!

0

Ликуем и бросаем в небо чепчики! Русской версии быть!
http://www.ixbt.com/news/news.php?id=122092

0

Еще больше радуеся и ликуем


30.9.2005 Сэм Фишер в действии!

Стремительно приближается день российского релиза культового шпионского боевика Tom Clancy's Splinter Cell: Chaos Theory. Тестирование проекта практически завершено. Игра готовится к печати и, предположительно, появится на прилавках магазинов уже в октябре. Однако все поклонники, с нетерпением ждущие выхода любимого проекта, смогут оценить качество локализации уже сегодня. "Руссобит-М" и GFI представляют: эксклюзивный видеоролик из русской версии игры. Будь первым, кто увидит!

Смотреть видео Русской версии !

http://russobit-m.ru/rus/games/chaostheory/video/splintervideo1.avi

0

Скачал я этот ролик. Перевод качественный, а голоса отстой. И вообще самый лучший перевод был в Халфе втором.

0

ну зачем покупать если можно пойти и скачать???

0

Ну насчёт халфы ПОЧТИ согласен.Ты поставь и русскую и английскую озвучку и сверь.Например у Аликс голос более молодой в английской озвучке.А так есть ещё куча игр с хорошим переводом.Постал например.

0

Теперь её можно купить абсолютно везде.

0