на главную
об игре
Tom Clancy's Splinter Cell: Chaos Theory 30.03.2005

Кооператив - встречи

Здесь будем договариваться о совместных играх.


Ну что где ты ?!

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Я тут, не переживай.)))
У тебя версия от GFI (Руссобит)? Если да, то надеюсь, пропатченная;-)))
Загляни по-бырому в тему по скрины - там прикол))) потом отпишись тут (ася не запускается) и пойдём гамать)))

0

Версия руссобитовская но патчи не ставил !

0

Мля, лагает! Сорри, что так долго... ща отпишусь по поводу патчей, ибо это важно.

0

Значит так. Если у тебя игра не пропатчена - это очень плохо, а именно, это значит, что у тебя версия игры 1.04, а у меня - 1.05. С разными версиями мы не сможем играть.=-(((
Патч весит около 30 метров. Ссылку давать? Будешь сейчас скачивать?

0

Сори патч ставлю уже 47% ! Уже минут 5 прошло! Грузит всю систму не реально !!!!

0

Совсем забыл: патч надо ставить на свежеустановленную игру, ибо ему не нравятся старые логи...=-))))

0

Все тормозит ! Ладно подожи немного может что-нибудь и будет !

0

Все ок!!!! Конце установки !

0

Отлично! Значит так: запускай игру и входи в самый верхний вестибюль. Там мну зовут Kostya_T.. Жду тебя там.)))

0

а почему всегда собираемся в 1 вестибюле?
давайте уйдем на другой, где меньше народу и соответственно сервак меньше загружен. (как я понимаю вестибюль - выделенный сервер на разных континентах)

0

День добрый. Я тоже играю в инете. Патч 1,05 никак немогу установить, млин система зависает :(. ну что будем встречаться. Пользуюсь гарнитурой(наушник с микрофоном).

0

Паша(Powerfull),ты меня ваську свою добавь-договоримся когда поиграть 115139113

0

Митчелл, жжош нипадецки+))))
Давненько меня Пашей не называли, с учётом того, что я Костя.=-))))
У меня ща игры нет, дал другу погонять.
Паша ёпт....=-)))))))))))

0

костик сри - ошибся
а насчёт игры - жаль

0

---->>>>Mitchell
"костик сри"
А-а-а-а!!!=-)))) Ты решил меня сегодня уморить? Я же ща подохну со смеху!))))
Я ни хачу срать+)))))))))))
Респект тебе!)))))

0

Превед парни у мя тоже от русобита пипл дайте ссылку на 1.05 ПОЖАЛСТОООО =)) погамим =) (у мя 1.04)

0

http://russobit-m.ru/rus/downloads/patch/splinter_cell_chaos_theory_1.04_To_1.05_russian.exe

0

Спасибо Павер =))) век не забуду =) а за што бан?? =\

0

270-783-107 моя аська стучите для каператива

0

Чуваки...я буду гамать...кто хочет вот контакт:
raul_hasanov@mail.ru
или ася (хотя я ею редко пользуюсь)
404939971

0

где взять крякнутый хамачи?

0

Народ, всем привет. Кто хочет тряхнуть стариной в кооператив SCCT, стучите 386-405-784 (можно играть через pLan) :)

0

может я слегка и опоздал,где-то на годик)но, если чё,587-931-288
skype tic.hero.i

0

mega duty 2если еще не пропало желание поиграть в splinter cell chaos theory в кооператив ответь мне порубимся

0

Если есть желание поиграть по нету на пиратке или просто с людьми, то ищите прогу tunngle и устанавливайте, у нее принцип как у Хамачи, только в раз 50 лучше ибо там есть с список с кучей игр в том числе и сплинтер целл, заходите в одноименную группу и там сразу договариваетесь об игре, все опробовано и проблем с игрой не возникало.

0

Я хочу поиграть, без разницы как - у меня лицуха, могу и пиратским способом :) кооп желательно, т.к. вёрсус - полный нуп :)

0

вот новый скайп stalinvelikiy ,буду ждать

0

Если кто то из вас еще жив и хочет поиграть - отпишитесь

0

кто хочет добавляйте меня в steam.имя _joker_1488_

0

007andre007 мой ник в стиме добавляйте пройдем!

0

го копиратив в сплинтер селл теория хаоса

0