на главную
об игре
Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction 12.04.2010

Что ждать от игры?

Ка вы думаете какая игра будет?Скучная или супер?Хит или провал?

Комментарии: 85
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Т.к. фанат всей серии, надеюсь будет хитом. Жду от неё интересный сюжет, хорошую графику, физику и интерактивное окружение. Вот :)
Вобщем в ожидании очередного хита ;)

0

Игра будет супер!!!И даже хитом!!!

0

Хотьбы сюжет не подкочал.но графа точно не подкачает.

0

Да сюжет 100% классный получится:)

0

Хоть бы.а то если сужет подкачает игра не интересная.ИМХО

0

Да вы что??7 В Сплинтер Селле всегда был интересный сюжет, так что за него могно не волноваться!

0

+1,ну да.ИМХО:
за графику и сюжет можно неволноватся,ну и за физику

0

Я надеюсь ,что на все кроме консолей )

0

Игра будет интересной и не скучной.. Хитом

0

вот я подумал, что ждать от SP Conviction??? да нам его просто бы дождаться!!!

0

Хех...мне кажется они должны туда впихнуть фишку с паркуром. Это же Ubisoft...после Ассассина просто обязаны =)

Albert Wesker 2 Да реально...главное что бы она вообще вышла

0

Не, мне кажется паркур его только испортит.:(

0

OgentFisher смотря в каких масштабах

0

Будет как минимум ОЧЕНЬ хорошая игра.
Возможно и шедевр для жанра стэлс-экшенов.

0

предполагаю, что получится большой и очень качественный проект. думаю, тишина со стороны ubisoft говорит только о том, что ведется большая работа. более того, в последнее время издатели касаемо хитов ведут именно такую политику - минимум информации, максимум ожидания.

0

И это правильно! Помню после просмотра страшной кучи роликов Crysis, я когда играл в уже вышедшую игру, нашёл немного мест, в которых не знал что будет дальше :D И в случае с шутером Crysis - это ужасно. А вот со SC по-другому, в него интересно играть даже если уже 20 раз видел ту или иную ситуацию/момент.
Так что я думаю будет не страшно, если Юби начнут очень усиленно пиарить проект, который долгое время был лишён этого =)

0

да.... думаю это буден не тот привычный для нас SС как теория хаоса где надо тихо шпионить,а это SC на открытом месте(городе) где надо обдумывать действия чтоб избежать проблем с ментами



А ТАК ИГРА ДОЛЖНА БЫТЬ СУПЕР!!!!!!!!!!

0

Учитывая то что разрабы разрабатывая новый Conviction опирались на сериал 24, я думаю игра получится шикарной! Да и не только поэтому...еще с первого тизера которые был доступен в начале мая было понятно что разрабы серьезно настроены, и г-на не сделают.
Жду с нетерпением кароче.

0

Да...идея классная с сюжетом. Прям боевичок со смаком. Тут уже влияние Тома Клэнси сильнее чувствуется...можно сказить, чувствуешь его за углом =)

0

ну-да, как-то по "громкости" сюжета это ощущается

0

Лично мне нравиться именно разнообразие сюжета, а то надоело что не серия так одни террористы и не более.А тут прям вендетта настоящая.

0

БУдет хит 100%.Все части прошол,обожаю эту серию!

0

Думаю надо ждать: СТЕЛС, ЭКШЕН, КЛАССНЫЙ СЮЖЕТ, ХОРОШИЙ ГЕЙМПЛЕЙ, Хорошую графику иииииииииии.... ну и всё. Достаточно вроде )

0

если все это будет, то ничего больше и не нужно ))

0

Получится как всегда СУПЕР МЕГА ИГРУХА. Грызану себя за ж0пу надоело ждать и ролики смотреть купаясь в слюне от того что там замутили. Аааааааааа (и тут удар головой об монитор) . Не обращайте внимание крыша просто едет дальше чем видит.

0

От игры ждать море эшена, ну и хотелось бы побольше стэлса :)

0

Это будет хит на платформах мйкрософт)))

0

Кстати да, объявлено, что выйдет только на PC и X-Box. А вообще по хорошему нах эти консоли!

0

то, что выйдет на этих двух платформах - уже давно известно

0

Вообще у Ubi игры всегда меня радовали если не сюжетом то графой или гемплеем.
Особенно когда есть добавочка Tom Clancy's.

0

хитхитхихтхихтхихтхихтхихтхихтхихтхихтхитхихтхихтхихтхихтхихтхихтхихтхихтхихтхихтхихтхихтхихтХИТ!

0

an-di
...Ещё анимацией и проработкой нюансов ;)

0

да, работа над деталями - важный момент. считаю, что в conviction все в порядке будет по данному пункту.

0

На этот раз ubisoft не облажаются, сделают ХИТ!!!!!

0

а когда они облажались? применительно к splinter cell

0

Что-то мне кажется, глядя на последний ролик, что стелса там с каждым месяцем все убавляют и убавляют... Стрельба полным ходом, вражины орут, прожекторами ищут... Конечно, может это сам Фишер виноват и неаккуратно так засветился. Но как-то совсем неаккуратно... В прошлых частях для такого надо было очень постараться...

0

Dok_1

Видимо ушли те времена.
Где нужно было искать аптечку, чтоб пополнить здоровье в игре.
Сейчас у всех героев раны заживают так быстро.
Что им позавидует любая собака.

И в этом можно винить Фишера. Так как с него начали делать такое в играх.
Но это мелочи.
Игру всё равно жду, и обязательно куплю.

0

Думаю нужно ждать стремительного,плотного экшена, много стрельбы и мало стелса) а так же не плохого сюжета)

0

много стрельбы и мало стелса
стрелять там не так уж и много придется, в основном кулаки или окружающие придметы

0

Пытки, много пыток...
Стелса побольше в стиле Assassin's Creed

0

думается, что стелса будет достаточно.

0

supgAm
По сравнению с предыдущими играми серии, так в этой стелса и вовсе нет

0

Нет канеш, ты видно в предыдущие игры серии не играл! Там мы если и убивали кого, то изредка, только тех кого нужно по сюжету, так как иначе снимали проценты успешности миссии, а в некоторых миссиях и вовсе запрещали убивать! А в Conviction, мы только и будем делать что убивать всех направо и налево, видео хотя бы геймплейные посмотри! - И все станет понятно. Стелса действительно, по сравнению с предыдущими играми серии, можно сказать и нет.

0

Если будет мало стелса то это будет уже обычный action!

0

100% будет хит ! Жаль что с малым количеством стелса, но с большим количеством файтинга !

0

Agent00Sasha судя по показам и презентациям, в conviction всегда есть выбор как играть. можно пробежать напролом, убив всех, а можно проходить в стелс-стиле - аккуратно и постепенно. так что о каком "полном отсутствии стелса" ты говоришь, не совсем понятно.

0

Agent00Sasha ну стелса будет поменьше ноне намного.

0

поменьше стелса это даже плюс, поскольку иногда добивает ждать пока враг встанет в нужное место чтобы его тихо убить и другие не спалили

0

Мне нравиться что тут будут рукопашный бой)

0

Думаю что игра ушла от своей тематики. Зачем делать стелс без стелса???? Еще там показываю что Фишер стал каким то маньяком-убийцей: черепа, руки, ноги ломает. Думаю Ubisoftу уже нечего придумать, а денег охота. Жаль что такая игра пропадает, а когда то радовался каждой новой части((((((

0

Ты ещё не играл, а уже такие выводы делаешь! Возможно все окажется куда лучше чем ты себе представляешь)

0

Думаю в Игре будет достаточно и стелса и экшена, игра будет хитом.

0

немного согласен с Proroc666,но думаю боевые приёмы не повредят игре ... единственное что мне не нравится - то что динамика игры сменилась и теперь она больше похожа на шутер с элементами стелса, а нужно совсем наоборот, миссии должны проходится немного медленней и с обдумыванием действий и поступков, а эта часть как мне кажется будет больно быстрой и её прохождение будет буквально искромётным( а уж если и миссий там сделают мало - то я уж и не знаю что сказать). Мне лично больше всего хотелось бы сыграть в начальную, старую версию(хотя бы в демку), вот там стелс играет значительную роль. Но всё равно ни смотря не на что жду её с нетерпеньем ибо я фанат этой серии и всё таки охота узнать продолжение сюжета.

0

PlayphysX оптимистично, но в целом согласен.

0

что такая игра пропадает
Не удивительно, сейчас делают игры ради срубания денег.

0

Ну по-моему народ уже лучше стал разбираться в играх. И фигню никто уже не купит.

0

Игра с таким сюжетом думаю будет намного, намного, лучше всех остальных частей. Мне она напоминает Max payne 3.

0

Которое даже толком еще не вышел..
Почему, игру считают самой лучшей из серии - еще даже не играя в неё?

0

Провал вряд ли будет, но это будет немного другая игра отличающаяся от предыдущих.

0

supgAm
А что тут непонятного? Парень пишет свои ожидания от игры, говорит что провала не будет и тд. Сечешь?

0

я про то, что меня удивляют мысли: "conviction может быть провалом"

0

supgAm
Откровенно говоря, любая игра может быть провалом. Последний пример Far Cry 2. Да и тот же Crysis для многих провалом стал.

0

Ну судя по всей инфе чем чем, а провалом это точно не будет.

0

DzubeiSan
Ну для некоторых людей и Фар Край 2 провалом не стал. И судя по тогдашней инфе игра должна была быть просто сказочной. Говорить о провале можно будет только после того, как игра выйдет.

0

Люди которые любят FC2... ладно о вкусах не спорят в конце концов у Ubisoft sand-box геймплей никогда выдающимся не получался.

0

DzubeiSan
В Assassin's Creed 2 играл? Видимо нет. Всему рано или поздно приходит конец:)

0

Играл я В AC 2 если это важно то и проходил не мало раз ,но сама концепция на sand-box геймплей не совсем похожа как мне кажется она стала более структурированной чтоли, это кстати не только мной замечено было.

0

DzubeiSan
Игра стала намного интересней. Вот это как раз все и заметили. АС 2 - это и есть чистый воды sand-box.

0

Разуметься она стала интересней, тут как понимаешь никто не спорит. Я лишь вспомнил фразу произнесённой в одной из превью AC 2 в Игромании за ноябрь 2009 : "...разложив игру на составляющие разработчики расписались в своём не умении делать sand-box игры."

P.S.: Прошу не придераться к словам пишу по памяти.

0

а кто-то планировал сделать игры со свободным миром?

0

Ну по-моему игры в которых можно путешествовать по городам, и порой прилегающим к ним окрестностям заслуживают право называться " игры с открытым миром " ИМХО

0

DzubeiSan
Так-то оно так. Только непонятно для чего ты это написал?

0