на главную
об игре
Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction 12.04.2010

DLC

сколько невводил его ,всё никак,неверно ,неверно ,неверно...бесит...
П.с.:нубам чтоб не ныли..... чтоб ввести ключ от него ,дополнительно > эксклюзив. материалы.... можноб было и самим поискать а не сразу уже ныть...

Комментарии: 822
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

та же песня,говорят эт у юбисофт проблемы ,чёт у них серваки не пашут,
может у кого получилось напишите

0

У мну он есть, установил и уже было в доп материалах, просто нужно было активировать)

0

Definsen
Это не то!
Активируэться какой-то мини-автомат с глушаком, фамас и бесконт. мина, а в делюкс издании - МР 5 , СПАС 12, SR2M , SC 2000

0

угу хе.ня код с диска тоже неверный пишут >_

0

У всех такая прабла, идем жаловаться на Юбиков.

0

---DRAGonFLY--- Пардон, я китаец, открыт дробовик м-500, но в реальности это и есть Спас-12...

0

Definsen, а ты не мог бы сказать как ты это сделал???

0

GLEBAN RUSSIA Я просто вошел в игру, ввел бонус ключ и вуаля...

0

Их сервера как будто в тестовом режиме. Не могут даже к релизу отладить их.

0

Definsen
хватит уже писать об этом ,давноб выложил скрин!

0

воот именнно а вобще непойму чеза фигня выпустили игру а даже доп. контент нельзя активировать...предлогаю есле так продлится еще некоторое время написать питицию им только не по 1 а все у кого такая проблема...

0

пишите свои петиции. приведите пример хоть одной, которая удалась?

0

Кконешно када пишет 1 человек нанего даже не посмотрят а када человек 100 напишет то тогда увидиш.....и еще надо уметь их состовлять...а не просто писать "ааа уважаймые юби б*я уменя неработает игра а у паши работает сделайте мнее код"писать нормально надо

0

вопрос в другом - сколько в мире было петиций по разным играм. никогда ещё разработчики не водились на них

0

вот а мы поставим вопрос так что уних выхода небудет...ты думаеш есле все неудачны то и унас такая будет?ну давай посмотрим есле черз нектоторое время не включат я посмотрю как ты скажеш=)

0

ну а вобще может ты и прав но всеже поробовать надо

0

Народ, в тех. поддержке ответили, что это проблема у ЮБИКОВ, если им верить, то вскоре все смогут юзануть свои ключики)

0

вобщем купил лицуху assassin's creed 2 где-то 6 марта потом через врямя защел на мыло смотрю сообщение от юбиеов прочитал и вышло что сервера юбиков не работали и за это они мне дали ключ к assassin's creed 2 для допл. конт. может такая-же фигня будет и со Splinter Cell Conviction?

0

эх) ровняют тех у кого обычная и deluxe... обидна)

0

Не знаю как у вас,но когда вводил ключ и было написано,что то вроде неверно введен(точно не помню) и в итоге у меня открыто все доп. оружие(в том числе и спас).

0

по счёт петиций на тему разъебайства убиков, то помнится их один чел засудил за старфорс на сплинтере =)

0

по какому принципу открываются стволы в арсенале?у меня к концу игры три ствола остались закрыты - акс-74у, scar-h и русский пп, который рядом со скорпионом

0

Siskymasisky
Вроде ты должен у врагов его взять.

0

scar-h покупается в юплей
пп я взял у врага в коопе,но он почемуто не поместиося у меня в хранилище
акс-74у - не доступен..Оо

0

scar купил в юплей - безКонтактную мину-эмм пулемёт с глушителем и чё то ещё в контенте за ключ акс 74 открыл хз как)

0

кто скажет в юплей что даёт
VR ZVEZDA
купил стоило 30 хз что даёт)

0

3aKeH

ВР Звезда это новый костюм для Сокола, в шкафу найдешь.

0

Не... Spas 12 найти нельзя, он эксклюзив, а остальные по ходу игры!!!(а ключ для того что бы с самого начала были открыты!!!!

0

1023022 ГООнишь он откроется только на делюкс изнадии на пиратке хрен откроешь

0

Блин, купил DVD-Box, и тоже код не активируется((

0

ктонить читает бегущюю строку внизу?
там говорится о бесплатном DLC каждый четверг...
будет его здесь обсуждать =)

0

так есть уже мини DLC по оружию...добвали Famas,mp7a1 и безконтактную мину

0

а каким образом они будет распространяться, через uplay?

0

Portman23, а они будут. Для кооператива.

0

Как это ни как,я же купил famas и мину,всё там можно и очень просто!Нужно найти вкладку rewards и поставить галочки на соответсвеном длс...

0

Нет это бесплатно,покупаешь их за очки прохождения в uplay,это что то подобное,как в GFWL Gamescore!

0

ЭТо бесплатно да и можно купить но есть же другие разделы и во всех написано cooming soon

0

MonochromIK FuchiPucher
Новое оружие в меню игры, полностью халявное (очки юплэй не нужны). В юплэй из оружия только скар.

0

да тут + лицензионщикам,мы каждый четверг будет получать контент бесплатный,а пиратщикам фик)

0

нет,пиратам тоже доступны фришные длс

0

видимо у юбиков большой косяк с защитой, раз пираты играют через сеть и покупают длц :D

0

Большой косяк в том,что у меня лиц и я не могу зайти в друзья в длс и тп,а с пиратки все супер

0

Ezdok2142 учень жалею, что купил это убогое [вырезано модератором]когда ещё куплю это убожество, я про защиту. Халявщикам проще, чем лицушникам, б..дь дожили!!!!

Простите за маты, иначе ни как 550 рублей за сложности запустил, начиная уже с запуска.

0

AwE777
Полностью согласен, а разрабы еще орут: "ой пиратство, вот ж*па то какая!!1". Мы им деньги, они нам кукиш (грубо говоря) попробуй тут не начни пиратки качать, если на них все лучше, да еще и на халяву! Больше с убейсофтофскими играми не лоханусь.

0

Есть DLC за игровые очки в Ulpay...там можно купить автомат,броньку для сетевой,обои по игре и новый режим игры для кооператива..
1..новый режим 40 очков
2..бронька 30
3..автомат 20 поинтов
4..и обои за 10

0

m1garand
Это как было с самого начала,то так и осталось. Пока что ничего нового нет.

0

Как СКАР то открыть я чёт недопираю в юплей везде коминг сун?

0

11mastak11 Ты не там смотришь

Flints Говорят новый режим на подходе TDM

0

m1garand
ссыль на источник "говорения"...

0

У меня появился костюм новый.Видимо это все дополнение.Думал будет swadow armor, а получил костюм водолаза или космонавта.((

0

водолаза?хм...у меня темный костюмчик,прикольный вроде)может ты про этот и говоришь - ЗЕ"Элитный боец"?

0

но всеравно,я надеялся на большее,1 костюм раз в неделю както маловато)

0

да про него))Просто на мой взгляд он чуточку убогий)

0

ну да,могли и больше постаратся)

0

плин не успел отписаться =))
но добавлю скрины =))

1.костюм http://img64.mail.ru/i/convictiongame201005061.jpg/
2.в действии (пока не апгрейдил)

0

DIAWANTED В самой игре,в меню есть вкладка Эксклюзивные материалы,там всё разблокируется

0

а на лицухе че через юплей DLC покупаются. На пиратке бесплатно сегодня костюмчег взял.Пока ещё не играл с ним

0

metalik32
Можно и на пиратке причем спокойно

0

на пиратке не пашут достижения а соответственно и очки не дает.

0

на пиратке всё пашет..
как ты думаешь я получил все пухи (кроме spas-12) и костюм (кроме shadowarmor)

0

Uplay спокойно пашет на пиратке....... я себе уже прикупил СКАР.....

0

metalik32
Плюнь в лицо тому кто тебе сказал что на пиратке чтото не работает!

0

Самое интересное, что еще на этой неделе обещают DLC =)

0

При поиске боя ко мне в команду попал вот такой перец в интересной броне. http://yfrog.com/5z42384623j Это и есть shadow armor?

0

хм....чего то обидно что у меня его нет(

0

что то он не похож на тот который у меня

0

Хм...как вы заходите в юплей? У меня сервера ищет, а в юплей и туда где коды от колекционки вводить не заходит, пишет мол нет соеденения с сервером.

0

Покупка за очки юплей производиться на сайте http://uplay.uk.ubi.com/ Я там ствол и новый режим игры купил за очки....

0

Походу скоро добавят новую карту для мультиплеера. Сейчас просматривал статистику игр, там есть графа для 7 карты, но она закрыта.
Судя по картинке, поле боя - штаб-квартира третьего эшелона. Никто там ничего не слышал? А то карт маловато что-то :)

0

Фигасе, в разделе лидеров в режиме Infiltration на 7 карте, которая называется "третий эшелон", уже около 30 человек значатся. Шустрые, блин :)

0

Блин, у меня тока 2 пушки и мину можно было купить! А в UPLAY тупняк какой то, сижу жду и нифига себе не происходит!!! У меня тока 4 карты для коопа! у кого то еще есть что ли? И ваще прикольно было бы рубиться 2 на 2 или 3 на 3!! Пусть разработчики задумаются!!!

0

GMR75 а как купил то? Куда тыкал то, расскажи поэтапно, а то у меня там тока диски какие то и всякая лажа!

0

вообще-то юплей открывается через главное меню игры. там всё можно купить быстрее, а так же посмотреть как можно заработать эти очки

0

люди вы о чем какие карты. их всего 6 и у меня пиратка. Если карт больше как их получить

0

4 в коопе. в остальных режимах ещё есть

0

В коопе 4 карты, в остальных режимах, кроме Last stand, 6 карт. Но на сайте игры в разделе статистики игрока отображается еще 7 карта "третий эшелон", из чего логично предположить о скором выходе данной карты в качестве DLC, надеюсь бесплатного.

0

интересно а как карту на пиратке скачать можно будет?

0

хм..странно вчера ночью гомал с другом до 0:00 потом вышел устал потом смотрю надпись бегащюю внизу *Свободный ДЛС в среду для Сплинтер Целла*чёт я даже не понял...в чём фишка?

0

Rustik14, там пишут тока на инглише(я имею ввиду ту что внизу)

0

Просто новая карта уже доступна на Боксе, а на PC она будет доступна через 2 дня 19 часов : http://www.gamespot.com/event/codes/splintercellconviction-pc/

0

Rustik14
на инглише я просто перевёл

0

http://g2w.ubi.com/splinter-cell-conviction/match/en/missions/6-Single_player_story
а шо это там за дикое количество Locked миссий? Это шо все в DLC постепенно загрузят?

0

Ты дал ссылку на статистику по одиночной компании. В сингл по любому миссии уже не добавят, а вот в режимы на двоих обещали добавлять.

0

MasteRAssassiN я знаю на что я дал ссылку) Шо там за locked? я всю компанию прошел в одиночке

0

В моей статистике все все открыто, а что не открыто у тебя без твоего профиля, помоему, посмотреть нельзя.

0

А что насчёт костюма Shadow Armor ??? Кто нибудь знает?

0

он даётся в коллекционом изданий

0

Вышла новая карта для "Секретных операций" - "Третий Эшелон". Чтобы ее активировать, достаточно зайти на www.gamespot.com, зарегистрировать аккаунт (если еще нет), потом перейти по ссылке - www.gamespot.com/features/6260473/index.html
Дальше, думаю, понятно: получить ключ и ввести его в игре, там и откроется новый контент с картой...

0

Rabbit_Fisher
http://www.gamespot.com/features/6260473/index.html

0

Ключ надо ввести в эксклюзивных материалах, тогда контент откроется, а потом его можно будет разблокировать...

0

кто активировал карту добовляйтесь поиграем на новой мапе torres601- ник в игре

0

все спасибо уже сыграл. Нормально надо будет с кем нить поиграть

0

Видимо, она и есть... Ждем следующий контент в следующий четверг...

0

всем прива народ,а почему пишет что код не действителен,игра лицензия,ничего не понимаю почему код не действителен,проделал те же манипуляции в gamespot,кто в курсе траблы помогите!!!

0

думал что то действительно новое придумают... ненавижу эту карту)

0

у мну получилось всё с первого раза)) у мя пиратка

0

ппц карта маленькая...а врагов до хрена..

0

DIAWANTED +1 зато вроде как подходит для прохождения без выстрелов

0

midleky,дак получаеться снова надо регаться там что ли в смысле в gamespot???

0

IBM_d3m1urg
У меня тоже самое,но я не вижу новой карты,где она.Там пустое место и написано СКОРО

0

Thanks for your interest. Unfortunately, this offer is not available in your region. Чё за фигню он мне про регион впаривает де вообще код написан?

0

Thanks for your interest. Unfortunately, this offer is not available in your region. Чё за фигню он мне про регион впаривает де вообще код написан?

0

Thanks for your interest. Unfortunately, this offer is not available in your region.так чё никто не знает чё это?может тупо подождать сам потом ключ появится или чё.

0

не потом ключ не появиться
это значит что ты живёшь в другом регионе и что для нас это дополнение не доступно... пока


я сам зарегился и возникла такая идея что можно перерегистрироваться и просто поменять регион и региональные стандарты на своём компе и перезагрузиться

0

если кто попробует так сделать отпишитесь тут пожалуйста

0

люди я непонял где должен появиться ключ ? обьясние пожалуйста , а то там всё на английском

0

Как только вы там регистрируетесь, то там посреди страницы будет написан ключ.

0

там написан не ключ а вот это Thanks for your interest. Unfortunately, this offer is not available in your region.

0

Для тех у кого проблема с регионами - заходите через анонимайзер http://www.kalarupa.com/ или любой другой... Главное чтоб поддержка США была или других поддерживаемых регионов

0

Egorka51rus
Ничего скачивать не надо.
1) Заходишь на сайт указанный выше
2) в окошке вставляешь ссылку gamestop
3) Регистрируешься
4) Тебе выдают код
5) записываешь его на бумажечку
6) заходишь в scc -> допольнительно -> эксклюзивные материалы -> вводишь код большими буквами -> появляется надпись "доступно" жмешь на нее и все вуаля - у тебя "разблокированно"

0

Le_james
Лично я зарегистрировался и никакой код мне не дали.

0

А у меня код не появляется. Видно не судьба.

0

А у меня код не появляется. Видно не судьба.
Что пишет?

0

Вопрос к тем кто может зарегистрироваться - не в лом скиньте мне ключ в лс, оч прошу

0

У меня пишет что это предложение не доступно в вашем регионе, почему???

0

Le_james
Несмотря на анонимайзер все равно пишет, что недоступно в моем регионе. Фигня какая-то. Хорошо есть добрые люди, которые выручили и дали мне код.

0

s.kolu5aev у мя тоже такая фигня как это исправить скажи.плиз

0

LuKang я зашел через анонимайзер www.kalarupa.com( как говорилось выше ), там вставил вот этот сайт www.gamespot.com/features/6260473/index.html, делал все по инструкции( зарегился...) и в конце дали код.....

0

А ЧУВАК КРАСАва жесть всё получилось ))))))))))))))))УРААААААААААААААА

0

ЛЮДИ не могу скачать этот проклятый DLC Третий Эшелон помогите дайте код.
Всё испробовал не получается.

0

анонимайзер www.kalarupa.com А ЧЕРЕЗ ЭТУ ВЕЩЬ НЕЛЬЗЯ КАК НИБУТЬ GAMES FOR WINDOWS LIVE ОБМАНУТЬ? а то охота в мультиплеер первого LOST PLANET поиграть. А так он не заходит типо в нашем регионе или стране (чё там я уже не помню)не поддерживается.

0

Получил сообщение на временный маил,а как подтвердить.На обычном майле нажимаешь на ссылку и все,а тут как.

0

Подтвердить регистрацию получилось,но код остался прежним как сделать чтобы его сменить.Который дали в игре пишет что код недействителен.

0

Den76rus Перейди по ссылке через анонимайзер, потом введёшь мыло, логин и всё.

0

Или вообще регестрироваться зоново надо но уже с временным маилом.

0

Den76rus мне и на старый и на новый дали по ключу.
PS
Один использовал, второй отправил нуждающемуся.

0

народ,у кого открыт костюм шэдоу? как его можно кинуть в игру тем у кого не колекционка? должен быть способ полюбому так как костюм находится в файлах игры

0

Шедоу это какой костюм? который открывается за баллы в Юплей?

0

shadow armor а не тот который с "3 маленькими глазиками"

0

Никак не открыть - его не активировать без кода

0

достать както всёравно можно,например скачать установленную игру у того у кого он открыт

0

Ты чо, Вася чтоли, броня привязана к аккаунту

0

К тому же установленная не пойдет ибо криво стоит ЮбиСофт лаунчер

0

Thanks for your interest. Unfortunately, this offer is not available in your region.



всё равно пишет эту ёбану*ю ху*ню, незнаю уже б*я что делать

вертел я этот gamespot на х.ю и того кто вообще это придумал, фишка с этими DLC наверное б?:дь самая тупая за всю историю игроделания

0

Не могу зарегистрироваться скиньте пожалуйста ключ.

0

зарегился 3 раза и нехера ключ не дают,киньте ктото ключ мне

0

нихера не получается!!! попробовал двумя способами!!!! кому не жалко дайте ключ плиз!!!

0

только с 4 раза ключ был принят!!! заходил через www.kalarupa.com/

0

ЕЩЕ РАЗ ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ ТЕХ У КОГО НЕ ВЫХОДИТ:
1) Заходишь на http://www.kalarupa.com/
2) в окошке http://www.kalarupa.com/ вставляешь ссылку http://www.gamespot.com/event/codes/splintercellconviction-pc/ и жмешь перейти
3) Регистрируешься, подтверждаешь эмайл. Рекомендуется использовать сайт 10minutemail.com/ т.к. КЛЮЧИ НЕ ВСЕГДА РАБОТАЮТ ИЛИ НЕ ВЫДАЮТСЯ С ПЕРВОГО РАЗА
4) Тебе выдают код
5) записываешь его на бумажечку/запоминаешь/сворачиваешь игру по нескольку раз
6) заходишь в игру -> дополнительно -> эксклюзивные материалы -> вводишь код большими буквами -> появляется надпись "доступно" жмешь на нее, и все, вуаля - у тебя "разблокированно"
Основано на инструкции Le_james

0

те кто живет на украине,скажите код открывает только 3 вида оружия и дробаш или и костюм?

0

какое еще оружие? код открывает только карту третего эшелона

0

nitrousoxide
я про лицуху на територии украины

0

Да хоть на территории России, Америки, ФРГ - везде код одинаково действует

0

блин,вот если бы была возможность както открыть на пиратке костюм shad armor ато унас лицуху с бонусным кодом не продают

0

neon55UA а зачем ты спрашываеш про оружые?Если у тебя подарочное издание или из любопитствия,то знай на упаковке написано если есть код бонусной и для чего он!!!

0

anton_dren
У меня тоже "Подарочное издание" у нас два ключа, т.е один для самой игры, другой бонусный!!!НО ОН(т.е ключ) НЕ ПАШЕТ! Не знаю пашет ли у вас в России, но у украинцев ключ не принимает...пишет мол неверный...

З.Ы: На упаковке только упомянули про СПАС12...У Америкосов с той же подарочной коробкой написано все тоже самое, но при этом всем у них еще открывается Шэд. армор...Так что вопрос ни капельку не глупый...

neon55UA
Не обращай на них внимание)

0

всё таки не зря я не купил лицуху в на нашей Юкрайне так как судя по отзывам то ли ключики липовые то ли вообще хвох-овские

0

да тупо платить 200р. сверху, ради 3х скинов)

0

в одном из роликов промилькует костюм под названием Akali как его открыть?

0

киньте кто-нибудь ключ в ЛС для DLC дополнения для карты третьего эшелона, очень прошу ребят)

0

ничё так скин, для разнообразия!!! может его игромания хочет в массы выкинуть?!

0

так как его открыть если он unlocked??

0

после четверга может и откроют костюмчик!!!!

0

DefinsenВо-первых:Я сам с украины
Во-вторых:Ключи к боносному дробовику начали работать совсем недавно(там просто вродебы ключи из бокса сунули я гдето читал)

0

Le_james
lamomoto
neon55UA


а как вообще этот костюм выцепить? Перешел на сайт из видео http://codeofconviction.com/ и что там делать, типа головоломку разгадать нужно?

вводил ещё код с подписи этого видео

&feature=related и ничего

0

Чёт новой бегущей строки не видно.

0

Собственно такое ощущение, что халява будет не все время существования игры) Там в доп. матах должна быть ячейка пустая, что мол - еще одно место для открытия чего-то нового. А ее нет :P

0

мдя.......а хрена они строку тода пускают что КАждую СРЕДУ или четверг чё там я не помню дополнение будет

0

подождите ещё не вечер) может ещё че и будет седня
тем более не говорили же, что будет как тока четверг наступит
четверг - понятие растяжимое) на целых 24 часа

0

мдя....КОГДА БУДЕТ!?я уже усталЪ ждать..

0

Дождались))))))))))))Автомат появился "ВИХРЬ".Пока ещё не протестировал

0

все разблокировал пошел тестить ))

0

а да вот это пушка убойность это просто ппц))

0

такую уг дали, просто нельзя словами описать...даже цензура не пропустит...
ппц....уродское....мелкое подобие на автомат без глушителя....

0

AAW-ALMT-Y9PT-L3PU-XC4W код для третьего эшелона если кому надо

0

Le_james, neon55UA
АхахАХХАХА! вот у меня реакция на это унылое говно точно такая же. Издевательство а не длц, люди сидят ждут что нибудь покруче, типа костюма, а им подсовывают какое то подобие автомата, на который нет глушителя, маленькая обойма и вообще дерьмовые параметры. кстати кто играл в кооп и дошел до конца то там у Кобина в конце именно это уг в руках.

0

Зачем кидать людям которые только зарегистрировались ? киньте лучше мне :)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот этот подкидыш. В руках у Кобина.

0

даааа ждали большено, а не пукалки!!!!

0

GarruS VakariaN
а им подсовывают какое то подобие автомата, на который нет глушителя, маленькая обойма и вообще дерьмовые параметры.

Лолище. Этот автомат один из лучших по параметрам. И я до сих пор фигею на тех людей, кому нужен глушитель на автомат. Ты что, вместо пистолета, автоматом пользуешься? Автомат - дополнительное оружие, которое применяется только в крайних случаях, после поднятия тревоги например.

Нормальное DLC. Хотя, конечно же, я больше хотел бы увидеть какой-нибудь новый костюмчик.

0

Rustik14

оно только на иксбоксе будет?

0

согласен!! автоматик мне тож понравился!!! у него совсем даже неплохие характеристики!!!

0

беру свои слова обратно)))) пукалка хороша....норм. лупит.

0

офигенный автомат) не над понтоваться, скар был офигенен, "Вихрь" мне его уже заменил =)

0

Я следовал инструкции и открыл карту "3й эшелон".А чтобы получить коды для остального, что надо делать?

0

а для чего ещё тебе коды нужны? там же больше пока нечего открывать!! ждём четверга!! и то в четверг помоему будет релиз четырёх платных карт!!

0

VanishingWalker
Все само в доп.контенте появляется.

0

вот вот как раз 27 мая!!!! готовить по 10 баксов не хочется!!!!

0

ну что сегодня, вместо нормального ДЛС, наверно, дадут Наклейки для оружия ;]

0

Посмотрел shadow armor)
Больше всего мне понравилась возможность видоизменять броню.

0

Счастливые блин, у меня уже 6 дней вообще в сеть не заходит. И нигде никакого решения я не нашёл. Просто в один день у большенства пользователей тупо сдохла сетевая игра, и все молчат, и разрабы и пользователи...... Бред да и только. Впервые сталкиваюсь с таким посредственным, в плане построения, мультиплеером

0

у меня сегодня открылся новый пистолет ,

0

P99 пистолет точный и убойный.Если начинается открытый бой он на средней и близкой дистанции хорош.Но ждали как всегда чуть-чуть большего.Видно выложив новые карты юбисофтовцы решили что можно не парится и не выкладывать чего-либо значительного.По мне Вихрь был полезнее!

0

хахахах я теперь бегаю с вальтером и вихрем) я был не прав на счет вихря но все же патронов к нему мало(

0

Пухалка хороша гусей пугать, хоть бы гушитель дали ;(

0

так се штуковина!!!! костюмчик уже надо какой нить для разнообразия!!!!

0

ну без глушака нафиг он нужен.на проникновении с ним никак только на охоте побаловаться или лицом к лицу

0

не знаю как Insurgency Pack, а shadow armor и spas 12 должны отдать людям, но тогда высадится народ который коллекционку покупал)))

0

почему это должны?) хотя, я конечно не прочь! особенно насчет шэдоу армор... эх, мечты мечты

0

Р99 хорошая вещь учитывая то что я врукопашную всех валю. Ну вот как раз, если заметят всем капец)

0

Мне P99 не нужен, но в целом он не так и плох.

0

P99 вещь хорошая,но для стэлса он бесполезен,а для перестрелок можно и Desert eagle взять.

0

интиресно што будет на следующий четверг

0

Да ну, Eagle полное гавно.
Весомый аргумент;)

0

Agent00Sasha обязательно с глушителем ;)

0

наверно будет дробовик с прикладом я на американском сайте видел ролик там показвали яшик с оружием он был в самом низу ,это не spas12.

0

н-да. для меня лично нет никакого применения в стэлс основаной игре

0

Я думаю, что еще много оружия будет. Пистолеты и спецсредства заполнились донизу. По логике остальные тоже будут донизу.

0

извеняюсь за выраженые, но вы че дибыли ето на складе есть место но в арсенале нет )там мето только для 2-3х оружий

0

И это по твоему стоит того,чтобы говорить:"но вы че дибыли"?
З.Ы.Кстати,орфография у тебя тоже хромает:)

0

Кстати можно отсчитать, сколько четвергов нам осталось ждать, пока все слоты будут забиты) :D

0

может когда слоты закончатся, то пойдут костюмчики) ну хотя бы парочка...

0

кастюмчики походу тоже будут я видел в ролике что вешалка с кастюмчиками была заполнена полностью shadow был в самом конце вешалке делайте выводы

0

И желательно поменьше таких костюмчиков как Звезда и Элитный боец)

0

кто нить разобрался с етим ? www.youtube.com/watch?v=PXPWqHPV1hk&feature=related , codeofconviction.com/ ,www.youtube.com/watch?v=iUy76Q5Ww0U

0

по идее еще два оружия и четыре костюмчика должны дать....

0

Прикольный костюм. И наконец-то от Ворона! А то все 3 эшелон, 3 эшелон...

0

низачто...судя по свободным слотам

0

S.A.T.A.N.A. а откуда ты знаеш што ет от ворона ?

0

красные линзы, мне так кажется....

0

У "Елитный Боец" тоже красные линзы но он же третего ешелона ,а вобще мне тоже качетса што ето ворон,но все же мне интересно нужно и можно ли разгадать ету головоломку ,или етот костюм и так дадут в четверговом Dlc

0

пока это остается загадкой!!! 3-его эшелона уже дали костюмчик....из этого и напросился вывод что будет Ворон....

0

да ворона хотелось бы но там обязательно чето русофобическре засунут это же том клэнси)

0

они могут все что угодно(ну почти кроме порнухи и всего такого) запихнуть и им ниче не будет - вот в мв первой писали петицию по поводу русофобии и че?да ниче!все так и делаю русофобскую фигню!ну да ладно хватит флудить)мне вот хочется че-нить с глушаком а то добавляют много не глушеного оружия,губят серию однако

0

вообще так то ножа не хватает!!!!!

0

dmytro20102, www.youtube.com/watch?v=iUy76Q5Ww0U написано VR(тоесть VORON) Akali. А если 3E(то это 3 эшелон).

0

И вот так сказать фаталити http://i.playground.ru/i/21/03/03/00/pix/image.jpg

0

костюмчик, это не плохо!!!! подождем!!!

0

vladana, добавляют много не глушеного оружия
Зато характеристики чуток получше чем у многих стволов.

lamomoto, вообще так то ножа не хватает!!!!!
Лучше не надо. Хотя могли бы новые анимации для ударов добавить, как раз с применением ножа... А что неплохая идея)

0

S.A.T.A.N.A. понятно ,ну я же говорю што ворон

0

S.A.T.A.N.A. ну я дурак - какже я не заметил )

0

но всеже што же ет за сайт codeofconviction.com

0

до четверга 3 дня может дадут ет костюм

0

ножом в тихоря мочить повеселее будет....но нам до юбиков не достучаться!!!!

0

dmytro20102, справа есть кнопочка редактировать. Вот объедени эти 4 коментария, а то карту получишь.

P.S. Насчет сайта хз

0

А еще на сайте этом написаны 4 кода каких-то CODE#1 = 7694 CODE#2 = 1600 CODE#3 = 6910 CODE#4 = 8212. ХЗ что это

0

не могу подсказать куда их вбивать!!!

Ваще так то сайт странный....

* >>>>>>>4d13u<<<<<<
* >>>>>>>System standing down<<<<<<
* >>>>>>>4/4=T [code cracked] – security deactivating - await instr<<<<<<
* >>>>>>>Input 4/4=T src EliteGamer666 hierarchy 3071<<<<<<
* >>>>>>>Input 4/4=T src HowManyUbisoft? hierarchy 3070<<<<<<

записи старые, это состояние тестирования как я понял?!

0

Хз подождем четверга и все узнаем! Наверное...

0

Судя по всему эти CODE#1 = 7694 CODE#2 = 1600 и т.д. числа, вовремя опубликовав которые в этом твитере можно получить ключ к тому самому костюму. Хотя это всего лишь мои бредовые догадки.

0

не знаю! не знаю!!! через чур тягомотно....проще обычно все!!! это адвенчура какя-то, код давинчи)))))))

0

S.A.T.A.N.A.
ну и что что у них характеристики лучше?Есть люди которые любят и уважают серию и стараются пройти стелсом а не тупо пробежаться по уровням со взрывами и грохотом

0

vladana, каждый проходит так как хочет я просто написал что оружия добавленые чуть-чуть получше.
lamomoto, значит ответ в Лувре(или где там было)??? Срочно на поиски!!

0

Лучше не надо. Хотя могли бы новые анимации для ударов добавить, как раз с применением ножа... А что неплохая идея)
+1.Я в предыдущие части ради ножа только и играл,т.к. это была единственная весчь к которой у меня не было претензий:)

0

VanishingWalker, а за убийство ножом рейтинг уменьшали. Я помню тока ножом пользовался у меня рейтинг к концу задания был 11%))

0

Ну так не нужно было убивать, достаточно просто оглушить.

0

Agent00Sashа, оглушать тогда было уже не интересно)

0

Конечно,ведь зачем оглушать,если есть ножик)

0

прям форум живодёров))) лиж бы зарезать кого))

0

да нет просто за нож помечтал...

0

я седня решил посмореть эксклюзивные материалы и сморю рядом список оружие и под ним надпись "доступно" жму разблокировать и чудо все стволы в игре

0

321232
это ты про famas, p99, mp7a1, вихрь, мину и так далее???? дык они давно уже открыты!!!!
S.A.T.A.N.A.
асёл какой то!!!! херню пишет!!!!

0

lamomoto а какие пушки еще ожидаются?

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ