на главную
об игре
Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction 12.04.2010

DLC Deniable Ops “Insurgency Pack”

Ubisoft не забывает об отряде новоявленных спецагентов, которые по сей день зависают в мультиплеере Splinter Cell: Conviction. 27-го мая французы выпустят порцию дополнительного контента под названием Insurgency Pack. В нее войдет ровно четыре карты для режимов под грифом Deniable Ops. Профессионалам своего шпионского дела Арчеру и Кэстрелу предстоит побывать в доках Сан-Франциско, на кладбище Нового Орлеана, в тюрьме Портланда и секретном исследовательском комплексе, расположившемся в Солт-Лейк Сити. Для мотивации - Insurgency Pack добавит несколько новых «достижений» и целых 250G чистого золота.

Контент-пак обойдется в 800 Microsoft Points или 10 баксов.

Комментарии: 363
Ваш комментарий

$10 за такой хреновый DLC?
Я лицензионную игру дешевле купил

1

10 не 10, но интересно!!!

1

Ну вот пираты и в обломе, этих карт у них уже не будет.

1

уже 18 где длс от игромании

1

[D.a.n.t.e]
Это надо спрашивать у самой игромании. Все ждут.

1

решили Ubisoft уподобится....с задержкой в пару недель выкинут))))

1

Tiran8800
ну да тогда ждёмссс

1

ну блин уже 3 часа,скока можно ждать

1

а там не эту дополнения там типа элитный костюм 3 эшэлона две пухи и бесконтактная мина

1
1

что-то сайт игромании отвалился :\

1

Надеюсь возможность скачать скоро появится...

1

DLC от ИгроМании перенесено на 19 мая

1

мне так весело))) а какое сегодня число!!))) 19!!! где блин)))) я уже ждать замучился!! и главное же подонки не говорят даже чего ждать!

1

Наверное опять 3-ий Эшелон....т.к думают, что не все знают про эту карту...

1

сегодня уже 19, на игромании появилось что-нибудь? где там вообще его можно будет скачать то?

1

Пока что не появилось. Ждем.

1

игромания 100 пудов карту 3-го эшелона адаптирует без заморочек под пользователей России и стран СНГ....вряд ли они отжарят у юбиков Deniable Ops “Insurgency Pack”))))))

1

ну и где длц от нубов?

1

а потом спам атака?))))

1

массовый высад народа!!!!)))))

1

Стоко прождать и получить то, что уже открыто, это пиз*ец. Могли бы сказать сразу, что карту эту сра*ую подготовили. Уро*ы. Хотя это было ожидаемо.

1

чё внатуре карту выкинули???

1

вот уродцы!!!! говорю же GameSpot-овскую приколюху адаптируют под Россию!!!!!

1

lamomoto
Может быть, но лучше "Shadow Armor" дали...


P.S: Объединяй свои посты в один, справа кнопка редактировать.

1

Как всегда игромания отличилась.

1

Le_james
как Shadow Armor выглядит, есть скрин?

1

lamomoto
Только видео могу скинуть минутное...

1

А куда нужно вводить ключ от игромании???

1

В главном меню жмешь ''дополнительно'', затем ''эксклюзивные материалы'', а там ''ввести код''.

1

Блин, забыл спросить, этот ключ только для лицухи???

1

Ключ от Игромании только для лицензии. Во всяком случае на их сайте написано именно так.

1

забудь, что там написано. Неужели ты еще не понял что защита у Юбисофта никакая? Игру в принципе можно не покупать и пользоваться фри контентом.

1

простите наверное за глупый вопрос но кто нить предзаказ на DLC за 10 баксов делал? а то хотелось бы узнать с visa online прокатит или нет?

1

а каким образом его приобретать, я чёт отдуплится немогу!!!!

1

в ubishop!! я уже смотрел на сайте сплинтер села есть такой раздел!! там можно было предзаказ сделать но я не стал!!

1

altair775
Если ты предзаказ не сделал, то всё, ты в пролёте?!

1

altair775
Если ты предзаказ не сделал, то всё, ты в пролёте?!

ты хоть сам понял что написал))) с чего я в пролёте)))

1

altair775
не ТЫ конкрентно!!! а человек корторый предзаказ не сделал!!!!!!!!!

1

проблема с UBI Shop:
я успел попробывать три адреса (Россия, Англия, Франция) и даже лондонский прокси высокой анонимности, но во всех случаях при попытке сделать предзаказ на DLC выходит ошибка "из своей дюревни вы не можете купить у нас эту вещь с помощью пластиковой карты".
//адреса использовал реальные; с помощью этой карты уже покупал DLC для Burnout//

1

Slavka850
:D особенно улыбнула "из своей дюревни" xD
а если так, то интересно в стиме есть это или нет? А Ubishop не доделаный, ну надеюсь вскоре можно будет делать заказы - они это доработают. Попробуй еще раз.
А если честно, то хочу у тебя спросить: они тебе нужны? Эти карты, мне кажется сделают на пиратке так же, как сделали Stimulus Pack для пиратской Modern Warfare 2. Главное терпение и умение ждать. :)

1

А где его можно купить ?

1

А когда его можно скачать? Уже 27 число. Вроде бы переноса даты не было!
Где моя халява?

1

ААААА черт, оказывается DLC вот вот выходит!!! ааа я ничего незнал(, дополнения будут для MP?

1

callmegod_1941-1945

лол

это длц стоит 10 баксов а твоя четверговая халява это вальтер п99

1

у меня сейчас чето качать начало когда игруху запустил, что это может быть? патч или еще че?

1

callmegod_1941-1945
я не понимаю, к чему называть меня собакой? между прочим этот п99 и моя сегодняшняя халява тоже)
а Insurgency Pack действительно стоит 10$ и то по предзаказу вроде...

1

Ура!Хотя бы клуч дали на эту МР "Третий эшелон" хотя она тоже ложовая.А где кстати можно спас взять?

1

leonikusrus
патч 1.03 скачал!!! хрен кто Insurgency Pack на халяву выкинет!!! Еврейский Ubisoft!!!

1

почему нет insurgency Pack для Росии стоил бі наверное 50руб

1

Сегодня дополнение появилось на Steam.

1

ппц, его в UPLAYе нет, а в стиме почему то он есть.

Юбифэйл >:|

1

В Америке SC :C стоит 60$ а в Украине 130грн ,а 60$ ет 475 грн ,понимаете о чем я, ето дополнение тоже должно стоить в 3 раза менше )

1

Магазин - Поиск - Conviction. Первая строка :|

1

lamomoto
ура!

dmytro20102
Их воскресили как в Mass Effect 2 И заставили выполнять грязную работенку :\

1

Так ищем файл Conviction.ini и изменяем его блокнотом. Ищем строчку LOG_NETWORK_USAGE= и вместо False ставим true, вот и всё. И не забудьте что в Skidrow.ini надо поставить настоящий ник и пароль. В доказательство, из игры можно войти UPlay. я даже могу качать эксклюзивные материалы

1

Helljara
это что такое???
для пиратки как я понял???

1

только для пиратки(но работало у некоторых и на лицухе)

1

uplay не пашет через игру, везде coming soon!!!!

1

качать: нажать дополнения эксклюзивные материалы
uplay: не пашет

1

хаха у мя терь 2 халявных ключика 1 из диска а второй на халяву получил перейдя по ссылке и введя адрес

1

Helljara
у тебя что то новое разблокировалось???

1

я не понимаю про что они!!!

1

lamomoto
я всё что можно разблокировал, и хамас, и узи, и мину, и костюм.

1

это на пиратке такая возня!!!

1

чёт у меня не канает нихрена....

1

за такие деньги можно две игры купить. нужен способ, чтобы без денег, возможно придёться подождать, уже ждём.
Киньте в личку, кто-нибудь DLC , Пожалуйста. Новые карты нужны, очень)
Не могу найте на торрентах, только кряк для ДЛС нашел!

1

Приехали!!!! длс'а нет а кряк есть!!!

1

Нашел, правда на англ языке, и пока не знаю, что качаю. Надеюсь - то, что хотел.

1

Если получится то сообщи ждушим!!!!

1

callmegod_1941-1945 согласен если получитса то сообщи пожалоста.
З.І. а разве с убисофта не на английском ?

1

он в принципе везде на английском!!!

1

А может на руских версиях оно автоматически становитса руским,
З.Ы. а што там вобще английского надписи на стенах и субтитры ))да много ))))))))0

1

мне кажется после установки транслит автоматически произойдёт...так, что и сабы, и надписи на русском будут....

1

Кинь ссылочку откуда качаешь! Интересно ведь!!!!

1

это раздув сто пудов....бред...

1

Да конечно, так жути народу нагоняет!!!!!)))))

1

Люди, Не кипишите !
Качаю через торрент. Назв. папки Deniable Ops Insurgency. Разм. 834 мб. скорость от 30кб до 150кб На раздаче были скрины по установке на англ.
Внутри два файла: .ехе и ридми.
Ссылку здесь не дам, по причине бана. Скачаю, попробую установить и запустить. Через час напишу здесь, как дела. А дальше через личку. Если конечно модеры не благословят на торрент ссылку.

1

callmegod_1941-1945 если сработает кинь мне ссілку

1

Кстати хотите саый тупой вопрос - как сообщения читать ?

1
PlayGround.ru
PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

>>как сообщения читать ?
Под твоим ником будет мигать письмо. Или же в левой части сайта; нажми на Личные сообщения.

1

не у меня просто всплывающие окна были закрыты терперь все нормально ,но спасибо за ответ ,кинеш ссылочку когда закачаешь ..
Что ет действительно Daniable obs ? Кииииииииииииииииинь ссілку умаляю !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1

не томи)))))) порадуй народ))))

1

Да вот же картинка установки !!!!!!!!!!!!!!!!
Оно должно пойти !!!!!!!!!

у меня уже нервы не выдержывают

1

ОПАНА!!!!!! неожиданно как))))) а меня можете ссылкой порадовать???!!!

1

ждем оно может и не пойти

1

comrad1987
ещё один нетерпеливый???)))))

1

Я нетерпеливый хоооооочу Daniable obs !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11111
Я теперь обновляю страницу каждые 2 сек
Походу у callmegod_1941-1945 пошло и он сейчас играет ) надеюсь !

1

lamomoto
я купил два дня назад, вот и залип в неё на двое суток, одиночку сначала прошел, потом с каким то чуваком кооператив на два раза, дальше испытания начал выполнять, в шарах рябит, бёрна нахлестался)))) но интересно пошпилить еще на 4-ех картах))) ну чё там чуваки??? паровоз идёт на нашу станцию???

1

полюбому пошло что там может не пойти играет наверно

1

идёт но не на нашу походу!!!!!)))))

comrad1987 если ссылку не кинут с тобой за кооп залипну...

1

Где callmegod_1941-1945 пропал )?
arhip83 лучше штоб пошло - наиграетса и кинет нам )

1

Я только скачал, наберитесь терпения!
И ещё,.. необходим патч 1.01 или выше. Которого у меня нет, сейчас и его качаю.
Просто сам проверю, работоспособность и Вас порадую. Играть не буду проверю и к Вам)

1

хаааааааааа)))))))))) сдулся))))))))

1

да я готов ждать хоть до завтра !

1

lamomoto
ты то чё кипешуешь, Ослик??? нормальный чувак, скинет всем нуждающимся))) сходи пописяй, пивко слей)))) но, раздуем....

1

comrad1987 +1
lamomoto ,callmegod_1941-1945 мог вобще ничего не говорить ,а просто сеть и играть ,так што не кипешуй !

1

comrad1987
Асёл))))))) бузишь??? я тебе в*бу))))) невростеник, без допинга уже не вывозишь???)))))
dmytro20102, я ваще молчу!!!!

1

ладно зайду через 10 минут посмотрю што и как

1

lamomoto
ААХААААААХАААА)))))) ты вспомнил эту хрень)))))) да он 100 очков залип хедшотить))))) лан, я тоже само спокойствие, по феншую на подаконнике посижу мин. 15)))))

1

нда страсти накаляютса ладно посижу еще 5 мин в сторонке )))

1

ну канеш ты сказал 10, 5 уже прошло осталось ещё 5

1

dmytro20102 тоже на подаконник залезь))) лучше ждется)))

1

а так 10 еще не прошло )? значит еще 9 мин ) одна уже прошла )

1

главно есть что ждать

1

comrad1987 спасибо за совет )))

1

Люди успокойтесь. На сайте много народа. Скорость скачки патча 15кб. Сам уже не могу, хочу играть....НО
Я для чего Вам ссылку то не даю, потому-что сам ещё не знаю о её работоспособности. А давать Вам фейк, не по мне. Бывают же ссылки с водом СМС кодов и т.п. А дам Вам ссыль на 840мб, Вы скачаете и обломаетесь. Пусть уж лучше один я обломаюсь, чем Вы.

1

да так то качественно получить 4-е карты и в четверг ещё костюмчик от кутюр какой нить)))))
callmegod_1941-1945 логично, без Б, но народ я чувствую ваще беснуется!!!!

1

так незря с подоконника раньше времени слез , callmegod_1941-1945 ми ждем и не торопим )

З.Ы. возвращаюсь на подоконник )

1

мб чего ждать , кинь всем ссылку и все посмотрят сами

1

все крута) Где этот ДЛС купить, Кроме стима?)

1

ДОП. ИНФО.
1) если русская версия игры, то все так и останется на русском (как и в случае с патчами)
2) с того магазина качается запакованный инсталлятор-патч от ЮБИ
3) если его скопировать из временной папки до окончания инсталла, то получим файл
---
Deniable_Ops_Insurgency.exe
834 МБ (875 236 288 байт)
MD5 = 8FED67D1E818E27BFF1544A95F0E1C98
---
4) после активации запись в Эксклюзивных Материалах не появляется
5) признаки активации: сообщение об успешной активации после ввода кода; невозможность повторной активации с ошибкой "код уже использован"; наличие 4 новых карт в игре для режима "Охота", "Проникновение"
6) 250 очков о которых говорили - это только для Xbox 360

1

ahalai-mahalai и вобще так не интиресно ,прикинь подождем мы пол часика ,у callmegod_1941-1945 пойдет
он кинет нам ссылку вот тогда какая радость будет !)

IBM_d3m1urg вот прямая ссылка shop.ubi.com/store/ubiemea/en_IE/pd/ThemeID.8605700/productID.195903000/Tom-Clancys-Splinter-Cell-Conviction-Deniable-Ops-Insurgency.html

1

я как то не понял у нас тут ждут версию которую только установить надо или еще перед этим купить?

1

Возрадуйтесь,
Заходите в мой профиль. Там под счётчиком и под датой будет ссылка на торрент (обяснять, как скачать через торрент не буду).
Сейчас залью на депозит и на Я.народ кряк. Только вот помучится с установкой придётся.
Прятной игры.

1

Спасиииииибо !
у меня пишет веб страница не доступна (

1

КРУТО)))))))) СПАСИБО!!!! lamomoto ЭЭЭ Балбес иди качай))))

1

обесните где ссылку найти я не пойму

1

callmegod_1941-1945 МЕГА РЕСПЕКТ!!!

1

callmegod_1941-1945 так ты запустил?

1

блин веб страница не доступна што делать
З.Ы. callmegod_1941-1945 респект
не работает (

1

Ссылка рабочая.Скачиваю.Сallmegod_1941-1945,спасибо большое!

1

arhip83 ссылка у callmegod_1941-1945 в профиле в поле " о себе"

1

што только у меня не работает (

1

comrad1987 спасибо нашол качаю

1

ладно прийдетса купить,зря ждал (

1

dmytro20102 я на страницу зашел, но не могу скачать!!!

1

у меня всё работает я на счёт веб странице

1

у меня вобще на страницу не заходит (

Веб-страница недоступна.

The webpage at http://demonoid.com/files/details/2262118/6201776/ might be temporarily down or it may have moved permanently to a new web address.

Вот несколько советов и рекомендаций:
Reload this web page later.
Дополнительная информация об этой ошибке

1

аля улю!!!! что дождались???

1

у меня скачваеца 40 минут осталось

1

скачал кряк) интересно как его ставить)

1

Обращение,
Сейчас залью просто торрент файл на несколько кб !
Вставите его в свой utorrent !

1

слушай не знаю што бы мир делал без таких как ты РЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕСПЕКТ !"

1

весело качает 530кБ/с....

1

callmegod_1941-1945 а куда ты его залеш

1

у меня скорость скачки 650 килобатонов, а отдача 9 мегабатонов.

1

Заходите и качайте просто торрент файл и вставляйте в Свой utorrent !

1

мне уже самому интересно стало:
1) на пиратке по сети (инет, не ЛАН) сейчас можно играть
2) не уж то кряк на столько замечательный, что для игры в DLC даже ключ не нужен (просто посавил контент пак и порядок)
3) если нет, то вы почти наверняка сейчас качаете не кряк для DLC, а само DLC (сравните хотя бы размер)

1

начало закачку спасибооооооооооооооо !

1

вощем куплю завтра за 5 фунтов, это куда лучше чем за 10 евро с юби.шопа

1

IBM_d3m1urg ты че нуб , у него callmegod_1941-1945 ссылка на халявный
А есть разница -пиратка,лицензия ?

1

А есть разница -пиратка,лицензия ?

1

это ты нуб. У меня лицуха, и нет желания убивать свой акк.

1

dmytro20102
пока видимо никто ответить на это не может....половину докачал, скоро проверю!!!!
IBM_d3m1urg
я так то тоже за это высадился!!!!

1

IBM_d3m1urg
я так то тоже за это высадился!!!!

1

я у же скачал но как установить?Я просто в английском не шпрехен.

1

У мя тоже лицуха ,а што оно может штото сделать с акк. тогда извеняюсь за нуба
У кого здесь лицензия ?

1

мля с акком не чего не будет.Я более чем уверен.Главное помнить логин и пароль и все. у меня лицензия.

1

IBM_d3m1urg без обид ок ?
ну посмотрим

1

Для пираток кряк, а для лицух нужен ключ, чтобы активировать этот ДЛС.

1

Установил.Запустил игру,но ничего не добавилось-следовательно нужен ключ активации.У меня лицуха.

1

кто установит и все будет норм отпишитесь.

1

так што получаетса я зря качаю ?!

1

у меня лицуха!!!! а установка кряка это псдец геморно!!!!!

1

Ну кароче там кряк, вроде Эмуляции сервера чтоли. Установка реально геморная. Но пробовать чет желания нет)

dmytro20102 ну почему зря. В будущем качать не придется DLC.

1

IBM_d3m1urg согласен dlc в скачивании не требуется, а способ активации отсутствует(((

1

блин если для вас установка тяжелая то што мне делать я никогда кряки не ставил (

1

все когда то в первый раз.

1

у меня SC установлен не на диске С што делать ?
кароче лучше куплю (

1

Такая же мысль проскочила))))

1

хм... Попробовал просто установить DLC выдал какую то ошибку. А у вас как?

1

0 )
Мне мама обищала попросить у своего друга из америки штоб он купил )

1

callmegod_1941-1945 как ты поставил этот DLC? Все гладко встало?

1

В общем кароче:
1) Где купить: http://www.gamesplanet.com/UK/pc-games/buy-download-Splinter-Cell-Conviction-Deniable-Ops-:-Insurgency-1916-13.html
2) Купить при помощи Visa Virtual: http://visa.1pb.ru/instructions.html#buy

1

Я ни фига не могу установить!
Только загрузка изменилась.
Появились два чувака при загрузки. Ворон и второй.

1

вот вот вот !!!!! самый действенный способ!!!!!!

1

Кто установит и поиграет. Отпишитесь!
Только не забывайте делать копию ubiorbitapi_r2.dll и host ! А то все достижения потеряете.
Я понять не могу, что делать. Изменилась заставка при загрузке. Раньше на чёрном фоне, треугольник крутился, а сейчас перцы на переднем плане и надпись Ворон на русском и их герб.

1

Скрин чтоли залей, дай слюни попускать :D

1

Так в том то и дело, что я ничего нового не обнаружил. Заставка с Вороном появилась, вместо МЕХАНИКА, а ничего нового нет. Никаких сообщений, что доп контент разблокирован, или что-то должно быть.
А как скрин сделать ?

1

почетайте коментарии на сайте под этим торентом, не поленитесь переведите я так понял у америкосов тоже не получаеца нужен ключь

1

америкосы в коментариях тоже пишут типа скачали а где взят ключь или кряк от skidrow

1

Помогите ПЛИЗ! Как купить с www.gamesplanet.com/UK? цена самая низкая, виртуальная кредитка есть, забиваю всё как надо, нажимаю SUBMIT - реакции ноль, не мыла, не скачки, денег тоже не снимают, если кто может купить, плиз помогите!

1

кряк то есть. Но с ним история, как скряком для АС2. Вышла пока первая эмулька, дальше больше. Игру он ломает, даже заставка с новым контентом появляется, а толку ноль.

1

короче не стал парится заплатил через VISA Virtual и качаю отсюда http://www.playground.ru/redirect/www.gamesplanet.com/UK/pc-games/buy-download-Splinter-Cell-Conviction-Deniable-Ops-:-Insurgency-1916-13.html, два файла один SplinterCell_C_DLC_1_Setup.exe (1.5Mb), а второй SplinterCell_C_DLC_1_Setup-1.bin (836Mb), установлю отпишусь!!!
И ключ активации уже на почту пришел!!!

1

я тож отсюда буду качать но сначало хочу пойти виртуальную визу создать )

З.Ы. А ета виза в Украине есть ?

1

dmytro20102
QIWI аппараты полюбому у вас должны быть)))) https://w.qiwi.ru/payments.action, тут почитай информацию!!!

1

dmytro20102 ты можешь её и дома у компа содать!!!! а средства на эту карту с баланса телефона перевести....

1

В 10:00 пойду посмотрю тут возле меня есть в супермаркете
если бы у меня на телефоне были средства )
жаль что в комп'ютере нет такой функции - засунул деньги в дырочку и все ))))

З.Ы. ладно я пошел

1

lamomoto Сделал карту, не могу с купить с www.gamesplanet.com/UK, забиваю всё как надо, нажимаю SUBMIT - реакции ноль, не мыла, не скачки, денег тоже не снимают, ты через прокси делал или как? Подскажи плз

1

у нас не такие автоматы попробую через мобилный

1

почему через прокси?! нет, защел, зарегался, выбрал виза электрон, ввел данные по карте, прошла проверка (секунд 5), потом следуюшии шаг скачка двух файлов....

1

lamomoto я уже раз 50 пробовал, нажимаю подтвердить покупку, поля очищаются и следующий шаг не настаёт, на карте 274 р как было так и осталось, сколько денег с тебя сняли? Может она дороже стоит, хотя 5 фунтов это чуть больше 220 р

1

короче у меня на карте было около 1400р. сняли 232р., как скриншот страницы сделать???

1

Блин так не хочетса ити щет пополнять (
а какая кнопка принт скрин ?

1

@Возможное решение проблемы с невозможностью продолжить оплату@
в магазине ЮБИ была похожая ситуация, что при пользовании Opera выдавало ошибку региона, а при использовании IE8 операция шла дальше без ошибок на этом шаге. советую юзать для покупки IE7-IE9 со стандартными настройками.

1
1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Я тоже купил, через Visa Virtual. Пользуюсь Google Chrome.

Скрин:

1

вот это и хотел выложить)))) народ еще раз как скрин сделать и куда он сохраняется???

1

Жмешь PrtScr. Запускаешь Paint (или любой другой редактор картинок) -> Правка -> Вставить -> Сохранить как -> scc.jpeg

1

))))))) спасибо))))) затупил))))

1

Я уже попробывал и Chrome и IE8 и даже Safari дальше 2 пункта не идёт, с этой карты оплачивал всякую другую херню из PS Store'а, она рабочая 100% на ней осталось 272.62р, решил купить DLC, а тут такое западло, сам DLC уже с торрентов скачал даже, мне нужен только ключ для его активации

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

а вот это на почту приходит
скрин:

1

Чорд...Опять та ошибка (разрушительный сбой). Подозреваю, что дело в патче. Мб 1.03 не устраивает?

1

пополнил щет на 100 грн ,буду пробовать )

1

IBM_d3m1urg ты скачал официалку и у тя ошибку выдает???? у меня лицуха v 1.03 и все встало без косяков...

1

помогите ,не могу там зарегемтрироатса visa.1pb.ru/instructions.html#buy ,пишет - ошибка сообщение не отправлено

1

dmytro20102
у тебя зарегатся не получилось, или средства не поступили???

1

lamomoto
ээээээ Бивень!!!! тоже скачал!!!! все работает...надо вечером раздуть за новые карты!!!!

1

lamomoto не получмлось зарегестрироватса (

1

dmytro20102
на http://www.gamesplanet.com, или на QIWI ???

1

dmytro20102 заходишь на сайт, вводишь при регистрации свой мобильный, на него смску высылают с паролем, а потом уже заводишь себе виза виртуал, потом еще одна смска приходит с данными о карте, и всё!!!!!

1

вот именно я ввожу номер ,потом цифры с картинки и пишет ошибка сообщение не отправлено

1

dmytro20102
я так же делал как comrad1987!!!
вот это уже странно!!!!

1

а там в скобках сколько цифер у вас помещаетса

1

вот такой пример (xxx)xxxxxxx? 3 в скобках и 7 за ними...
вполне возможно, что и Украина!!!

1

ну я ввожу свой номер (095)8889853 и пишет ошибка

1

видимо (095) он воспринял как код москвы!!! есть телефоны с другими кодами???

1

Карты кстати хорошо выполнены, и народа на них больше!!! Мне понравилось!!!

comrad1987 пошпилил???

1

кто установил уже объясните там режим компании играется (вдвоем допросы,ломание дверей) или просто карты для игры в охотник, проникновение и т.д.

1

В кооп на пару можно шпилить!!!! с абармотом lamomoto попробовал!!!

1

там кооператив с режимом истории?

1

неа...без истории, карты для совместного коопа и спецопераций!!!

ahalai-mahalai незачто так то))))

1

нууу.... ясно тогда.Спасибо.

1

кода уже на пиратке будет

1

neon55UA выше сообшения почитай есть уже!!! кряка нет!!!

1

neon55UA
Если в ближайшее время не появится, то никогда.

1

Народ у меня лицуха как вы получили этот мод бесплатно? Поделитесь плиз =) Очень хочу поиграть на новых мапах =)

1

Resiraki
бесплатно ещё никто не получил!!!

1

Resiraki
Это DLC платное, лицензия у тебя или нет.

1

Я понял. Напишите пожалуйста ссылку где можно купить это DLC по приемлимой цене. И если есть вожможность без визы.

1

Resiraki

1) Где купить: http://www.gamesplanet.com/UK/pc-games/buy-download-Splinter-Cell-Conviction-Deniable-Ops-:-Insurgency-1916-13.html
2) Купить при помощи Visa Virtual: http://visa.1pb.ru/instructions.html#buy

1

заходишь и оплачиваешь кредиткой!!!!! но лучше visa virtual!!!!

1

спасибо. Воспользуюсь когда уже не окажется ни какаких надежд. Надеюсь на наших хакеров =) Кстати вы не знаете сегодня что-то новое из шарового контента будет или нет?

1

supgAm Не выставляют никаких счетов, а просто тупо списывают одноразовую карточку!!!

1

Обьясните кто нибудь.
Купил DLC на www.gamesplanet.com через Visa Virtual.
установил ввел код в игре ничего не появилось.Где их искать ?

1

как где?! в секретных операциях или в коопервтиве!!!

1

там ничего нет.А в эксклюзивных материалах он есть?

1

Buffon нет, этот DLC там не отоброжается, сразу падает в карты, после введения кода информирует, всплывает окошко, что материалы добавлены!!!

1

Вы не знаете сегодня что-то новое из шарового контента будет или нет?

1

Resiraki
Каждый четверг выходят бесплатные DLC.

1

Agent00Sasha
А сегодня нету =(

1

Сегодня ещё не закончилось. Жди вечера

1

Дали костюм VR Akali сегодня, заходите активируйте

1

www.gamesplanet.com/UK/pc-games/buy-download-Splinter-Cell-Conviction-Deniable-Ops-:-Insurgency-1916-13.html

НЕ МОГУ ЗАРЕГИТЬСЯ !!! ПОМОГИТЕ !!! КТО РЕШИЛ ТАКУЮ ПРОБЛЕМУ????????????

1

Не было проблем. Зашел, все что надо ввел и получил что хотел. Что у вас там хоть?

1

StanMarsh
Окно регистрации может не пропасть, но письмо для подтверждения на почту уходит. У меня так было.

1

нифига нет письма пипец. чё делать?

1

Тогда не знаю. Кто-нибудь подскажите реальный способ купить этот DCL.

1

Podskagite please kak zaregistrirovat klych posle ustanovki patca

1

kingjah

Заходишь в доп материалы там вводишь ключь с диска и затем тот что прислали по почте.

1

У меня тож был разрушительный сбой при установке. Пришлось распаковать файл (при установке не распаковывал второй cab файл поэтому и сбой). Использовал прогу UniExtract, все распаковал и установил. Осталось приобрести ключ активации

1

kingjah а чем тебе не понравился вышеприведенный способ??? я так и покупал, и еще парочка человек точно так же и без заморочек!!!

1

эээ... ребята что я пропустил?
пострадал от новой разновидности инфобаннера которую ни залипанием ни deblocker'ом ни AVZ-ткой, ни нормантивирами не убьешь, пока винду рубал пока то се... короче дезориентировался в Deniable Ops.
...Пак уже вышел? Откуда можно без торрентов нахаляву скачать? Кто пробовал ставить? Как это все может повлиять на лицушников?

1

на халяву можешь все это скачать, но без ключа не активируешь!!! самый дешевый вариан обойдется в 230 рублей!!!

1

Кто-нибудь знает где его можно купить не используя кредитку?

1

akimov121 Все равно придётся ей воспользоваться, или обычной, или виртуальной!!!

1

купил, активировал, играю !!! нармал так карты !!!!!

1

StanMarsh вот вот!!!! кто приобрёл никто не разочаровался!!!!

1

Везет же...У вас не осталось лишних 10$? :)

1

дешевле получается!!! 4.99 фунта 228 рублей!!!

1

Не имеет большого значения. Все равно у меня нет этих денег.

1

А я бы купил, знал бы как.

1

Не имеет большого значения. Все равно у меня нет этих денег.
На такую мелочь как DLC, тем более:)

1

Да. Если бы даже и были, то на это я бы их не потратил.

1

Сегодня дали дробовик M3 кстати говно редкостное =( Народ в бонусах это уже была последняя ячейка бонусов больше получается не будет?

1

Если последняя, то значит не будет.

1

Да это-то понятно, просто здесь логика. Если она была бы последней, то бонусов действительно больше не было бы.

1

я приобрел скачал активировал а карты не появились. появился какой-то дробовик и все. у кого-ниб такое было?

1

Steko
колесом мышки покрути где выбираешь карту и будет тебе счастье)))

1

Когда будешь выбирать карты, крути скрол. Они просто скрыты из-за мелкого окошка меню.

1

lamomoto
Харе флудить! Не найдет - напишет.

1

Я таким образом купил себе и брату .Все работает. В чем развод то?

1

Ну у него не получилось, вот он и спамит теперь.

1

всё покупаеться без проблем купил в конце мая! доволен правда народа почти нет! приходиться играть самому особенно "До последнего"

1

TribelWu
Ну а чего ты ожидал? DLC за 10$ нафиг никому не нужно, у нас игра 15$ стоит.

1

Парни у кого новые карты добавляйтесь в друзья sergey_988, а то установил патч и не ни разу не соединился

1

kingjah
На каком патче играешь?

1

Я на 1,02 на 1,03 у меня General protection fault!
добавляйся ник IGRGRK

1

А через сколько смс приходит?А то чёто я жду и жду

1

Тебя наверное кинули :)

1

тока с одним челом на новых картах шпилил...

1
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ