на главную
об игре
Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction 12.04.2010

Геймпад или клавиатура?

На чем более удобно играть

Комментарии: 45
Ваш комментарий

тут на любителя.. кто то всю жизнь на джостики играл, а кто то вообще в руках джостик не держал (например я ток пару раз играл у друга..)

1

Ну мне, как владельцу РС, намного удобнее играть на клавиатуре.

1

я ваще не понимаю как на джойстике можно точно прицелится) Попробую канеш но несмотря на наличие геймпада в экшены только на клаве+мышь
Попробовал, полный ад) секунд 10 выцеливаю и то мажу) Опыта нет, да и вряд ли появится) я пад только в гонках юзаю

1

S.A.T.A.N.A.
a у ssc можно лaзeр включить?и eсли можно то кaк?

1

Клава, привычнее всё таки.)

1

Каждому своё как говориться на вкус и цвет товарищей нет.
Мне клавиатура удобней.

1

мне роднее клава+мыш пады вобще ненавижу)

1

На клаве только в стратегии и шутеры от первого лица

В Сплинтере так вобще у меня аж вибра работает без посторонних прог, ощущение пресутствия на порядок выше (logitech ramblepad)

З.Ы. По мне так во все консольные игры надо играть на падах, после за клаву с мышкой вобше браться не хочется.

1

у меня на всех пушках лазер, у меня вообще все открыто и все прокаченно) из FIVE-SEVEN выписать хедшот не могу с первого раза)

0

tabak96, лазерный прицел ставится в улучшений у всех стволов кроме MP5 с глушителем

0

А в неё с любым падам можно играть или тока от xbox.А то у мя пад acme ga-03 нехочет работать.

0

На геймпаде т.к. проходил на боксе.

0

Я прошёл на геймпаде ХВОХ360 для ПК. В такие игры, безусловно, удобно играть на мыши с клавой, Но когда есть джойстик - можно с удовольствием расположиться на диване не будучи прикованным к экрану и не напрягая руки наслаждаться процессом. Тем более большинство последних игр затачиваются под консоли. Ассассинс Крид2 вообще неохото играть при таком расслабляющем и длительном игровом процессе у экрана. Про лазер и вообще проблему прицеливания: вспоминается Резидент Ивл4 без поддержки мыши - вот уж где без геймпада некомфортно..
Но вот Миррорс Эдж я десяток раз проходил с клавой и мышью, а когда появился контроллер решил попробывать - тогда я понял каково в Аду! И это при том, что игра вышла сначала на консоли! Сколько не пытался приструнить этот хардкор, но не получачиваетмя))...

0

Нудак чё кто нить знает?

0

Tael
Даже если не поддерживает твой джойстик думаю всегда есть патчи-дрова для твоего пада.
Но в эту игру (тем более в коопе) лучше с мышью

0

rust-khrust а ты случайно не знаешь где их можно найти

0

Tael
А в неё с любым падам можно
играть или тока от xbox

можно eщe нa logitech ramblepad и action

0

Мой выбор геймпад,отвых я уже от клавы =(((

0

клава с мышкой. не могу я к паду переучится!!!!

0

у меня даже в modern warfare 2 было желание пройти на паде но там он не поддерживается

0

К клаве привык и отвыкать не хочеться

0

ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Я на паде после 15 минут учения выписывал такие изящные хедшотики что мыши и не снились.

0

мне наоборот больше мышью удобнее горячие головы сносить...,а в целом и к джостику можно привыкнуть...

0

Только клавиатура и мышка! Знаю, умею, люблю! Мы с ними не одну сотню виртуальных врагов вынесли и не одну гонку проехали!

0

я на геймпаде прошел всю! ппц так понравилась! на геймпаде играл только в "FIFA" и тут раз! и Splinter Cell ))) ЫЫЫЫ! понравиласяма!

0

Я тож играл на геймпаде только FIFA 10 ,в Сплинтере помоему ужасно играть на геймпаде

0

Да я тоже не пойму, как можно в стэлс-экшен играть на джойстике, клавиатура+мышь все что надо.

0

Да я тоже не пойму, как можно в стэлс-экшен играть на джойстике

Легко и просто. Главное - привыкнуть.

0

клавиатура+мышь все что надо
+1.А владельцы xboxa пусть на джойстиках играют)

0

привык к джойстику, но conviction тот случай когда можно и на мышь+клавиатура.

0

Да ну, на джостике поприкольнее,на диване развалился и играй.

0

В меня в шутерах на джойстике сколько не старался, немогу играть. Кнопки плутаются. А вот в гонках или в футбольных симуляторах другое дело!

0

CYBERMAX007
Ну на консолях все же преобладают экшены, а не шутеры. А играть в экшен на джойстике вполне удобно.

0

Да мне все нравится, но на геймпаде целится неудобно. На части рвут, пока в голову прицелишься.

0

Так ведь там автоприцел есть.

0

Не знаю, у меня же нет X-Box.

0

Джой для игр типо асасина, там он просто неопходим. А вот в сплинтере попробуй сразу 2,3 хедшота сделать с джоя(типо ликвидации, тока сам). А с мыши можно))

PS: Автоприцел для нубов

0

Автоприцел для нубовНу да.

0

выбираю джойстик - много удобнее играть конкретно в conviction.

0

Мне роднее клава, но я давно хотел перейти на джойстик а SC C хорошо подходит. А если выбирать между клавой (без мышки) или джостиком, то канешно джостик более удобней.

0

mamont93, лазер когда поставишь поймешь что гораздо проще целится чем на мышке.Былбы у меня геймпад на нембы тока и играл(в SCC раумеется).

-1

я на паде почти во все новые игры играю и целюсь без проблем не смотря на то что пад у меня меньше полугода лежит)

-1